Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha Impares - AJUPA SANTA FE    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
25/08/2018 13:00
La Torre C2

A

  AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
6/7 2/6
CA702 Viernes
24/08/2018 21:00
La Torre C4

A

AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
  6/2 6/2
CA703 Viernes
24/08/2018 17:30
La Torre C1

A

  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
2/6 3/6
CA704 Sábado
25/08/2018 18:30
La Torre C1

B

  AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
3/6 3/6
CA705 Sábado
25/08/2018 14:30
La Torre C4

B

  AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Nickus, Gabriel Nicolás
  AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
3/6 6/2 6/7
CA706 Viernes
24/08/2018 22:00
La Torre C1

B

AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
  AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Nickus, Gabriel Nicolás
  4/6 6/2 6/2
CA707 Viernes
24/08/2018 20:30
La Paleta Chueca C1

C

  AJUPA Santa Fe
More, Martin
Fregona, Manuel
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
4/6 3/6
CA708 Sábado
25/08/2018 14:30
El Puente Padel C2

C

  AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
More, Martin
Fregona, Manuel
2/6 6/7
CA709 Viernes
24/08/2018 23:00
La Torre C2

C

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
5/7 6/4 2/6
CA710 Sábado
25/08/2018 14:30
La Paleta Chueca C1

D

  AJUPA Santa Fe
Lavagch, Cristian
Stoller, Andres
  AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
3/6 4/6
CA711 Sábado
25/08/2018 17:30
La Paleta Chueca C1

D

AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario
  AJUPA Santa Fe
Lavagch, Cristian
Stoller, Andres
  6/3 6/2
CA712 Viernes
24/08/2018 14:30
La Torre C3

D

AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario
  6/1 6/2
CA713 Viernes
24/08/2018 19:00
La Paleta Chueca C2

E

  AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Lescano, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
4/6 2/6
CA714 Sábado
25/08/2018 16:00
El Puente Padel C2

E

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Lescano, Cristian
  6/3 6/1
CA715 Viernes
24/08/2018 17:30
La Paleta Chueca C2

E

  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
1/6 3/6
CA716 Viernes
24/08/2018 19:00
La Paleta Chueca C1

F

AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Martin Miguel
Ferrero, Juan Manuel
  Abandono
CA717 Sábado
25/08/2018 16:00
La Paleta Chueca C1

F

  AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Muńoz, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
0/6 1/6
CA718 Sábado
25/08/2018 19:00
La Paleta Chueca C1

F

  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Martin Miguel
Ferrero, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Muńoz, Juan José
W.O.
CA719 Sábado
25/08/2018 14:30
La Paleta Chueca C2

G

  AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
2/6 6/3 4/6
CA720 Sábado
25/08/2018 16:00
La Paleta Chueca C2

G

AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
  AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
  6/4 6/3
CA721 Sábado
25/08/2018 17:30
La Paleta Chueca C2

G

  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
1/6 1/6
CA722 Sábado
25/08/2018 20:30
La Paleta Chueca C1

O

  AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Muńoz, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
6/2 4/6 0/6
CA723 Sábado
25/08/2018 22:00
La Torre C3

O

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
More, Martin
Fregona, Manuel
  6/1 6/3
CA724 Sábado
25/08/2018 22:00
La Torre C4

O

  AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
  AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
W.O.
CA725 Sábado
25/08/2018 20:30
La Torre C3

O

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
2/6 7/5 2/6
CA726 Sábado
25/08/2018 20:00
La Paleta Chueca C2

O

  AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario
  AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
2/6 2/6
CA727 Sábado
25/08/2018 20:30
La Torre C4

O

  AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
4/6 4/6
CA728 Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
  6/2 6/2
CA729 Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C2

Q

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
  7/6 6/3
CA730 Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
6/3 4/6 3/6
CA731 Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C4

Q

AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
  3/6 6/3 6/1
CA732 Domingo
26/08/2018 14:30
La Torre C1

S

  AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
4/6 6/4 5/7
CA733 Domingo
26/08/2018 14:30
La Torre C2

S

AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
  7/5 6/1
CA734 No
definido
a Definir

W

  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
5/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.083600 segundos



FIN