|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 13:00 |
San Martín C3 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Savignano Juan |
|
Muller Maximiliano |
|
6/1 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Bertone Alexis |
|
Wouters Daniel |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 14:00 |
La Torre C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rivero Guillermo |
|
Midvetking Federico |
|
4/6 6/2 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Franco Diego |
|
Candia Adrian |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Viernes 10/07/2015 14:30 |
San Martín C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Menegazzo Ileana |
|
Martinez Soledad |
|
5/7 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Gutierrez Belen |
|
Brugnoni María |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Viernes 10/07/2015 14:30 |
San Martín C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mansilla Gisel |
|
Aramayo Maria Alejandra |
|
6/1 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Viernes 10/07/2015 16:00 |
San Martín C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Fernandez Gabriela |
|
Cano Marianela |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Viernes 10/07/2015 16:30 |
La Torre C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Sorbellini Laura |
|
Degenaro Mariana |
|
5/7 6/2 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Bertinetti María Fernanda |
|
Oros Marilin |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 17:30 |
La Torre C3 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Tula Nicolás |
|
Poch Nicolás |
|
6/1 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Neville Pablo |
|
Funes Pedro |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 18:00 |
La Torre C4 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bargetto Alejandro |
|
Marino Guillermo |
|
6/4 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Garcilaso Gutavo |
|
Kauffman Mario |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 18:00 |
El Puente C1 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gomez Santiago |
|
Perricone Gabriel |
|
6/4 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Iovaldi Carlos Augusto |
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Viernes 10/07/2015 18:30 |
La Torre C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Sorbellini Laura |
|
Degenaro Mariana |
|
6/3 2/6 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Negro Silvina |
|
Acuña Viviana |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Viernes 10/07/2015 18:30 |
San Martín C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gatti Maria Magdalena |
|
Cifre Luciana Micaela |
|
4/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Mazzola Andrea |
|
Marchetti Karina |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 19:00 |
Ferro C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Pancera Fernando Fabian |
|
Bonavetti Federico |
|
4/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Morat Diego |
|
Salgado Martin |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 19:00 |
La Torre C4 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rivero Guillermo |
|
Midvetking Federico |
|
7/6 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg Emiliano |
|
Bonino Maximiliano |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 19:30 |
El Puente C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Goitia Hector |
|
6/0 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Carrivale Gustavo Julian |
|
Bertorello Martin |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 20:00 |
Ferro C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mena Pablo Alejandro |
|
Bircher Martin |
|
3/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Molina Dario |
|
Molina Leonardo |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 20:30 |
Ferro C1 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
6/3 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Rossman Andres |
|
Ferrero Alejandro |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 20:30 |
San Martín C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Matias |
|
Antunez Pascual |
|
6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Oggier Juan |
|
Rochinotti Carlo |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 21:00 |
La Torre C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Garcilaso Gutavo |
|
Kauffman Mario |
|
2/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Traverso Nicolas |
|
Martinez Matias |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 21:00 |
Ferro C2 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Ayllon Ariel |
|
Cecchetto Marcelo Dante |
|
7/6 6/7 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Neville Pablo |
|
Funes Pedro |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 21:00 |
El Puente C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cano Luis |
|
Segura Luis |
|
6/2 4/6 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Carrivale Gustavo Julian |
|
Bertorello Martin |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 21:00 |
San Martín C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gorosito Alejandro |
|
Eusebi Luis |
|
6/0 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Sleive Juan |
|
Torres Jose |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 21:45 |
La Torre C4 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Vanlesberg Emiliano |
|
Bonino Maximiliano |
|
3/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Franco Diego |
|
Candia Adrian |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Viernes 10/07/2015 22:00 |
San Martín C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Menegazzo Ileana |
|
Martinez Soledad |
|
6/0 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Acosta Romina |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 22:15 |
Ferro C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Ayllon Ariel |
|
Cecchetto Marcelo Dante |
|
2/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás |
|
Poch Nicolás |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Viernes 10/07/2015 22:30 |
La Torre C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bargetto Alejandro |
|
Marino Guillermo |
|
6/7 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Traverso Nicolas |
|
Martinez Matias |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 13:00 |
San Martín C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bertinetti María Fernanda |
|
Oros Marilin |
|
6/3 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Negro Silvina |
|
Acuña Viviana |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 13:00 |
La Torre C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Solaro Eliana |
|
Pace María Valentina |
|
4/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Torres Adriana Paola |
|
Villalba Valeria |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 13:00 |
San Martín C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mansilla Gisel |
|
Aramayo Maria Alejandra |
|
6/2 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Fernandez Gabriela |
|
Cano Marianela |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 13:00 |
El Puente C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Crespi Ruben |
|
Arrien Sebastian |
|
6/3 4/6 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Treidel Ernesto |
|
Martinez Horacio |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 13:00 |
El Puente C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Felipoff Nicolas |
|
Cortez Joaquin |
|
6/4 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Acosta Alejandro |
|
Borgiattino Nicolas |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 13:00 |
Jokey Club C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Chansard Gaston |
|
Pugliese Luis |
|
6/3 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Martinez Julian |
|
Martinez Javier |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 13:30 |
La Torre C4 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Matias |
|
Antunez Pascual |
|
6/0 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Acosta Rodrigo |
|
Ramallo Julian |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 14:30 |
San Martín C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gutierrez Belen |
|
Brugnoni María |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Acosta Romina |
|
Martinez Natalia Veronica |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 14:30 |
La Torre C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Fantino Noelia Soledad |
|
Castellarin Evangelina |
|
6/0 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Solaro Eliana |
|
Pace María Valentina |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 14:30 |
La Torre C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Carnevali Soledad |
|
Miño Analia |
|
6/0 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Sequeira Estela |
|
Cruz Maricel |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 14:30 |
El Puente C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Andrea |
|
Sorbellini Paola |
|
6/2 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Acosta Marcia |
|
Caracci Andrea |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 14:30 |
El Puente C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mehring Adrian |
|
Duran Nicolas |
|
4/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Felipoff Nicolas |
|
Cortez Joaquin |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 14:30 |
Jokey Club C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kuchen Nicolas |
|
Rios Augusto |
|
6/3 5/7 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Mena Pablo Alejandro |
|
Bircher Martin |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 14:30 |
Jokey Club C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Arias Mario |
|
Ruiz Joaquin Carlos |
|
6/7 6/1 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Zursmitten Nicolas |
|
Albrecht Leonardo |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 14:30 |
Jokey Club C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
6/3 4/6 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Viglianco Axel |
|
Piedrabuena Julian |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 15:00 |
San Martín C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Korakis Andrea |
|
Misciagna Viviana |
|
6/0 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Jardin Carina |
|
Ventura Claudia |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 15:00 |
La Torre C4 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Rochinotti Carlo |
|
6/3 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Acosta Rodrigo |
|
Ramallo Julian |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 16:00 |
La Torre C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Piaggio María Candela |
|
Devesa Romina |
|
6/7 6/2 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Mazzola Andrea |
|
Marchetti Karina |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 16:00 |
El Puente C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Lopez Maria José |
|
Lopez Natalia |
|
6/2 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Rossi Andrea |
|
Sorbellini Paola |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 16:00 |
Jokey Club C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Chansard Gaston |
|
Pugliese Luis |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
Bueno Daniel |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 16:00 |
San Martín C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Savignano Juan |
|
Muller Maximiliano |
|
4/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Peker Rodrigo |
|
Espindola Miguel |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 16:00 |
Jokey Club C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Goitia Hector |
|
6/2 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Cano Luis |
|
Segura Luis |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 16:00 |
Ferro C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gorosito Alejandro |
|
Eusebi Luis |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Olgado Pablo |
|
Wilson Franco |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 16:00 |
El Puente C3 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Iovaldi Carlos Augusto |
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Neffen Adrian |
|
Zeiter Agustín Leo |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
La Torre C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Fantino Noelia Soledad |
|
Castellarin Evangelina |
|
6/0 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Torres Adriana Paola |
|
Villalba Valeria |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
La Torre C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Korakis Andrea |
|
Misciagna Viviana |
|
7/5 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Carnevali Soledad |
|
Miño Analia |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
La Torre C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Jardin Carina |
|
Ventura Claudia |
|
0/6 0/6
|
AJUPA Santa Fe
Sequeira Estela |
|
Cruz Maricel |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
El Puente C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Crespi Ruben |
|
Arrien Sebastian |
|
6/4 3/6 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Morat Diego |
|
Salgado Martin |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
El Puente C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Treidel Ernesto |
|
Martinez Horacio |
|
1/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Pancera Fernando Fabian |
|
Bonavetti Federico |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
Jokey Club C1 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mehring Adrian |
|
Duran Nicolas |
|
6/3 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Acosta Alejandro |
|
Borgiattino Nicolas |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
Jokey Club C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Fenske Franco Abelino |
|
Pablo Damian |
|
6/3 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Arias Mario |
|
Ruiz Joaquin Carlos |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
Jokey Club C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossman Andres |
|
Ferrero Alejandro |
|
4/6 6/2 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Viglianco Axel |
|
Piedrabuena Julian |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 17:30 |
Ferro C2 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Fernandez Dardo |
|
Eschpach Miguel |
|
6/4 4/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Hermoich Jaime |
|
Pergazere Roberto |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 19:00 |
La Torre C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Lopez Maria José |
|
Lopez Natalia |
|
6/2 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Acosta Marcia |
|
Caracci Andrea |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 19:00 |
Jokey Club C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kuchen Nicolas |
|
Rios Augusto |
|
6/2 2/6 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Molina Dario |
|
Molina Leonardo |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 19:00 |
Jokey Club C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Fenske Franco Abelino |
|
Pablo Damian |
|
6/7 6/3 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Zursmitten Nicolas |
|
Albrecht Leonardo |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 19:00 |
Jokey Club C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Julian |
|
Martinez Javier |
|
1/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
Bueno Daniel |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 19:00 |
Ferro C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Sleive Juan |
|
Torres Jose |
|
4/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Olgado Pablo |
|
Wilson Franco |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 19:00 |
El Puente C3 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gomez Santiago |
|
Perricone Gabriel |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Neffen Adrian |
|
Zeiter Agustín Leo |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 19:00 |
Ferro C2 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Hermoich Jaime |
|
Pergazere Roberto |
|
6/3 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Callejas Alexis |
|
Fantino Matias |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 20:30 |
Ferro C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bertone Alexis |
|
Wouters Daniel |
|
1/6 0/6
|
AJUPA Santa Fe
Peker Rodrigo |
|
Espindola Miguel |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 20:30 |
Ferro C1 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Fernandez Dardo |
|
Eschpach Miguel |
|
4/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Callejas Alexis |
|
Fantino Matias |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 20:30 |
La Torre C4 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Matias |
|
Antunez Pascual |
|
6/1 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Cano Luis |
|
Segura Luis |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Sábado 11/07/2015 21:00 |
San Martín C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Piaggio María Candela |
|
Devesa Romina |
|
6/3 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Gatti Maria Magdalena |
|
Cifre Luciana Micaela |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 21:00 |
La Torre C2 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Zursmitten Nicolas |
|
Albrecht Leonardo |
|
6/7 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
Bueno Daniel |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 21:00 |
La Torre C3 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Ayllon Ariel |
|
Cecchetto Marcelo Dante |
|
6/4 3/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Molina Dario |
|
Molina Leonardo |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 21:00 |
San Martín C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Viglianco Axel |
|
Piedrabuena Julian |
|
1/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro |
|
Eusebi Luis |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 21:00 |
San Martín C2 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Olgado Pablo |
|
Wilson Franco |
|
3/6 7/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Gomez Santiago |
|
Perricone Gabriel |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 22:00 |
La Torre C2 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Iovaldi Carlos Augusto |
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
6/7 6/3 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Callejas Alexis |
|
Fantino Matias |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Sábado 11/07/2015 22:00 |
La Torre C3 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Hermoich Jaime |
|
Pergazere Roberto |
|
6/1 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Franco Diego |
|
Candia Adrian |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
La Torre C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gutierrez Belen |
|
Brugnoni María |
|
6/3 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Bertinetti María Fernanda |
|
Oros Marilin |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
La Torre C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Torres Adriana Paola |
|
Villalba Valeria |
|
5/7 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Mansilla Gisel |
|
Aramayo Maria Alejandra |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
La Torre C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Fantino Noelia Soledad |
|
Castellarin Evangelina |
|
4/6 6/4 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
La Torre C4 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Menegazzo Ileana |
|
Martinez Soledad |
|
6/7 7/6 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Sorbellini Laura |
|
Degenaro Mariana |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
San Martín C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Piaggio María Candela |
|
Devesa Romina |
|
5/7 6/1 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Rossi Andrea |
|
Sorbellini Paola |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
El Puente C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Lopez Maria José |
|
Lopez Natalia |
|
6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Carnevali Soledad |
|
Miño Analia |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
El Puente C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kuchen Nicolas |
|
Rios Augusto |
|
6/3 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
Bueno Daniel |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
El Puente C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Peker Rodrigo |
|
Espindola Miguel |
|
1/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás |
|
Poch Nicolás |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
San Martín C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Chansard Gaston |
|
Pugliese Luis |
|
6/2 2/6 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Savignano Juan |
|
Muller Maximiliano |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 10:00 |
San Martín C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Molina Dario |
|
Molina Leonardo |
|
1/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Fenske Franco Abelino |
|
Pablo Damian |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 11:30 |
El Puente C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Sequeira Estela |
|
Cruz Maricel |
|
2/6 0/6
|
AJUPA Santa Fe
Mazzola Andrea |
|
Marchetti Karina |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 11:30 |
San Martín C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mehring Adrian |
|
Duran Nicolas |
|
7/5 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Bargetto Alejandro |
|
Marino Guillermo |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 11:30 |
San Martín C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Traverso Nicolas |
|
Martinez Matias |
|
6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Morat Diego |
|
Salgado Martin |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 11:30 |
San Martín C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Pancera Fernando Fabian |
|
Bonavetti Federico |
|
7/5 2/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Felipoff Nicolas |
|
Cortez Joaquin |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 11:30 |
La Torre C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Goitia Hector |
|
7/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Iovaldi Carlos Augusto |
|
Riqueza Diaz Adrián |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 11:30 |
La Torre C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Rochinotti Carlo |
|
6/3 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro |
|
Eusebi Luis |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 11:30 |
La Torre C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Matias |
|
Antunez Pascual |
|
6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Gomez Santiago |
|
Perricone Gabriel |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 11:30 |
La Torre C4 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Hermoich Jaime |
|
Pergazere Roberto |
|
3/6 6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo |
|
Rhe Pablo |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 13:00 |
La Torre C1 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gutierrez Belen |
|
Brugnoni María |
|
3/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Mansilla Gisel |
|
Aramayo Maria Alejandra |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 13:00 |
La Torre C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
6/4 3/6 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Menegazzo Ileana |
|
Martinez Soledad |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 13:00 |
San Martín C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kuchen Nicolas |
|
Rios Augusto |
|
6/4 3/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás |
|
Poch Nicolás |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 13:00 |
San Martín C3 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Savignano Juan |
|
Muller Maximiliano |
|
3/6 6/4 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Fenske Franco Abelino |
|
Pablo Damian |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 14:30 |
San Martín C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Korakis Andrea |
|
Misciagna Viviana |
|
6/2 3/6 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Piaggio María Candela |
|
Devesa Romina |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 14:30 |
San Martín C3 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Lopez Maria José |
|
Lopez Natalia |
|
7/5 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Mazzola Andrea |
|
Marchetti Karina |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 14:30 |
El Puente C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Goitia Hector |
|
3/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Oggier Juan |
|
Rochinotti Carlo |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 14:30 |
El Puente C3 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Matias |
|
Antunez Pascual |
|
6/2 3/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Hermoich Jaime |
|
Pergazere Roberto |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 16:00 |
El Puente C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Crespi Ruben |
|
Arrien Sebastian |
|
2/6 6/4 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Mehring Adrian |
|
Duran Nicolas |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 16:00 |
El Puente C3 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Traverso Nicolas |
|
Martinez Matias |
|
6/2 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Felipoff Nicolas |
|
Cortez Joaquin |
|
|
|
|
7ma Categorias Damas 7° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 17:30 |
El Puente C2 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mansilla Gisel |
|
Aramayo Maria Alejandra |
|
6/7 0/6
|
AJUPA Santa Fe
Klein Daiana |
|
Salzmann Vanina |
|
|
|
|
5ta Categorias Damas 5° Dama_D |
Domingo 12/07/2015 19:00 |
El Puente C1 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Korakis Andrea |
|
Misciagna Viviana |
|
4/6 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Lopez Maria José |
|
Lopez Natalia |
|
|
|
|
7ma Categoria Caballeros 7° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 19:00 |
El Puente C2 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kuchen Nicolas |
|
Rios Augusto |
|
6/4 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Fenske Franco Abelino |
|
Pablo Damian |
|
|
|
|
3ra Categoria Caballeros 3° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 20:30 |
El Puente C1 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Crespi Ruben |
|
Arrien Sebastian |
|
2/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Traverso Nicolas |
|
Martinez Matias |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
Domingo 12/07/2015 20:30 |
El Puente C2 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Oggier Juan |
|
Rochinotti Carlo |
|
4/6 6/7
|
AJUPA Santa Fe
Hermoich Jaime |
|
Pergazere Roberto |
|
|
|
|
5ta Categoria Caballeros 5° Cab_D |
No definido |
a Definir |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rivero Guillermo |
|
Midvetking Federico |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Oggier Juan |
|
Rochinotti Carlo |
|
|
|