Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Nuñez, Sofia Marchetti, Karina
4
2
2
0
4
1
3
29
13
16
0
80%
69.05%
Santo Tomé / Santo Tomé
Carrivale, Gabriela Emmolo, Priscila
3
2
1
1
3
3
0
29
33
-4
0
50%
46.77%
Coronda / Coronda
Schneider, Debora Landa, Ivana Paola
2
2
0
2
1
4
-3
18
30
-12
0
20%
37.5%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Coronda / Coronda
Burgstaller, Laura Sola, Sabrina
4
2
2
0
4
1
3
31
21
10
0
80%
59.62%
Santa Fe / Paraná
Caracci, Andrea Badaraco, Jezabel
3
2
1
1
3
2
1
29
27
2
0
60%
51.79%
Santa Fe / Santa Fe
Demartini, Barbara Martinez, Soledad
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
San Justo / Vera (Est. Gobernador Vera)
Mana, Carolina Fernandez, Ma. Lucrecia
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
0
100%
60.98%
Santa Fe / Humberto Primo
Cifre, Luciana Micaela Cornejo, Patricia
3
2
1
1
2
3
-1
22
25
-3
0
40%
46.81%
Gálvez / Gálvez
Pensato, María Alejandra Raimondi, Natacha
2
2
0
2
1
4
-3
23
29
-6
0
20%
44.23%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Cappelletti, Jesica Schneider, Berenice
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
0
100%
80%
Santa Fe / Santa Fe
Boero, Ana Raquel Martello, Dana Carolina
3
2
1
1
2
2
0
19
18
1
0
50%
51.35%
Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana Menegazzo, Ileana
1
2
0
2
0
4
-4
6
25
-19
0
0%
19.35%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura Bratti, Maria Del Valle
3
2
1
1
2
2
0
21
20
1
0
50%
51.22%
Santa Fe / Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo Masin Fisch, Katerina
3
2
1
1
2
2
0
19
19
0
0
50%
50%
Coronda / Coronda
Vernaza, María Alejandra Rivas, Rocío Belen
3
2
1
1
2
2
0
20
21
-1
0
50%
48.78%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santo Tomé / Santa Fe
Piaggio, María Candela Miño, Analia
4
2
2
0
4
1
3
30
23
7
0
80%
56.6%
Laguna Paiva / Humboldt
Maidana, Fernanda Hilgert, Estefania Clara
3
2
1
1
3
3
0
31
30
1
0
50%
50.82%
Santo Tomé / Santo Tomé
Sequeira, Estela Fessia, Alejandra
2
2
0
2
1
4
-3
22
30
-8
0
20%
42.31%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Torres, Adriana Paola Jara, Valentina
4
2
2
0
4
0
4
27
20
7
0
100%
57.45%
Gálvez / Gálvez
Fantino, Noelia Soledad Fantino, Gisela
3
2
1
1
2
2
0
21
21
0
0
50%
50%
Santa Fe / Santa Fe
Acosta, Marcia Vazquez, Juliana
2
2
0
2
0
4
-4
19
26
-7
0
0%
42.22%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Paraná
Machado, Mercedes Carrasco, Sol
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
0
100%
85.71%
Santa Fe / Santa Fe
Ovando, Rosalina (maite) Angeletti, Romina
3
2
1
1
2
3
-1
18
22
-4
0
40%
45%
Santa Fe / Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica Fernandez, Gabriela
2
2
0
2
1
4
-3
12
28
-16
0
20%
30%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador