AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián De Dominicis, Pablo
4
2
2
0
4
1
3
29
17
12
80%
63.04%
AJUPA Santa Fe
Boschetto, Nicolas Duarte, Juan Marcos
3
2
1
1
3
2
1
24
20
4
60%
54.55%
AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo Correa, Gonzalo A.
3
2
1
1
3
3
0
30
28
2
50%
51.72%
AJUPA Santa Fe
Usatinsky, Gabriel Bumaguin, Federico
2
2
0
2
0
4
-4
7
25
-18
0%
21.88%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Tosi / Correa sobre Boschetto / Duarte
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz Adrián
De Dominicis Pablo
6/1 6/1
AJUPA Santa Fe
Usatinsky Gabriel
Bumaguin Federico
-
La Torre C1 - Viernes 06/11/2015 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Tosi Guillermo
Correa Gonzalo A.
3/6 6/4 6/1
AJUPA Santa Fe
Boschetto Nicolas
Duarte Juan Marcos
-
La Torre C4 - Viernes 06/11/2015 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Usatinsky Gabriel
Bumaguin Federico
0/6 5/7
AJUPA Santa Fe
Boschetto Nicolas
Duarte Juan Marcos
-
La Torre C3 - Sábado 07/11/2015 14:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz Adrián
De Dominicis Pablo
4/6 6/4 7/5
AJUPA Santa Fe
Tosi Guillermo
Correa Gonzalo A.
-
La Torre C1 - Sábado 07/11/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Riqueza Diaz/De Dominicis
6
6
Usatinsky/Bumaguin
1
1
La Torre Padel C1 2015-11-06 20:30
Ganadores
Riqueza Diaz/De Dominicis
4
6
7
Tosi/Correa
6
4
5
La Torre Padel C1 2015-11-07 19:00
1° Puesto
Riqueza Diaz/de Dominicis
2° Puesto
Tosi/correa
3° Puesto
Boschetto/duarte
Tosi/Correa
3
6
6
Boschetto/Duarte
6
4
1
La Torre Padel C4 2015-11-06 20:30
Perdedores
Usatinsky/Bumaguin
0
5
Boschetto/Duarte
6
7
La Torre Padel C3 2015-11-07 14:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Usatinsky/bumaguin
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano Bonino, Maximiliano
4
2
2
0
4
1
3
28
24
4
80%
53.85%
AJUPA Santa Fe
Dere, Ariel Segura, Luis
3
2
1
1
3
2
1
28
22
6
60%
56%
AJUPA Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto De La Vega, Marcelo
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg Emiliano
Bonino Maximiliano
6/2 7/6
AJUPA Santa Fe
Iovaldi Carlos Augusto
De La Vega Marcelo
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg Emiliano
Bonino Maximiliano
6/4 2/6 7/6
AJUPA Santa Fe
Dere Ariel
Segura Luis
-
San Martín C1 - Viernes 06/11/2015 17:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Iovaldi Carlos Augusto
De La Vega Marcelo
4/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Dere Ariel
Segura Luis
-
San Martín C1 - Sábado 07/11/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian Iacono, Marco
4
2
2
0
4
1
3
28
9
19
80%
75.68%
AJUPA Santa Fe
Eusebi, Luis Saucedo, Pablo
3
2
1
1
3
2
1
22
24
-2
60%
47.83%
AJUPA Santa Fe
Callejas, Alexis Lemonchi, Mariano
1
2
0
2
0
4
-4
8
25
-17
0%
24.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Iacono Marco
4/6 6/1 6/2
AJUPA Santa Fe
Eusebi Luis
Saucedo Pablo
-
La Torre C3 - Viernes 06/11/2015 21:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Eusebi Luis
Saucedo Pablo
7/5 6/3
AJUPA Santa Fe
Callejas Alexis
Lemonchi Mariano
-
Ferro C1 - Sábado 07/11/2015 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Iacono Marco
Abandono
AJUPA Santa Fe
Callejas Alexis
Lemonchi Mariano
-
Ferro C1 - Sábado 07/11/2015 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian Bertorello, Martin
4
2
2
0
4
1
3
27
17
10
80%
61.36%
AJUPA Santa Fe
Peralta, Sergio Galoppo, Abel
3
2
1
1
2
3
-1
22
20
2
40%
52.38%
AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo Oviedo, Franco
2
2
0
2
2
4
-2
19
31
-12
33.33%
38%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Carrivale Gustavo Julian
Bertorello Martin
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Peralta Sergio
Galoppo Abel
-
San Martín C1 - Viernes 06/11/2015 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Oviedo Franco
1/6 6/4 1/6
AJUPA Santa Fe
Peralta Sergio
Galoppo Abel
-
Ferro C2 - Sábado 07/11/2015 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Carrivale Gustavo Julian
Bertorello Martin
3/6 6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Oviedo Franco
-
Ferro C2 - Sábado 07/11/2015 22:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.499900 segundos