Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4TA FECHA IMPAR | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 166 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 14:15
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Perizzotti, Emilio
Pedroni, Sebastian
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 14:15
Ferro C1 G   AJUPA Santa Fe
Salgado, Francisco
Oviedo, Franco
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Rossi, Santiago
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
12/07/2019 16:00
Passing Paddle C2 A AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 16:00
La Torre C4 B AJUPA Santa Fe
Garcia, Guillermo
De Simone , Franco
6/4 2/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Cortella, Federico
Van Isseldyk, Brian
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 16:30
Ferro C1 G AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Amarilla, Ramon
6/2 7/6x AJUPA Santa Fe
Salgado, Francisco
Oviedo, Franco
 
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 17:30
Ferro C2 C AJUPA Santa Fe
Bourlot, Bruno
Peón , Gonzalo
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Diaz, Cristian
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 18:00
La Torre C4 H AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Brugue, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 18:00
La Paleta Chueca C1 I   AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
136/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Sauco, Jose
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 18:00
Ferro C1 D   AJUPA Santa Fe
De Vergilio, Martin
Massera , Cristian
6/4 x6/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Moreno, Agustin
Bochetti, Cristian
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
12/07/2019 18:30
Gradas Padel C1 A AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Bertinetti , María Fernanda
 
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 19:15
Ferro C2 B   AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Peralta, Gustavo
2/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Martinez, Jose
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 19:15
La Paleta Chueca C1 G   AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Rossi, Santiago
6/3 x6/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Amarilla, Ramon
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 19:15
La Torre C4 H   AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario
Lopez, Jorge
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
12/07/2019 19:15
Passing Paddle C3 C AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Diez Rodriguez, Mónica
6/3 1/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Godoy, Cecilia
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 19:15
LA RED C2 A AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
26/7 7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Costa, Facundo
Marin, Germán
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 19:15
La Paleta Chueca C2 E   AJUPA Santa Fe
Sanchez, Adrian
Cerruto, Nicolas
1/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 19:15
La Paleta Chueca C3 F   AJUPA Santa Fe
Braga, Ian
Calcopietro, Tomas
0/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Castello, Martin
Aiello, Gian
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 19:30
La Torre C1 B AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
7/6x 7/6x AJUPA Santa Fe
Mercanti, Matias
Bogarin, Jonatan
 
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
Ferro C1 E AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
La Torre C3 B   AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Ferrero, Martin Miguel
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
La Torre C4 C AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Gonzales, Lautaro
Ramírez , José Luis
 
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
La Paleta Chueca C1 I AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Sauco, Jose
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
De Dominicis, Brian
Alem, Andres
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
LA RED C2 C AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Ranzani, Yazimel
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Olivo, Esteban
Olmedo, Cesar
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
La Paleta Chueca C3 F AJUPA Santa Fe
Castello, Martin
Aiello, Gian
6/3 x6/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Nagel, Nicolas
Lencina, Matias Nicolas
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
Passing Paddle C3 G AJUPA Santa Fe
Lafuente, Lautaro
Perez, Daniel
6/2 7/67 AJUPA Santa Fe
Moyano, Matias
Perazzi, Ignacio
 
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
LA RED C1 H   AJUPA Santa Fe
Peccin, Luciano
Martinez, Julian
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Cerutti, Daniel
Coll, Adrian
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:30
La Paleta Chueca C2 I AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Cian, Franco
Fernandez, Lucas
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:45
La Torre C1 B AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Garcia, Guillermo
De Simone , Franco
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
12/07/2019 21:30
Ferro C3 A   AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Bertinetti , María Fernanda
0/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:30
Ferro C4 D   AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Derotier, Wilfredo
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:30
El Puente Padel C3 J AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Alzamora, German
5/7 6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:45
La Torre C3 B AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Chemes, Juan Pedro
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:45
La Torre C4 H AJUPA Santa Fe
Brugue, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario
Lopez, Jorge
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:45
LA RED C2 H AJUPA Santa Fe
Cerutti, Daniel
Coll, Adrian
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Mari, Pablo
 
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:00
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Martinez, Jose
2/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Bonavetti, Federico
Arrien, Sebastian
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:00
LA RED C1 E   AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Cavallo, Hugo
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Mario
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:00
La Torre C1 B AJUPA Santa Fe
Mercanti, Matias
Bogarin, Jonatan
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
Cortella, Federico
Van Isseldyk, Brian
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
12/07/2019 22:45
Ferro C3 A AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
7/63 7/62 AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
 
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
Ferro C2 E AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
Ferro C3 D   AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Mar, Hernan
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Derotier, Wilfredo
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
La Torre C4 E AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Caballero, Gonzalo
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Cavallo, Hugo
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 13:00
Gradas Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Manera, Cecilia
Spinetta, Gisela
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Brunengo, Sonia
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 13:00
Passing Paddle C3 B AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Illesca, Sonia
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
La Paleta Chueca C2 C   AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Conde, Sebastian
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Ranzani, Yazimel
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
La Torre C1 D AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Gonzalez, Álvaro
6/4 7/65 AJUPA Santa Fe
De Vergilio, Martin
Massera , Cristian
 
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Gonnet, Gustavo
Sumbert, Carlos
 
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
Ferro C3 C AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Bourlot, Bruno
Peón , Gonzalo
 
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
Ferro C1 D AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Gimenez, Emanuel
W.O. AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Belen, Adrian
 
DA307 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/07/2019 14:15
El Puente Padel C2 B AJUPA Santa Fe
Kliphan, Ivana
Rene, Nelida
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Clemente, Victoria
Arrua, Ivana
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/07/2019 14:15
La Torre C4 B   AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Acosta, Marcia
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/07/2019 14:15
La Torre C1 C   AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Dayub, Iara
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Misciagna, Viviana
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
LA RED C2 A   AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
5/7 7/5 4/6 AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
El Puente Padel C4 B AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Chemes, Juan Pedro
6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Ferrero, Martin Miguel
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 14:15
Passing Paddle C3 B AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Landa, Ivana
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
La Paleta Chueca C1 A AJUPA Santa Fe
Zeballos, Alejandro
Gomez, Alberto
W.O. AJUPA Santa Fe
Pacheco, Franco
Salim, Federico
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
La Paleta Chueca C3 F AJUPA Santa Fe
Nagel, Nicolas
Lencina, Matias Nicolas
6/0 7/62 AJUPA Santa Fe
Braga, Ian
Calcopietro, Tomas
 
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
La Paleta Chueca C2 I AJUPA Santa Fe
Sottocorno, Nicolas
Prialis, Gustavo
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
 
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
LA RED C1 J AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Alzamora, German
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 14:30
Gradas Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Manera, Cecilia
Spinetta, Gisela
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 15:00
Passing Paddle C3 C AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Sierra, Barbara
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Diez Rodriguez, Mónica
 
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
Ferro C2 E AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
4/6 6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
 
DA301 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/07/2019 15:30
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Menapace, Laura
Berraz, Florencia
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Giovagnorio, Maria Pia
Ronsoni, Melisa
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/07/2019 15:30
La Torre C4 B   AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Viale, Betiana
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
La Paleta Chueca C1 C   AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
4/6 7/5 4/6 AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
LA RED C1 F   AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
3/6 6/0 5/7 AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
La Paleta Chueca C2 C AJUPA Santa Fe
Olivo, Esteban
Olmedo, Cesar
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Conde, Sebastian
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
La Paleta Chueca C3 E AJUPA Santa Fe
Cereijo, Leandro
Lopez, Ignacio
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Sanchez, Adrian
Cerruto, Nicolas
 
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:00
Ferro C4 D   AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Gimenez, Emanuel
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/07/2019 16:30
La Torre C2 C AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Misciagna, Viviana
6/2 2/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Miño, Analia
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 16:30
Passing Paddle C3 C   AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Godoy, Cecilia
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Sierra, Barbara
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Baucero, Bruno
 
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
Ferro C1 C   AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Diaz, Cristian
x6/7 6/4 3/6 AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
LA RED C1 A   AJUPA Santa Fe
Perizzotti, Emilio
Pedroni, Sebastian
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
La Torre C3 E AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Mario
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Caballero, Gonzalo
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
La Paleta Chueca C1 A AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
4/6 6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Zeballos, Alejandro
Gomez, Alberto
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
La Paleta Chueca C3 A AJUPA Santa Fe
Costa, Facundo
Marin, Germán
W.O. AJUPA Santa Fe
Pacheco, Franco
Salim, Federico
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
La Paleta Chueca C2 I   AJUPA Santa Fe
Cian, Franco
Fernandez, Lucas
x6/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Sottocorno, Nicolas
Prialis, Gustavo
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
La Torre C4 J   AJUPA Santa Fe
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
4/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
DA302 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/07/2019 17:15
Ferro C4 A   AJUPA Santa Fe
Berdun, Gisela
Ortiz, Jesica
6/1 x6/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Espinosa, Cristina
Gimenez, Yamila
DA305 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/07/2019 17:30
El Puente Padel C4 B AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Kliphan, Ivana
Rene, Nelida
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 17:45
La Torre C2 D AJUPA Santa Fe
Moreno, Agustin
Bochetti, Cristian
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Gonzalez, Álvaro
 
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
Ferro C1 D   AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Belen, Adrian
W.O. AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/07/2019 18:00
La Torre C4 B AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Viale, Betiana
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Acosta, Marcia
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
La Paleta Chueca C2 C   AJUPA Santa Fe
Gonzales, Lautaro
Ramírez , José Luis
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
Ferro C2 D AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Mar, Hernan
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
LA RED C1 F   AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
La Paleta Chueca C1 I   AJUPA Santa Fe
De Dominicis, Brian
Alem, Andres
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
La Paleta Chueca C3 E AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
6/3 3/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Cereijo, Leandro
Lopez, Ignacio
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
Posta Norte C1 G AJUPA Santa Fe
Moyano, Matias
Perazzi, Ignacio
6/2 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Yost, Javier
Muñoz, Juan José
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
La Torre C3 H AJUPA Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Mari, Pablo
W.O. AJUPA Santa Fe
Peccin, Luciano
Martinez, Julian
 
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:30
Ferro C4 B AJUPA Santa Fe
Bonavetti, Federico
Arrien, Sebastian
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Peralta, Gustavo
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 18:30
Gradas Padel C1 A AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Brunengo, Sonia
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 18:30
El Puente Padel C2 B AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
6/4 2/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 18:45
El Puente Padel C4 B AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Landa, Ivana
7/6x 6/4 AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Illesca, Sonia
 
DA306 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/07/2019 19:00
El Puente Padel C1 B   AJUPA Santa Fe
Clemente, Victoria
Arrua, Ivana
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
 
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Baucero, Bruno
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Gonnet, Gustavo
Sumbert, Carlos
 
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/07/2019 19:15
La Torre C3 C AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Miño, Analia
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Dayub, Iara
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
LA RED C1 F   AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
Posta Norte C1 G   AJUPA Santa Fe
Yost, Javier
Muñoz, Juan José
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Lafuente, Lautaro
Perez, Daniel
DA303 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/07/2019 19:30
Ferro C3 A AJUPA Santa Fe
Menapace, Laura
Berraz, Florencia
6/3 5/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Espinosa, Cristina
Gimenez, Yamila
 
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:45
Ferro C4 X   AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Derotier, Wilfredo
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
DA304 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/07/2019 20:00
Gradas Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Giovagnorio, Maria Pia
Ronsoni, Melisa
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Berdun, Gisela
Ortiz, Jesica
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:00
Gradas Padel C1 X   AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Chemes, Juan Pedro
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:00
LA RED C2 X   AJUPA Santa Fe
Cereijo, Leandro
Lopez, Ignacio
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Gonzalez, Álvaro
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:15
La Torre C1 X   AJUPA Santa Fe
Garcia, Guillermo
De Simone , Franco
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Alzamora, German
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:15
La Torre C2 X   AJUPA Santa Fe
Moyano, Matias
Perazzi, Ignacio
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Mercanti, Matias
Bogarin, Jonatan
CA317 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
Ferro C1 O AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Martinez, Jose
5/7 6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Bourlot, Bruno
Peón , Gonzalo
 
CA318 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
Ferro C2 O   AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Baucero, Bruno
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
LA RED C1 X   AJUPA Santa Fe
Olivo, Esteban
Olmedo, Cesar
6/3 1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Nagel, Nicolas
Lencina, Matias Nicolas
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
La Torre C3 X   AJUPA Santa Fe
Costa, Facundo
Marin, Germán
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Mari, Pablo
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
La Torre C4 X   AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
4/6 6/2 5/7 AJUPA Santa Fe
Zeballos, Alejandro
Gomez, Alberto
CA319 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:45
Ferro C3 O   AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 10:00
El Puente Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
5/7 7/64 6/4 AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Landa, Ivana
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 10:00
El Puente Padel C2 Q AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Diez Rodriguez, Mónica
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 10:00
El Puente Padel C3 Q AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Sierra, Barbara
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 10:00
El Puente Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Manera, Cecilia
Spinetta, Gisela
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
Ferro C1 O AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Nagel, Nicolas
Lencina, Matias Nicolas
 
CA740 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
Ferro C2 O AJUPA Santa Fe
Sottocorno, Nicolas
Prialis, Gustavo
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Cerutti, Daniel
Coll, Adrian
 
CA741 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
Ferro C3 O   AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Alzamora, German
CA742 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
Ferro C4 O   AJUPA Santa Fe
Mercanti, Matias
Bogarin, Jonatan
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Moreno, Agustin
Bochetti, Cristian
CA743 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
La Torre C1 O AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Ranzani, Yazimel
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Mari, Pablo
 
CA744 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Zeballos, Alejandro
Gomez, Alberto
4/6 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Castello, Martin
Aiello, Gian
CA745 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
La Torre C3 O AJUPA Santa Fe
Lafuente, Lautaro
Perez, Daniel
3/6 6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
 
CA746 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
La Torre C4 O   AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Gonzalez, Álvaro
6/4 1/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
DA308 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
14/07/2019 11:30
Ferro C2 Q AJUPA Santa Fe
Berdun, Gisela
Ortiz, Jesica
4/6 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Kliphan, Ivana
Rene, Nelida
 
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/07/2019 11:30
El Puente Padel C2 Q AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Miño, Analia
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/07/2019 11:30
Ferro C3 Q   AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Misciagna, Viviana
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
El Puente Padel C1 O AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
6/4 7/65 AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
Ferro C1 O   AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Sauco, Jose
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
El Puente Padel C3 O AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Mario
4/6 6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Rossi, Santiago
 
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
El Puente Padel C4 O AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
La Torre C1 O AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
7/65 6/2 AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Caballero, Gonzalo
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Brugue, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
La Torre C3 O   AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Amarilla, Ramon
4/6 6/1 5/7 AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
La Torre C4 O AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
 
CA320 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
Ferro C1 Q AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Martinez, Jose
 
CA321 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
Ferro C2 Q AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
7/6x 6/3 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Gimenez, Emanuel
 
CA322 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
Ferro C3 Q AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
x6/7 6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
 
CA323 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
Ferro C4 Q AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Bonavetti, Federico
Arrien, Sebastian
 
CA747 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
La Torre C1 Q   AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
3/6 7/5 76/7 AJUPA Santa Fe
Sottocorno, Nicolas
Prialis, Gustavo
CA748 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
La Torre C2 Q   AJUPA Santa Fe
Nickus, Gabriel Nicolás
Alzamora, German
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Moreno, Agustin
Bochetti, Cristian
CA749 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
La Torre C3 Q AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Ranzani, Yazimel
6/3 7/63 AJUPA Santa Fe
Castello, Martin
Aiello, Gian
 
CA750 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
La Torre C4 Q   AJUPA Santa Fe
Lafuente, Lautaro
Perez, Daniel
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 14:00
El Puente Padel C3 S AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
6/4 1/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
 
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 14:00
El Puente Padel C4 S   AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Sierra, Barbara
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 14:30
Ferro C1 Q   AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 14:30
Ferro C2 Q AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Mario
6/0 6/3 AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel
 
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 14:30
Ferro C3 Q   AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
6/1 x6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 14:30
Ferro C4 Q   AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo
Scotta, Ivan
x6/7 7/6x 2/6 AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
DA309 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
14/07/2019 16:00
Ferro C1 S AJUPA Santa Fe
Menapace, Laura
Berraz, Florencia
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Berdun, Gisela
Ortiz, Jesica
 
DA310 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
14/07/2019 16:00
Ferro C2 S   AJUPA Santa Fe
Espinosa, Cristina
Gimenez, Yamila
4/6 76/7 AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/07/2019 16:00
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
4/6 7/5 6/4 AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/07/2019 16:00
Ferro C4 S   AJUPA Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
6/2 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Viale, Betiana
CA324 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 17:30
Ferro C1 S AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/4 7/62 AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
 
CA325 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 17:30
Ferro C2 S   AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
CA751 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 17:30
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Sottocorno, Nicolas
Prialis, Gustavo
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Moreno, Agustin
Bochetti, Cristian
 
CA752 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 17:30
Ferro C4 S   AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Ranzani, Yazimel
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
DA311 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
14/07/2019 19:00
Ferro C2 W   AJUPA Santa Fe
Menapace, Laura
Berraz, Florencia
76/7 6/4 4/6 AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/07/2019 19:00
Ferro C1 W AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
4/6 7/6x 6/4 AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Viale, Betiana
 
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 19:00
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Mario
 
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 19:00
Ferro C4 S   AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
0/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
CA326 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 20:30
Ferro C2 W AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
7/6x 6/2 AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 20:30
Ferro C1 W AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
 
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir W AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro
Zeiter, Agustin
6/2 5/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
 
CA753 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
No
definido
a Definir W AJUPA Santa Fe
Sottocorno, Nicolas
Prialis, Gustavo
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.290200 segundos



FIN