Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3RA FECHA IMPAR | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 17/05/2019 al 19/05/2019

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Viernes 17/05/2019
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Sequeira/Menega..
46 36
Caracci/Martinez
Grupo C
(5° Dama_D)
18:15
Centur../Fabric..
46 16
Sauco/Sabatt..
Grupo G
(5° Cab_D)
19:30
Fantino/Fantino
63 61
Amable/Frick
Grupo A
(5° Dama_D)
20:45
Amable/Frick
63 36-75
Aramayo/Machado
Grupo A
(5° Dama_D)
22:00
Aramayo/Machado
63 62
Fantino/Fantino
Grupo A
(5° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:00
Dolan/Gagneten
61 62
Insaur../Iglesias
Grupo A
(5° Cab_D)
18:15
Rodinó/Narducci
64 63
Macazaga/Volpato
Grupo B
(7° Cab_D)
19:30
Candia/Eusebi
W.O.
Dolan/Gagneten
Grupo A
(5° Cab_D)
20:45
Torres/Miño
63 62
Sequeira/Menega..
Grupo C
(5° Dama_D)
22:00
Macazaga/Volpato
62 57-57
Sbodio/Cerruto
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Fregona/Cian
75 67-76
Fernan../Torres
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
16:45
Libre
17:30
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Fernan../Torres
63 16-36
Rossi/Nagel
Grupo D
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Franco/Gonzalez
67 36
Perez/Cavall..
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Perez/Cavall..
67 61-64
Dumas/Boscheto
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Dumas/Boscheto
67 64-75
Franco/Gonzalez
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Ferrero/Rossler
36 16
Gonzalez/Sánchez
Grupo F
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Torrens/Valdez
67 64-76
Ferrero/Rossler
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Gonzalez/Sánchez
64 26-76
Torrens/Valdez
Grupo F
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Cañete/López
26 36
Novero/Molina
Grupo C
(7° Cab_D)
21:45
Novero/Molina
61 36-76
Minetti/Abramo..
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Ferreras/Ingaramo
61 75
Adrove/Alegre
Grupo F
(5° Cab_D)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
16:45
Libre
18:00
Politi/Politi
46 16
Traverso/Bourquin
Grupo C
(3° Cab_D)
19:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
21:30
Peralta/Eberhart
61 36-26
Arrien/Bonave..
Grupo A
(3° Cab_D)
22:45
Libre
14:00
Popelka/Gomez
75 26-75
Centur../Fabric..
Grupo G
(5° Cab_D)
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Libre
18:00
Belen/Crespi
63 36-61
Jordan/Scipione
Grupo B
(3° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Puig/Silves..
61 61
Conde/Conde
Grupo A
(7° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Lafuente/Loveccio
64 36-36
Vera/Roldan
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Vera/Roldan
36 46
Estrin../Mansilla
Grupo E
(7° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Bertor../Peón
46 46
Bocca/Sanagu..
Grupo E
(3° Cab_D)
19:30
Libre
20:45
Molina/Antoni..
61 64
Tosi/Galoppo
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Gilles/Carbone
67 36
Molina/Antoni..
Grupo B
(5° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Ranzani/Cerutti
16 64-26
Rosemb../Urba
Grupo H
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
22:00
Tiburzi/Martinez
36 06
Ferreras/Ingaramo
Grupo F
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Sanchez/Reynoso
16 36
Puig/Silves..
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Erramu../Albornoz
46 36
Ciprio../Rios
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Alzamora/Nickus
63 46-76
Erramu../Albornoz
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Diez R../Curabba
26 60-63
Fasola/Cocuccio
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Ratque/Curti
36 61-76
Carriv../Giombi
Grupo A
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Sábado 18/05/2019
13:00
Libre
14:15
Mari/Fabbro
36 63-62
Yost/Libera..
Grupo I
(7° Cab_D)
16:00
Bloqueada
18:00
Sauco/Sabatt..
61 63
Popelka/Gomez
Grupo G
(5° Cab_D)
18:30
Ferreyra/Muñoz
57 06
Mari/Fabbro
Grupo I
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Novero/Molina
76 67-64
Estrin../Mansilla
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Insaur../Iglesias
26 16
Candia/Eusebi
Grupo A
(5° Cab_D)
17:45
Libre
20:00
Gilles/Carbone
76 60
Zeiter/Nieva
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Ranzani/Cerutti
62 76
Gonzalez/Sánchez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Rossi/Goitia
57 06
Gimenez/Pancera
Grupo D
(3° Cab_D)
18:15
Gimenez/Pancera
36 46
Mehring/Merlo
Grupo D
(3° Cab_D)
20:00
Perez/Cavall..
64 57-64
Candia/Eusebi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Ciprio../Rios
61 61
Yost/Libera..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Rinald../Mutti
36 63-36
Pablo/Jeandr..
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Tosi/Galoppo
26 26
Gilles/Carbone
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Zeiter/Nieva
62 76
Rinald../Mutti
Grupo D
(5° Cab_D)
16:45
Yost/Libera..
60 63
Ferreyra/Muñoz
Grupo I
(7° Cab_D)
18:00
Pablo/Jeandr..
46 26
Zeiter/Nieva
Grupo D
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Fregona/Cian
67 63-36
Rodinó/Narducci
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Sbodio/Cerruto
63 62
Cañete/López
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Mehring/Merlo
64 62
Rossi/Goitia
Grupo D
(3° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:30
Fregona/Cian
62 62
Sanchez/Reynoso
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Conde/Conde
26 16
Sanchez/Reynoso
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Rossi/Nagel
75 61
Fregona/Cian
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Sbodio/Cerruto
63 67-36
Rodinó/Narducci
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Minetti/Abramo..
63 16-26
Cañete/López
Grupo C
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:00
Jordan/Scipione
26 46
Siegel/Siegel
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:30
Sauco/Sabatt..
63 36-46
Carriv../De Dom..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:30
Bocca/Sanagu..
36 67
Cignetti/Bauza
Grupo E
(3° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:30
Emmolo/Martinez
36 46
Arrien/Bonave..
Grupo A
(3° Cab_D)
20:00
Adrove/Alegre
36 36
Popelka/Gomez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Pablo/Jeandr..
64 62
Ferreras/Ingaramo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Cagnoni/Invink..
64 63
Bocca/Sanagu..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Siegel/Siegel
67 36
Politi/Politi
Grupo C
(3° Cab_D)
15:00
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Traverso/Bourquin
67 26
Siegel/Siegel
Grupo C
(3° Cab_D)
18:15
Cagnoni/Invink..
46 63-64
Peralta/Eberhart
Grupo A
(3° Cab_D)
20:00
Gimenez/Pancera
46 67
Emmolo/Martinez
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:15
Castello/Perric..
64 63
Dumas/Boscheto
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Galvan/Rivero
06 46
Belen/Crespi
Grupo B
(3° Cab_D)
16:45
Estrin../Mansilla
67 16
Lafuente/Loveccio
Grupo E
(7° Cab_D)
18:00
Jordan/Scipione
62 63
Galvan/Rivero
Grupo B
(3° Cab_D)
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Puig/Silves..
75 75
Sbodio/Cerruto
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Piaggio/Marche..
61 76
Saaver../Canave..
Grupo B
(5° Dama_D)
15:15
Barros/Zarza
64 57-63
Piaggio/Marche..
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Ciprio../Rios
64 75
Alzamora/Nickus
Grupo G
(7° Cab_D)
18:00
Cignetti/Bauza
67 63-46
Bertor../Peón
Grupo E
(3° Cab_D)
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Mari/Fabbro
75 26-26
Rosemb../Urba
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Saaver../Canave..
64 36-06
Barros/Zarza
Grupo B
(5° Dama_D)
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Lafuente/Loveccio
67 26
Alzamora/Nickus
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
12:00
Caracci/Martinez
26 46
Torres/Miño
Grupo C
(5° Dama_D)
14:15
Bloqueada
16:00
Castello/Perric..
63 36-61
Carriv../De Dom..
Grupo E
(5° Cab_D)
17:15
Carriv../De Dom..
62 67-76
Nievas/Lozano
Grupo E
(5° Cab_D)
18:30
Nievas/Lozano
26 63-06
Castello/Perric..
Grupo E
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Torrens/Valdez
CA733
Rossi/Nagel
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Rosemb../Urba
64 62
Kinen/Bocchi..
Grupo H
(7° Cab_D)
15:30
Emmolo/Martinez
60 62
Cagnoni/Invink..
Grupo A
(3° Cab_D)
16:45
Kinen/Bocchi..
46 57
Ranzani/Cerutti
Grupo H
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Adrove/Alegre
75 26-62
Tiburzi/Martinez
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Longoni/Aslan
64 62
Córdoba/Vernaza
Grupo B
(7° Dama_D)
14:15
Emmolo/Carro
61 62
Santiago/Barreyro
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Ratque/Curti
26 57
Diez R../Curabba
Grupo A
(7° Dama_D)
16:45
Longoni/Aslan
36 64-36
Emmolo/Carro
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Carriv../Giombi
63 46-60
Fasola/Cocuccio
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Córdoba/Vernaza
63 62
Santiago/Barreyro
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Domingo 19/05/2019
09:00
Libre
11:00
Torres/Miño
DA511
Fantino/Fantino
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
11:00
Piaggio/Marche..
DA510
Caracci/Martinez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
11:00
Carriv../Giombi
DA709
Longoni/Aslan
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
11:00
Ratque/Curti
DA710
Córdoba/Vernaza
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
11:00
Dolan/Gagneten
CA528
Popelka/Gomez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Puig/Silves..
CA738
Rosemb../Urba
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Arrien/Bonave..
CA320
Siegel/Siegel
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:30
Aramayo/Machado
DA512
-/-
Semifinal
(5° Dama_D)
17:00
-/-
CA532
-/-
Semifinal
(5° Cab_D)
18:30
-/-
DA514
-/-
Final
(5° Dama_D)
20:00
-/-
CA326
-/-
Final
(3° Cab_D)
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
11:00
Castello/Perric..
CA529
Gilles/Carbone
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Alzamora/Nickus
CA739
-/-
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Cignetti/Bauza
CA321
Mehring/Merlo
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:30
-/-
DA513
Barros/Zarza
Semifinal
(5° Dama_D)
17:00
-/-
CA533
Molina/Antoni..
Semifinal
(5° Cab_D)
18:30
-/-
DA713
-/-
Final
(7° Dama_D)
20:00
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
11:00
Perez/Cavall..
CA530
Pablo/Jeandr..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Novero/Molina
CA740
Ranzani/Cerutti
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Traverso/Bourquin
CA322
Cagnoni/Invink..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:30
Diez R../Curabba
DA711
-/-
Semifinal
(7° Dama_D)
17:00
-/-
CA324
-/-
Semifinal
(3° Cab_D)
18:30
-/-
CA742
-/-
Semifinal
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:30
-/-
CA744
-/-
Final
(7° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
11:00
Carriv../De Dom..
06 16
Molina/Antoni..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Ciprio../Rios
CA741
Rodinó/Narducci
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:00
Emmolo/Martinez
CA323
Belen/Crespi
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:30
-/-
DA712
Emmolo/Carro
Semifinal
(7° Dama_D)
17:00
-/-
CA325
-/-
Semifinal
(3° Cab_D)
18:30
-/-
CA743
-/-
Semifinal
(7° Cab_D)
20:00
-/-
CA534
-/-
Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.263300 segundos



FIN