AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo Fantino, Gisela
4
2
2
0
4
1
3
29
25
4
0
80%
53.7%
AJUPA Santa Fe
Maidana, Fernanda Curti, Natalia
3
2
1
1
3
2
1
30
25
5
0
60%
54.55%
AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila Carrivale, Gabriela
3
2
1
1
2
3
-1
30
31
-1
0
40%
49.18%
AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia Cifre, Luciana Micaela
2
2
0
2
1
4
-3
20
28
-8
0
20%
41.67%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Emmolo / Carrivale sobre Maidana / Curti
DA503 -
Padel San Luis C2 - Sábado 07/05/2022 16:15 RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Acosta Marcia
Cifre Luciana Micaela
1/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Maidana Fernanda
Curti Natalia
DA504 -
Solar C2 - Sábado 07/05/2022 16:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Aparicio/Fantino
6
3
7
Acosta/Cifre
3
6
6
Gradas C4 2022-05-07 12:30
Ganadores
Aparicio/Fantino
7
6
Emmolo/Carrivale
6
4
Padel San Luis C2 2022-05-07 16:15
1° Puesto
Aparicio/fantino
2° Puesto
Emmolo/carrivale
3° Puesto
Maidana/curti
Maidana/Curti
5
7
6
Emmolo/Carrivale
7
6
7
Gigante C3 2022-05-06 20:30
Perdedores
Acosta/Cifre
1
4
Maidana/Curti
6
6
El Solar Padel C2 2022-05-07 16:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Acosta/cifre
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea Masin Fisch, Katerina
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
AJUPA Santa Fe
Vazquez, Juliana Scurato, Camila
3
2
1
1
2
2
0
18
13
5
0
50%
58.06%
AJUPA Santa Fe
Garate, Iara Guillermina Garate, Lara
DA523 -
Solar C2 - Viernes 06/05/2022 20:00 RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Canavesio Daiana
Illesca Sonia
1/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Raimondi Natacha
Marchetti Karina
DA521 -
LA RED C2 - Sábado 07/05/2022 15:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.712700 segundos