Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha Impares - AJUPA SANTA FE    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
25/08/2018 16:00
Ferro C4

A

AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Cavallo, Hugo
  7/5 7/5
CA502 Viernes
24/08/2018 22:00
La Paleta Chueca C1

A

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Volpintesta, Martin
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Lorenzon, Laureano
3/6 6/4 2/6
CA503 Sábado
25/08/2018 18:30
Ferro C2

A

AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Lorenzon, Laureano
  7/5 6/2
CA504 Sábado
25/08/2018 19:00
Ferro C1

A

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Cavallo, Hugo
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Volpintesta, Martin
6/3 1/6 1/6
CA505 Sábado
25/08/2018 19:00
Ferro C4

B

  AJUPA Santa Fe
Torren, Fernando
Perricone, Gabriel
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
De La Vega, Marcelo
6/7 4/6
CA506 Viernes
24/08/2018 22:00
La Paleta Chueca C2

B

  AJUPA Santa Fe
Charmet, Gabriel
Erni, Jose Maria
  AJUPA Santa Fe
Torren, Fernando
Perricone, Gabriel
3/6 6/3 6/7
CA507 Viernes
24/08/2018 20:30
La Paleta Chueca C2

B

AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
De La Vega, Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Charmet, Gabriel
Erni, Jose Maria
  4/6 6/2 6/4
CA508 Viernes
24/08/2018 18:00
La Torre C4

C

  AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Gagneten, Juan
  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
6/4 3/6 4/6
CA509 Viernes
24/08/2018 20:30
La Torre C1

C

AJUPA Santa Fe
Giles, Sebastian
Sanchez, Rodrigo
  AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Gagneten, Juan
  7/6 3/6 6/3
CA510 Sábado
25/08/2018 17:30
La Torre C3

C

AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
  AJUPA Santa Fe
Giles, Sebastian
Sanchez, Rodrigo
  6/4 7/5
CA511 Viernes
24/08/2018 22:00
Ferro C1

D

  AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Alegre, Cecilio
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
1/6 1/6
CA512 Sábado
25/08/2018 19:00
La Torre C3

D

AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
  AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Alegre, Cecilio
  7/6 7/5
CA513 Sábado
25/08/2018 17:30
La Torre C4

D

  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
  AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
7/5 2/6 2/6
CA514 Sábado
25/08/2018 21:30
La Torre C2

O

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Volpintesta, Martin
  AJUPA Santa Fe
Torren, Fernando
Perricone, Gabriel
4/6 6/3 2/6
CA515 Domingo
26/08/2018 11:30
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
  AJUPA Santa Fe
Torren, Fernando
Perricone, Gabriel
  5/7 7/5 6/3
CA516 Domingo
26/08/2018 11:30
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Giles, Sebastian
Sanchez, Rodrigo
  AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
5/7 4/6
CA517 Domingo
26/08/2018 11:30
La Torre C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrian
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
4/6 6/7
CA518 Domingo
26/08/2018 11:30
La Torre C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Lorenzon, Laureano
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
De La Vega, Marcelo
4/6 2/6
CA519 Domingo
26/08/2018 16:00
La Torre C1

S

  AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
  AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
1/6 1/6
CA520 Domingo
26/08/2018 16:00
La Torre C2

S

AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
  AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo
De La Vega, Marcelo
  6/3 6/1
CA521 No
definido
a Definir

W

  AJUPA Santa Fe
Rios, Augusto
Correa, Gonzalo A.
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Diego
Antunez, Pascual
5/7 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.064900 segundos



FIN