(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Jordan / Sanagustin sobre Mehring / Villalon
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Crespi/Belen
6
6
Diaz/Goitia
2
3
La Torre Padel C2 2019-04-12 19:15
Ganadores
Crespi/Belen
6
6
Jordan/Sanagustin
3
2
La Torre Padel C1 2019-04-13 18:30
1° Puesto
Crespi/belen
2° Puesto
Jordan/sanagustin
3° Puesto
Mehring/villalon
Mehring/Villalon
4
4
Jordan/Sanagustin
6
6
La Torre Padel C3 2019-04-13 15:30
Perdedores
Diaz/Goitia
1
3
Mehring/Villalon
6
6
La Torre Padel C2 2019-04-13 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Diaz/goitia
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan Siegel, Gonzalo
4
2
2
0
4
1
3
29
21
8
0
80%
58%
AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel Milesi, German
3
2
1
1
3
3
0
29
29
0
0
50%
50%
AJUPA Santa Fe
Belen, Adrian Bourquin, Ivan
3
2
1
1
2
3
-1
20
25
-5
0
40%
44.44%
AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano Peralta, Gustavo
2
2
0
2
2
4
-2
25
28
-3
0
33.33%
47.17%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Belen Adrian
Bourquin Ivan
6/3 1/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Esquivel Mariano
Peralta Gustavo
CA305 -
LA RED C1 - Viernes 12/04/2019 20:30 RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny Ivan
Siegel Gonzalo
7/5 3/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Gimenez Emmanuel
Milesi German
CA306 -
LA RED C1 - Sábado 13/04/2019 16:45 RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Belen Adrian
Bourquin Ivan
5/7 2/6
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny Ivan
Siegel Gonzalo
CA307 -
LA RED C1 - Sábado 13/04/2019 19:15 RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Esquivel Mariano
Peralta Gustavo
6/3 3/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Gimenez Emmanuel
Milesi German
CA308 -
LA RED C2 - Sábado 13/04/2019 19:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Belen/Bourquin
6
1
6
Esquivel/Peralta
3
6
3
Complejo La Red C1 2019-04-12 20:30
Ganadores
Belen/Bourquin
5
2
Tschaggeny/Siegel
7
6
Complejo La Red C1 2019-04-13 19:15
1° Puesto
Tschaggeny/siegel
2° Puesto
Gimenez/milesi
3° Puesto
Belen/bourquin
Tschaggeny/Siegel
7
3
6
Gimenez/Milesi
5
6
3
Complejo La Red C1 2019-04-13 16:45
Perdedores
Esquivel/Peralta
6
3
4
Gimenez/Milesi
3
6
6
Complejo La Red C2 2019-04-13 19:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Esquivel/peralta
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo Merlo, Luis
4
2
2
0
4
1
3
28
19
9
0
80%
59.57%
AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas Bauza, Maximiliano
3
2
1
1
2
2
0
20
20
0
0
50%
50%
AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin Eberhardt, Matias
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.436400 segundos