Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA742 Ferro Padel C4
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mercanti / Bogarin
|
Moreno / Bocchietti
|
|
Domingo 14/07/2019 10:00
|
5/7 1/6
|
|
|
CA743 La Torre Padel C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cipriotti / Ranzani
|
Fabbro / Mari
|
|
Domingo 14/07/2019 10:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA744 La Torre Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zeballos / Gomez
|
Castello / Aiello
|
|
Domingo 14/07/2019 10:00
|
4/6 6/4 4/6
|
|
|
CA745 La Torre Padel C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Lafuente / Pérez
|
Dandrea / Alarcon
|
|
Domingo 14/07/2019 10:00
|
3/6 6/4 7/5
|
|
|
CA746 La Torre Padel C4
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Lovecchio / Gonzalez
|
Novero / Molina
|
|
Domingo 14/07/2019 10:00
|
6/4 1/6 5/7
|
|
|
DA308 Ferro Padel C2
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Berdun / Ortiz
|
Kliphan / Rene
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
4/6 6/3 6/4
|
|
|
DA510 El Puente C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Fantino / Fantino
|
Ovando / Miño
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
7/5 6/2
|
|
|
DA511 Ferro Padel C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Saavedra / Misciagna
|
Martello / Boero
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
4/6 3/6
|
|
|
CA530 El Puente C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Perez
|
Falkenberg / Franco
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
6/4 7/65
|
|
|
CA531 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gonzalez / Sauco
|
Gonzalez / Zeiter
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
1/6 1/6
|
|
|
CA532 El Puente C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Candia / Lorenzetti
|
Albino / Rossi
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
4/6 6/3 6/1
|
|
|
CA533 El Puente C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rinaldelli / Mutti
|
Jeandreren / Pablo
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA534 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Castello / Perricone
|
Galoppo / Caballero
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
7/65 6/2
|
|
|
CA535 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Brugé / Altamirano
|
Socias / Albrech
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
1/6 1/6
|
|
|
CA536 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sabbatini / Amarilla
|
Zuccarelli / Scotta
|
|
Domingo 14/07/2019 11:30
|
4/6 6/1 5/7
|
|
|