Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3RA FECHA IMPAR | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 17/05/2019 al 19/05/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 131 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 14:00
El Puente Padel C4 G AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Gomez, Santiago
7/5 2/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Fabricius, Matias
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 14:15
La Paleta Chueca C1 C   AJUPA Santa Fe
Franco, Roberto
Gonzalez, Juan Pablo
6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 14:15
El Puente Padel C2 F AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Ingaramo, Sebastian
6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Adrove, Ignacio
Alegre, Cecilio
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 14:15
Passing Paddle C3 A   AJUPA Santa Fe
Sanchez, Adrian
Reynoso, Marcos
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 15:30
Passing Paddle C3 G   AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Alejandro
Albornoz, Marcelo
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Rios, Nahuel
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 16:45
La Paleta Chueca C1 C AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
6/7 6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 16:45
La Paleta Chueca C2 F   AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Rossler, Andres
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Sánchez, Andrés
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/05/2019 17:00
La Torre C3 C   AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Menegazzo, Ileana
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 17:00
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Gagneten, Juan
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Insaurralde, Mario
Iglesias, Sergio
 
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
17/05/2019 18:00
El Puente Padel C4 B AJUPA Santa Fe
Belen, Raul
Crespi, Ruben
6/3 3/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
 
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
17/05/2019 18:00
El Puente Padel C3 C   AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Bourquin, Ivan
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 18:00
Passing Paddle C3 G AJUPA Santa Fe
Alzamora, German
Nickus, Gabriel Nicolás
6/3 4/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Alejandro
Albornoz, Marcelo
 
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
17/05/2019 18:15
LA RED C1 E   AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Peón , Gonzalo
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Sanagustin, Andres
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 18:15
La Torre C3 G   AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Fabricius, Matias
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Sabbatini, Julian
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 18:15
La Torre C4 B AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Macazaga, Emanuel
Volpato, Matias
 
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 18:30
Gradas Padel C1 D AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
7/5 6/7 7/6 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Adrian
Torres, Sergio
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
17/05/2019 19:15
Passing Paddle C3 A AJUPA Santa Fe
Diez Rodriguez, Mónica
Curabba, Eleonora
2/6 6/0 6/3 AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 19:15
La Paleta Chueca C1 C AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
6/7 6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Franco, Roberto
Gonzalez, Juan Pablo
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 19:15
La Paleta Chueca C2 F AJUPA Santa Fe
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
6/7 6/4 7/6 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Gustavo
Rossler, Andres
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/05/2019 19:30
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Amable, Silvia
Frick, Virginia
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 19:30
La Torre C4 A   AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
W.O. AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Gagneten, Juan
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 19:30
Ferro C2 E   AJUPA Santa Fe
Lafuente, Lautaro
Loveccio, Lucas
6/4 3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Roldan, Mariano
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
17/05/2019 20:30
Passing Paddle C3 A AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Curti, Natalia
3/6 6/1 7/6 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Giombi, Romina
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 20:30
La Paleta Chueca C3 C   AJUPA Santa Fe
Cañete, Gonzalo
López, Jeronimo
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 20:30
La Paleta Chueca C2 F AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Sánchez, Andrés
6/4 2/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/05/2019 20:45
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Amable, Silvia
Frick, Virginia
6/3 3/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
 
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/05/2019 20:45
La Torre C4 C AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Menegazzo, Ileana
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 20:45
LA RED C1 B AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Galoppo, Abel
 
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 20:45
LA RED C2 H   AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Cerutti, Daniel
1/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
17/05/2019 21:30
El Puente Padel C3 A   AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Eberhart, Matias
6/1 3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Arrien, Sebastian
Bonavetti, Federico
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 21:45
La Paleta Chueca C3 C AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
6/1 3/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Abramovich, Gustavo
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/05/2019 22:00
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 22:00
LA RED C1 B   AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Carbone, Matias
6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/05/2019 22:00
Posta Norte C1 F   AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Martinez, Angel
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Ingaramo, Sebastian
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 22:00
Ferro C1 A AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Conde, Sebastian
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 22:00
La Torre C4 B   AJUPA Santa Fe
Macazaga, Emanuel
Volpato, Matias
6/2 5/7 5/7 AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 22:30
Gradas Padel C2 D   AJUPA Santa Fe
Fernandez, Adrian
Torres, Sergio
6/3 1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Nagel, Nicolas
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/05/2019 22:30
Ferro C4 E   AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Roldan, Mariano
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Mansilla, Eric
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/05/2019 12:00
Ferro C4 C   AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/05/2019 13:00
Passing Paddle C3 B AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
 
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 13:00
El Puente Padel C4 C   AJUPA Santa Fe
Siegel, Leandro
Siegel, Gonzalo
6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 13:00
La Torre C4 D   AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel
3/6 6/3 3/6 AJUPA Santa Fe
Pablo, Damian
Jeandreren, Pablo
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/05/2019 14:00
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Marchetti, Karina
6/1 7/6 AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Canavesio, Daiana
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/05/2019 14:15
Passing Paddle C3 B AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carro, Laura Alejandra
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Santiago, Jaquelina
Barreyro, Celina
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:15
La Torre C4 B   AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Galoppo, Abel
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Carbone, Matias
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:15
La Paleta Chueca C1 A   AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Conde, Sebastian
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Sanchez, Adrian
Reynoso, Marcos
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:15
La Paleta Chueca C2 B   AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
6/3 6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:15
La Paleta Chueca C3 C   AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Abramovich, Gustavo
6/3 1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Cañete, Gonzalo
López, Jeronimo
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:15
LA RED C1 H AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Kinen, Gonzalo
Bocchietti, Cristian
 
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:15
La Torre C1 I AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Fabbro, Giancarlos
3/6 6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Yost, Javier
Liberatore, Jose
 
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 14:30
El Puente Padel C2 E   AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Sanagustin, Andres
3/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 15:00
Gradas Padel C2 D AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/05/2019 15:15
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Barros, Vanina Guadalupe
Zarza, Luisina Ines
6/4 5/7 6/3 AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Marchetti, Karina
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/05/2019 15:30
Passing Paddle C3 A   AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Curti, Natalia
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Diez Rodriguez, Mónica
Curabba, Eleonora
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 15:30
LA RED C1 A AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
 
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 15:30
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Rivero, Guillermo
0/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Belen, Raul
Crespi, Ruben
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 15:30
La Torre C4 D AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Nieva, Pablo
6/2 7/6 AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 15:30
La Paleta Chueca C1 D AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Nagel, Nicolas
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 16:00
Ferro C4 E AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
6/3 3/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
De Dominicis, Brian
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 16:30
La Torre C2 A   AJUPA Santa Fe
Insaurralde, Mario
Iglesias, Sergio
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/05/2019 16:45
Passing Paddle C3 B   AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
3/6 6/4 3/6 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carro, Laura Alejandra
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 16:45
Ferro C1 E   AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Mansilla, Eric
6/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Lafuente, Lautaro
Loveccio, Lucas
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 16:45
Ferro C2 G AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Rios, Nahuel
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Alzamora, German
Nickus, Gabriel Nicolás
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 16:45
LA RED C1 H   AJUPA Santa Fe
Kinen, Gonzalo
Bocchietti, Cristian
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Cerutti, Daniel
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 16:45
La Torre C4 I AJUPA Santa Fe
Yost, Javier
Liberatore, Jose
6/0 6/3 AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Federico Emanuel
Muñoz, Juan José
 
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 17:00
El Puente Padel C4 C   AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Bourquin, Ivan
6/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Siegel, Leandro
Siegel, Gonzalo
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 17:00
La Torre C3 D   AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
5/7 0/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Pancera, Fernando
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 17:00
Posta Norte C1 F AJUPA Santa Fe
Adrove, Ignacio
Alegre, Cecilio
7/5 2/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Martinez, Angel
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 17:15
Ferro C4 E AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
De Dominicis, Brian
6/2 6/7 7/6 AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Lozano, Andres
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/05/2019 18:00
Ferro C3 B   AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Canavesio, Daiana
6/4 3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Barros, Vanina Guadalupe
Zarza, Luisina Ines
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/05/2019 18:00
Passing Paddle C3 A AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Giombi, Romina
6/3 4/6 6/0 AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
 
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:00
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Rivero, Guillermo
 
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:00
Ferro C2 E   AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
6/7 6/3 4/6 AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Peón , Gonzalo
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:00
La Torre C4 D   AJUPA Santa Fe
Pablo, Damian
Jeandreren, Pablo
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Nieva, Pablo
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:00
La Torre C1 G AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Sabbatini, Julian
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Gomez, Santiago
 
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:15
El Puente Padel C4 A AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
4/6 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo
Eberhart, Matias
 
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:15
La Torre C3 D   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Pancera, Fernando
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:30
El Puente Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Arrien, Sebastian
Bonavetti, Federico
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:30
Ferro C4 E   AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Lozano, Andres
2/6 6/3 0/6 AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:30
La Torre C1 I   AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Federico Emanuel
Muñoz, Juan José
5/7 0/6 AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Fabbro, Giancarlos
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:30
Gradas Padel C1 X AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Cañete, Gonzalo
López, Jeronimo
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 18:30
Gradas Padel C2 X AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Sanchez, Adrian
Reynoso, Marcos
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/05/2019 19:15
Passing Paddle C3 B AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Santiago, Jaquelina
Barreyro, Celina
 
CA317 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 20:00
El Puente Padel C1 O   AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Siegel, Leandro
Siegel, Gonzalo
CA319 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 20:00
El Puente Padel C4 O   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Pancera, Fernando
4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 20:00
El Puente Padel C2 O   AJUPA Santa Fe
Adrove, Ignacio
Alegre, Cecilio
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Gomez, Santiago
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 20:00
La Torre C2 O AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Carbone, Matias
7/6 6/0 AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Nieva, Pablo
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 20:00
La Torre C3 O AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
6/4 5/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
 
CA318 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/05/2019 20:30
El Puente Padel C3 O AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Sanagustin, Andres
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
El Puente Padel C4 O AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
El Puente Padel C2 O AJUPA Santa Fe
Pablo, Damian
Jeandreren, Pablo
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Ingaramo, Sebastian
 
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
Ferro C1 O AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
7/5 7/5 AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
 
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
Ferro C2 O   AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Fabbro, Giancarlos
7/5 2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
Ferro C3 O   AJUPA Santa Fe
Lafuente, Lautaro
Loveccio, Lucas
6/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Alzamora, German
Nickus, Gabriel Nicolás
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
Ferro C4 O   AJUPA Santa Fe
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Nagel, Nicolas
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
La Torre C1 O AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
7/6 6/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Mansilla, Eric
 
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
La Torre C2 O AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Cerutti, Daniel
6/2 7/6 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Sánchez, Andrés
 
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
La Torre C3 O AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Rios, Nahuel
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Yost, Javier
Liberatore, Jose
 
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:15
La Torre C4 O   AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Cian, Franco
6/7 6/3 3/6 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/05/2019 21:30
El Puente Padel C1 O   AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Sabbatini, Julian
6/3 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
De Dominicis, Brian
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/05/2019 11:00
La Torre C2 Q AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Marchetti, Karina
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/05/2019 11:00
La Torre C1 Q   AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/05/2019 11:00
La Torre C3 Q   AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Giombi, Romina
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/05/2019 11:00
La Torre C4 Q AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Curti, Natalia
6/4 3/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
 
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/05/2019 11:00
El Puente Padel C1 Q   AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Gagneten, Juan
6/2 4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Gomez, Santiago
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/05/2019 11:00
El Puente Padel C2 Q AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
6/2 7/6 AJUPA Santa Fe
Gilles, Martín Sebastian
Carbone, Matias
 
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/05/2019 11:00
El Puente Padel C3 Q AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
4/6 6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Pablo, Damian
Jeandreren, Pablo
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/05/2019 11:00
El Puente Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
De Dominicis, Brian
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/05/2019 12:30
El Puente Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
7/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
 
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/05/2019 12:30
El Puente Padel C2 Q   AJUPA Santa Fe
Alzamora, German
Nickus, Gabriel Nicolás
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Nagel, Nicolas
CA740 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/05/2019 12:30
El Puente Padel C3 Q   AJUPA Santa Fe
Novero, Maximiliano
Molina, Dario
6/3 2/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Cerutti, Daniel
CA741 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/05/2019 12:30
El Puente Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Rios, Nahuel
0/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
CA320 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/05/2019 14:00
El Puente Padel C1 Q   AJUPA Santa Fe
Arrien, Sebastian
Bonavetti, Federico
7/6 4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Siegel, Leandro
Siegel, Gonzalo
CA321 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/05/2019 14:00
El Puente Padel C2 Q   AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
5/7 6/7 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
CA322 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/05/2019 14:00
El Puente Padel C3 Q AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Bourquin, Ivan
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
 
CA323 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/05/2019 14:00
El Puente Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Belen, Raul
Crespi, Ruben
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/05/2019 15:30
El Puente Padel C1 S AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
6/7 6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Marchetti, Karina
 
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/05/2019 15:30
El Puente Padel C2 S AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
5/7 7/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Barros, Vanina Guadalupe
Zarza, Luisina Ines
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/05/2019 15:30
El Puente Padel C3 S   AJUPA Santa Fe
Diez Rodriguez, Mónica
Curabba, Eleonora
3/6 6/4 5/7 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/05/2019 15:30
El Puente Padel C4 S   AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Curti, Natalia
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carro, Laura Alejandra
CA324 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/05/2019 17:00
El Puente Padel C3 S AJUPA Santa Fe
Siegel, Leandro
Siegel, Gonzalo
7/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
 
CA325 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/05/2019 17:00
El Puente Padel C4 S   AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Bourquin, Ivan
2/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Belen, Raul
Crespi, Ruben
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/05/2019 17:00
El Puente Padel C1 S   AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
Gomez, Santiago
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/05/2019 17:00
El Puente Padel C2 S AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
 
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/05/2019 18:30
El Puente Padel C1 W AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/05/2019 18:30
El Puente Padel C2 W AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Carro, Laura Alejandra
 
CA742 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/05/2019 18:30
El Puente Padel C3 S   AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Silvestrini, Maximiliano
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Nagel, Nicolas
CA743 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/05/2019 18:30
El Puente Padel C4 S   AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Cerutti, Daniel
2/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
CA326 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/05/2019 20:00
El Puente Padel C1 W   AJUPA Santa Fe
Siegel, Leandro
Siegel, Gonzalo
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Belen, Raul
Crespi, Ruben
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/05/2019 20:00
El Puente Padel C4 W   AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
CA744 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/05/2019 21:30
El Puente Padel C3 W AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Nagel, Nicolas
7/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.296800 segundos



FIN