Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - Torneo MARIO CARPE - Pares    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 29/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Schneider/Sola
-   Bye
 
27
 Schneider/Sola 6 6
 Musso/Martinez 4 0
 Ferro C1 01/08/2021 12:00
31
 Schneider/Sola 6 2 6
 Fessia/Hilgert 3 6 3
 Solar C1 01/08/2021 15:00
CAMPEON
 Allassia/Milessi
FINAL
 Schneider/Sola 2 6 3
 Allassia/Milessi 6 4 6
 Solar C1 01/08/2021 19:30
20
2C  Acosta/Sequeira 2 0
2F  Musso/Martinez 6 6
  Gradas C1 31/07/2021 22:00
21
1E  Castellarin/Raimondi 6 4 7
2B  Emmolo/Carrivale 0 6 5
  La Torre C3 31/07/2021 21:00
28
 Castellarin/Raimondi 1 6 6
 Fessia/Hilgert 6 4 7
 Ferro C2 01/08/2021 12:00
22
1D  Fessia/Hilgert
-   Bye
 
23
1C  Allassia/Milessi
-   Bye
 
29
 Allassia/Milessi 6 6
 Pepermans/Capelletti 0 2
 Ferro C3 01/08/2021 12:00
32
 Allassia/Milessi 6 6
 Cifre/Hubeli 0 2
 Solar C2 01/08/2021 15:00
24
2A  Pepermans/Capelletti 6 7
1F  Pensatto/Cion 3 6
  La Torre C2 31/07/2021 20:45
25
2E  Canavesio/Fontana 0 2
2D  Cifre/Hubeli 6 6
  Gradas C2 31/07/2021 21:45
30
 Cifre/Hubeli 6 7
 Mathey/Cappeletti 1 5
 Ferro C4 01/08/2021 12:00
26
1B  Mathey/Cappeletti
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Schneider/Sola
-   Bye
 
27
 Schneider/Sola 6 6
 Musso/Martinez 4 0
 Ferro C1 01/08/2021 12:00
31
 Schneider/Sola 6 2 6
 Fessia/Hilgert 3 6 3
 Solar C1 01/08/2021 15:00
CAMPEON
 Allassia/Milessi
FINAL
 Schneider/Sola 2 6 3
 Allassia/Milessi 6 4 6
 Solar C1 01/08/2021 19:30
20
2C  Acosta/Sequeira 2 0
2F  Musso/Martinez 6 6
  Gradas C1 31/07/2021 22:00
21
1E  Castellarin/Raimondi 6 4 7
2B  Emmolo/Carrivale 0 6 5
  La Torre C3 31/07/2021 21:00
28
 Castellarin/Raimondi 1 6 6
 Fessia/Hilgert 6 4 7
 Ferro C2 01/08/2021 12:00
22
1D  Fessia/Hilgert
-   Bye
 
23
1C  Allassia/Milessi
-   Bye
 
29
 Allassia/Milessi 6 6
 Pepermans/Capelletti 0 2
 Ferro C3 01/08/2021 12:00
32
 Allassia/Milessi 6 6
 Cifre/Hubeli 0 2
 Solar C2 01/08/2021 15:00
24
2A  Pepermans/Capelletti 6 7
1F  Pensatto/Cion 3 6
  La Torre C2 31/07/2021 20:45
25
2E  Canavesio/Fontana 0 2
2D  Cifre/Hubeli 6 6
  Gradas C2 31/07/2021 21:45
30
 Cifre/Hubeli 6 7
 Mathey/Cappeletti 1 5
 Ferro C4 01/08/2021 12:00
26
1B  Mathey/Cappeletti
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
30/07/2021 19:15
Solar C1

A

  Santa Fe / Santa Fe
Alzogaray, Andrea Natalia
Pavon, Vanina Debora
  Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
0/6 0/6
DA602 Sábado
31/07/2021 10:15
Solar C1

A

Las Toscas / Villa Ocampo
Pepermans, Daiana
Capelletti, Karen Daiana
  Santa Fe / Santa Fe
Alzogaray, Andrea Natalia
Pavon, Vanina Debora
  6/0 6/2
DA603 Viernes
30/07/2021 21:15
Solar C2

A

Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
  Las Toscas / Villa Ocampo
Pepermans, Daiana
Capelletti, Karen Daiana
  6/1 6/3
DA604 Sábado
31/07/2021 10:15
Solar C2

B

Santa Fe / Gobernador Crespo
Mathey, Luz
Cappeletti, Vanesa
  Santo Tomé / Santo Tomé
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  4/6 7/5 6/0
DA605 Sábado
31/07/2021 17:30
Solar C1

B

  Santa Fe / Nelson
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  Santa Fe / Gobernador Crespo
Mathey, Luz
Cappeletti, Vanesa
5/7 2/6
DA606 Viernes
30/07/2021 19:00
La Torre C4

B

Santo Tomé / Santo Tomé
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  Santa Fe / Nelson
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  6/3 7/64
DA607 Sábado
31/07/2021 16:45
La Torre C4

C

Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
  Coronda / Santa Fe
Landa, Ivana
Fasola, Cecilia
  6/2 6/1
DA608 Sábado
31/07/2021 19:15
La Torre C4

C

  Santa Fe / Localidad No Definida
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
  Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
1/6 3/6
DA609 Sábado
31/07/2021 11:30
Solar C1

C

  Coronda / Santa Fe
Landa, Ivana
Fasola, Cecilia
  Santa Fe / Localidad No Definida
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
2/6 5/7
DA610 Sábado
31/07/2021 16:30
LA RED C2

D

  Gálvez / Gálvez
Capitanelli, Sabina
Feccia, Maria Jose
  Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
1/6 4/6
DA611 Sábado
31/07/2021 14:00
LA RED C2

D

Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
  Gálvez / Gálvez
Capitanelli, Sabina
Feccia, Maria Jose
  6/1 6/2
DA612 Viernes
30/07/2021 15:00
Sport Club C1

D

  Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
  Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
1/6 4/6
DA613 Viernes
30/07/2021 19:00
Gradas C1

E

Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Fontana, Paola
  Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
  6/1 1/6 6/3
DA614 Sábado
31/07/2021 14:15
La Torre C4

E

Gálvez / Gálvez
Castellarin, Evangelina
Raimondi, Natacha
  Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Fontana, Paola
  3/6 6/2 6/0
DA615 Sábado
31/07/2021 18:30
La Torre C3

E

  Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Claucich, Mariana
  Gálvez / Gálvez
Castellarin, Evangelina
Raimondi, Natacha
2/6 2/6
DA616 Sábado
31/07/2021 12:45
LA RED C2

F

Santa Fe / San Javier
Pensatto, Alejandra
Cion, Amalia
  Santa Fe / Santa Fe
Zamora, Jaki
Rioja, Maria Emilia
  6/2 6/1
DA617 Sábado
31/07/2021 18:45
Solar C1

F

  Santa Fe / Santa Fe
Musso, Alejandra
Martinez, Natalia Veronica
  Santa Fe / San Javier
Pensatto, Alejandra
Cion, Amalia
3/6 x6/7
DA618 Viernes
30/07/2021 19:30
La Torre C3

F

  Santa Fe / Santa Fe
Zamora, Jaki
Rioja, Maria Emilia
  Santa Fe / Santa Fe
Musso, Alejandra
Martinez, Natalia Veronica
0/6 2/6
-

O

  Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
Pase Directo    -
DA619 Sábado
31/07/2021 22:00
Gradas C1

O

  Santa Fe / Localidad No Definida
Acosta, Marcia
Sequeira, Estela
  Santa Fe / Santa Fe
Musso, Alejandra
Martinez, Natalia Veronica
2/6 0/6
DA620 Sábado
31/07/2021 21:00
La Torre C3

O

Gálvez / Gálvez
Castellarin, Evangelina
Raimondi, Natacha
  Santo Tomé / Santo Tomé
Emmolo, Priscila
Carrivale, Gabriela
  6/0 4/6 7/5
-

O

  Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
Pase Directo    -
-

O

  Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
Pase Directo    -
DA621 Sábado
31/07/2021 20:45
La Torre C2

O

Las Toscas / Villa Ocampo
Pepermans, Daiana
Capelletti, Karen Daiana
  Santa Fe / San Javier
Pensatto, Alejandra
Cion, Amalia
  6/3 7/6x
DA622 Sábado
31/07/2021 21:45
Gradas C2

O

  Santo Tomé / Santa Fe
Canavesio, Daiana
Fontana, Paola
  Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
0/6 2/6
-

O

  Santa Fe / Gobernador Crespo
Mathey, Luz
Cappeletti, Vanesa
Pase Directo    -
DA623 Domingo
01/08/2021 12:00
Ferro C1

Q

Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
  Santa Fe / Santa Fe
Musso, Alejandra
Martinez, Natalia Veronica
  6/4 6/0
DA624 Domingo
01/08/2021 12:00
Ferro C2

Q

  Gálvez / Gálvez
Castellarin, Evangelina
Raimondi, Natacha
  Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
1/6 6/4 x6/7
DA625 Domingo
01/08/2021 12:00
Ferro C3

Q

Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
  Las Toscas / Villa Ocampo
Pepermans, Daiana
Capelletti, Karen Daiana
  6/0 6/2
DA626 Domingo
01/08/2021 12:00
Ferro C4

Q

Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
  Santa Fe / Gobernador Crespo
Mathey, Luz
Cappeletti, Vanesa
  6/1 7/5
DA627 Domingo
01/08/2021 15:00
Solar C1

S

Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
  Santo Tomé / Humboldt
Fessia, Alejandra
Hilgert, Estefania Clara
  6/3 2/6 6/3
DA628 Domingo
01/08/2021 15:00
Solar C2

S

Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
  Santa Fe / Santa Fe
Cifre, Luciana
Hubeli, María Pía
  6/0 6/2
DA629 Domingo
01/08/2021 19:30
Solar C1

W

  Coronda / Coronda
Schneider, Debora
Sola, Sabrina
  Gobernador Crespo / Gobernador Crespo
Allassia, Erica
Milessi, Soledad
2/6 6/4 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Damas 6ta - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Etapa 3 - Torneo MARIO CARPE - Pares

Nombre del Torneo
Damas 6ta - DOBLES
Fecha 29/07/2021 al 01/08/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 6ta - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1800 por JUGADOR
Localidad Santa Fe [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
El Puente Padel
Ferro
El Gigante Padel
Gradas Padel
Jockey Padel Club
LA RED
La Torre
Menorca Padel
Passing Paddle
Posta Norte
Solar
[Complejo Sede]

Santa fe Sport Club

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Damas 4ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.181500 segundos
.-
FIN