Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha Impares - AJUPA SANTA FE    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
22
1A  Martinez/Elena
-   Bye
 
30
 Martinez/Elena 6 6
 Fernandez/Allara 2 2
 La Torre C1 26/08/2018 10:00
34
 Martinez/Elena 4 6 5
 Strada/Politi 6 4 7
 La Torre C1 26/08/2018 14:30
CAMPEON
 Sklar/Tiburzi
FINAL
 Strada/Politi 5 4
 Sklar/Tiburzi 7 6
 a Definir
23
2F  Smoleń/Muńoz 6 4 0
2G  Fernandez/Allara 2 6 6
  Jockey C1 25/08/2018 20:30
24
1E  Strada/Politi 6 6
2C  More/Fregona 1 3
  La Torre C3 25/08/2018 22:00
31
 Strada/Politi 7 6
 Duarte/Lamberti 6 3
 La Torre C2 26/08/2018 10:00
25
2B  Erramuspe/Albornoz  W.O.
1D  Duarte/Lamberti      
  La Torre C4 25/08/2018 22:00
26
1C  Rivas/Cettu 2 7 2
2A  Broda/Martinez 6 5 6
  La Torre C3 25/08/2018 20:30
32
 Broda/Martinez 6 4 3
 Sklar/Tiburzi 3 6 6
 La Torre C3 26/08/2018 10:00
35
 Sklar/Tiburzi 7 6
 Vega/Valdez 5 1
 La Torre C2 26/08/2018 14:30
27
2D  Puig/Carpe 2 2
1F  Sklar/Tiburzi 6 6
  Jockey C2 25/08/2018 20:00
28
1G  Dandrea/Alarcon 4 4
2E  Vega/Valdez 6 6
  La Torre C4 25/08/2018 20:30
33
 Vega/Valdez 3 6 6
 Muller/Molina 6 3 1
 La Torre C4 26/08/2018 10:00
29
1B  Muller/Molina
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
25/08/2018 13:00
La Torre C2

A

  AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
6/7 2/6
CA702 Viernes
24/08/2018 21:00
La Torre C4

A

AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
  6/2 6/2
CA703 Viernes
24/08/2018 17:30
La Torre C1

A

  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
2/6 3/6
CA704 Sábado
25/08/2018 18:30
La Torre C1

B

  AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
3/6 3/6
CA705 Sábado
25/08/2018 14:30
La Torre C4

B

  AJUPA Santa Fe
Pérez , Daniel
Nickus, Gabriel Nicolás
  AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
3/6 6/2 6/7
CA706 Viernes
24/08/2018 22:00
La Torre C1

B

AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
  AJUPA Santa Fe
Pérez , Daniel
Nickus, Gabriel Nicolás
  4/6 6/2 6/2
CA707 Viernes
24/08/2018 20:30
Jockey C1

C

  AJUPA Santa Fe
More, Elio Martin Cesar
Fregona, Manuel
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
4/6 3/6
CA708 Sábado
25/08/2018 14:30
El Puente C2

C

  AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
More, Elio Martin Cesar
Fregona, Manuel
2/6 6/7
CA709 Viernes
24/08/2018 23:00
La Torre C2

C

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Cerruto, Nicolas
5/7 6/4 2/6
CA710 Sábado
25/08/2018 14:30
Jockey C1

D

  AJUPA Santa Fe
Lavagch, Cristian
Stoller, Andres
  AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
3/6 4/6
CA711 Sábado
25/08/2018 17:30
Jockey C1

D

AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario Hernan
  AJUPA Santa Fe
Lavagch, Cristian
Stoller, Andres
  6/3 6/2
CA712 Viernes
24/08/2018 14:30
La Torre C3

D

AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario Hernan
  6/1 6/2
CA713 Viernes
24/08/2018 19:00
Jockey C2

E

  AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Lescano, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
4/6 2/6
CA714 Sábado
25/08/2018 16:00
El Puente C2

E

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Callejo, Gustavo
Lescano, Cristian
  6/3 6/1
CA715 Viernes
24/08/2018 17:30
Jockey C2

E

  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
1/6 3/6
CA716 Viernes
24/08/2018 19:00
Jockey C1

F

AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Martin Miguel
Ferrero, Juan Manuel
  Abandono
CA717 Sábado
25/08/2018 16:00
Jockey C1

F

  AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Muńoz, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
0/6 1/6
CA718 Sábado
25/08/2018 19:00
Jockey C1

F

  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Martin Miguel
Ferrero, Juan Manuel
  AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Muńoz, Juan José
W.O.
CA719 Sábado
25/08/2018 14:30
Jockey C2

G

  AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
2/6 6/3 4/6
CA720 Sábado
25/08/2018 16:00
Jockey C2

G

AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
  AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
  6/4 6/3
CA721 Sábado
25/08/2018 17:30
Jockey C2

G

  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
1/6 1/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
Pase Directo    -
CA722 Sábado
25/08/2018 20:30
Jockey C1

O

  AJUPA Santa Fe
Smoleń, Alexis Alberto
Muńoz, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
6/2 4/6 0/6
CA723 Sábado
25/08/2018 22:00
La Torre C3

O

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
More, Elio Martin Cesar
Fregona, Manuel
  6/1 6/3
CA724 Sábado
25/08/2018 22:00
La Torre C4

O

  AJUPA Santa Fe
Erramuspe, Verdu
Albornoz, Juan
  AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
W.O.
CA725 Sábado
25/08/2018 20:30
La Torre C3

O

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
2/6 7/5 2/6
CA726 Sábado
25/08/2018 20:00
Jockey C2

O

  AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Carpe, Mario Hernan
  AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
2/6 2/6
CA727 Sábado
25/08/2018 20:30
La Torre C4

O

  AJUPA Santa Fe
Dandrea, Gabriel
Alarcon, Juanjo
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
4/6 4/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
Pase Directo    -
CA728 Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Lisandro Manuel
Allara, Alejandro
  6/2 6/2
CA729 Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C2

Q

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Lamberti, Leonardo
  7/6 6/3
CA730 Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
6/3 4/6 3/6
CA731 Domingo
26/08/2018 10:00
La Torre C4

Q

AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Molina, Dario
  3/6 6/3 6/1
CA732 Domingo
26/08/2018 14:30
La Torre C1

S

  AJUPA Santa Fe
Martinez, David
Elena, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
4/6 6/4 5/7
CA733 Domingo
26/08/2018 14:30
La Torre C2

S

AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Valdez, Julian
  7/5 6/1
CA734 No
definido
a Definir

W

  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Politi, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Sklar, Diego
Tiburzi, Nicolas
5/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


AFICHE / CARTELERIA






  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.159900 segundos
.-
FIN