Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4TA FECHA IMPAR    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A  Cavallero/Perez
-   Bye
 
44
 Cavallero/Perez 6 7
 Falkenberg/Franco 4 6
 El Puente C1 14/07/2019 11:30
52
 Cavallero/Perez 3 4
 Gonzalez/Zeiter 6 6
 Ferro C1 14/07/2019 14:30
56
 Gonzalez/Zeiter 6 6
 Candia/Lorenzetti 3 2
 Ferro C3 14/07/2019 19:00
29
2B  Testa/Chemes 1 1
2C  Falkenberg/Franco 6 6
  Gradas C1 13/07/2019 20:00
30
1I  Gonzalez/Sauco
-   Bye
 
45
 Gonzalez/Sauco 1 1
 Gonzalez/Zeiter 6 6
 Ferro C1 14/07/2019 11:30
31
1H  Gonzalez/Zeiter
-   Bye
 
32
1E  Candia/Lorenzetti
-   Bye
 
46
 Candia/Lorenzetti 4 6 6
 Albino/Rossi 6 3 1
 El Puente C3 14/07/2019 11:30
53
 Candia/Lorenzetti 6 6
 Rinaldelli/Mutti 0 3
 Ferro C2 14/07/2019 14:30
33
2G  Albino/Rossi
-   Bye
 
34
2F  Rinaldelli/Mutti
-   Bye
 
47
 Rinaldelli/Mutti 6 6
 Jeandreren/Pablo 4 4
 El Puente C4 14/07/2019 11:30
35
1D  Jeandreren/Pablo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
 Gonzalez/Zeiter 6 5 6
 Chiessa/Conil 2 7 4
 a Definir
CAMPEON
 Gonzalez/Zeiter

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C  Castello/Perricone
-   Bye
 
48
 Castello/Perricone 7 6
 Galoppo/Caballero 6 2
 La Torre C1 14/07/2019 11:30
54
 Castello/Perricone 6 6 3
 Socias/Albrech 1 7 6
 Ferro C3 14/07/2019 14:30
57
 Socias/Albrech 0 6 2
 Chiessa/Conil 6 4 6
 Ferro C4 14/07/2019 19:00
37
2E  Galoppo/Caballero
-   Bye
 
38
2H  Brugé/Altamirano
-   Bye
 
49
 Brugé/Altamirano 1 1
 Socias/Albrech 6 6
 La Torre C2 14/07/2019 11:30
39
1F  Socias/Albrech
-   Bye
 
40
1G  Sabbatini/Amarilla
-   Bye
 
50
 Sabbatini/Amarilla 4 6 5
 Zucarelli/Scotta 6 1 7
 La Torre C3 14/07/2019 11:30
55
 Zucarelli/Scotta 6 7 2
 Chiessa/Conil 7 6 6
 Ferro C4 14/07/2019 14:30
41
2I  Zucarelli/Scotta
-   Bye
 
42
2D  Centurion/Derotier 4 4
2A  Chiessa/Conil 6 6
  Ferro C4 13/07/2019 19:45
51
 Chiessa/Conil 6 6
 Molina/Antoniazzi 4 4
 La Torre C4 14/07/2019 11:30
43
1B  Molina/Antoniazzi
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
13/07/2019 14:15
LA RED C2

A

  AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrián Marcelo
5/7 7/5 4/6
CA502 Sábado
13/07/2019 16:45
LA RED C1

A

  AJUPA Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Pedroni, Sebastian
  AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
2/6 0/6
CA503 Viernes
12/07/2019 14:15
La Torre C3

A

AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrián Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Pedroni, Sebastian
  7/5 6/4
CA504 Viernes
12/07/2019 20:30
La Torre C3

B

  AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Ferrero, Martin Miguel
  AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
2/6 2/6
CA505 Sábado
13/07/2019 14:15
El Puente C4

B

AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Chemes, Juan Pedro
  AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Ferrero, Martin Miguel
  6/2 7/5
CA506 Viernes
12/07/2019 21:45
La Torre C3

B

AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Chemes, Juan Pedro
  6/4 6/4
CA507 Sábado
13/07/2019 15:30
Jockey C1

C

  AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
4/6 7/5 4/6
CA508 Sábado
13/07/2019 18:00
Jockey C2

C

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Lautaro
Ramírez , José Luis
  AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
3/6 4/6
CA509 Viernes
12/07/2019 20:30
La Torre C4

C

AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Lautaro
Ramírez , José Luis
  6/3 6/1
CA510 Sábado
13/07/2019 13:00
Ferro C3

D

  AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Mar, Hernan
  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Derotier, Mario Wilfredo
5/7 1/6
CA511 Sábado
13/07/2019 18:00
Ferro C2

D

AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Mar, Hernan
  6/4 6/4
CA512 Viernes
12/07/2019 21:30
Ferro C4

D

  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Derotier, Mario Wilfredo
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
2/6 4/6
CA513 Sábado
13/07/2019 13:00
La Torre C4

E

AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Caballero, Gonzalo
  AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Cavallo, Hugo
  6/2 6/2
CA514 Sábado
13/07/2019 16:45
La Torre C3

E

AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Juan Mario
  AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Caballero, Gonzalo
  6/3 6/3
CA515 Viernes
12/07/2019 22:00
LA RED C1

E

  AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Cavallo, Hugo
  AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Juan Mario
2/6 3/6
CA516 Sábado
13/07/2019 15:30
LA RED C1

F

  AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
  AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
3/6 6/0 5/7
CA517 Sábado
13/07/2019 18:00
LA RED C1

F

  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
1/6 2/6
CA518 Sábado
13/07/2019 19:15
LA RED C1

F

  AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
1/6 1/6
CA519 Viernes
12/07/2019 14:15
Ferro C1

G

  AJUPA Santa Fe
Salgado, Francisco
Oviedo, Franco
  AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Rossi, Santiago
3/6 1/6
CA520 Viernes
12/07/2019 16:30
Ferro C1

G

AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Amarilla, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Salgado, Francisco
Oviedo, Franco
  6/2 7/6x
CA521 Viernes
12/07/2019 19:15
Jockey C1

G

  AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Rossi, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Amarilla, Ramon
6/3 x6/7 2/6
CA522 Viernes
12/07/2019 19:15
La Torre C4

H

  AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario Hernan
Lopez, Jorge
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
0/6 1/6
CA523 Viernes
12/07/2019 21:45
La Torre C4

H

AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario Hernan
Lopez, Jorge
  6/2 6/3
CA524 Viernes
12/07/2019 18:00
La Torre C4

H

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
  AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
  6/1 6/4
CA525 Viernes
12/07/2019 18:00
Jockey C1

I

  AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Scotta, Ivan
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Sauco, Jose
136/7 3/6
CA526 Sábado
13/07/2019 18:00
Jockey C1

I

  AJUPA Santa Fe
De Dominicis, Brian
Alem, Andres
  AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Scotta, Ivan
2/6 4/6
CA527 Viernes
12/07/2019 20:30
Jockey C1

I

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Sauco, Jose
  AJUPA Santa Fe
De Dominicis, Brian
Alem, Andres
  6/3 7/5
-

X

  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrián Marcelo
Pase Directo    -
CA528 Sábado
13/07/2019 20:00
Gradas C1

X

  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Chemes, Juan Pedro
  AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
1/6 1/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Sauco, Jose
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Juan Mario
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Rossi, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Caballero, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Amarilla, Ramon
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Scotta, Ivan
Pase Directo    -
CA529 Sábado
13/07/2019 19:45
Ferro C4

X

  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Derotier, Mario Wilfredo
  AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
4/6 4/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
Pase Directo    -
CA530 Domingo
14/07/2019 11:30
El Puente C1

O

AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrián Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Falkenberg, Damian
Franco, Cristian
  6/4 7/65
CA531 Domingo
14/07/2019 11:30
Ferro C1

O

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Sauco, Jose
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
1/6 1/6
CA532 Domingo
14/07/2019 11:30
El Puente C3

O

AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Juan Mario
  AJUPA Santa Fe
Albino, Gustavo
Rossi, Santiago
  4/6 6/3 6/1
CA533 Domingo
14/07/2019 11:30
El Puente C4

O

AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  6/4 6/4
CA534 Domingo
14/07/2019 11:30
La Torre C1

O

AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
  AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Caballero, Gonzalo
  7/65 6/2
CA535 Domingo
14/07/2019 11:30
La Torre C2

O

  AJUPA Santa Fe
Brugé, Joaquin
Altamirano, Juan Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
1/6 1/6
CA536 Domingo
14/07/2019 11:30
La Torre C3

O

  AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Amarilla, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Scotta, Ivan
4/6 6/1 5/7
CA537 Domingo
14/07/2019 11:30
La Torre C4

O

AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
  AJUPA Santa Fe
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  6/4 6/4
CA538 Domingo
14/07/2019 14:30
Ferro C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perez, Adrián Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
3/6 4/6
CA539 Domingo
14/07/2019 14:30
Ferro C2

Q

AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Juan Mario
  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Mutti, Emanuel Nicolas
  6/0 6/3
CA540 Domingo
14/07/2019 14:30
Ferro C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Castello, Nicolas
Perricone, Gabriel
  AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
6/1 x6/7 3/6
CA541 Domingo
14/07/2019 14:30
Ferro C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Zucarelli, Danilo Gaton
Scotta, Ivan
  AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
x6/7 7/6x 2/6
CA542 Domingo
14/07/2019 19:00
Ferro C3

S

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
  AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Lorenzetti, Juan Mario
  6/3 6/2
CA543 Domingo
14/07/2019 19:00
Ferro C4

S

  AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres
Albrech, German
  AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
0/6 6/4 2/6
CA544 No
definido
a Definir

W

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Leandro Fabricio
Zeiter, Agustin
  AJUPA Santa Fe
Chiessa, Matias
Conil, Jonatan
  6/2 5/7 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 27
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Cavallero, Adalberto

230

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santo Tomé

Ver Estadisticas del Jugador

460
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Perez, Adrián Marcelo

230

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Molina, Leonardo

190

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

420
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Antoniazzi, Javier Leonardo

230

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Monte Vera

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Castello, Nicolas

200

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

340
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Perricone, Gabriel

140

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Jeandreren, Pablo

180

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

270
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Pablo, Damian

90

Provincia de Santa Fe - Ciudad: San Jerónimo Norte

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Candia, Adrian

170

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

240
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lorenzetti, Juan Mario

70

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Alegre, Cecilio

135

Provincia de Santa Fe - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

135
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Oggier, Juan

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Humboldt

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Sabbatini, Julian

90

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

110
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Amarilla, Ramon

20

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Gonzalez, Leandro Fabricio

25

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

95
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Zeiter, Agustin

70

Provincia de Santa Fe - Ciudad: San Jerónimo Norte

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Gonzalez, Juan Pablo

30

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

80
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Sauco, Jose

50

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

De Dominicis, Brian

75

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

80
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Alem, Andres

5

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Ferreras, German

40

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

55
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Cavallo, Hugo

15

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Falkenberg, Damian

25

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Esperanza

Ver Estadisticas del Jugador

50
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Franco, Cristian

25

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Esperanza

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Galoppo, Abel

25

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

25
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Caballero, Gonzalo

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Rinaldelli, Leonardo

10

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Gálvez

Ver Estadisticas del Jugador

20
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Mutti, Emanuel Nicolas

10

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Gálvez

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Centurion, Franco

15

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

15
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Derotier, Mario Wilfredo

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Perizzotti, Emilio Nicolas

5

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

10
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Pedroni, Sebastian

5

Provincia de Santa Fe - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Testa, Leandro

5

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Alejandra

Ver Estadisticas del Jugador

5
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Chemes, Juan Pedro

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Salgado, Francisco

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

5
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Oviedo, Franco

5

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Zucarelli, Danilo Gaton

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Recreo

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Scotta, Ivan

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Recreo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Brugé, Joaquin

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Altamirano, Juan Nicolas

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Albino, Gustavo

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Recreo

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rossi, Santiago

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Chiessa, Matias

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: López (Est. San Martín de Tours)

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Conil, Jonatan

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: López (Est. San Martín de Tours)

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Mendicini, Camilo

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ferrero, Martin Miguel

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Gonzalez, Lautaro

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ramírez , José Luis

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santo Tomé

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Cordoba, Mauricio

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Recreo

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Mar, Hernan

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Carpe, Mario Hernan

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lopez, Jorge

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Socias, Maximiliano Andres

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: San Cristóbal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Albrech, German

0

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Humberto Primo

Ver Estadisticas del Jugador




  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 3ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.624800 segundos
.-
FIN