Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Etapa 3 - Torneo MARIO CARPE - Pares »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 29/07/2021 al 01/08/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 207 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
29/07/2021 18:30
Menorca C1 J   Localidad No Definida / Localidad No Definida
Sbodio, Sebastian
Cian, Franco
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Vega, Jorge
Fanton, Lautaro
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Jueves
29/07/2021 19:30
Menorca C2 A   Santa Fe / Santa Fe
Sabbatini, Julian
Strada, Federico
3/6 6/4 2/6 Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Jueves
29/07/2021 19:45
Menorca C1 A Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/4 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
 
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
29/07/2021 20:00
La Torre C4 P   Santa Fe / Santa Fe
Perassi, Matias
Franklin, Fernando
2/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Fabian
Monzon, Franco
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
29/07/2021 20:45
Menorca C2 D Santa Fe / Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
6/3 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Enrique, Martín
Gonzalez, Álvaro
 
CA433 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Jueves
29/07/2021 21:00
Gigante C3 K Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
2/6 7/5 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Mautino, Luciano
Torres, Agustin Adrian
 
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
29/07/2021 21:00
Menorca C1 E   Santa Fe / Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Coletta, Andres
3/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
29/07/2021 21:30
Jockey C2 K Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
6/4 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Botta, Daniel
Muller, Maximiliano
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
29/07/2021 21:45
Solar C1 H Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
3/6 7/5 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Blanche, Mateo
Carreńo, Edgardo Emmanuel
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Jueves
29/07/2021 22:00
Menorca C2 A Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/1 4/6 6/2 Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
 
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
29/07/2021 22:00
Sport Club C2 N Santa Fe / Santo Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
6/0 6/0 Santa Fe / Santa Fe
Yaber, Nicolas
Escribanich, Matias
 
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Jueves
29/07/2021 22:00
Sport Club C1 O   Santa Fe / Santa Fe
Porta, José Ignacio
Mune, Martin
1/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
López, Jeronimo
Cańete, Gonzalo
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Jueves
29/07/2021 22:15
Menorca C1 A Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Sabbatini, Julian
Strada, Federico
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 14:15
Jockey C2 C   Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
76/7 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
CA203 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
30/07/2021 15:00
Menorca C2 A Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
6/3 6/3 Localidad No Definida / Santo Tomé
Costa, Pablo
Villalon, Patricio
 
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 15:00
Sport Club C1 D   Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
1/6 4/6 Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 15:30
Solar C1 G Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
6/4 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique (colito)
 
CA209 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Viernes
30/07/2021 16:00
Ferro C3 C   Santa Fe / San Cristóbal
Cignetti, Nicolas
Viglianco, Axel
4/6 6/4 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 16:45
Menorca C1 D Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
7/6x 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Deluca, Alejandro
Deluca, Ivan
 
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 16:45
Jockey C2 F   Localidad No Definida / Santa Fe
Boscheto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
3/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 16:45
Solar C1 F   Santa Fe / Santa Fe
Casco, Diego
Cecchetto, Marcelo Dante
3/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Reynoso, Marcos David
De Vergilio, Martin
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 16:45
Jockey C3 O Santa Fe / Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
6/3 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Porta, José Ignacio
Mune, Martin
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 17:30
Menorca C2 E   Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
6/4 4/6 x6/7 Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 17:30
Sport Club C1 P Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Torea, Mauricio
7/65 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Perassi, Matias
Franklin, Fernando
 
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 17:45
La Torre C4 M Santa Fe / Santa Fe
Beutel, Elisandro
Beutel, Alejandro
6/2 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
 
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 18:00
Solar C1 I   Recreo / Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Sauco, Jose
x6/7 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
CA436 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 18:00
Menorca C1 L Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
6/2 7/6x Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 18:00
Jockey C3 B   Santa Fe / Recreo
Ranzani, German
Ranzani, Yazimel
1/6 5/7 Santa Fe / Localidad No Definida
Amarilla, Ramon
Grant, Cristian
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 18:00
Jockey C2 C   Santa Fe / Santo Tomé
Paroli, Mauricio
Gilli, Gabriel
0/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 18:45
Menorca C2 H   Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
5/7 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 19:00
La Torre C4 B Santo Tomé / Santo Tomé
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
6/3 7/64 Santa Fe / Nelson
Jara, Valentina
Curti, Natalia
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 19:00
Gradas C1 E Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Fontana, Paola
6/1 1/6 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:15
Menorca C1 B Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
6/4 6/0 Santa Fe / Gálvez
Mathieu Lozano, Tomas Andre
Ramirez, Alejandro
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:15
Jockey C2 F Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
6/3 6/4 Localidad No Definida / Santa Fe
Boscheto, Nicolas
Jeandreren, Pablo
 
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 19:15
Jockey C3 J Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 19:15
Solar C1 A   Santa Fe / Santa Fe
Alzogaray, Andrea Natalia
Pavon, Vanina Debora
0/6 0/6 Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 19:30
La Torre C3 F   Santa Fe / Santa Fe
Zamora, Jaki
Rioja, Maria Emilia
0/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Musso, Alejandra
Martinez, Natalia Veronica
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:00
Menorca C2 E   Santa Fe / Santa Fe
Carpe, Danilo
Lopez, Jorge
1/6 6/4 5/7 Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:00
Solar C2 I Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
6/2 7/5 Recreo / Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Sauco, Jose
 
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:15
La Torre C4 J   Santa Fe / Santa Fe
Vega, Jorge
Fanton, Lautaro
4/6 4/6 Alejandra / San Jerónimo Norte
Testa, Leandro
Crippa, Cristian Ariel
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:30
Menorca C1 D   Santa Fe / Santa Fe
Deluca, Alejandro
Deluca, Ivan
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
CA434 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:30
Solar C1 K Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
6/4 6/4 Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:30
Jockey C3 B Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
6/2 6/3 Santa Fe / Recreo
Ranzani, German
Ranzani, Yazimel
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:30
Jockey C2 D   Santa Fe / Santa Fe
Enrique, Martín
Gonzalez, Álvaro
3/6 6/4 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Dougaluk, Gaston
Moreyra, Adrian
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:30
La Torre C2 M Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
3/6 6/1 7/66 Santa Fe / Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
 
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 20:45
La Torre C3 F Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Rostand, Leandro
6/4 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Casco, Diego
Cecchetto, Marcelo Dante
 
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:00
Gigante C3 G Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
6/3 6/1 Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
 
CA437 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:15
Menorca C2 L   San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
30/07/2021 21:15
Solar C2 A Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
6/1 6/3 Las Toscas / Villa Ocampo
Pepermans, Daiana
Capelletti, Karen Daiana
 
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
La Torre C4 G Santa Fe / Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gimenez, Franco
4/6 6/4 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
El Puente C3 H   Coronda / Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Garelik, Claudio Ariel
2/6 5/7 Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:30
El Puente C2 I   Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
2/6 7/67 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Conde, Julio
Perezlindo, Roberto
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:45
Menorca C1 B   Santa Fe / Gálvez
Mathieu Lozano, Tomas Andre
Ramirez, Alejandro
3/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:45
Jockey C2 D   Santa Fe / Santa Fe
Dougaluk, Gaston
Moreyra, Adrian
1/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:45
Jockey C3 L   Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Barcelo, Diego
5/7 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Fallilone, Emiliano
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:45
La Torre C2 M   Santa Fe / Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
5/7 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Beutel, Elisandro
Beutel, Alejandro
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
30/07/2021 21:45
Solar C1 P Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Fabian
Monzon, Franco
6/4 4/6 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Torea, Mauricio
 
DA406 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
30/07/2021 22:00
Gradas C2 B   Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
x6/7 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
DA407 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
31/07/2021 10:00
Jockey C1 C Santa Fe / Recreo
Salteńo, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
6/1 6/3 Santa Fe / Villa Ocampo
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 10:15
Solar C1 A Las Toscas / Villa Ocampo
Pepermans, Daiana
Capelletti, Karen Daiana
6/0 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Alzogaray, Andrea Natalia
Pavon, Vanina Debora
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 10:15
Solar C2 B Santa Fe / Gobernador Crespo
Mathey, Luz
Cappeletti, Vanesa
4/6 7/5 6/0 Santo Tomé / Santo Tomé
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 10:30
La Torre C3 G Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
6/4 16/7 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gimenez, Franco
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 10:30
La Torre C4 K   Santa Fe / Santa Fe
Segovia, Claudio
Jorro, Tomas
76/7 6/3 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 11:00
Jockey C2 E Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
6/3 6/4 Santa Fe / Santo Tomé
De Philippis, Matias
Peralta, Javier
 
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 11:00
Jockey C3 O   Santa Fe / Santa Fe
López, Jeronimo
Cańete, Gonzalo
x6/7 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 11:15
Jockey C1 N   Santa Fe / Santa Fe
Yaber, Nicolas
Escribanich, Matias
1/6 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bourquin, Abel
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 11:30
Solar C1 C   Coronda / Santa Fe
Landa, Ivana
Fasola, Cecilia
2/6 5/7 Santa Fe / Localidad No Definida
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 11:30
Solar C2 J Alejandra / San Jerónimo Norte
Testa, Leandro
Crippa, Cristian Ariel
6/4 6/2 Localidad No Definida / Localidad No Definida
Sbodio, Sebastian
Cian, Franco
 
CA438 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 11:45
La Torre C3 M Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
6/3 6/4 San Cristóbal / San Cristóbal
Barbero, Joaquin
Garcia, Francisco
 
DA404 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
31/07/2021 12:15
Jockey C2 B   Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
6/3 3/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Clemente, Victoria
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 12:15
Jockey C3 H   Santa Fe / Santa Fe
Blanche, Mateo
Carreńo, Edgardo Emmanuel
x6/7 6/3 2/6 Coronda / Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Garelik, Claudio Ariel
DA408 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
31/07/2021 12:30
Jockey C1 C   Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
6/4 3/6 2/6 Santa Fe / Recreo
Salteńo, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 12:45
LA RED C2 F Santa Fe / San Javier
Pensatto, Alejandra
Cion, Amalia
6/2 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Zamora, Jaki
Rioja, Maria Emilia
 
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 12:45
LA RED C1 L Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cicotti, Máximo
Villarreal, Lucas
7/5 4/6 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Barcelo, Diego
 
CA202 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
Menorca C1 A   Localidad No Definida / Santo Tomé
Costa, Pablo
Villalon, Patricio
7/68 1/6 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
La Torre C3 C   Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
3/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:00
La Torre C4 K   Santa Fe / Santa Fe
Botta, Daniel
Muller, Maximiliano
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Segovia, Claudio
Jorro, Tomas
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:15
Sport Club C1 B Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
6/1 6/1 Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
 
DA403 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
31/07/2021 13:30
Jockey C2 A Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
2/6 6/0 6/4 Paraná / Paraná
Matsuyama, Yohana
Alterini, Daniela
 
DA409 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
31/07/2021 13:30
Jockey C3 C   Santa Fe / Villa Ocampo
Zarza, Luisina Ines
Copetti, Milena Sofía
7/5 4/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
CA205 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:45
Menorca C2 B Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
6/4 6/4 Ceres / Santa Fe
Bertorello, Martin
Rossini, Emiliano
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 13:45
Jockey C1 F   Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
3/6 2/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 14:00
LA RED C2 D Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
6/1 6/2 Gálvez / Gálvez
Capitanelli, Sabina
Feccia, Maria Jose
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:00
LA RED C1 I Santa Fe / Santa Fe
Conde, Julio
Perezlindo, Roberto
2/6 6/4 6/4 Localidad No Definida / Santa Fe
Moyano, Matias
Perazzi, Ignacio
 
CA210 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:15
Menorca C1 D Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
6/0 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Servera, Marcos
 
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 14:15
La Torre C4 E Gálvez / Gálvez
Castellarin, Evangelina
Raimondi, Natacha
3/6 6/2 6/0 Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Fontana, Paola
 
CA432 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 14:30
Sport Club C1 K   Santa Fe / Santa Fe
Mautino, Luciano
Torres, Agustin Adrian
1/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
DA405 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
31/07/2021 15:00
Jockey C1 B   Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
7/6x 2/6 5/7 Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:00
Menorca C2 H   Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
2/6 6/2 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:00
Solar C1 I   Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
1/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:15
LA RED C2 J   Localidad No Definida / Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Vazquez, Ulises
6/3 x6/7 3/6 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:15
LA RED C1 F   Santa Fe / Santa Fe
Reynoso, Marcos David
De Vergilio, Martin
3/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Rostand, Leandro
CA207 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
Menorca C1 C Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
6/3 2/6 6/0 Santa Fe / San Cristóbal
Cignetti, Nicolas
Viglianco, Axel
 
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
La Torre C4 C Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
6/4 5/7 6/4 Santa Fe / Santo Tomé
Gagneten, Juan Carlos
Carrivale, Gustavo Julian
 
CA439 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 15:30
La Torre C1 M   San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
3/6 4/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
DA402 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
31/07/2021 16:15
Jockey C1 A   Paraná / Paraná
Matsuyama, Yohana
Alterini, Daniela
4/6 1/6 Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:15
Solar C1 D   Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
0/6 6/4 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
CA211 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:30
Menorca C2 D Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
7/5 6/1 Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
 
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 16:30
LA RED C2 D   Gálvez / Gálvez
Capitanelli, Sabina
Feccia, Maria Jose
1/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:30
LA RED C1 A   Santa Fe / Santa Fe
Burgos, Conrado
Smoleń, Alexis Alberto
3/6 6/3 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Santiago
Cerutti, Daniel
CA204 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
Menorca C1 B   Ceres / Santa Fe
Bertorello, Martin
Rossini, Emiliano
7/6x 2/6 2/6 Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
CA435 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 16:45
La Torre C1 L   Santa Fe / Localidad No Definida
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
4/6 3/6 San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 16:45
La Torre C4 C Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
6/2 6/1 Coronda / Santa Fe
Landa, Ivana
Fasola, Cecilia
 
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 17:00
Posta Norte C1 H   Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
3/6 7/6x 5/7 Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 17:00
La Torre C2 G   Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
4/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 17:30
Sport Club C2 E   Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
6/4 4/6 76/7 Santa Fe / Santa Fe
Carpe, Danilo
Lopez, Jorge
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 17:30
Sport Club C1 G   Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique (colito)
2/6 0/6 Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 17:30
Solar C1 B   Santa Fe / Nelson
Jara, Valentina
Curti, Natalia
5/7 2/6 Santa Fe / Gobernador Crespo
Mathey, Luz
Cappeletti, Vanesa
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 17:30
Jockey C1 E   Santa Fe / Santo Tomé
De Philippis, Matias
Peralta, Javier
3/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Coletta, Andres
CA201 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 17:45
Menorca C2 A Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
7/5 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 17:45
LA RED C1 A Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
6/0 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Burgos, Conrado
Smoleń, Alexis Alberto
 
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 17:45
LA RED C2 I   Localidad No Definida / Santa Fe
Moyano, Matias
Perazzi, Ignacio
4/6 5/7 Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
CA208 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Menorca C1 C   Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
5/7 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Solar C2 J Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
7/6x 6/1 Localidad No Definida / Santa Fe
Pedroni, Sebastian
Vazquez, Ulises
 
CA440 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
La Torre C1 M   San Cristóbal / San Cristóbal
Barbero, Joaquin
Garcia, Francisco
2/6 2/6 San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
Posta Norte C1 B Santa Fe / Localidad No Definida
Amarilla, Ramon
Grant, Cristian
6/4 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
 
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:00
La Torre C4 L   Santa Fe / Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Fallilone, Emiliano
x6/7 4/6 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cicotti, Máximo
Villarreal, Lucas
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:15
La Torre C2 C   Santa Fe / Santo Tomé
Gagneten, Juan Carlos
Carrivale, Gustavo Julian
2/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
DA401 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
31/07/2021 18:30
Jockey C3 A Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
4/6 7/5 7/63 Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 18:30
La Torre C3 E   Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
2/6 2/6 Gálvez / Gálvez
Castellarin, Evangelina
Raimondi, Natacha
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 18:45
Solar C1 F   Santa Fe / Santa Fe
Musso, Alejandra
Martinez, Natalia Veronica
3/6 x6/7 Santa Fe / San Javier
Pensatto, Alejandra
Cion, Amalia
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 18:45
Jockey C1 C Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
6/2 6/3 Santa Fe / Santo Tomé
Paroli, Mauricio
Gilli, Gabriel
 
CA206 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:00
Menorca C2 B Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
6/4 7/65 Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
 
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:00
LA RED C1 A Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Santiago
Cerutti, Daniel
3/6 7/5 7/6x Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
 
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:00
Jockey C2 N Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bourquin, Abel
x6/7 6/3 6/3 Santa Fe / Santo Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
 
CA212 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
Menorca C1 D Santa Fe / Santa Fe
Di Lucca, Pablo
Servera, Marcos
6/2 4/6 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
 
CA448 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:15
Solar C2 X   Gálvez / Gálvez
Bagilet, Julian Guido
Pochettino, Joaquin
1/6 4/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 19:15
La Torre C4 C   Santa Fe / Localidad No Definida
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
1/6 3/6 Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:30
Gradas C1 X   Santa Fe / Santa Fe
López, Jeronimo
Cańete, Gonzalo
2/6 76/7 Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Fabian
Monzon, Franco
CA661 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:30
Posta Norte C1 X Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
6/2 6/4 Coronda / Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Garelik, Claudio Ariel
 
CA663 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:30
Gigante C1 X   Santa Fe / Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
4/6 6/4 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Torea, Mauricio
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 19:45
Jockey C3 X   Santa Fe / Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gimenez, Franco
1/6 6/4 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
CA445 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:00
Gigante C3 X Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
7/6x 6/2 Santa Fe / Esperanza
Popelka, Sebastian
Diaz, Cristian
 
CA447 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:00
Solar C1 X Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
6/0 6/1 Localidad No Definida / Santa Fe
Galmez, Pablo
Cagnoni, Ignacio
 
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:00
Jockey C1 X   Santa Fe / Santa Fe
Segovia, Claudio
Jorro, Tomas
1/6 5/7 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cicotti, Máximo
Villarreal, Lucas
CA444 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:15
Gigante C2 X Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
4/6 6/3 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Lozano, Andres
 
CA446 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:15
Menorca C2 X   Santa Fe / Santo Tomé
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
6/2 x6/7 4/6 San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:15
Jockey C2 X Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
2/6 6/3 6/1 Santa Fe / Santa Fe
Reynoso, Marcos David
De Vergilio, Martin
 
CA443 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:30
Menorca C1 X   Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian
Cavallo, Hugo
x6/7 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
CA449 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:30
Solar C2 X Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
6/1 2/6 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Pulvirenti, Ignacio
Gallegos, Pablo
 
CA659 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:30
La Torre C1 X Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
6/3 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Fallilone, Emiliano
 
CA662 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:30
Gradas C2 X   Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
2/6 76/7 Alejandra / San Jerónimo Norte
Testa, Leandro
Crippa, Cristian Ariel
CA441 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:45
Gigante C1 X Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
7/5 3/6 6/1 Santa Fe / Localidad No Definida
Torrens, Fernando
Peker, Rodrigo
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 20:45
La Torre C2 O Las Toscas / Villa Ocampo
Pepermans, Daiana
Capelletti, Karen Daiana
6/3 7/6x Santa Fe / San Javier
Pensatto, Alejandra
Cion, Amalia
 
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:45
Gradas C1 X   Santa Fe / Santa Fe
Conde, Julio
Perezlindo, Roberto
6/4 4/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Vega, Jorge
Fanton, Lautaro
CA660 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 20:45
Posta Norte C1 X   Santa Fe / Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Coletta, Andres
7/6x 4/6 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Rostand, Leandro
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 21:00
La Torre C3 O Gálvez / Gálvez
Castellarin, Evangelina
Raimondi, Natacha
6/0 4/6 7/5 Santo Tomé / Santo Tomé
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
 
CA656 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:00
Jockey C3 X Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
6/2 4/6 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
 
CA450 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:15
Gigante C3 X Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
6/0 6/4 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Gonzalez, Leandro Fabricio
Albretch, Santiago
 
CA451 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:15
Solar C1 X San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
7/6x 7/5 Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Rivero, Guillermo
 
CA655 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:15
Jockey C1 X   Santa Fe / Santa Fe
Beutel, Elisandro
Beutel, Alejandro
126/7 1/6 Santa Fe / Santo Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
CA442 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:30
Gigante C2 X   Santa Fe / Santa Fe
Rhe, Pablo
De La Vega, Marcelo
2/6 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
CA658 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:30
Jockey C2 X   Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
2/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bourquin, Abel
CA664 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:30
Menorca C2 X Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
6/4 7/5 Santa Fe / Localidad No Definida
Amarilla, Ramon
Grant, Cristian
 
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 21:45
Gradas C2 O   Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Fontana, Paola
0/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 21:45
Solar C2 X   Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Santiago
Cerutti, Daniel
x6/7 6/3 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
31/07/2021 22:00
Gradas C1 O   Santa Fe / Localidad No Definida
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
2/6 0/6 Santa Fe / Santa Fe
Musso, Alejandra
Martinez, Natalia Veronica
CA657 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
31/07/2021 22:15
Jockey C3 X Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
6/0 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Dougaluk, Gaston
Moreyra, Adrian
 
CA665 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 09:00
Solar C1 O Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
7/5 3/6 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Fabian
Monzon, Franco
 
CA666 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 09:00
Solar C2 O   Santa Fe / Santa Fe
Vega, Jorge
Fanton, Lautaro
5/7 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
CA667 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 09:00
Menorca C1 O Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
x6/7 6/2 6/4 Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cicotti, Máximo
Villarreal, Lucas
 
CA668 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 09:00
Menorca C2 O   Santa Fe / Santo Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
7/6x x6/7 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
CA669 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 09:00
Ferro C1 O Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
6/4 3/6 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bourquin, Abel
 
CA670 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 09:00
Ferro C2 O Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
7/6x 1/6 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Rostand, Leandro
 
CA671 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 09:00
Ferro C3 O Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
W.O. Alejandra / San Jerónimo Norte
Testa, Leandro
Crippa, Cristian Ariel
 
CA672 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 09:00
Ferro C4 O   Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Torea, Mauricio
6/4 3/6 0/6 Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
CA452 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 10:30
Solar C1 O Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/4 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Antunez, Pascual
Candia, Adrian
 
CA453 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 10:30
Solar C2 O   Santa Fe / Santa Fe
Castello, Nicolas
Montu, Juan
2/6 5/7 Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
CA454 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 10:30
Menorca C1 O   Santa Fe / Santa Fe
Aguilar, Juan José
Cellauro, Brian
4/6 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
CA455 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 10:30
Menorca C2 O Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
7/5 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Centurion, Franco
Galvan, Lucas
 
CA456 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C1 O   Santa Fe / Santa Fe
Felipoff, Nicolas
Ferrero, Alejandro
6/4 2/6 2/6 San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
CA457 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C2 O   Santa Fe / Santa Fe
Machuca, Jorge Alberto
Corcico, Ariel
4/6 6/3 3/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
CA458 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C3 O Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
6/3 6/3 Santa Fe / Santa Fe
Boero, Santiago
Barbagallo, Juan Ignacio
 
CA459 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 10:30
Ferro C4 O   San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Rios, Augusto
Zeiter, Agustin
5/7 3/6 Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
CA213 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:00
Menorca C1 Q Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
6/3 6/3 Esperanza / Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Traverso, Nicolas
 
CA214 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:00
Menorca C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Politi, Matias
Bourquin, Ivan
1/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
CA215 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:00
Solar C1 Q Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
7/5 7/5 Localidad No Definida / Esperanza
Belen, Raul
Tschaggeny, Ivan
 
CA216 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
01/08/2021 12:00
Solar C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Luciano
Dumas, Lucas Ignacio
6/4 4/6 2/6 Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 12:00
Ferro C1 Q Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
6/4 6/0 Santa Fe / Santa Fe
Musso, Alejandra
Martinez, Natalia Veronica
 
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 12:00
Ferro C2 Q   Gálvez / Gálvez
Castellarin, Evangelina
Raimondi, Natacha
1/6 6/4 x6/7 Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
DA625 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 12:00
Ferro C3 Q Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
6/0 6/2 Las Toscas / Villa Ocampo
Pepermans, Daiana
Capelletti, Karen Daiana
 
DA626 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 12:00
Ferro C4 Q Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
6/1 7/5 Santa Fe / Gobernador Crespo
Mathey, Luz
Cappeletti, Vanesa
 
CA460 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C1 Q   Monte Vera / Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
1/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
CA461 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Mikolajuńas, Matias
76/7 6/4 3/6 Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
CA462 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C3 Q   San Justo / Santa Fe
Funes, Edgardo
Rossi, Paolo
2/6 5/7 Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
CA463 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Ferro C4 Q Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
7/6x 6/4 Santa Fe / Santa Fe
Sklar, Diego
Correa, Gonzalo A.
 
CA673 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Solar C1 Q   Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
2/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
CA674 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Solar C2 Q   Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
5/7 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
CA675 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Menorca C1 Q Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
6/2 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
 
CA676 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 13:30
Menorca C2 Q Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
7/6x 6/4 Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
 
DA410 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
01/08/2021 15:00
Menorca C1 Q   Santa Fe / Paraná
Gatti, Maria Magdalena
Arrua, Ivana Leslie
5/7 1/6 Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
DA411 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
01/08/2021 15:00
Menorca C2 Q Santa Fe / Recreo
Salteńo, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
6/4 6/4 Barrancas / Coronda
Lopez, Natalia
Millaá, Marcela Monica
 
DA627 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 15:00
Solar C1 S Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
6/3 2/6 6/3 Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
 
DA628 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 15:00
Solar C2 S Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
6/0 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
 
CA217 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
01/08/2021 16:30
Menorca C1 S   Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian
Cheer, Gaston
3/6 6/3 x6/7 Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
CA218 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
01/08/2021 16:30
Menorca C2 S   Santa Fe / Santa Fe
Barbini, German
Gomez Galvez, Leandro
6/4 4/6 4/6 Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
CA677 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 16:30
Solar C1 S   Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
4/6 2/6 Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
CA678 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 16:30
Solar C2 S Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
6/1 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
 
DA412 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
01/08/2021 18:00
Menorca C1 S   Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Locatelli, Dianela
Fernandez, Ma. Lucrecia
6/3 1/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
DA413 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
01/08/2021 18:00
Menorca C2 S Santa Fe / Recreo
Salteńo, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
6/0 6/2 Santa Fe / Santa Fe
Carnevali, Soledad
Torres, Adriana Paola
 
CA464 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 18:00
Solar C1 S Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
6/3 4/6 7/5 Santa Fe / Localidad No Definida
Ramirez, Nicolas
Benavidez, Julián Facundo
 
CA465 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 18:00
Solar C2 S   Santa Fe / Localidad No Definida
Perez, Adrián Marcelo
Fiume, Ignacio
6/4 3/6 3/6 Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
DA629 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
01/08/2021 19:30
Solar C1 W   Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
2/6 6/4 3/6 Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
CA679 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
01/08/2021 19:30
Solar C2 W   Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
4/6 4/6 Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
DA414 Damas 4ta - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
01/08/2021 21:00
Menorca C2 W Santa Fe / Santa Fe
Pianetti, Candela
Marchetti, Karina
6/2 6/3 Santa Fe / Recreo
Salteńo, Malvina Victoria
Mazzola, Andrea
 
CA219 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
01/08/2021 21:00
Menorca C1 W   Santa Fe / Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
1/6 5/7 Esperanza / Santa Fe
Rochinotti, Carlo
Trevisan, Diego
CA466 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
01/08/2021 21:00
Solar C1 W Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Maximiliano
Gonzalez, Lautaro
6/3 6/2 Vera (Est. Gobernador Vera) / Vera (Est. Gobernador Vera)
Faccioli, Gaston
Alzugaray, Alejandro
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.632300 segundos
.-
FIN