Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er FECHA PARES AJUPA 2019    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Amarilla/Carrivale
-   Bye
 
 Amarilla/Carrivale 6 4 6
 Medina/Chelario 3 6 4
 Ferro C1 17/03/2019 10:00
 Amarilla/Carrivale 4 6 6
 Centurion/Vallejos 6 4 2
 Ferro C1 17/03/2019 14:30
 Amarilla/Carrivale
 André/Calcaterra
 Ferro C3 17/03/2019 19:00
2F  Medina/Chelario      
2G  Oviedo/Serrano  W.O.
 a Definir
1I  Centurion/Vallejos
-   Bye
 
 Centurion/Vallejos 7 6
 Cozza/Turchetti 6 1
 Ferro C2 17/03/2019 10:00
1H  Cozza/Turchetti
-   Bye
 
1E  Sklar/Tiburzi
-   Bye
 
 Sklar/Tiburzi 7 5 6
 Elena/Garcia 5 7 1
 Ferro C3 17/03/2019 10:00
 Sklar/Tiburzi 6 3 3
 André/Calcaterra 2 6 6
 Ferro C2 17/03/2019 14:30
2B  Valdez/Rodriguez 2 4
2K  Elena/Garcia 6 6
 La Torre C1 16/03/2019 20:30
2J  Sanchez/Perizzotti 2 5
2C  Vanni/Muller 6 7
 La Torre C2 16/03/2019 20:30
 Vanni/Muller 2 3
 André/Calcaterra 6 6
 Ferro C4 17/03/2019 10:00
1D  André/Calcaterra
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 -/-
 Sauco/Moreyra
 a Definir

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Lozano/Mar
-   Bye
 
 Lozano/Mar 2 6 1
 Zucarelli/Scotta 6 3 6
 La Torre C1 17/03/2019 10:00
 Zucarelli/Scotta 4 2
 Sauco/Moreyra 6 6
 Ferro C3 17/03/2019 14:30
 Sauco/Moreyra 6 0 6
 Altamirano/Enggelman 1 6 2
 Ferro C4 17/03/2019 19:00
2D  Zucarelli/Scotta 6 6 6
2I  Brugue/Broda 2 7 3
 La Torre C3 16/03/2019 20:30
1K  Ferraras/Alem 4 6
2A  Mutti/Rinaldelli 6 7
 La Torre C4 16/03/2019 21:00
 Mutti/Rinaldelli 1 2
 Sauco/Moreyra 6 6
 La Torre C2 17/03/2019 10:00
1F  Sauco/Moreyra
-   Bye
 
1G  Cordoba/Guffanti
-   Bye
 
 Cordoba/Guffanti 3 4
 Altamirano/Enggelman 6 6
 La Torre C3 17/03/2019 10:00
 Altamirano/Enggelman 6 6
 Tosi/Mena 3 4
 Ferro C4 17/03/2019 14:30
1J  Altamirano/Enggelman
-   Bye
 
2H  Rivas/Ojeda  W.O.
2E  Goria/Lezcano      
 Ferro C3 16/03/2019 21:00
 Goria/Lezcano 3 1
 Tosi/Mena 6 6
 La Torre C4 17/03/2019 10:00
1B  Tosi/Mena
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.759400 segundos



FIN