AJUPA Santa Fe
Requena, Marcos Zuccarelli, Danilo Gaston
3
2
1
1
3
2
1
23
25
-2
60%
47.92%
AJUPA Santa Fe
Charmet, Guillermo Erni, Guillermo
3
2
1
1
2
2
0
22
13
9
50%
62.86%
AJUPA Santa Fe
Zursmitten, Nicolas Eberhardt, Ignacio
1
2
0
2
1
4
-3
9
29
-20
20%
23.68%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Charmet Guillermo
Erni Guillermo
4/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Requena Marcos
Zuccarelli Danilo Gaston
-
La Torre C1 - Viernes 08/05/2015 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Zursmitten Nicolas
Eberhardt Ignacio
7/5 1/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Rucci Manuel
Rucci Sebastian
-
San Martín C1 - Sábado 09/05/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rucci Manuel
Rucci Sebastian
6/2 3/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Requena Marcos
Zuccarelli Danilo Gaston
-
San Martín C1 - Sábado 09/05/2015 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Zursmitten Nicolas
Eberhardt Ignacio
W.O.
AJUPA Santa Fe
Charmet Guillermo
Erni Guillermo
-
San Martín C2 - Sábado 09/05/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Zursmitten/Eberhardt
7
1
1
Rucci/Rucci
5
6
6
San Martín C1 2015-05-09 16:00
Ganadores
Rucci/Rucci
6
3
6
Requena/Zuccarelli
2
6
2
San Martín C1 2015-05-09 17:30
1° Puesto
Rucci/rucci
2° Puesto
Requena/zuccarelli
3° Puesto
Charmet/erni
Charmet/Erni
4
6
Requena/Zuccarelli
6
7
La Torre Padel C1 2015-05-08 20:30
Perdedores
Zursmitten/Eberhardt
W.O.
Charmet/Erni
San Martín C2 2015-05-09 17:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Zursmitten/eberhardt
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Kuchen, Nicolas Rios, Augusto
4
2
2
0
4
1
3
27
18
9
80%
60%
AJUPA Santa Fe
Bueno, Daniel Martinez, Julian
3
2
1
1
3
3
0
31
28
3
50%
52.54%
AJUPA Santa Fe
Boschetto, Nicolas Boschetto, Santiago
2
2
0
2
1
4
-3
17
29
-12
20%
36.96%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Bueno Daniel
Martinez Julian
6/3 5/7 6/3
AJUPA Santa Fe
Boschetto Nicolas
Boschetto Santiago
-
Ferro C2 - Viernes 08/05/2015 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Kuchen Nicolas
Rios Augusto
6/0 6/4
AJUPA Santa Fe
Boschetto Nicolas
Boschetto Santiago
-
Jokey Club C3 - Sábado 09/05/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Kuchen Nicolas
Rios Augusto
2/6 6/3 7/5
AJUPA Santa Fe
Bueno Daniel
Martinez Julian
-
Jokey Club C3 - Sábado 09/05/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Ayllon, Ariel Lopez, Alejandro
3
2
1
1
3
3
0
30
30
0
50%
50%
AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano Griffa, Gustavo
3
2
1
1
3
3
0
29
29
0
50%
50%
AJUPA Santa Fe
Recalde, Nicolas Lebus, Alejandro
3
2
1
1
3
3
0
28
28
0
50%
50%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Muller Maximiliano
Griffa Gustavo
7/5 2/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Recalde Nicolas
Lebus Alejandro
-
Ferro C2 - Viernes 08/05/2015 20:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Ayllon Ariel
Lopez Alejandro
5/7 6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Muller Maximiliano
Griffa Gustavo
-
Jokey Club C1 - Sábado 09/05/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Ayllon Ariel
Lopez Alejandro
2/6 6/3 5/7
AJUPA Santa Fe
Recalde Nicolas
Lebus Alejandro
-
Jokey Club C2 - Sábado 09/05/2015 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Pablo, Damian Eberhardt Fenske, Franco Abelino
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
80%
59.18%
AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro Ruiz, Joaquin Carlos
3
2
1
1
2
3
-1
19
22
-3
40%
46.34%
AJUPA Santa Fe
Peker, Rodrigo Gonzalez, Diego
2
2
0
2
2
4
-2
25
31
-6
33.33%
44.64%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Testa Leandro
Ruiz Joaquin Carlos
6/2 2/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Peker Rodrigo
Gonzalez Diego
-
Jokey Club C2 - Sábado 09/05/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Pablo Damian
Eberhardt Fenske Franco Abelino
6/3 6/2
AJUPA Santa Fe
Testa Leandro
Ruiz Joaquin Carlos
-
San Martín C1 - Domingo 10/05/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Pablo Damian
Eberhardt Fenske Franco Abelino
6/4 5/7 6/4
AJUPA Santa Fe
Peker Rodrigo
Gonzalez Diego
-
San Martín C3 - Domingo 10/05/2015 14:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos Savignano, Juan
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
100%
64.1%
AJUPA Santa Fe
Hessel, Mauricio Bonavelli, Hernan
3
2
1
1
2
2
0
21
23
-2
50%
47.73%
AJUPA Santa Fe
Pugliese, Luis Di Siena, Octavio Ariel
2
2
0
2
0
4
-4
16
25
-9
0%
39.02%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Baumgartner Marcos
Savignano Juan
6/3 6/3
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
Di Siena Octavio Ariel
-
San Martín C1 - Viernes 08/05/2015 18:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
Di Siena Octavio Ariel
6/7 4/6
AJUPA Santa Fe
Hessel Mauricio
Bonavelli Hernan
-
San Martín C1 - Viernes 08/05/2015 22:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Baumgartner Marcos
Savignano Juan
6/3 7/5
AJUPA Santa Fe
Hessel Mauricio
Bonavelli Hernan
-
Ferro C1 - Sábado 09/05/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Tula, Nicolás Poch, Nicolás
4
2
2
0
4
1
3
28
16
12
80%
63.64%
AJUPA Santa Fe
Chansard, Gaston Mena, Pablo Alejandro
3
2
1
1
3
2
1
22
16
6
60%
57.89%
AJUPA Santa Fe
Bonino, Maximiliano Fabricius, Matias
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás
Poch Nicolás
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Bonino Maximiliano
Fabricius Matias
-
Ferro C1 - Viernes 08/05/2015 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás
Poch Nicolás
6/3 4/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Chansard Gaston
Mena Pablo Alejandro
-
Ferro C1 - Viernes 08/05/2015 22:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Chansard Gaston
Mena Pablo Alejandro
6/0 6/0
AJUPA Santa Fe
Bonino Maximiliano
Fabricius Matias
-
San Martín C1 - Sábado 09/05/2015 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.719300 segundos