Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da FECHA PARES AJUPA 2019    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 03/05/2019 al 05/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Moreyra/Sauco
-   Bye
 
 Moreyra/Sauco
 -/-
 Ferro C1 05/05/2019 16:00
 -/-
 -/-
 Ferro C1 05/05/2019 20:30
 -/-
 -/-
 a Definir
2C  Ferrero/Ferrero
2F  Rivas/Ferreyra
 a Definir
1I  Mena/Gufanti
-   Bye
 
 Mena/Gufanti
 Ferreras/Rios
 Ferro C2 05/05/2019 16:00
1H  Ferreras/Rios
-   Bye
 
1E  Zucarelli/Scotta
-   Bye
 
 Zucarelli/Scotta
 Muller/Bota
 Ferro C3 05/05/2019 16:00
 -/-
 -/-
 Ferro C2 05/05/2019 20:30
2J  Muller/Bota
-   Bye
 
2G  -/-
2B  -/-
 a Definir
 -/-
 Centurion/Vallejos
 Ferro C4 05/05/2019 16:00
1D  Centurion/Vallejos
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 -/-
 -/-
 a Definir

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Sklar/Tiburzi
-   Bye
 
 Sklar/Tiburzi
 -/-
 LA RED C1 05/05/2019 16:00
 -/-
 -/-
 Ferro C3 05/05/2019 20:30
 -/-
 -/-
 a Definir
2A  Lezcano/Cettu
2H  Mar/Cozza
 a Definir
2I  Pedroni/Zender
-   Bye
 
 Pedroni/Zender
 Altamirano/Brugue
 LA RED C2 05/05/2019 16:00
1F  Altamirano/Brugue
-   Bye
 
1G  -/-
-   Bye
 
 -/-
 Narducci/Rodinó
 LA RED C1 05/05/2019 17:30
 -/-
 -/-
 Ferro C4 05/05/2019 20:30
1J  Narducci/Rodinó
-   Bye
 
2E  Testa/Pacharoni
2D  Batistutti/Rinaldelli
 a Definir
 -/-
 -/-
 LA RED C2 05/05/2019 17:30
1B  -/-
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.876800 segundos



FIN