Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - Torneo MARIO CARPE - Pares    Torneo: Damas 4ta - DOBLES Fechas: 29/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Locatelli/Fernandez
-   Bye
 
14
 Locatelli/Fernandez 6 1 4
 Pianetti/Marchetti 3 6 6
 Menorca C1 01/08/2021 18:00
16
 Pianetti/Marchetti 6 6
 Salteño/Mazzola 2 3
 Menorca C2 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Pianetti/Marchetti

SUB CAMPEON
 Salteño/Mazzola
11
2B  Gatti/Arrua 5 1
2C  Pianetti/Marchetti 7 6
  Menorca C1 01/08/2021 15:00
12
1C  Salteño/Mazzola 6 6
2A  Lopez/Millaá 4 4
  Menorca C2 01/08/2021 15:00
15
 Salteño/Mazzola 6 6
 Carnevali/Torres 0 2
 Menorca C2 01/08/2021 18:00
13
1B  Carnevali/Torres
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Locatelli/Fernandez
-   Bye
 
14
 Locatelli/Fernandez 6 1 4
 Pianetti/Marchetti 3 6 6
 Menorca C1 01/08/2021 18:00
16
 Pianetti/Marchetti 6 6
 Salteño/Mazzola 2 3
 Menorca C2 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Pianetti/Marchetti

SUB CAMPEON
 Salteño/Mazzola
11
2B  Gatti/Arrua 5 1
2C  Pianetti/Marchetti 7 6
  Menorca C1 01/08/2021 15:00
12
1C  Salteño/Mazzola 6 6
2A  Lopez/Millaá 4 4
  Menorca C2 01/08/2021 15:00
15
 Salteño/Mazzola 6 6
 Carnevali/Torres 0 2
 Menorca C2 01/08/2021 18:00
13
1B  Carnevali/Torres
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Sábado
31/07/2021 18:30
Jockey C3

A

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
  Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  4/6 7/5 7/63
DA402 Sábado
31/07/2021 16:15
Jockey C1

A

  Paraná / Paraná
Matsuyama, Yohana
Alterini, Daniela
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
4/6 1/6
DA403 Sábado
31/07/2021 13:30
Jockey C2

A

Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  Paraná / Paraná
Matsuyama, Yohana
Alterini, Daniela
  2/6 6/0 6/4
DA404 Sábado
31/07/2021 12:15
Jockey C2

B

  Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
  Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
6/3 3/6 2/6
DA405 Sábado
31/07/2021 15:00
Jockey C1

B

  Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
  Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
7/6x 2/6 5/7
DA406 Viernes
30/07/2021 22:00
Gradas C2

B

  Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
  Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
x6/7 3/6
DA407 Sábado
31/07/2021 10:00
Jockey C1

C

Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
  Santa Fe / Villa Ocampo
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
  6/1 6/3
DA408 Sábado
31/07/2021 12:30
Jockey C1

C

  Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
  Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
6/4 3/6 2/6
DA409 Sábado
31/07/2021 13:30
Jockey C3

C

  Santa Fe / Villa Ocampo
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
  Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
7/5 4/6 3/6
-

Q

  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
Pase Directo    -
DA410 Domingo
01/08/2021 15:00
Menorca C1

Q

  Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
  Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
5/7 1/6
DA411 Domingo
01/08/2021 15:00
Menorca C2

Q

Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
  Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  6/4 6/4
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
Pase Directo    -
DA412 Domingo
01/08/2021 18:00
Menorca C1

S

  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
  Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
6/3 1/6 4/6
DA413 Domingo
01/08/2021 18:00
Menorca C2

S

Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
  Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
  6/0 6/2
DA414 Domingo
01/08/2021 21:00
Menorca C2

W

Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
  Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Locatelli/Fernandez
-   Bye
 
14
 Locatelli/Fernandez 6 1 4
 Pianetti/Marchetti 3 6 6
 Menorca C1 01/08/2021 18:00
16
 Pianetti/Marchetti 6 6
 Salteño/Mazzola 2 3
 Menorca C2 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Pianetti/Marchetti

SUB CAMPEON
 Salteño/Mazzola
11
2B  Gatti/Arrua 5 1
2C  Pianetti/Marchetti 7 6
  Menorca C1 01/08/2021 15:00
12
1C  Salteño/Mazzola 6 6
2A  Lopez/Millaá 4 4
  Menorca C2 01/08/2021 15:00
15
 Salteño/Mazzola 6 6
 Carnevali/Torres 0 2
 Menorca C2 01/08/2021 18:00
13
1B  Carnevali/Torres
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A  Locatelli/Fernandez
-   Bye
 
14
 Locatelli/Fernandez 6 1 4
 Pianetti/Marchetti 3 6 6
 Menorca C1 01/08/2021 18:00
16
 Pianetti/Marchetti 6 6
 Salteño/Mazzola 2 3
 Menorca C2 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Pianetti/Marchetti

SUB CAMPEON
 Salteño/Mazzola
11
2B  Gatti/Arrua 5 1
2C  Pianetti/Marchetti 7 6
  Menorca C1 01/08/2021 15:00
12
1C  Salteño/Mazzola 6 6
2A  Lopez/Millaá 4 4
  Menorca C2 01/08/2021 15:00
15
 Salteño/Mazzola 6 6
 Carnevali/Torres 0 2
 Menorca C2 01/08/2021 18:00
13
1B  Carnevali/Torres
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Sábado
31/07/2021 18:30
Jockey C3

A

Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
  Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  4/6 7/5 7/63
DA402 Sábado
31/07/2021 16:15
Jockey C1

A

  Paraná / Paraná
Matsuyama, Yohana
Alterini, Daniela
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
4/6 1/6
DA403 Sábado
31/07/2021 13:30
Jockey C2

A

Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  Paraná / Paraná
Matsuyama, Yohana
Alterini, Daniela
  2/6 6/0 6/4
DA404 Sábado
31/07/2021 12:15
Jockey C2

B

  Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
  Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
6/3 3/6 2/6
DA405 Sábado
31/07/2021 15:00
Jockey C1

B

  Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
  Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
7/6x 2/6 5/7
DA406 Viernes
30/07/2021 22:00
Gradas C2

B

  Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
  Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
x6/7 3/6
DA407 Sábado
31/07/2021 10:00
Jockey C1

C

Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
  Santa Fe / Villa Ocampo
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
  6/1 6/3
DA408 Sábado
31/07/2021 12:30
Jockey C1

C

  Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
  Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
6/4 3/6 2/6
DA409 Sábado
31/07/2021 13:30
Jockey C3

C

  Santa Fe / Villa Ocampo
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
  Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
7/5 4/6 3/6
-

Q

  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
Pase Directo    -
DA410 Domingo
01/08/2021 15:00
Menorca C1

Q

  Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
  Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
5/7 1/6
DA411 Domingo
01/08/2021 15:00
Menorca C2

Q

Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
  Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
  6/4 6/4
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
Pase Directo    -
DA412 Domingo
01/08/2021 18:00
Menorca C1

S

  Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
  Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
6/3 1/6 4/6
DA413 Domingo
01/08/2021 18:00
Menorca C2

S

Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
  Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
  6/0 6/2
DA414 Domingo
01/08/2021 21:00
Menorca C2

W

Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
  Santa Fe / Recreo
Salteño, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.134500 segundos
.-
FIN