Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - Torneo MARIO CARPE - Pares    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 29/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Gonzalez/Cheer 6 6
2B  Siegel/Traverso 3 3
  Menorca C1 01/08/2021 12:00
17
 Gonzalez/Cheer 3 6 6
 Trevisan/Andruszczyszyn 6 3 7
 Menorca C1 01/08/2021 16:30
19
 Trevisan/Andruszczyszyn 1 5
 Rochinotti/Trevisan 6 7
 Menorca C1 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Rochinotti/Trevisan

SUB CAMPEON
 Trevisan/Andruszczyszyn
14
2C  Politi/Bourquin 1 4
1D  Trevisan/Andruszczyszyn 6 6
  Menorca C2 01/08/2021 12:00
15
1C  Barbini/Gomez Galvez 7 7
2D  Belen/Tschaggeny 5 5
  Solar C1 01/08/2021 12:00
18
 Barbini/Gomez Galvez 6 4 4
 Rochinotti/Trevisan 4 6 6
 Menorca C2 01/08/2021 16:30
16
2A  Grosso/Dumas 6 4 2
1B  Rochinotti/Trevisan 4 6 6
  Solar C2 01/08/2021 12:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Gonzalez/Cheer 6 6
2B  Siegel/Traverso 3 3
  Menorca C1 01/08/2021 12:00
17
 Gonzalez/Cheer 3 6 6
 Trevisan/Andruszczyszyn 6 3 7
 Menorca C1 01/08/2021 16:30
19
 Trevisan/Andruszczyszyn 1 5
 Rochinotti/Trevisan 6 7
 Menorca C1 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Rochinotti/Trevisan

SUB CAMPEON
 Trevisan/Andruszczyszyn
14
2C  Politi/Bourquin 1 4
1D  Trevisan/Andruszczyszyn 6 6
  Menorca C2 01/08/2021 12:00
15
1C  Barbini/Gomez Galvez 7 7
2D  Belen/Tschaggeny 5 5
  Solar C1 01/08/2021 12:00
18
 Barbini/Gomez Galvez 6 4 4
 Rochinotti/Trevisan 4 6 6
 Menorca C2 01/08/2021 16:30
16
2A  Grosso/Dumas 6 4 2
1B  Rochinotti/Trevisan 4 6 6
  Solar C2 01/08/2021 12:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
31/07/2021 17:45
Menorca C2

A

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
  7/5 6/1
CA202 Sábado
31/07/2021 13:00
Menorca C1

A

  Localidad No Definida / Santo Tomé
Costa, Pablo
Villalon, Patricio
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
7/68 1/6 0/6
CA203 Viernes
30/07/2021 15:00
Menorca C2

A

Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
  Localidad No Definida / Santo Tomé
Costa, Pablo
Villalon, Patricio
  6/3 6/3
CA204 Sábado
31/07/2021 16:45
Menorca C1

B

  Ceres / Santa Fe
Bertorello, Martin
Rossini, Emiliano
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
7/6x 2/6 2/6
CA205 Sábado
31/07/2021 13:45
Menorca C2

B

Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  Ceres / Santa Fe
Bertorello, Martin
Rossini, Emiliano
  6/4 6/4
CA206 Sábado
31/07/2021 19:00
Menorca C2

B

Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
  Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  6/4 7/65
CA207 Sábado
31/07/2021 15:30
Menorca C1

C

Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
  Santa Fe / San Cristóbal
Cignetti, Nicolas
Viglianco, Axel
  6/3 2/6 6/0
CA208 Sábado
31/07/2021 18:00
Menorca C1

C

  Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
  Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
5/7 0/6
CA209 Viernes
30/07/2021 16:00
Ferro C3

C

  Santa Fe / San Cristóbal
Cignetti, Nicolas
Viglianco, Axel
  Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
4/6 6/4 2/6
CA210 Sábado
31/07/2021 14:15
Menorca C1

D

Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
  Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Servera, Marcos
  6/0 6/2
CA211 Sábado
31/07/2021 16:30
Menorca C2

D

Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
  Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
  7/5 6/1
CA212 Sábado
31/07/2021 19:15
Menorca C1

D

Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Servera, Marcos
  Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
  6/2 4/6 6/2
CA213 Domingo
01/08/2021 12:00
Menorca C1

Q

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  6/3 6/3
CA214 Domingo
01/08/2021 12:00
Menorca C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
  Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
1/6 4/6
CA215 Domingo
01/08/2021 12:00
Solar C1

Q

Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
  Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
  7/5 7/5
CA216 Domingo
01/08/2021 12:00
Solar C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
6/4 4/6 2/6
CA217 Domingo
01/08/2021 16:30
Menorca C1

S

  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
3/6 6/3 x6/7
CA218 Domingo
01/08/2021 16:30
Menorca C2

S

  Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
6/4 4/6 4/6
CA219 Domingo
01/08/2021 21:00
Menorca C1

W

  Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
1/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Gonzalez/Cheer 6 6
2B  Siegel/Traverso 3 3
  Menorca C1 01/08/2021 12:00
17
 Gonzalez/Cheer 3 6 6
 Trevisan/Andruszczyszyn 6 3 7
 Menorca C1 01/08/2021 16:30
19
 Trevisan/Andruszczyszyn 1 5
 Rochinotti/Trevisan 6 7
 Menorca C1 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Rochinotti/Trevisan

SUB CAMPEON
 Trevisan/Andruszczyszyn
14
2C  Politi/Bourquin 1 4
1D  Trevisan/Andruszczyszyn 6 6
  Menorca C2 01/08/2021 12:00
15
1C  Barbini/Gomez Galvez 7 7
2D  Belen/Tschaggeny 5 5
  Solar C1 01/08/2021 12:00
18
 Barbini/Gomez Galvez 6 4 4
 Rochinotti/Trevisan 4 6 6
 Menorca C2 01/08/2021 16:30
16
2A  Grosso/Dumas 6 4 2
1B  Rochinotti/Trevisan 4 6 6
  Solar C2 01/08/2021 12:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Gonzalez/Cheer 6 6
2B  Siegel/Traverso 3 3
  Menorca C1 01/08/2021 12:00
17
 Gonzalez/Cheer 3 6 6
 Trevisan/Andruszczyszyn 6 3 7
 Menorca C1 01/08/2021 16:30
19
 Trevisan/Andruszczyszyn 1 5
 Rochinotti/Trevisan 6 7
 Menorca C1 01/08/2021 21:00
CAMPEON
 Rochinotti/Trevisan

SUB CAMPEON
 Trevisan/Andruszczyszyn
14
2C  Politi/Bourquin 1 4
1D  Trevisan/Andruszczyszyn 6 6
  Menorca C2 01/08/2021 12:00
15
1C  Barbini/Gomez Galvez 7 7
2D  Belen/Tschaggeny 5 5
  Solar C1 01/08/2021 12:00
18
 Barbini/Gomez Galvez 6 4 4
 Rochinotti/Trevisan 4 6 6
 Menorca C2 01/08/2021 16:30
16
2A  Grosso/Dumas 6 4 2
1B  Rochinotti/Trevisan 4 6 6
  Solar C2 01/08/2021 12:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
31/07/2021 17:45
Menorca C2

A

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
  7/5 6/1
CA202 Sábado
31/07/2021 13:00
Menorca C1

A

  Localidad No Definida / Santo Tomé
Costa, Pablo
Villalon, Patricio
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
7/68 1/6 0/6
CA203 Viernes
30/07/2021 15:00
Menorca C2

A

Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
  Localidad No Definida / Santo Tomé
Costa, Pablo
Villalon, Patricio
  6/3 6/3
CA204 Sábado
31/07/2021 16:45
Menorca C1

B

  Ceres / Santa Fe
Bertorello, Martin
Rossini, Emiliano
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
7/6x 2/6 2/6
CA205 Sábado
31/07/2021 13:45
Menorca C2

B

Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  Ceres / Santa Fe
Bertorello, Martin
Rossini, Emiliano
  6/4 6/4
CA206 Sábado
31/07/2021 19:00
Menorca C2

B

Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
  Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  6/4 7/65
CA207 Sábado
31/07/2021 15:30
Menorca C1

C

Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
  Santa Fe / San Cristóbal
Cignetti, Nicolas
Viglianco, Axel
  6/3 2/6 6/0
CA208 Sábado
31/07/2021 18:00
Menorca C1

C

  Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
  Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
5/7 0/6
CA209 Viernes
30/07/2021 16:00
Ferro C3

C

  Santa Fe / San Cristóbal
Cignetti, Nicolas
Viglianco, Axel
  Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
4/6 6/4 2/6
CA210 Sábado
31/07/2021 14:15
Menorca C1

D

Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
  Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Servera, Marcos
  6/0 6/2
CA211 Sábado
31/07/2021 16:30
Menorca C2

D

Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
  Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
  7/5 6/1
CA212 Sábado
31/07/2021 19:15
Menorca C1

D

Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Servera, Marcos
  Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
  6/2 4/6 6/2
CA213 Domingo
01/08/2021 12:00
Menorca C1

Q

Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
  6/3 6/3
CA214 Domingo
01/08/2021 12:00
Menorca C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
  Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
1/6 4/6
CA215 Domingo
01/08/2021 12:00
Solar C1

Q

Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
  Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
  7/5 7/5
CA216 Domingo
01/08/2021 12:00
Solar C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
6/4 4/6 2/6
CA217 Domingo
01/08/2021 16:30
Menorca C1

S

  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
  Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
3/6 6/3 x6/7
CA218 Domingo
01/08/2021 16:30
Menorca C2

S

  Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
6/4 4/6 4/6
CA219 Domingo
01/08/2021 21:00
Menorca C1

W

  Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
  Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
1/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.144800 segundos
.-
FIN