Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 3 - Torneo MARIO CARPE - Pares    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 29/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Rossi/Cerutti 6 6 6
2B  Batistela/Spero 7 3 7
  Solar C2 31/07/2021 21:45
65
 Batistela/Spero 7 3 6
 Aristiaran/Monzon 5 6 3
 Solar C1 01/08/2021 09:00
73
 Batistela/Spero 2 4
 Ferreras/Elena 6 6
 Solar C1 01/08/2021 13:30
77
 Ferreras/Elena 4 2
 Tiscornia/Bogarin 6 6
 Solar C1 01/08/2021 16:30
50
2O  López/Cañete 2 6
1P  Aristiaran/Monzon 6 7
  Gradas C1 31/07/2021 19:30
51
1I  Conde/Perezlindo 6 4 2
2J  Vega/Fanton 4 6 6
  Gradas C1 31/07/2021 20:45
66
 Vega/Fanton 5 6
 Ferreras/Elena 7 7
 Solar C2 01/08/2021 09:00
52
2G  Brugé/Gimenez 1 6 3
1H  Ferreras/Elena 6 4 6
  Jockey C3 31/07/2021 19:45
53
1E  Ferrero/Ferrero 2 6 6
2F  Reynoso/De Vergilio 6 3 1
  Jockey C2 31/07/2021 20:15
67
 Ferrero/Ferrero 6 6 6
 Cicotti/Villarreal 7 2 4
 Menorca C1 01/08/2021 09:00
74
 Ferrero/Ferrero 5 2
 Tiscornia/Bogarin 7 6
 Solar C2 01/08/2021 13:30
54
2K  Segovia/Jorro 1 5
1L  Cicotti/Villarreal 6 7
  Jockey C1 31/07/2021 20:00
55
1M  Beutel/Beutel 6 1
2N  Longhi/Tula 7 6
  Jockey C1 31/07/2021 21:15
68
 Longhi/Tula 7 6 4
 Tiscornia/Bogarin 6 7 6
 Menorca C2 01/08/2021 09:00
56
2C  Tiscornia/Bogarin 6 4 6
1D  Boz/Mayoraz 2 6 4
  Jockey C3 31/07/2021 21:00

PARTIDO
FINAL
79
 Tiscornia/Bogarin 4 4
 Grosso/Nickus 6 6
 Solar C2 01/08/2021 19:30
CAMPEON
 Grosso/Nickus

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Grosso/Nickus 6 6
2D  Dougaluk/Moreyra 0 3
  Jockey C3 31/07/2021 22:15
69
 Grosso/Nickus 6 3 6
 Perizzotti/Bourquin 4 6 2
 Ferro C1 01/08/2021 09:00
75
 Grosso/Nickus 6 6
 Ducuing/Broda 2 2
 Menorca C1 01/08/2021 13:30
78
 Grosso/Nickus 6 6
 Charmet/Toledo 1 2
 Solar C2 01/08/2021 16:30
58
2M  Nieva/Sanchez 2 2
1N  Perizzotti/Bourquin 6 6
  Jockey C2 31/07/2021 21:30
59
1K  Ducuing/Broda 6 6
2L  Lorenz/Fallilone 3 2
  La Torre C1 31/07/2021 20:30
70
 Ducuing/Broda 7 1 6
 Candioti/Rostand 6 6 2
 Ferro C2 01/08/2021 09:00
60
2E  Duarte/Coletta 7 4 6
1F  Candioti/Rostand 6 6 7
  Posta Norte C1 31/07/2021 20:45
61
1G  Charmet/Toledo 6 6
2H  Carrio/Garelik 2 4
  Posta Norte C1 31/07/2021 19:30
71
 Charmet/Toledo      
 Testa/Crippa  W.O.
 Ferro C3 01/08/2021 09:00
76
 Charmet/Toledo 7 6
 Gonnet/Ramirez 6 4
 Menorca C2 01/08/2021 13:30
62
2I  Contreras/Burgardt 2 6
1J  Testa/Crippa 6 7
  Gradas C2 31/07/2021 20:30
63
1O  Felizia/Defago 4 6 3
2P  Mena/Torea 6 4 6
  Gigante C1 31/07/2021 19:30
72
 Mena/Torea 6 3 0
 Gonnet/Ramirez 4 6 6
 Ferro C4 01/08/2021 09:00
64
2A  Gonnet/Ramirez 6 7
1B  Amarilla/Grant 4 5
  Menorca C2 31/07/2021 21:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Rossi/Cerutti 6 6 6
2B  Batistela/Spero 7 3 7
  Solar C2 31/07/2021 21:45
65
 Batistela/Spero 7 3 6
 Aristiaran/Monzon 5 6 3
 Solar C1 01/08/2021 09:00
73
 Batistela/Spero 2 4
 Ferreras/Elena 6 6
 Solar C1 01/08/2021 13:30
77
 Ferreras/Elena 4 2
 Tiscornia/Bogarin 6 6
 Solar C1 01/08/2021 16:30
50
2O  López/Cañete 2 6
1P  Aristiaran/Monzon 6 7
  Gradas C1 31/07/2021 19:30
51
1I  Conde/Perezlindo 6 4 2
2J  Vega/Fanton 4 6 6
  Gradas C1 31/07/2021 20:45
66
 Vega/Fanton 5 6
 Ferreras/Elena 7 7
 Solar C2 01/08/2021 09:00
52
2G  Brugé/Gimenez 1 6 3
1H  Ferreras/Elena 6 4 6
  Jockey C3 31/07/2021 19:45
53
1E  Ferrero/Ferrero 2 6 6
2F  Reynoso/De Vergilio 6 3 1
  Jockey C2 31/07/2021 20:15
67
 Ferrero/Ferrero 6 6 6
 Cicotti/Villarreal 7 2 4
 Menorca C1 01/08/2021 09:00
74
 Ferrero/Ferrero 5 2
 Tiscornia/Bogarin 7 6
 Solar C2 01/08/2021 13:30
54
2K  Segovia/Jorro 1 5
1L  Cicotti/Villarreal 6 7
  Jockey C1 31/07/2021 20:00
55
1M  Beutel/Beutel 6 1
2N  Longhi/Tula 7 6
  Jockey C1 31/07/2021 21:15
68
 Longhi/Tula 7 6 4
 Tiscornia/Bogarin 6 7 6
 Menorca C2 01/08/2021 09:00
56
2C  Tiscornia/Bogarin 6 4 6
1D  Boz/Mayoraz 2 6 4
  Jockey C3 31/07/2021 21:00

PARTIDO
FINAL
79
 Tiscornia/Bogarin 4 4
 Grosso/Nickus 6 6
 Solar C2 01/08/2021 19:30
CAMPEON
 Grosso/Nickus

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Grosso/Nickus 6 6
2D  Dougaluk/Moreyra 0 3
  Jockey C3 31/07/2021 22:15
69
 Grosso/Nickus 6 3 6
 Perizzotti/Bourquin 4 6 2
 Ferro C1 01/08/2021 09:00
75
 Grosso/Nickus 6 6
 Ducuing/Broda 2 2
 Menorca C1 01/08/2021 13:30
78
 Grosso/Nickus 6 6
 Charmet/Toledo 1 2
 Solar C2 01/08/2021 16:30
58
2M  Nieva/Sanchez 2 2
1N  Perizzotti/Bourquin 6 6
  Jockey C2 31/07/2021 21:30
59
1K  Ducuing/Broda 6 6
2L  Lorenz/Fallilone 3 2
  La Torre C1 31/07/2021 20:30
70
 Ducuing/Broda 7 1 6
 Candioti/Rostand 6 6 2
 Ferro C2 01/08/2021 09:00
60
2E  Duarte/Coletta 7 4 6
1F  Candioti/Rostand 6 6 7
  Posta Norte C1 31/07/2021 20:45
61
1G  Charmet/Toledo 6 6
2H  Carrio/Garelik 2 4
  Posta Norte C1 31/07/2021 19:30
71
 Charmet/Toledo      
 Testa/Crippa  W.O.
 Ferro C3 01/08/2021 09:00
76
 Charmet/Toledo 7 6
 Gonnet/Ramirez 6 4
 Menorca C2 01/08/2021 13:30
62
2I  Contreras/Burgardt 2 6
1J  Testa/Crippa 6 7
  Gradas C2 31/07/2021 20:30
63
1O  Felizia/Defago 4 6 3
2P  Mena/Torea 6 4 6
  Gigante C1 31/07/2021 19:30
72
 Mena/Torea 6 3 0
 Gonnet/Ramirez 4 6 6
 Ferro C4 01/08/2021 09:00
64
2A  Gonnet/Ramirez 6 7
1B  Amarilla/Grant 4 5
  Menorca C2 31/07/2021 21:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
31/07/2021 16:30
LA RED C1

A

  Santa Fe / Santa Fe
Burgos, Conrado
Smoleñ, Alexis Alberto
  Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Santiago
Cerutti, Daniel
3/6 6/3 1/6
CA602 Sábado
31/07/2021 17:45
LA RED C1

A

Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
  Santa Fe / Santa Fe
Burgos, Conrado
Smoleñ, Alexis Alberto
  6/0 6/4
CA603 Sábado
31/07/2021 19:00
LA RED C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Santiago
Cerutti, Daniel
  Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
  3/6 7/5 7/6x
CA604 Viernes
30/07/2021 20:30
Jockey C3

B

Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
  Santa Fe / Recreo
Ranzani, German
Ranzani, Yazimel
  6/2 6/3
CA605 Sábado
31/07/2021 18:00
Posta Norte C1

B

Santa Fe / Localidad No Definida
Amarilla, Ramon
Grant, Cristian
  Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
  6/4 6/2
CA606 Viernes
30/07/2021 18:00
Jockey C3

B

  Santa Fe / Recreo
Ranzani, German
Ranzani, Yazimel
  Santa Fe / Localidad No Definida
Amarilla, Ramon
Grant, Cristian
1/6 5/7
CA607 Sábado
31/07/2021 18:45
Jockey C1

C

Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
  Santa Fe / Santo Tomé
Paroli, Mauricio
Gilli, Gabriel
  6/2 6/3
CA608 Viernes
30/07/2021 14:15
Jockey C2

C

  Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
76/7 1/6
CA609 Viernes
30/07/2021 18:00
Jockey C2

C

  Santa Fe / Santo Tomé
Paroli, Mauricio
Gilli, Gabriel
  Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
0/6 2/6
CA610 Jueves
29/07/2021 20:45
Menorca C2

D

Santa Fe / Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
  Santa Fe / Santa Fe
Enrique, Martín
Gonzalez, Álvaro
  6/3 6/2
CA611 Viernes
30/07/2021 21:45
Jockey C2

D

  Santa Fe / Santa Fe
Dougaluk, Gaston
Moreyra, Adrian
  Santa Fe / Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
1/6 2/6
CA612 Viernes
30/07/2021 20:30
Jockey C2

D

  Santa Fe / Santa Fe
Enrique, Martín
Gonzalez, Álvaro
  Santa Fe / Santa Fe
Dougaluk, Gaston
Moreyra, Adrian
3/6 6/4 2/6
CA613 Sábado
31/07/2021 11:00
Jockey C2

E

Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Santa Fe / Santo Tomé
De Philippis, Matias
Peralta, Javier
  6/3 6/4
CA614 Jueves
29/07/2021 21:00
Menorca C1

E

  Santa Fe / Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Coletta, Andres
  Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
3/6 x6/7
CA615 Sábado
31/07/2021 17:30
Jockey C1

E

  Santa Fe / Santo Tomé
De Philippis, Matias
Peralta, Javier
  Santa Fe / Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Coletta, Andres
3/6 4/6
CA616 Sábado
31/07/2021 15:15
LA RED C1

F

  Santa Fe / Santa Fe
Reynoso, Marcos David
De Vergilio, Martin
  Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Rostand, Leandro
3/6 4/6
CA617 Viernes
30/07/2021 16:45
Solar C1

F

  Santa Fe / Santa Fe
Casco, Diego
Cecchetto, Marcelo Dante
  Santa Fe / Santa Fe
Reynoso, Marcos David
De Vergilio, Martin
3/6 3/6
CA618 Viernes
30/07/2021 20:45
La Torre C3

F

Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Rostand, Leandro
  Santa Fe / Santa Fe
Casco, Diego
Cecchetto, Marcelo Dante
  6/4 6/3
CA619 Sábado
31/07/2021 17:00
La Torre C2

G

  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
4/6 x6/7
CA620 Viernes
30/07/2021 21:30
La Torre C4

G

Santa Fe / Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gimenez, Franco
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cettu, Nicolas
  4/6 6/4 6/2
CA621 Sábado
31/07/2021 10:30
La Torre C3

G

Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gimenez, Franco
  6/4 16/7 6/1
CA622 Viernes
30/07/2021 21:30
El Puente C3

H

  Coronda / Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Garelik, Claudio Ariel
  Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
2/6 5/7
CA623 Sábado
31/07/2021 12:15
Jockey C3

H

  Santa Fe / Santa Fe
Blanche, Mateo
Carreño, Edgardo Emmanuel
  Coronda / Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Garelik, Claudio Ariel
x6/7 6/3 2/6
CA624 Jueves
29/07/2021 21:45
Solar C1

H

Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
  Santa Fe / Santa Fe
Blanche, Mateo
Carreño, Edgardo Emmanuel
  3/6 7/5 6/2
CA625 Sábado
31/07/2021 17:45
LA RED C2

I

  Localidad No Definida / Santa Fe
Moyano, Matias
Perazzi, Ignacio
  Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
4/6 5/7
CA626 Sábado
31/07/2021 14:00
LA RED C1

I

Santa Fe / Santa Fe
Conde, Julio
Perezlindo, Roberto
  Localidad No Definida / Santa Fe
Moyano, Matias
Perazzi, Ignacio
  2/6 6/4 6/4
CA627 Viernes
30/07/2021 21:30
El Puente C2

I

  Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
  Santa Fe / Santa Fe
Conde, Julio
Perezlindo, Roberto
2/6 7/67 4/6
CA628 Viernes
30/07/2021 20:15
La Torre C4

J

  Santa Fe / Santa Fe
Vega, Jorge
Fanton, Lautaro
  Alejandra / San Jerónimo Norte
Testa, Leandro
Crippa, Cristian Ariel
4/6 4/6
CA629 Jueves
29/07/2021 18:30
Menorca C1

J

  Localidad No Definida / Localidad No Definida
Sbodio, Sebastian
Cian, Franco
  Santa Fe / Santa Fe
Vega, Jorge
Fanton, Lautaro
4/6 4/6
CA630 Sábado
31/07/2021 11:30
Solar C2

J

Alejandra / San Jerónimo Norte
Testa, Leandro
Crippa, Cristian Ariel
  Localidad No Definida / Localidad No Definida
Sbodio, Sebastian
Cian, Franco
  6/4 6/2
CA631 Jueves
29/07/2021 21:30
Jockey C2

K

Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
  Santa Fe / Santa Fe
Botta, Daniel
Muller, Maximiliano
  6/4 7/5
CA632 Sábado
31/07/2021 10:30
La Torre C4

K

  Santa Fe / Santa Fe
Segovia, Claudio
Jorro, Tomas
  Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
76/7 6/3 3/6
CA633 Sábado
31/07/2021 13:00
La Torre C4

K

  Santa Fe / Santa Fe
Botta, Daniel
Muller, Maximiliano
  Santa Fe / Santa Fe
Segovia, Claudio
Jorro, Tomas
4/6 4/6
CA634 Viernes
30/07/2021 21:45
Jockey C3

L

  Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Barcelo, Diego
  Santa Fe / Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Fallilone, Emiliano
5/7 2/6
CA635 Sábado
31/07/2021 12:45
LA RED C1

L

Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cicotti, Máximo
Villarreal, Lucas
  Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Barcelo, Diego
  7/5 4/6 6/2
CA636 Sábado
31/07/2021 18:00
La Torre C4

L

  Santa Fe / Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Fallilone, Emiliano
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cicotti, Máximo
Villarreal, Lucas
x6/7 4/6
CA637 Viernes
30/07/2021 20:30
La Torre C2

M

Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
  Santa Fe / Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
  3/6 6/1 7/66
CA638 Viernes
30/07/2021 17:45
La Torre C4

M

Santa Fe / Santa Fe
Beutel, Elisandro
Beutel, Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
  6/2 6/4
CA639 Viernes
30/07/2021 21:45
La Torre C2

M

  Santa Fe / Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
  Santa Fe / Santa Fe
Beutel, Elisandro
Beutel, Alejandro
5/7 0/6
CA640 Sábado
31/07/2021 19:00
Jockey C2

N

Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bourquin, Abel
  Santa Fe / Santo Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
  x6/7 6/3 6/3
CA641 Sábado
31/07/2021 11:15
Jockey C1

N

  Santa Fe / Santa Fe
Yaber, Nicolas
Escribanich, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bourquin, Abel
1/6 0/6
CA642 Jueves
29/07/2021 22:00
Sport Club C2

N

Santa Fe / Santo Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
  Santa Fe / Santa Fe
Yaber, Nicolas
Escribanich, Matias
  6/0 6/0
CA643 Viernes
30/07/2021 16:45
Jockey C3

O

Santa Fe / Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Porta, José Ignacio
Mune, Martin
  6/3 6/1
CA644 Sábado
31/07/2021 11:00
Jockey C3

O

  Santa Fe / Santa Fe
López, Jeronimo
Cañete, Gonzalo
  Santa Fe / Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
x6/7 2/6
CA645 Jueves
29/07/2021 22:00
Sport Club C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Porta, José Ignacio
Mune, Martin
  Santa Fe / Santa Fe
López, Jeronimo
Cañete, Gonzalo
1/6 4/6
CA646 Viernes
30/07/2021 21:45
Solar C1

P

Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Fabian
Monzon, Franco
  Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Torea, Mauricio
  6/4 4/6 7/5
CA647 Jueves
29/07/2021 20:00
La Torre C4

P

  Santa Fe / Santa Fe
Perassi, Matias
Franklin, Fernando
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Fabian
Monzon, Franco
2/6 4/6
CA648 Viernes
30/07/2021 17:30
Sport Club C1

P

Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Torea, Mauricio
  Santa Fe / Santa Fe
Perassi, Matias
Franklin, Fernando
  7/65 6/3
CA649 Sábado
31/07/2021 21:45
Solar C2

X

  Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Santiago
Cerutti, Daniel
  Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
x6/7 6/3 x6/7
CA650 Sábado
31/07/2021 19:30
Gradas C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
López, Jeronimo
Cañete, Gonzalo
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Fabian
Monzon, Franco
2/6 76/7
CA651 Sábado
31/07/2021 20:45
Gradas C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
Conde, Julio
Perezlindo, Roberto
  Santa Fe / Santa Fe
Vega, Jorge
Fanton, Lautaro
6/4 4/6 2/6
CA652 Sábado
31/07/2021 19:45
Jockey C3

X

  Santa Fe / Santa Fe
Brugé, Joaquin
Gimenez, Franco
  Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
1/6 6/4 3/6
CA653 Sábado
31/07/2021 20:15
Jockey C2

X

Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Santa Fe / Santa Fe
Reynoso, Marcos David
De Vergilio, Martin
  2/6 6/3 6/1
CA654 Sábado
31/07/2021 20:00
Jockey C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
Segovia, Claudio
Jorro, Tomas
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cicotti, Máximo
Villarreal, Lucas
1/6 5/7
CA655 Sábado
31/07/2021 21:15
Jockey C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
Beutel, Elisandro
Beutel, Alejandro
  Santa Fe / Santo Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
126/7 1/6
CA656 Sábado
31/07/2021 21:00
Jockey C3

X

Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Boz, Mariano
Mayoraz, Santiago
  6/2 4/6 6/4
CA657 Sábado
31/07/2021 22:15
Jockey C3

X

Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
  Santa Fe / Santa Fe
Dougaluk, Gaston
Moreyra, Adrian
  6/0 6/3
CA658 Sábado
31/07/2021 21:30
Jockey C2

X

  Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
  Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bourquin, Abel
2/6 2/6
CA659 Sábado
31/07/2021 20:30
La Torre C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
  Santa Fe / Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Fallilone, Emiliano
  6/3 6/2
CA660 Sábado
31/07/2021 20:45
Posta Norte C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
Duarte, Juan Marcos
Coletta, Andres
  Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Rostand, Leandro
7/6x 4/6 x6/7
CA661 Sábado
31/07/2021 19:30
Posta Norte C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
  Coronda / Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Garelik, Claudio Ariel
  6/2 6/4
CA662 Sábado
31/07/2021 20:30
Gradas C2

X

  Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
  Alejandra / San Jerónimo Norte
Testa, Leandro
Crippa, Cristian Ariel
2/6 76/7
CA663 Sábado
31/07/2021 19:30
Gigante C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Torea, Mauricio
4/6 6/4 3/6
CA664 Sábado
31/07/2021 21:30
Menorca C2

X

Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
  Santa Fe / Localidad No Definida
Amarilla, Ramon
Grant, Cristian
  6/4 7/5
CA665 Domingo
01/08/2021 09:00
Solar C1

O

Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Fabian
Monzon, Franco
  7/5 3/6 6/3
CA666 Domingo
01/08/2021 09:00
Solar C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Vega, Jorge
Fanton, Lautaro
  Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
5/7 x6/7
CA667 Domingo
01/08/2021 09:00
Menorca C1

O

Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cicotti, Máximo
Villarreal, Lucas
  x6/7 6/2 6/4
CA668 Domingo
01/08/2021 09:00
Menorca C2

O

  Santa Fe / Santo Tomé
Longhi, Mauro
Tula, Nicolás
  Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
7/6x x6/7 4/6
CA669 Domingo
01/08/2021 09:00
Ferro C1

O

Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
  Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bourquin, Abel
  6/4 3/6 6/2
CA670 Domingo
01/08/2021 09:00
Ferro C2

O

Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
  Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Rostand, Leandro
  7/6x 1/6 6/2
CA671 Domingo
01/08/2021 09:00
Ferro C3

O

Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
  Alejandra / San Jerónimo Norte
Testa, Leandro
Crippa, Cristian Ariel
  W.O.
CA672 Domingo
01/08/2021 09:00
Ferro C4

O

  Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Torea, Mauricio
  Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
6/4 3/6 0/6
CA673 Domingo
01/08/2021 13:30
Solar C1

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Batistela, German
Spero, Brian
  Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
2/6 4/6
CA674 Domingo
01/08/2021 13:30
Solar C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
5/7 2/6
CA675 Domingo
01/08/2021 13:30
Menorca C1

Q

Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
  Santa Fe / Santa Fe
Ducuing, Mariano
Broda, Dario
  6/2 6/2
CA676 Domingo
01/08/2021 13:30
Menorca C2

Q

Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
  Gobernador Crespo / San Javier
Gonnet, Gustavo Alberto
Ramirez, Jorge
  7/6x 6/4
CA677 Domingo
01/08/2021 16:30
Solar C1

S

  Santa Fe / Santa Fe
Ferreras, German
Elena, Nicolas
  Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
4/6 2/6
CA678 Domingo
01/08/2021 16:30
Solar C2

S

Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
  Santa Fe / Santa Fe
Charmet, Gabriel
Toledo, Jonatan
  6/1 6/2
CA679 Domingo
01/08/2021 19:30
Solar C2

W

  Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Grosso, Francisco
Nickus, Gabriel Nicolás
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.245700 segundos
.-
FIN