Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA IMPAR    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Narducci/Rodinó
-   Bye
 
 Narducci/Rodinó 6 6
 Nagel/Lencina 1 1
 Ferro C1 14/07/2019 10:00
 Narducci/Rodinó 3 7 6
 Sottocorno/Prialis 6 5 7
 La Torre C1 14/07/2019 13:00
 Sottocorno/Prialis 6 6
 Moreno/Bochetti 2 1
 Ferro C3 14/07/2019 17:30
2C  Olivo/Olmedo 6 1 2
2F  Nagel/Lencina 3 6 6
 LA RED C1 13/07/2019 20:30
1I  Sottocorno/Prialis
-   Bye
 
 Sottocorno/Prialis 6 7
 Cerutti/Coll 3 5
 Ferro C2 14/07/2019 10:00
1H  Cerutti/Coll
-   Bye
 
1E  Rosemberg/Urba
-   Bye
 
 Rosemberg/Urba 2 3
 Nickus/Alzamora 6 6
 Ferro C3 14/07/2019 10:00
 Nickus/Alzamora 2 1
 Moreno/Bochetti 6 6
 La Torre C2 14/07/2019 13:00
3B  Garcia/De Simone 3 0
2J  Nickus/Alzamora 6 6
 La Torre C1 13/07/2019 20:15
2G  Moyano/Perazzi 5 2
2B  Mercanti/Bogarin 7 6
 La Torre C2 13/07/2019 20:15
 Mercanti/Bogarin 5 1
 Moreno/Bochetti 7 6
 Ferro C4 14/07/2019 10:00
1D  Moreno/Bochetti
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Sottocorno/Prialis 6 6
 Novero/Molina 2 2
 a Definir
CAMPEON
 Sottocorno/Prialis

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Cipriotti/Ranzani
-   Bye
 
 Cipriotti/Ranzani 6 6
 Fabbro/Mari 3 1
 La Torre C1 14/07/2019 10:00
 Cipriotti/Ranzani 6 7
 Castello/Aiello 3 6
 La Torre C3 14/07/2019 13:00
 Cipriotti/Ranzani 2 4
 Novero/Molina 6 6
 Ferro C4 14/07/2019 17:30
2A  Costa/Marin 4 5
2H  Fabbro/Mari 6 7
 La Torre C3 13/07/2019 20:30
2I  Estringini/Reynoso 4 6 5
3A  Zeballos/Gomez 6 2 7
 La Torre C4 13/07/2019 20:30
 Zeballos/Gomez 4 6 4
 Castello/Aiello 6 4 6
 La Torre C2 14/07/2019 10:00
1F  Castello/Aiello
-   Bye
 
1G  Lafuente/Perez
-   Bye
 
 Lafuente/Perez 3 6 7
 Dandrea/Alarcon 6 4 5
 La Torre C3 14/07/2019 10:00
 Lafuente/Perez 2 4
 Novero/Molina 6 6
 La Torre C4 14/07/2019 13:00
1J  Dandrea/Alarcon
-   Bye
 
2E  Cereijo/Lopez 2 1
2D  Loveccio/Gonzalez 6 6
 LA RED C2 13/07/2019 20:00
 Loveccio/Gonzalez 6 1 5
 Novero/Molina 4 6 7
 La Torre C4 14/07/2019 10:00
1B  Novero/Molina
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Damas 3ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.956800 segundos



FIN