Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 3 - Torneo MARIO CARPE - Pares    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 29/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
41
1A  Antoniazzi/Molina
-   Bye
 
57
 Antoniazzi/Molina 6 6
 Antunez/Candia 4 2
 Solar C1 01/08/2021 10:30
65
 Antoniazzi/Molina 1 2
 Rivas/Gonzalez 6 6
 Ferro C1 01/08/2021 13:30
69
 Rivas/Gonzalez 6 4 7
 Ramirez/Benavidez 3 6 5
 Solar C1 01/08/2021 18:00
42
2J  Antunez/Candia 7 3 6
2K  Torrens/Peker 5 6 1
  Gigante C1 31/07/2021 20:45
43
1I  Rhe/De La Vega 2 3
2C  Castello/Montu 6 6
  Gigante C2 31/07/2021 21:30
58
 Castello/Montu 2 5
 Rivas/Gonzalez 6 7
 Solar C2 01/08/2021 10:30
44
2B  De Dominicis/Cavallo 6 0
1H  Rivas/Gonzalez 7 6
  Menorca C1 31/07/2021 20:30
45
1E  Aguilar/Cellauro
-   Bye
 
59
 Aguilar/Cellauro 4 1
 Gonzalez/Mikolajuńas 6 6
 Menorca C1 01/08/2021 10:30
66
 Gonzalez/Mikolajuńas 6 6 3
 Ramirez/Benavidez 7 4 6
 Ferro C2 01/08/2021 13:30
46
2F  Gonzalez/Mikolajuńas 4 6 6
1L  Cozza/Lozano 6 3 4
  Gigante C2 31/07/2021 20:15
47
1M  Ramirez/Benavidez 7 6
2G  Popelka/Diaz 6 2
  Gigante C3 31/07/2021 20:00
60
 Ramirez/Benavidez 7 6
 Centurion/Galvan 5 4
 Menorca C2 01/08/2021 10:30
48
1D  Centurion/Galvan
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
71
 Rivas/Gonzalez 6 6
 Faccioli/Alzugaray 3 2
 Solar C1 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Rivas/Gonzalez

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
49
1C  Felipoff/Ferrero
-   Bye
 
61
 Felipoff/Ferrero 6 2 2
 Funes/Rossi 4 6 6
 Ferro C1 01/08/2021 10:30
67
 Funes/Rossi 2 5
 Perez/Fiume 6 7
 Ferro C3 01/08/2021 13:30
70
 Perez/Fiume 6 3 3
 Faccioli/Alzugaray 4 6 6
 Solar C2 01/08/2021 18:00
50
2H  Segura/Erni 6 6 4
2M  Funes/Rossi 2 7 6
  Menorca C2 31/07/2021 20:15
51
1K  Machuca/Corcico 6 6
2E  Galmez/Cagnoni 0 1
  Solar C1 31/07/2021 20:00
62
 Machuca/Corcico 4 6 3
 Perez/Fiume 6 3 6
 Ferro C2 01/08/2021 10:30
52
3A  Bagilet/Pochettino 1 4
1F  Perez/Fiume 6 6
  Solar C2 31/07/2021 19:15
53
1G  Faccioli/Alzugaray 6 2 6
2A  Pulvirenti/Gallegos 1 6 4
  Solar C2 31/07/2021 20:30
63
 Faccioli/Alzugaray 6 6
 Boero/Barbagallo 3 3
 Ferro C3 01/08/2021 10:30
68
 Faccioli/Alzugaray 7 6
 Sklar/Correa 6 4
 Ferro C4 01/08/2021 13:30
54
2D  Boero/Barbagallo 6 6
1J  Gonzalez/Albretch 0 4
  Gigante C3 31/07/2021 21:15
55
2L  Rios/Zeiter 7 7
2I  Aristiaran/Rivero 6 5
  Solar C1 31/07/2021 21:15
64
 Rios/Zeiter 5 3
 Sklar/Correa 7 6
 Ferro C4 01/08/2021 10:30
56
1B  Sklar/Correa
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
41
1A  Antoniazzi/Molina
-   Bye
 
57
 Antoniazzi/Molina 6 6
 Antunez/Candia 4 2
 Solar C1 01/08/2021 10:30
65
 Antoniazzi/Molina 1 2
 Rivas/Gonzalez 6 6
 Ferro C1 01/08/2021 13:30
69
 Rivas/Gonzalez 6 4 7
 Ramirez/Benavidez 3 6 5
 Solar C1 01/08/2021 18:00
42
2J  Antunez/Candia 7 3 6
2K  Torrens/Peker 5 6 1
  Gigante C1 31/07/2021 20:45
43
1I  Rhe/De La Vega 2 3
2C  Castello/Montu 6 6
  Gigante C2 31/07/2021 21:30
58
 Castello/Montu 2 5
 Rivas/Gonzalez 6 7
 Solar C2 01/08/2021 10:30
44
2B  De Dominicis/Cavallo 6 0
1H  Rivas/Gonzalez 7 6
  Menorca C1 31/07/2021 20:30
45
1E  Aguilar/Cellauro
-   Bye
 
59
 Aguilar/Cellauro 4 1
 Gonzalez/Mikolajuńas 6 6
 Menorca C1 01/08/2021 10:30
66
 Gonzalez/Mikolajuńas 6 6 3
 Ramirez/Benavidez 7 4 6
 Ferro C2 01/08/2021 13:30
46
2F  Gonzalez/Mikolajuńas 4 6 6
1L  Cozza/Lozano 6 3 4
  Gigante C2 31/07/2021 20:15
47
1M  Ramirez/Benavidez 7 6
2G  Popelka/Diaz 6 2
  Gigante C3 31/07/2021 20:00
60
 Ramirez/Benavidez 7 6
 Centurion/Galvan 5 4
 Menorca C2 01/08/2021 10:30
48
1D  Centurion/Galvan
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
71
 Rivas/Gonzalez 6 6
 Faccioli/Alzugaray 3 2
 Solar C1 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Rivas/Gonzalez

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
49
1C  Felipoff/Ferrero
-   Bye
 
61
 Felipoff/Ferrero 6 2 2
 Funes/Rossi 4 6 6
 Ferro C1 01/08/2021 10:30
67
 Funes/Rossi 2 5
 Perez/Fiume 6 7
 Ferro C3 01/08/2021 13:30
70
 Perez/Fiume 6 3 3
 Faccioli/Alzugaray 4 6 6
 Solar C2 01/08/2021 18:00
50
2H  Segura/Erni 6 6 4
2M  Funes/Rossi 2 7 6
  Menorca C2 31/07/2021 20:15
51
1K  Machuca/Corcico 6 6
2E  Galmez/Cagnoni 0 1
  Solar C1 31/07/2021 20:00
62
 Machuca/Corcico 4 6 3
 Perez/Fiume 6 3 6
 Ferro C2 01/08/2021 10:30
52
3A  Bagilet/Pochettino 1 4
1F  Perez/Fiume 6 6
  Solar C2 31/07/2021 19:15
53
1G  Faccioli/Alzugaray 6 2 6
2A  Pulvirenti/Gallegos 1 6 4
  Solar C2 31/07/2021 20:30
63
 Faccioli/Alzugaray 6 6
 Boero/Barbagallo 3 3
 Ferro C3 01/08/2021 10:30
68
 Faccioli/Alzugaray 7 6
 Sklar/Correa 6 4
 Ferro C4 01/08/2021 13:30
54
2D  Boero/Barbagallo 6 6
1J  Gonzalez/Albretch 0 4
  Gigante C3 31/07/2021 21:15
55
2L  Rios/Zeiter 7 7
2I  Aristiaran/Rivero 6 5
  Solar C1 31/07/2021 21:15
64
 Rios/Zeiter 5 3
 Sklar/Correa 7 6
 Ferro C4 01/08/2021 10:30
56
1B  Sklar/Correa
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Jueves
29/07/2021 19:45
Menorca C1

A

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
  6/4 6/4
CA402 Jueves
29/07/2021 19:30
Menorca C2

A

  Santa Fe / Santa Fe
Sabbatini, Julian
Strada, Federico
  Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
3/6 6/4 2/6
CA403 Jueves
29/07/2021 22:00
Menorca C2

A

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
  6/1 4/6 6/2
CA404 Jueves
29/07/2021 22:15
Menorca C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
Sabbatini, Julian
Strada, Federico
  6/4 6/3
CA405 Viernes
30/07/2021 21:45
Menorca C1

B

  Santa Fe / Gálvez
Mathieu Lozano, Tomas Andre
Ramirez, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
3/6 1/6
CA406 Viernes
30/07/2021 19:15
Menorca C1

B

Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  Santa Fe / Gálvez
Mathieu Lozano, Tomas Andre
Ramirez, Alejandro
  6/4 6/0
CA407 Sábado
31/07/2021 13:15
Sport Club C1

B

Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  6/1 6/1
CA408 Sábado
31/07/2021 18:15
La Torre C2

C

  Santa Fe / Santo Tomé
Gagneten, Juan Carlos
Carrivale, Gustavo Julian
  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
2/6 1/6
CA409 Sábado
31/07/2021 15:30
La Torre C4

C

Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
  Santa Fe / Santo Tomé
Gagneten, Juan Carlos
Carrivale, Gustavo Julian
  6/4 5/7 6/4
CA410 Sábado
31/07/2021 13:00
La Torre C3

C

  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
3/6 4/6
CA411 Sábado
31/07/2021 16:15
Solar C1

D

  Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
0/6 6/4 1/6
CA412 Viernes
30/07/2021 20:30
Menorca C1

D

  Santa Fe / Santa Fe
Deluca, Alejandro
Deluca, Ivan
  Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
4/6 4/6
CA413 Viernes
30/07/2021 16:45
Menorca C1

D

Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
  Santa Fe / Santa Fe
Deluca, Alejandro
Deluca, Ivan
  7/6x 7/5
CA414 Viernes
30/07/2021 20:00
Menorca C2

E

  Santa Fe / Santa Fe
Carpe, Danilo
Lopez, Jorge
  Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
1/6 6/4 5/7
CA415 Sábado
31/07/2021 17:30
Sport Club C2

E

  Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Carpe, Danilo
Lopez, Jorge
6/4 4/6 76/7
CA416 Viernes
30/07/2021 17:30
Menorca C2

E

  Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
  Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
6/4 4/6 x6/7
CA417 Viernes
30/07/2021 19:15
Jockey C2

F

Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
  Localidad No Definida / Santa Fe
Boscheto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
  6/3 6/4
CA418 Sábado
31/07/2021 13:45
Jockey C1

F

  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
3/6 2/6
CA419 Viernes
30/07/2021 16:45
Jockey C2

F

  Localidad No Definida / Santa Fe
Boscheto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
3/6 2/6
CA420 Viernes
30/07/2021 15:30
Solar C1

G

Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
  Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique (colito)
  6/4 6/2
CA421 Viernes
30/07/2021 21:00
Gigante C3

G

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
  6/3 6/1
CA422 Sábado
31/07/2021 17:30
Sport Club C1

G

  Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique (colito)
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
2/6 0/6
CA423 Sábado
31/07/2021 17:00
Posta Norte C1

H

  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
  Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
3/6 7/6x 5/7
CA424 Viernes
30/07/2021 18:45
Menorca C2

H

  Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
5/7 4/6
CA425 Sábado
31/07/2021 15:00
Menorca C2

H

  Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
2/6 6/2 4/6
CA426 Viernes
30/07/2021 18:00
Solar C1

I

  Recreo / Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Sauco, Jose
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
x6/7 4/6
CA427 Viernes
30/07/2021 20:00
Solar C2

I

Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
  Recreo / Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Sauco, Jose
  6/2 7/5
CA428 Sábado
31/07/2021 15:00
Solar C1

I

  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
  Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
1/6 x6/7
CA429 Sábado
31/07/2021 18:00
Solar C2

J

Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
  Localidad No Definida / Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Vazquez, Ulises
  7/6x 6/1
CA430 Viernes
30/07/2021 19:15
Jockey C3

J

Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
  Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
  6/4 6/3
CA431 Sábado
31/07/2021 15:15
LA RED C2

J

  Localidad No Definida / Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Vazquez, Ulises
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
6/3 x6/7 3/6
CA432 Sábado
31/07/2021 14:30
Sport Club C1

K

  Santa Fe / Santa Fe
Mautino, Luciano
Torres, Agustin Adrian
  Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
1/6 4/6
CA433 Jueves
29/07/2021 21:00
Gigante C3

K

Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
  Santa Fe / Santa Fe
Mautino, Luciano
Torres, Agustin Adrian
  2/6 7/5 6/4
CA434 Viernes
30/07/2021 20:30
Solar C1

K

Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
  Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
  6/4 6/4
CA435 Sábado
31/07/2021 16:45
La Torre C1

L

  Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
4/6 3/6
CA436 Viernes
30/07/2021 18:00
Menorca C1

L

Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
  Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  6/2 7/6x
CA437 Viernes
30/07/2021 21:15
Menorca C2

L

  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
  Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
4/6 4/6
CA438 Sábado
31/07/2021 11:45
La Torre C3

M

Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
  San Cristóbal / San Cristóbal
Barbero, Joaquin
Garcia, Francisco
  6/3 6/4
CA439 Sábado
31/07/2021 15:30
La Torre C1

M

  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
3/6 4/6
CA440 Sábado
31/07/2021 18:00
La Torre C1

M

  San Cristóbal / San Cristóbal
Barbero, Joaquin
Garcia, Francisco
  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
2/6 2/6
-

X

  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
Pase Directo    -
CA441 Sábado
31/07/2021 20:45
Gigante C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
  Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
  7/5 3/6 6/1
CA442 Sábado
31/07/2021 21:30
Gigante C2

X

  Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
2/6 3/6
CA443 Sábado
31/07/2021 20:30
Menorca C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
x6/7 0/6
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
Pase Directo    -
CA444 Sábado
31/07/2021 20:15
Gigante C2

X

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
  4/6 6/3 6/4
CA445 Sábado
31/07/2021 20:00
Gigante C3

X

Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
  Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
  7/6x 6/2
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
Pase Directo    -
CA446 Sábado
31/07/2021 20:15
Menorca C2

X

  Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
6/2 x6/7 4/6
CA447 Sábado
31/07/2021 20:00
Solar C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
  Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
  6/0 6/1
CA448 Sábado
31/07/2021 19:15
Solar C2

X

  Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
1/6 4/6
CA449 Sábado
31/07/2021 20:30
Solar C2

X

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
  6/1 2/6 6/4
CA450 Sábado
31/07/2021 21:15
Gigante C3

X

Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
  6/0 6/4
CA451 Sábado
31/07/2021 21:15
Solar C1

X

San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
  7/6x 7/5
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
Pase Directo    -
CA452 Domingo
01/08/2021 10:30
Solar C1

O

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
  6/4 6/2
CA453 Domingo
01/08/2021 10:30
Solar C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
2/6 5/7
CA454 Domingo
01/08/2021 10:30
Menorca C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
4/6 1/6
CA455 Domingo
01/08/2021 10:30
Menorca C2

O

Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
  7/5 6/4
CA456 Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
6/4 2/6 2/6
CA457 Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
4/6 6/3 3/6
CA458 Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C3

O

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
  6/3 6/3
CA459 Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C4

O

  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
5/7 3/6
CA460 Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C1

Q

  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
1/6 2/6
CA461 Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
76/7 6/4 3/6
CA462 Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C3

Q

  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
2/6 5/7
CA463 Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C4

Q

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
  7/6x 6/4
CA464 Domingo
01/08/2021 18:00
Solar C1

S

Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
  6/3 4/6 7/5
CA465 Domingo
01/08/2021 18:00
Solar C2

S

  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
6/4 3/6 3/6
CA466 Domingo
01/08/2021 21:00
Solar C1

W

Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  6/3 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
41
1A  Antoniazzi/Molina
-   Bye
 
57
 Antoniazzi/Molina 6 6
 Antunez/Candia 4 2
 Solar C1 01/08/2021 10:30
65
 Antoniazzi/Molina 1 2
 Rivas/Gonzalez 6 6
 Ferro C1 01/08/2021 13:30
69
 Rivas/Gonzalez 6 4 7
 Ramirez/Benavidez 3 6 5
 Solar C1 01/08/2021 18:00
42
2J  Antunez/Candia 7 3 6
2K  Torrens/Peker 5 6 1
  Gigante C1 31/07/2021 20:45
43
1I  Rhe/De La Vega 2 3
2C  Castello/Montu 6 6
  Gigante C2 31/07/2021 21:30
58
 Castello/Montu 2 5
 Rivas/Gonzalez 6 7
 Solar C2 01/08/2021 10:30
44
2B  De Dominicis/Cavallo 6 0
1H  Rivas/Gonzalez 7 6
  Menorca C1 31/07/2021 20:30
45
1E  Aguilar/Cellauro
-   Bye
 
59
 Aguilar/Cellauro 4 1
 Gonzalez/Mikolajuńas 6 6
 Menorca C1 01/08/2021 10:30
66
 Gonzalez/Mikolajuńas 6 6 3
 Ramirez/Benavidez 7 4 6
 Ferro C2 01/08/2021 13:30
46
2F  Gonzalez/Mikolajuńas 4 6 6
1L  Cozza/Lozano 6 3 4
  Gigante C2 31/07/2021 20:15
47
1M  Ramirez/Benavidez 7 6
2G  Popelka/Diaz 6 2
  Gigante C3 31/07/2021 20:00
60
 Ramirez/Benavidez 7 6
 Centurion/Galvan 5 4
 Menorca C2 01/08/2021 10:30
48
1D  Centurion/Galvan
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
71
 Rivas/Gonzalez 6 6
 Faccioli/Alzugaray 3 2
 Solar C1 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Rivas/Gonzalez

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
49
1C  Felipoff/Ferrero
-   Bye
 
61
 Felipoff/Ferrero 6 2 2
 Funes/Rossi 4 6 6
 Ferro C1 01/08/2021 10:30
67
 Funes/Rossi 2 5
 Perez/Fiume 6 7
 Ferro C3 01/08/2021 13:30
70
 Perez/Fiume 6 3 3
 Faccioli/Alzugaray 4 6 6
 Solar C2 01/08/2021 18:00
50
2H  Segura/Erni 6 6 4
2M  Funes/Rossi 2 7 6
  Menorca C2 31/07/2021 20:15
51
1K  Machuca/Corcico 6 6
2E  Galmez/Cagnoni 0 1
  Solar C1 31/07/2021 20:00
62
 Machuca/Corcico 4 6 3
 Perez/Fiume 6 3 6
 Ferro C2 01/08/2021 10:30
52
3A  Bagilet/Pochettino 1 4
1F  Perez/Fiume 6 6
  Solar C2 31/07/2021 19:15
53
1G  Faccioli/Alzugaray 6 2 6
2A  Pulvirenti/Gallegos 1 6 4
  Solar C2 31/07/2021 20:30
63
 Faccioli/Alzugaray 6 6
 Boero/Barbagallo 3 3
 Ferro C3 01/08/2021 10:30
68
 Faccioli/Alzugaray 7 6
 Sklar/Correa 6 4
 Ferro C4 01/08/2021 13:30
54
2D  Boero/Barbagallo 6 6
1J  Gonzalez/Albretch 0 4
  Gigante C3 31/07/2021 21:15
55
2L  Rios/Zeiter 7 7
2I  Aristiaran/Rivero 6 5
  Solar C1 31/07/2021 21:15
64
 Rios/Zeiter 5 3
 Sklar/Correa 7 6
 Ferro C4 01/08/2021 10:30
56
1B  Sklar/Correa
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
41
1A  Antoniazzi/Molina
-   Bye
 
57
 Antoniazzi/Molina 6 6
 Antunez/Candia 4 2
 Solar C1 01/08/2021 10:30
65
 Antoniazzi/Molina 1 2
 Rivas/Gonzalez 6 6
 Ferro C1 01/08/2021 13:30
69
 Rivas/Gonzalez 6 4 7
 Ramirez/Benavidez 3 6 5
 Solar C1 01/08/2021 18:00
42
2J  Antunez/Candia 7 3 6
2K  Torrens/Peker 5 6 1
  Gigante C1 31/07/2021 20:45
43
1I  Rhe/De La Vega 2 3
2C  Castello/Montu 6 6
  Gigante C2 31/07/2021 21:30
58
 Castello/Montu 2 5
 Rivas/Gonzalez 6 7
 Solar C2 01/08/2021 10:30
44
2B  De Dominicis/Cavallo 6 0
1H  Rivas/Gonzalez 7 6
  Menorca C1 31/07/2021 20:30
45
1E  Aguilar/Cellauro
-   Bye
 
59
 Aguilar/Cellauro 4 1
 Gonzalez/Mikolajuńas 6 6
 Menorca C1 01/08/2021 10:30
66
 Gonzalez/Mikolajuńas 6 6 3
 Ramirez/Benavidez 7 4 6
 Ferro C2 01/08/2021 13:30
46
2F  Gonzalez/Mikolajuńas 4 6 6
1L  Cozza/Lozano 6 3 4
  Gigante C2 31/07/2021 20:15
47
1M  Ramirez/Benavidez 7 6
2G  Popelka/Diaz 6 2
  Gigante C3 31/07/2021 20:00
60
 Ramirez/Benavidez 7 6
 Centurion/Galvan 5 4
 Menorca C2 01/08/2021 10:30
48
1D  Centurion/Galvan
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
71
 Rivas/Gonzalez 6 6
 Faccioli/Alzugaray 3 2
 Solar C1 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Rivas/Gonzalez

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
49
1C  Felipoff/Ferrero
-   Bye
 
61
 Felipoff/Ferrero 6 2 2
 Funes/Rossi 4 6 6
 Ferro C1 01/08/2021 10:30
67
 Funes/Rossi 2 5
 Perez/Fiume 6 7
 Ferro C3 01/08/2021 13:30
70
 Perez/Fiume 6 3 3
 Faccioli/Alzugaray 4 6 6
 Solar C2 01/08/2021 18:00
50
2H  Segura/Erni 6 6 4
2M  Funes/Rossi 2 7 6
  Menorca C2 31/07/2021 20:15
51
1K  Machuca/Corcico 6 6
2E  Galmez/Cagnoni 0 1
  Solar C1 31/07/2021 20:00
62
 Machuca/Corcico 4 6 3
 Perez/Fiume 6 3 6
 Ferro C2 01/08/2021 10:30
52
3A  Bagilet/Pochettino 1 4
1F  Perez/Fiume 6 6
  Solar C2 31/07/2021 19:15
53
1G  Faccioli/Alzugaray 6 2 6
2A  Pulvirenti/Gallegos 1 6 4
  Solar C2 31/07/2021 20:30
63
 Faccioli/Alzugaray 6 6
 Boero/Barbagallo 3 3
 Ferro C3 01/08/2021 10:30
68
 Faccioli/Alzugaray 7 6
 Sklar/Correa 6 4
 Ferro C4 01/08/2021 13:30
54
2D  Boero/Barbagallo 6 6
1J  Gonzalez/Albretch 0 4
  Gigante C3 31/07/2021 21:15
55
2L  Rios/Zeiter 7 7
2I  Aristiaran/Rivero 6 5
  Solar C1 31/07/2021 21:15
64
 Rios/Zeiter 5 3
 Sklar/Correa 7 6
 Ferro C4 01/08/2021 10:30
56
1B  Sklar/Correa
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Jueves
29/07/2021 19:45
Menorca C1

A

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
  6/4 6/4
CA402 Jueves
29/07/2021 19:30
Menorca C2

A

  Santa Fe / Santa Fe
Sabbatini, Julian
Strada, Federico
  Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
3/6 6/4 2/6
CA403 Jueves
29/07/2021 22:00
Menorca C2

A

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
  6/1 4/6 6/2
CA404 Jueves
29/07/2021 22:15
Menorca C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
Sabbatini, Julian
Strada, Federico
  6/4 6/3
CA405 Viernes
30/07/2021 21:45
Menorca C1

B

  Santa Fe / Gálvez
Mathieu Lozano, Tomas Andre
Ramirez, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
3/6 1/6
CA406 Viernes
30/07/2021 19:15
Menorca C1

B

Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  Santa Fe / Gálvez
Mathieu Lozano, Tomas Andre
Ramirez, Alejandro
  6/4 6/0
CA407 Sábado
31/07/2021 13:15
Sport Club C1

B

Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  6/1 6/1
CA408 Sábado
31/07/2021 18:15
La Torre C2

C

  Santa Fe / Santo Tomé
Gagneten, Juan Carlos
Carrivale, Gustavo Julian
  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
2/6 1/6
CA409 Sábado
31/07/2021 15:30
La Torre C4

C

Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
  Santa Fe / Santo Tomé
Gagneten, Juan Carlos
Carrivale, Gustavo Julian
  6/4 5/7 6/4
CA410 Sábado
31/07/2021 13:00
La Torre C3

C

  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
3/6 4/6
CA411 Sábado
31/07/2021 16:15
Solar C1

D

  Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
0/6 6/4 1/6
CA412 Viernes
30/07/2021 20:30
Menorca C1

D

  Santa Fe / Santa Fe
Deluca, Alejandro
Deluca, Ivan
  Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
4/6 4/6
CA413 Viernes
30/07/2021 16:45
Menorca C1

D

Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
  Santa Fe / Santa Fe
Deluca, Alejandro
Deluca, Ivan
  7/6x 7/5
CA414 Viernes
30/07/2021 20:00
Menorca C2

E

  Santa Fe / Santa Fe
Carpe, Danilo
Lopez, Jorge
  Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
1/6 6/4 5/7
CA415 Sábado
31/07/2021 17:30
Sport Club C2

E

  Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Carpe, Danilo
Lopez, Jorge
6/4 4/6 76/7
CA416 Viernes
30/07/2021 17:30
Menorca C2

E

  Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
  Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
6/4 4/6 x6/7
CA417 Viernes
30/07/2021 19:15
Jockey C2

F

Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
  Localidad No Definida / Santa Fe
Boscheto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
  6/3 6/4
CA418 Sábado
31/07/2021 13:45
Jockey C1

F

  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
3/6 2/6
CA419 Viernes
30/07/2021 16:45
Jockey C2

F

  Localidad No Definida / Santa Fe
Boscheto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
3/6 2/6
CA420 Viernes
30/07/2021 15:30
Solar C1

G

Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
  Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique (colito)
  6/4 6/2
CA421 Viernes
30/07/2021 21:00
Gigante C3

G

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
  6/3 6/1
CA422 Sábado
31/07/2021 17:30
Sport Club C1

G

  Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique (colito)
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
2/6 0/6
CA423 Sábado
31/07/2021 17:00
Posta Norte C1

H

  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
  Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
3/6 7/6x 5/7
CA424 Viernes
30/07/2021 18:45
Menorca C2

H

  Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
5/7 4/6
CA425 Sábado
31/07/2021 15:00
Menorca C2

H

  Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
2/6 6/2 4/6
CA426 Viernes
30/07/2021 18:00
Solar C1

I

  Recreo / Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Sauco, Jose
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
x6/7 4/6
CA427 Viernes
30/07/2021 20:00
Solar C2

I

Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
  Recreo / Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Sauco, Jose
  6/2 7/5
CA428 Sábado
31/07/2021 15:00
Solar C1

I

  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
  Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
1/6 x6/7
CA429 Sábado
31/07/2021 18:00
Solar C2

J

Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
  Localidad No Definida / Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Vazquez, Ulises
  7/6x 6/1
CA430 Viernes
30/07/2021 19:15
Jockey C3

J

Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
  Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
  6/4 6/3
CA431 Sábado
31/07/2021 15:15
LA RED C2

J

  Localidad No Definida / Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Vazquez, Ulises
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
6/3 x6/7 3/6
CA432 Sábado
31/07/2021 14:30
Sport Club C1

K

  Santa Fe / Santa Fe
Mautino, Luciano
Torres, Agustin Adrian
  Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
1/6 4/6
CA433 Jueves
29/07/2021 21:00
Gigante C3

K

Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
  Santa Fe / Santa Fe
Mautino, Luciano
Torres, Agustin Adrian
  2/6 7/5 6/4
CA434 Viernes
30/07/2021 20:30
Solar C1

K

Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
  Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
  6/4 6/4
CA435 Sábado
31/07/2021 16:45
La Torre C1

L

  Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
4/6 3/6
CA436 Viernes
30/07/2021 18:00
Menorca C1

L

Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
  Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  6/2 7/6x
CA437 Viernes
30/07/2021 21:15
Menorca C2

L

  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
  Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
4/6 4/6
CA438 Sábado
31/07/2021 11:45
La Torre C3

M

Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
  San Cristóbal / San Cristóbal
Barbero, Joaquin
Garcia, Francisco
  6/3 6/4
CA439 Sábado
31/07/2021 15:30
La Torre C1

M

  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
3/6 4/6
CA440 Sábado
31/07/2021 18:00
La Torre C1

M

  San Cristóbal / San Cristóbal
Barbero, Joaquin
Garcia, Francisco
  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
2/6 2/6
-

X

  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
Pase Directo    -
CA441 Sábado
31/07/2021 20:45
Gigante C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
  Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
  7/5 3/6 6/1
CA442 Sábado
31/07/2021 21:30
Gigante C2

X

  Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
2/6 3/6
CA443 Sábado
31/07/2021 20:30
Menorca C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
x6/7 0/6
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
Pase Directo    -
CA444 Sábado
31/07/2021 20:15
Gigante C2

X

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
  4/6 6/3 6/4
CA445 Sábado
31/07/2021 20:00
Gigante C3

X

Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
  Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
  7/6x 6/2
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
Pase Directo    -
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
Pase Directo    -
CA446 Sábado
31/07/2021 20:15
Menorca C2

X

  Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
6/2 x6/7 4/6
CA447 Sábado
31/07/2021 20:00
Solar C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
  Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
  6/0 6/1
CA448 Sábado
31/07/2021 19:15
Solar C2

X

  Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
1/6 4/6
CA449 Sábado
31/07/2021 20:30
Solar C2

X

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
  6/1 2/6 6/4
CA450 Sábado
31/07/2021 21:15
Gigante C3

X

Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
  6/0 6/4
CA451 Sábado
31/07/2021 21:15
Solar C1

X

San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
  7/6x 7/5
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
Pase Directo    -
CA452 Domingo
01/08/2021 10:30
Solar C1

O

Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
  6/4 6/2
CA453 Domingo
01/08/2021 10:30
Solar C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
2/6 5/7
CA454 Domingo
01/08/2021 10:30
Menorca C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
4/6 1/6
CA455 Domingo
01/08/2021 10:30
Menorca C2

O

Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
  Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
  7/5 6/4
CA456 Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
6/4 2/6 2/6
CA457 Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
4/6 6/3 3/6
CA458 Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C3

O

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
  6/3 6/3
CA459 Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C4

O

  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
5/7 3/6
CA460 Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C1

Q

  Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
1/6 2/6
CA461 Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
76/7 6/4 3/6
CA462 Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C3

Q

  San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
2/6 5/7
CA463 Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C4

Q

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
  7/6x 6/4
CA464 Domingo
01/08/2021 18:00
Solar C1

S

Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
  Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
  6/3 4/6 7/5
CA465 Domingo
01/08/2021 18:00
Solar C2

S

  Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
6/4 3/6 3/6
CA466 Domingo
01/08/2021 21:00
Solar C1

W

Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
  6/3 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.264300 segundos
.-
FIN