Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha Pares - AJUPA SANTA FE    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 28/09/2018 al 30/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Jeandreren/Pablo
-   Bye
 
 Jeandreren/Pablo 6 6
 Politi/Strada 3 1
 La Torre C1 30/09/2018 11:00
 Jeandreren/Pablo 6 6
 Fabricius/Chumilla 4 1
 La Torre C3 30/09/2018 16:00
CAMPEON
 Dumas/Boscheto

FINAL
 Jeandreren/Pablo 3 3
 Dumas/Boscheto 6 6
 La Torre C2 30/09/2018 19:30







2C  Politi/Strada 6 7
2F  Requena/Zucarelli 4 6
 La Torre C3 29/09/2018 22:00
1E  Sabbatini/Castello 6 6
2B  Spessot/Huber 3 3
 La Torre C1 29/09/2018 21:00
 Sabbatini/Castello 7 1 2
 Fabricius/Chumilla 5 6 6
 La Torre C2 30/09/2018 11:00
3A  Rey/Galoppo 4 5
1D  Fabricius/Chumilla 6 7
 La Torre C2 29/09/2018 21:30
1C  Gagneten/Dolan
-   Bye
 
 Gagneten/Dolan 6 6
 Sauco/Martinez 4 2
 La Torre C3 30/09/2018 11:00
 Gagneten/Dolan 2 3
 Dumas/Boscheto 6 6
 La Torre C4 30/09/2018 16:00
2A  Sanchez/Cellauro 4 4
1F  Sauco/Martinez 6 6
 La Torre C4 29/09/2018 21:00
2E  Gonzalez/Tosi 2 1
2D  Dumas/Boscheto 6 6
 La Torre C1 29/09/2018 22:30
 Dumas/Boscheto 6 6 6
 Popelca /Pujol 4 7 3
 La Torre C4 30/09/2018 11:00
1B  Popelca /Pujol
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
29/09/2018 13:00
La Torre C1

A

AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Flores, Chino
Sanchez, Oscar
  6/0 6/2
CA602 Viernes
28/09/2018 21:30
La Torre C2

A

  AJUPA Santa Fe
Rey, Elio
Galoppo, Abel
  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Pablo
Cellauro, Brian
3/6 6/4 5/7
CA603 Sábado
29/09/2018 17:30
La Torre C3

A

AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Pablo
Cellauro, Brian
  6/1 7/5
CA604 Sábado
29/09/2018 17:30
La Torre C4

A

  AJUPA Santa Fe
Flores, Chino
Sanchez, Oscar
  AJUPA Santa Fe
Rey, Elio
Galoppo, Abel
3/6 4/6
CA605 Sábado
29/09/2018 16:30
El Puente Padel C4

B

  AJUPA Santa Fe
Spessot, Gustavo
Huber, Juan
  AJUPA Santa Fe
Popelca , Sebastian
Pujol, Cristian
6/3 5/7 0/6
CA606 Sábado
29/09/2018 19:00
El Puente Padel C4

B

  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Spessot, Gustavo
Huber, Juan
5/7 6/7
CA607 Sábado
29/09/2018 17:45
El Puente Padel C4

B

AJUPA Santa Fe
Popelca , Sebastian
Pujol, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Lozano, Andres
Amarilla, Ramon
  2/6 6/3 7/5
CA608 Viernes
28/09/2018 19:00
La Torre C4

C

  AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Brugue, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Politi, Juan Martin
Strada, Federico
1/6 1/6
CA609 Viernes
28/09/2018 20:30
La Torre C3

C

AJUPA Santa Fe
Gagneten, Juan
Dolan, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Fregona, Manuel
Brugue, Joaquin
  6/4 6/0
CA610 Viernes
28/09/2018 22:00
La Torre C3

C

  AJUPA Santa Fe
Politi, Juan Martin
Strada, Federico
  AJUPA Santa Fe
Gagneten, Juan
Dolan, Juan Martin
4/6 2/6
CA611 Viernes
28/09/2018 15:00
El Puente Padel C4

D

AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Centurion, Claudio
  6/1 6/1
CA612 Viernes
28/09/2018 16:30
El Puente Padel C4

D

AJUPA Santa Fe
Fabricius, Matias
Chumilla, Horacio
  AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
  3/6 6/4 7/6
CA613 Viernes
28/09/2018 19:30
Ferro C4

D

  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Centurion, Claudio
  AJUPA Santa Fe
Fabricius, Matias
Chumilla, Horacio
6/3 4/6 2/6
CA614 Viernes
28/09/2018 21:30
El Puente Padel C2

E

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Tosi, Guillermo
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Pasalia, Flavio
  6/3 6/4
CA615 Sábado
29/09/2018 14:30
Ferro C3

E

AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Tosi, Guillermo
  6/7 6/3 6/1
CA616 Viernes
28/09/2018 22:45
El Puente Padel C3

E

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Pasalia, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
6/4 3/6 4/6
CA617 Viernes
28/09/2018 21:30
El Puente Padel C3

F

AJUPA Santa Fe
Sauco, Luis
Martinez, Marcelo
  AJUPA Santa Fe
Requena, Marcos
Zucarelli, Danilo
  4/6 7/5 6/3
CA618 Sábado
29/09/2018 19:00
Ferro C1

F

  AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Behr, Gonzalo Martin
  AJUPA Santa Fe
Sauco, Luis
Martinez, Marcelo
W.O.
CA619 Sábado
29/09/2018 16:00
Ferro C1

F

AJUPA Santa Fe
Requena, Marcos
Zucarelli, Danilo
  AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Behr, Gonzalo Martin
  W.O.
-

O

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
Pase Directo    -
CA620 Sábado
29/09/2018 22:00
La Torre C3

O

AJUPA Santa Fe
Politi, Juan Martin
Strada, Federico
  AJUPA Santa Fe
Requena, Marcos
Zucarelli, Danilo
  6/4 7/6
CA621 Sábado
29/09/2018 21:00
La Torre C1

O

AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Spessot, Gustavo
Huber, Juan
  6/3 6/3
CA622 Sábado
29/09/2018 21:30
La Torre C2

O

  AJUPA Santa Fe
Rey, Elio
Galoppo, Abel
  AJUPA Santa Fe
Fabricius, Matias
Chumilla, Horacio
4/6 5/7
-

O

  AJUPA Santa Fe
Gagneten, Juan
Dolan, Juan Martin
Pase Directo    -
CA623 Sábado
29/09/2018 21:00
La Torre C4

O

  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Pablo
Cellauro, Brian
  AJUPA Santa Fe
Sauco, Luis
Martinez, Marcelo
4/6 4/6
CA624 Sábado
29/09/2018 22:30
La Torre C1

O

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Tosi, Guillermo
  AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
2/6 1/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Popelca , Sebastian
Pujol, Cristian
Pase Directo    -
CA625 Domingo
30/09/2018 11:00
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Politi, Juan Martin
Strada, Federico
  6/3 6/1
CA626 Domingo
30/09/2018 11:00
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Fabricius, Matias
Chumilla, Horacio
7/5 1/6 2/6
CA627 Domingo
30/09/2018 11:00
La Torre C3

Q

AJUPA Santa Fe
Gagneten, Juan
Dolan, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Sauco, Luis
Martinez, Marcelo
  6/4 6/2
CA628 Domingo
30/09/2018 11:00
La Torre C4

Q

AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Popelca , Sebastian
Pujol, Cristian
  6/4 6/7 6/3
CA629 Domingo
30/09/2018 16:00
La Torre C3

S

AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Fabricius, Matias
Chumilla, Horacio
  6/4 6/1
CA630 Domingo
30/09/2018 16:00
La Torre C4

S

  AJUPA Santa Fe
Gagneten, Juan
Dolan, Juan Martin
  AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
2/6 3/6
CA631 Domingo
30/09/2018 19:30
La Torre C2

W

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Dumas, Lucas Ignacio
Boscheto, Nicolas
3/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.612600 segundos



FIN