Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Fecha Impares - AJUPA SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 99 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 14:30
La Torre C3 D AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario
 
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
24/08/2018 16:00
La Torre C1 D   AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano
Peralta, Gustavo
4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Bourlot, Bruno
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 17:30
La Torre C1 A   AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 17:30
La Paleta Chueca C2 E   AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
24/08/2018 17:30
Ferro C1 B - AJUPA Santa Fe
Clemente, Victoria
Marchetti, Karina
vs AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
-
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
24/08/2018 18:00
La Torre C4 C   AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Gagneten, Juan
6/4 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
24/08/2018 18:30
El Puente Padel C4 B   AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 19:00
La Paleta Chueca C2 E   AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Lescano, Cristian
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 19:00
La Paleta Chueca C1 F AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
Abandono AJUPA Santa Fe
Ferrero, Martin Miguel
Ferrero, Juan Manuel
 
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
24/08/2018 19:00
La Torre C1 A AJUPA Santa Fe
Cortez, Joaquin
Belen, Raul
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Bertorello, Martin
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
24/08/2018 19:30
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodriguez, Mónica
7/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Jara, Valentina
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 20:30
La Paleta Chueca C1 C   AJUPA Santa Fe
More, Martin
Fregona, Manuel
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
24/08/2018 20:30
La Paleta Chueca C2 B AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
De La Vega, Marcelo
4/6 6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Charmet, Gabriel
Erni, Jose Maria
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
24/08/2018 20:30
La Torre C1 C AJUPA Santa Fe
Giles, Sebastian
Sanchez, Rodrigo
7/6 3/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Gagneten, Juan
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 21:00
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
 
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
24/08/2018 21:00
El Puente Padel C3 B AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
6/0 6/3 AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo
Aramayo, Matias
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 22:00
La Torre C1 B AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
4/6 6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Nickus, Gabriel Nicolás
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
24/08/2018 22:00
La Paleta Chueca C1 A   AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Volpintesta, Martin
3/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Lorenzon, Laureano
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
24/08/2018 22:00
La Paleta Chueca C2 B   AJUPA Santa Fe
Charmet, Gabriel
Erni, Jose Maria
3/6 6/3 6/7 AJUPA Santa Fe
Torren, Fernando
Perricone, Gabriel
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
24/08/2018 22:00
Ferro C1 D   AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Alegre, Cecilio
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
24/08/2018 22:30
El Puente Padel C4 B AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo
Aramayo, Matias
W.O. AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
24/08/2018 23:00
La Torre C2 C   AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
5/7 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 13:00
La Torre C2 A   AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
6/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
25/08/2018 13:00
El Puente Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
7/6 6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodriguez, Mónica
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
25/08/2018 13:00
El Puente Padel C3 B   AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Arce, Maria
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitadelli, Sabina
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
25/08/2018 13:00
La Torre C1 A - AJUPA Santa Fe
Grosso, Betiana
Schneider, Berenice
vs AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Aramayo, Alejandra
-
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
25/08/2018 13:00
Ferro C3 B - AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
vs AJUPA Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana
-
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 14:30
La Torre C4 B   AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Nickus, Gabriel Nicolás
3/6 6/2 6/7 AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 14:30
El Puente Padel C2 C   AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
2/6 6/7 AJUPA Santa Fe
More, Martin
Fregona, Manuel
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 14:30
La Paleta Chueca C1 D   AJUPA Santa Fe
Lavagch, Cristian
Stoller, Andres
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 14:30
La Paleta Chueca C2 G   AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
2/6 6/3 4/6 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
25/08/2018 14:30
El Puente Padel C3 B AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitadelli, Sabina
7/5 7/5 AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Colombatto, Maria E
 
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 14:30
La Torre C3 D   AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Bourlot, Bruno
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 16:00
El Puente Padel C2 E AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Lescano, Cristian
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 16:00
La Paleta Chueca C1 F   AJUPA Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan José
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 16:00
La Paleta Chueca C2 G AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
 
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
25/08/2018 16:00
La Torre C4 C AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Yisela
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
25/08/2018 16:00
Ferro C1 B - AJUPA Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana
vs AJUPA Santa Fe
Clemente, Victoria
Marchetti, Karina
-
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 16:00
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Baumgartner, Marcos
4/6 6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Stachioli, Maximiliano
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
25/08/2018 16:00
Ferro C4 A AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
7/5 7/5 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Cavallo, Hugo
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
25/08/2018 17:00
El Puente Padel C3 B AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Colombatto, Maria E
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Florencia
Arce, Maria
 
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 17:00
El Puente Padel C4 C   AJUPA Santa Fe
Bauza, Maxi
Cignetti, Nicolas
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhart, Matias
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 17:30
La Paleta Chueca C1 D AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Lavagch, Cristian
Stoller, Andres
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 17:30
La Paleta Chueca C2 G   AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
25/08/2018 17:30
La Torre C3 C AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Giles, Sebastian
Sanchez, Rodrigo
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
25/08/2018 17:30
La Torre C4 D   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
7/5 2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 18:30
La Torre C1 B   AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 18:30
La Torre C2 D AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano
Peralta, Gustavo
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
25/08/2018 18:30
Ferro C2 A AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Lorenzon, Laureano
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 19:00
La Paleta Chueca C1 F   AJUPA Santa Fe
Ferrero, Martin Miguel
Ferrero, Juan Manuel
W.O. AJUPA Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan José
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 19:00
El Puente Padel C4 C AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhart, Matias
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
25/08/2018 19:00
Ferro C1 A   AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Cavallo, Hugo
6/3 1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Volpintesta, Martin
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
25/08/2018 19:00
Ferro C4 B   AJUPA Santa Fe
Torren, Fernando
Perricone, Gabriel
6/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
De La Vega, Marcelo
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
25/08/2018 19:00
La Torre C3 D AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
7/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Alegre, Cecilio
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 20:00
La Paleta Chueca C2 O   AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 20:00
La Torre C1 A   AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Baumgartner, Marcos
6/2 2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Cortez, Joaquin
Belen, Raul
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 20:00
La Torre C2 A AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Stachioli, Maximiliano
6/4 3/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Bertorello, Martin
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 20:30
La Paleta Chueca C1 O   AJUPA Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan José
6/2 4/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 20:30
La Torre C3 O   AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
2/6 7/5 2/6 AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 20:30
La Torre C4 O   AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
25/08/2018 20:30
El Puente Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Jara, Valentina
7/5 7/5 AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
 
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 21:30
El Puente Padel C3 C AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
7/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Bauza, Maxi
Cignetti, Nicolas
 
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
25/08/2018 21:30
La Torre C1 O   AJUPA Santa Fe
Goitia, Hector
Stachioli, Maximiliano
6/4 3/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo
Aramayo, Matias
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
25/08/2018 21:30
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Volpintesta, Martin
4/6 6/3 2/6 AJUPA Santa Fe
Torren, Fernando
Perricone, Gabriel
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 22:00
La Torre C3 O AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
More, Martin
Fregona, Manuel
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
25/08/2018 22:00
La Torre C4 O   AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
W.O. AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C1 Q AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C2 Q AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
7/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
 
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C3 Q   AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
6/3 4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C4 Q AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
3/6 6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
26/08/2018 11:30
La Torre C1 Q AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
5/7 7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Torren, Fernando
Perricone, Gabriel
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
26/08/2018 11:30
La Torre C2 Q   AJUPA Santa Fe
Giles, Sebastian
Sanchez, Rodrigo
5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
26/08/2018 11:30
La Torre C3 Q   AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
26/08/2018 11:30
La Torre C4 Q   AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Lorenzon, Laureano
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
De La Vega, Marcelo
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
26/08/2018 13:00
La Torre C1 Q AJUPA Santa Fe
Cortez, Joaquin
Belen, Raul
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo
Aramayo, Matias
 
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
26/08/2018 13:00
La Torre C2 Q   AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
6/4 2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
CA317 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
26/08/2018 13:00
La Torre C3 Q AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhart, Matias
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Bourlot, Bruno
 
CA318 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
26/08/2018 13:00
La Torre C4 Q AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Baumgartner, Marcos
6/7 6/1 6/0 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
 
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
26/08/2018 14:30
La Torre C1 S   AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
4/6 6/4 5/7 AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
26/08/2018 14:30
La Torre C2 S AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
26/08/2018 14:30
La Torre C3 Q AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Colombatto, Maria E
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
26/08/2018 14:30
La Torre C4 Q AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Yisela
6/1 1/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Jara, Valentina
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
26/08/2018 16:00
La Torre C1 S   AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
26/08/2018 16:00
La Torre C2 S AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
De La Vega, Marcelo
 
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
26/08/2018 17:30
La Torre C3 S AJUPA Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodriguez, Mónica
6/3 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Colombatto, Maria E
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
26/08/2018 17:30
La Torre C4 S AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Yisela
7/5 4/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitadelli, Sabina
 
CA319 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
26/08/2018 17:30
La Torre C1 S   AJUPA Santa Fe
Cortez, Joaquin
Belen, Raul
2/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
CA320 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
26/08/2018 17:30
La Torre C2 S   AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Eberhart, Matias
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Baumgartner, Marcos
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
No
definido
a Definir W   AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir C   AJUPA Santa Fe
Acuña, Viviana
Aimar, Nadina
W.O. AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Yisela
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir C AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
W.O. AJUPA Santa Fe
Acuña, Viviana
Aimar, Nadina
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir W AJUPA Santa Fe
Scaglia, Florencia
Diez Rodriguez, Mónica
4/6 6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Yisela
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir A - AJUPA Santa Fe
Nn, Muj1
Nn, Muj2
vs AJUPA Santa Fe
Grosso, Betiana
Schneider, Berenice
-
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir A - AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Aramayo, Alejandra
vs AJUPA Santa Fe
Nn, Muj1
Nn, Muj2
-
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir S - 1A  vs  2B -
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir S - 2A  vs  1B -
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir W - DA507  vs  DA508 -
CA321 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
No
definido
a Definir W   AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
6/7 5/7 AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Baumgartner, Marcos
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir W   AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.163400 segundos



FIN