Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra Fecha Impares - AJUPA SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4
Viernes 24/08/2018
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Esquivel/Peralta
4/6 6/7
Diaz/Bourlot
Grupo D
(3° Cab_D)
17:30
Broda/Martinez
2/6 3/6
Martinez/Elena
Grupo A
(7° Cab_D)
19:00
Cortez/Belen
6/4 6/1
Emmolo/Bertor..
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Giles/Sanchez
7/6 3/6 6/3
Combetto/Gagneten
Grupo C
(5° Cab_D)
22:00
Muller/Molina
4/6 6/2 6/2
Pérez /Nickus
Grupo B
(7° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
15:00
Bloqueada
16:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Rivas/Cettu
5/7 6/4 2/6
Sbodio/Cerruto
Grupo C
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Duarte/Lamberti
6/1 6/2
Puig/Carpe
Grupo D
(7° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:30
Libre
21:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
18:00
Combetto/Gagneten
6/4 3/6 4/6
Cavall../Perez
Grupo C
(5° Cab_D)
19:30
Scaglia/Diez R..
7/6 6/2
Ratque/Jara
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Martinez/Elena
6/2 6/2
Vera/Sensevy
Grupo A
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Sklar/Tiburzi
Abandono
Ferrero/Ferrero
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
More/Fregona
4/6 3/6
Rivas/Cettu
Grupo C
(7° Cab_D)
22:00
Jeandr../Volpin..
3/6 6/4 2/6
Segura/Lorenzon
Grupo A
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Vega/Valdez
1/6 3/6
Strada/Politi
Grupo E
(7° Cab_D)
19:00
Callejo/Lescano
4/6 2/6
Vega/Valdez
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Rivero/De La ..
4/6 6/2 6/4
Charmet/Erni
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Charmet/Erni
3/6 6/3 6/7
Torrens/Perric..
Grupo B
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Libre
23:00
Libre
12:30
Bloqueada
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Traverso/Arrien
6/0 6/3
Forgione/Aramayo
Grupo B
(3° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Libre
18:30
Siegel/Siegel
Ab. Casual
2/6 2/6
Traverso/Arrien
Grupo B
(3° Cab_D)
20:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Forgione/Aramayo
W.O.
Siegel/Siegel
Grupo B
(3° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:30
Clemente/Marche..
vs
Torres/Miño
Grupo B
(5° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Bloqueada
22:00
Molina/Alegre
1/6 1/6
Gimenez/Antunez
Grupo D
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
18:00
Libre
19:30
Bloqueada
20:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4
Sábado 25/08/2018
13:00
Grosso/Schnei..
vs
Machado/Aramayo
Grupo A
(5° Dama_D)
15:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
18:30
Erramu../Albornoz
3/6 3/6
Muller/Molina
Grupo B
(7° Cab_D)
20:00
Tschag../Baumga..
6/2 2/6 4/6
Cortez/Belen
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Goitia/Stachi..
6/4 3/6 3/6
Forgione/Aramayo
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Vera/Sensevy
6/7 2/6
Broda/Martinez
Grupo A
(7° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Libre
18:30
Bocca/Merlo
6/2 6/2
Esquivel/Peralta
Grupo D
(3° Cab_D)
20:00
Goitia/Stachi..
6/4 3/6 7/6
Emmolo/Bertor..
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Jeandr../Volpin..
4/6 6/3 2/6
Torrens/Perric..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Diaz/Bourlot
4/6 3/6
Bocca/Merlo
Grupo D
(3° Cab_D)
16:00
Tschag../Baumga..
4/6 6/2 6/2
Goitia/Stachi..
Grupo A
(3° Cab_D)
17:30
Cavall../Perez
6/4 7/5
Giles/Sanchez
Grupo C
(5° Cab_D)
19:00
Rios/Correa
7/6 7/5
Molina/Alegre
Grupo D
(5° Cab_D)
20:30
Rivas/Cettu
2/6 7/5 2/6
Broda/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Strada/Politi
6/1 6/3
More/Fregona
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Pérez /Nickus
3/6 6/2 6/7
Erramu../Albornoz
Grupo B
(7° Cab_D)
16:00
Bertin../Almada
6/2 6/1
Fasola/Cocuccio
Grupo C
(7° Dama_D)
17:30
Gimenez/Antunez
7/5 2/6 2/6
Rios/Correa
Grupo D
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Dandrea/Alarcon
4/6 4/6
Vega/Valdez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Erramu../Albornoz
W.O.
Duarte/Lamberti
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Lavagch/Stoller
3/6 4/6
Duarte/Lamberti
Grupo D
(7° Cab_D)
16:00
Smoleñ/Muñoz
0/6 1/6
Sklar/Tiburzi
Grupo F
(7° Cab_D)
17:30
Puig/Carpe
6/3 6/2
Lavagch/Stoller
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Ferrero/Ferrero
W.O.
Smoleñ/Muñoz
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Smoleñ/Muñoz
6/2 4/6 0/6
Fernan../Allara
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Zurchs../Casco
2/6 6/3 4/6
Fernan../Allara
Grupo G
(7° Cab_D)
16:00
Dandrea/Alarcon
6/4 6/3
Zurchs../Casco
Grupo G
(7° Cab_D)
17:30
Fernan../Allara
1/6 1/6
Dandrea/Alarcon
Grupo G
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Puig/Carpe
2/6 2/6
Sklar/Tiburzi
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Curabba/Curti
7/6 6/7 3/6
Scaglia/Diez R..
Grupo A
(7° Dama_D)
14:30
Sbodio/Cerruto
2/6 6/7
More/Fregona
Grupo C
(7° Cab_D)
16:00
Strada/Politi
6/3 6/1
Callejo/Lescano
Grupo E
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Ratque/Jara
7/5 7/5
Curabba/Curti
Grupo A
(7° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Volpin../Arce
1/6 0/6
Musso/Capita..
Grupo B
(7° Dama_D)
14:30
Musso/Capita..
7/5 7/5
Nuñez/Colomb..
Grupo B
(7° Dama_D)
16:00
Bloqueada
17:00
Nuñez/Colomb..
6/0 6/2
Volpin../Arce
Grupo B
(7° Dama_D)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Politi/Politi
7/6 6/2
Bauza/Cignetti
Grupo C
(3° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Bauza/Cignetti
4/6 3/6
Mehring/Eberhart
Grupo C
(3° Cab_D)
19:00
Mehring/Eberhart
6/3 6/2
Politi/Politi
Grupo C
(3° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Gatti/Arrua
vs
Clemente/Marche..
Grupo B
(5° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Carriv../Cavallo
6/3 1/6 1/6
Jeandr../Volpin..
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Libre
18:30
Cagnoni/Invink..
7/5 6/2
Segura/Lorenzon
Grupo A
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
13:00
Torres/Miño
vs
Gatti/Arrua
Grupo B
(5° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Cagnoni/Invink..
7/5 7/5
Carriv../Cavallo
Grupo A
(5° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Torrens/Perric..
6/7 4/6
Rivero/De La ..
Grupo B
(5° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4
Domingo 26/08/2018
09:00
Libre
10:00
Martinez/Elena
6/2 6/2
Fernan../Allara
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Cagnoni/Invink..
5/7 7/5 6/3
Torrens/Perric..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Cortez/Belen
6/2 6/0
Forgione/Aramayo
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Martinez/Elena
4/6 6/4 5/7
Strada/Politi
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Cagnoni/Invink..
1/6 1/6
Rios/Correa
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Cortez/Belen
2/6 5/7
Bocca/Merlo
Semifinal
(3° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Strada/Politi
7/6 6/3
Duarte/Lamberti
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Giles/Sanchez
5/7 4/6
Rios/Correa
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Politi/Politi
6/4 2/6 4/6
Bocca/Merlo
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Sklar/Tiburzi
7/5 6/1
Vega/Valdez
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Gimenez/Antunez
6/3 6/1
Rivero/De La ..
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Mehring/Eberhart
2/6 3/6
Tschag../Baumga..
Semifinal
(3° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Broda/Martinez
6/3 4/6 3/6
Sklar/Tiburzi
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Cavall../Perez
4/6 6/7
Gimenez/Antunez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Mehring/Eberhart
6/3 6/0
Diaz/Bourlot
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Nuñez/Colomb..
6/1 6/3
Fasola/Cocuccio
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:30
Scaglia/Diez R..
6/3 4/6 6/3
Nuñez/Colomb..
Semifinal
(7° Dama_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Vega/Valdez
3/6 6/3 6/1
Muller/Molina
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Segura/Lorenzon
4/6 2/6
Rivero/De La ..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Tschag../Baumga..
6/7 6/1 6/0
Traverso/Arrien
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Bertin../Almada
6/1 1/6 6/2
Ratque/Jara
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:30
Bertin../Almada
7/5 4/6 6/2
Musso/Capita..
Semifinal
(7° Dama_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.271000 segundos



FIN