Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4TA FECHA IMPAR | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Viernes 12/07/2019
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Novero/Molina
7/6 7/6
Mercanti/Bogarin
Grupo B
(7° Cab_D)
20:45
Novero/Molina
6/2 6/4
Garcia/De Sim..
Grupo B
(7° Cab_D)
22:00
Mercanti/Bogarin
6/2 6/0
Cortella/Van Is..
Grupo B
(7° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Cavall../Perez
7/5 6/4
Perizz../Pedroni
Grupo A
(5° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Mendic../Ferrero
2/6 2/6
Molina/Antoni..
Grupo B
(5° Cab_D)
21:45
Molina/Antoni..
6/4 6/4
Testa/Chemes
Grupo B
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Garcia/De Sim..
6/4 2/6 6/3
Cortella/Van Is..
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Gonzalez/Zeiter
6/1 6/4
Brugé/Altami..
Grupo H
(5° Cab_D)
19:15
Carpe/Lopez
0/6 1/6
Gonzalez/Zeiter
Grupo H
(5° Cab_D)
20:30
Castello/Perric..
6/3 6/1
Gonzalez/Ramírez
Grupo C
(5° Cab_D)
21:45
Brugé/Altami..
6/2 6/3
Carpe/Lopez
Grupo H
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Martello/Boero
6/3 6/0
Sequeira/Bertin..
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:30
Libre
18:45
Libre
20:30
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Zucare../Scotta
6/7 3/6
Gonzalez/Sauco
Grupo I
(5° Cab_D)
19:15
Albino/Rossi
6/3 6/7 2/6
Sabbat../Amarilla
Grupo G
(5° Cab_D)
20:30
Gonzalez/Sauco
6/3 7/5
De Dom../Alem
Grupo I
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Sanchez/Cerruto
1/6 4/6
Rosemb../Urba
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Estrin../Reynoso
6/1 6/3
Cian/Fernan..
Grupo I
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Braga/Calcop..
0/6 4/6
Castello/Aiello
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Castello/Aiello
6/3 6/7 6/4
Nagel/Lencina
Grupo F
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:30
Bloqueada
19:45
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:30
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Nickus/Alzamora
5/7 6/3 6/3
Torrens/Valdez
Grupo J
(7° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Salgado/Oviedo
3/6 1/6
Albino/Rossi
Grupo G
(5° Cab_D)
15:30
Libre
16:30
Sabbat../Amarilla
6/2 7/6
Salgado/Oviedo
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
De Ver../Massera
6/4 6/7 1/6
Moreno/Bocchi..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Bourquin/Eberhart
6/4 6/3
Jordan/Scipione
Grupo E
(3° Cab_D)
22:00
Traverso/Martinez
2/6 6/4 2/6
Bonave../Arrien
Grupo B
(3° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:30
Bourlot/Peón
6/4 6/4
Bertor../Diaz
Grupo C
(3° Cab_D)
19:15
Licinio/Peralta
2/6 6/7
Traverso/Martinez
Grupo B
(3° Cab_D)
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Sequeira/Bertin..
0/6 3/6
Aramayo/Machado
Grupo A
(5° Dama_D)
22:45
Aramayo/Machado
7/6 7/6
Martello/Boero
Grupo A
(5° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Bloqueada
21:30
Centur../Derotier
2/6 4/6
Jeandr../Pablo
Grupo D
(5° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Peccin/Martinez
2/6 0/6
Cerutti/Coll
Grupo H
(7° Cab_D)
22:00
Ferreras/Cavallo
2/6 3/6
Candia/Lorenz..
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Narducci/Rodinó
6/7 7/5 6/1
Costa/Marin
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Ciprio../Ranzani
6/1 6/3
Olivo/Olmedo
Grupo C
(7° Cab_D)
21:45
Cerutti/Coll
6/4 6/2
Fabbro/Mari
Grupo H
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
14:30
Libre
16:00
Curabba/Curti
6/3 6/4
Carriv../Fontana
Grupo A
(7° Dama_D)
17:30
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Libre
18:00
Libre
19:15
Emmolo/Diez R..
6/3 1/6 6/2
Ratque/Godoy
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Lafuente/Pérez
6/2 7/6
Moyano/Perazzi
Grupo G
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Sábado 13/07/2019
13:00
Lovecc../Gonzalez
6/4 7/6
De Ver../Massera
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Canave../Dayub
2/6 5/7
Saaver../Miscia..
Grupo C
(5° Dama_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Garcia/De Sim..
3/6 0/6
Nickus/Alzamora
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Saaver../Miscia..
6/2 2/6 6/2
Ovando/Miño
Grupo C
(5° Dama_D)
17:45
Moreno/Bocchi..
6/2 6/3
Lovecc../Gonzalez
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Moyano/Perazzi
5/7 2/6
Mercanti/Bogarin
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Candia/Lorenz..
6/3 6/3
Galoppo/Caball..
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Fabbro/Mari
W.O.
Peccin/Martinez
Grupo H
(7° Cab_D)
19:15
Ovando/Miño
6/2 6/4
Canave../Dayub
Grupo C
(5° Dama_D)
20:30
Costa/Marin
4/6 5/7
Fabbro/Mari
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Galoppo/Caball..
6/2 6/2
Ferreras/Cavallo
Grupo E
(5° Cab_D)
14:15
Menega../Acosta
1/6 0/6
Fantino/Fantino
Grupo B
(5° Dama_D)
15:30
Fantino/Fantino
3/6 5/7
Mana/Viale
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Torrens/Valdez
4/6 0/6
Dandrea/Alarcon
Grupo J
(7° Cab_D)
18:00
Mana/Viale
6/3 6/0
Menega../Acosta
Grupo B
(5° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Estrin../Reynoso
4/6 6/2 5/7
Zeballos/Gomez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Carriv../Fontana
6/1 6/2
Cocuccio/Brunengo
Grupo A
(7° Dama_D)
20:00
Testa/Chemes
1/6 1/6
Falken../Franco
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Manera/Spinetta
6/2 6/4
Cocuccio/Brunengo
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Bloqueada
14:30
Curabba/Curti
6/2 6/3
Manera/Spinetta
Grupo A
(7° Dama_D)
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Giovag../Ronsoni
3/6 5/7
Berdun/Ortiz
Grupo A
(3° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Zeballos/Gomez
W.O.
Pacheco/Salim
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Falken../Franco
4/6 7/5 4/6
Castello/Perric..
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Narducci/Rodinó
4/6 6/3 6/0
Zeballos/Gomez
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
De Dom../Alem
2/6 4/6
Zucare../Scotta
Grupo I
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Conde/Conde
0/6 1/6
Ciprio../Ranzani
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Sottoc../Prialis
6/3 6/2
Estrin../Reynoso
Grupo I
(7° Cab_D)
15:30
Olivo/Olmedo
7/5 6/3
Conde/Conde
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Cian/Fernan..
6/7 2/6
Sottoc../Prialis
Grupo I
(7° Cab_D)
18:00
Gonzalez/Ramírez
3/6 4/6
Falken../Franco
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Nagel/Lencina
6/0 7/6
Braga/Calcop..
Grupo F
(7° Cab_D)
15:30
Cereijo/Lopez
6/4 7/5
Sanchez/Cerruto
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Costa/Marin
W.O.
Pacheco/Salim
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Rosemb../Urba
6/3 3/6 6/1
Cereijo/Lopez
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Clemente/Arrua
3/6 2/6
Kakazu/Boero
Grupo B
(3° Dama_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Kliphan/Rene
6/1 7/5
Clemente/Arrua
Grupo B
(3° Dama_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Longoni/Aslan
6/4 2/6 6/4
Córdoba/Vernaza
Grupo B
(7° Dama_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Testa/Chemes
6/2 7/5
Mendic../Ferrero
Grupo B
(5° Cab_D)
16:00
Bloqueada
17:30
Kakazu/Boero
7/5 6/3
Kliphan/Rene
Grupo B
(3° Dama_D)
18:45
Schnei../Landa
7/6 6/4
Fasola/Illesca
Grupo B
(7° Dama_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Mehring/Gimenez
W.O.
Baumga../Belen
Grupo D
(3° Cab_D)
15:30
Menapace/Berraz
6/1 6/4
Giovag../Ronsoni
Grupo A
(3° Dama_D)
16:45
Bertor../Diaz
6/7 6/4 3/6
Bocca/Merlo
Grupo C
(3° Cab_D)
18:00
Baumga../Belen
W.O.
Cignetti/Bauza
Grupo D
(3° Cab_D)
19:15
Galvan/Baucero
6/2 6/1
Gonnet/Sumbert
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Traverso/Martinez
5/7 6/4 6/3
Bourlot/Peón
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Siegel/Siegel
6/4 6/1
Bourquin/Eberhart
Grupo E
(3° Cab_D)
14:15
Pergaz../Zeballos
6/2 6/2
Gonnet/Sumbert
Grupo A
(3° Cab_D)
15:30
Jordan/Scipione
4/6 6/4 6/3
Siegel/Siegel
Grupo E
(3° Cab_D)
16:45
Tschag../Belen
6/2 6/2
Galvan/Baucero
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Jeandr../Pablo
6/4 6/4
Cordoba/Mar
Grupo D
(5° Cab_D)
19:15
Tschag../Belen
6/3 6/4
Pergaz../Zeballos
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Galvan/Baucero
Ab. Casual
2/6 0/6
Bourquin/Eberhart
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Cordoba/Mar
5/7 1/6
Centur../Derotier
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Bocca/Merlo
6/4 6/3
Bourlot/Peón
Grupo C
(3° Cab_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Menapace/Berraz
6/3 5/7 6/4
Espinosa/Gimenez
Grupo A
(3° Dama_D)
20:45
Cignetti/Bauza
3/6 0/6
Pergaz../Zeballos
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:00
Cignetti/Bauza
4/6 3/6
Mehring/Gimenez
Grupo D
(3° Cab_D)
17:15
Berdun/Ortiz
6/1 6/7 4/6
Espinosa/Gimenez
Grupo A
(3° Dama_D)
18:30
Bonave../Arrien
6/1 6/4
Licinio/Peralta
Grupo B
(3° Cab_D)
19:45
Centur../Derotier
4/6 4/6
Chiessa/Conil
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Dandrea/Alarcon
7/5 6/3
Nickus/Alzamora
Grupo J
(7° Cab_D)
15:30
Socias/Albrech
3/6 6/0 5/7
Alegre/Oggier
Grupo F
(5° Cab_D)
16:45
Perizz../Pedroni
2/6 0/6
Chiessa/Conil
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Rinald../Mutti
1/6 2/6
Socias/Albrech
Grupo F
(5° Cab_D)
19:15
Alegre/Oggier
1/6 1/6
Rinald../Mutti
Grupo F
(5° Cab_D)
20:30
Olivo/Olmedo
6/3 1/6 2/6
Nagel/Lencina
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Chiessa/Conil
5/7 7/5 4/6
Cavall../Perez
Grupo A
(5° Cab_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
20:00
Cereijo/Lopez
2/6 1/6
Lovecc../Gonzalez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Moyano/Perazzi
6/2 3/6 6/2
Yost/Muñoz
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Yost/Muñoz
3/6 2/6
Lafuente/Pérez
Grupo G
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Córdoba/Vernaza
6/4 6/2
Fasola/Illesca
Grupo B
(7° Dama_D)
14:15
Longoni/Aslan
6/4 6/2
Schnei../Landa
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Rivas/Sierra
6/2 6/2
Emmolo/Diez R..
Grupo C
(7° Dama_D)
16:30
Ratque/Godoy
2/6 2/6
Rivas/Sierra
Grupo C
(7° Dama_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Domingo 14/07/2019
10:00
Ciprio../Ranzani
6/3 6/1
Fabbro/Mari
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Castello/Perric..
7/6 6/2
Galoppo/Caball..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Narducci/Rodinó
3/6 7/5 6/7
Sottoc../Prialis
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Zeballos/Gomez
4/6 6/4 4/6
Castello/Aiello
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Brugé/Altami..
1/6 1/6
Socias/Albrech
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Nickus/Alzamora
2/6 1/6
Moreno/Bocchi..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Lafuente/Pérez
3/6 6/4 7/5
Dandrea/Alarcon
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Sabbat../Amarilla
4/6 6/1 5/7
Zucare../Scotta
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Ciprio../Ranzani
6/3 7/6
Castello/Aiello
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Lovecc../Gonzalez
6/4 1/6 5/7
Novero/Molina
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Chiessa/Conil
6/4 6/4
Molina/Antoni..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Lafuente/Pérez
2/6 4/6
Novero/Molina
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Curabba/Curti
5/7 7/6 6/4
Schnei../Landa
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Cavall../Perez
6/4 7/6
Falken../Franco
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Córdoba/Vernaza
6/4 6/4
Emmolo/Diez R..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Fantino/Fantino
7/5 6/2
Ovando/Miño
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Rivas/Sierra
7/5 6/2
Carriv../Fontana
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Candia/Lorenz..
4/6 6/3 6/1
Albino/Rossi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Curabba/Curti
6/4 1/6 6/2
Córdoba/Vernaza
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Manera/Spinetta
3/6 2/6
Longoni/Aslan
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Rinald../Mutti
Ab. Casual
6/4 6/4
Jeandr../Pablo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Rivas/Sierra
4/6 4/6
Longoni/Aslan
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Narducci/Rodinó
6/1 6/1
Nagel/Lencina
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Gonzalez/Sauco
1/6 1/6
Gonzalez/Zeiter
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Tschag../Belen
6/3 6/3
Traverso/Martinez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Cavall../Perez
3/6 4/6
Gonzalez/Zeiter
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Menapace/Berraz
6/4 6/3
Berdun/Ortiz
Semifinal
(3° Dama_D)
17:30
Tschag../Belen
6/4 7/6
Siegel/Siegel
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Aramayo/Machado
4/6 7/6 6/4
Mana/Viale
Final
(5° Dama_D)
20:30
Curabba/Curti
6/2 6/3
Longoni/Aslan
Final
(7° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Sottoc../Prialis
6/3 7/5
Cerutti/Coll
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Berdun/Ortiz
4/6 6/3 6/4
Kliphan/Rene
Cuartos de Final
(3° Dama_D)
13:00
Siegel/Siegel
7/6 6/3
Mehring/Gimenez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Candia/Lorenz..
6/0 6/3
Rinald../Mutti
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Espinosa/Gimenez
4/6 6/7
Kakazu/Boero
Semifinal
(3° Dama_D)
17:30
Bocca/Merlo
4/6 3/6
Pergaz../Zeballos
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Menapace/Berraz
6/7 6/4 4/6
Kakazu/Boero
Final
(3° Dama_D)
20:30
Tschag../Belen
7/6 6/2
Pergaz../Zeballos
Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Rosemb../Urba
2/6 3/6
Nickus/Alzamora
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Saaver../Miscia..
4/6 3/6
Martello/Boero
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Bocca/Merlo
6/7 6/4 6/3
Bourquin/Eberhart
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Castello/Perric..
6/1 6/7 3/6
Socias/Albrech
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Aramayo/Machado
4/6 7/5 6/4
Fantino/Fantino
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Sottoc../Prialis
6/2 6/1
Moreno/Bocchi..
Semifinal
(7° Cab_D)
19:00
Gonzalez/Zeiter
6/3 6/2
Candia/Lorenz..
Semifinal
(5° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Mercanti/Bogarin
5/7 1/6
Moreno/Bocchi..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Pergaz../Zeballos
6/4 6/4
Bonave../Arrien
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Zucare../Scotta
6/7 7/6 2/6
Chiessa/Conil
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:00
Martello/Boero
6/2 3/6 4/6
Mana/Viale
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Ciprio../Ranzani
2/6 4/6
Novero/Molina
Semifinal
(7° Cab_D)
19:00
Socias/Albrech
0/6 6/4 2/6
Chiessa/Conil
Semifinal
(5° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.462800 segundos



FIN