Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA508 La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Combetto / Gagneten
|
Cavallero / Perez
|
|
Viernes 24/08/2018 18:00
|
6/4 3/6 4/6
|
|
|
CA507 Jockey C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rivero / De La Vega
|
Charmet / Erni
|
|
Viernes 24/08/2018 20:30
|
4/6 6/2 6/4
|
|
|
CA509 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Giles / Sanchez
|
Combetto / Gagneten
|
|
Viernes 24/08/2018 20:30
|
7/6 3/6 6/3
|
|
|
CA502 Jockey C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Jeandreren / Volpintesta
|
Segura / Lorenzon
|
|
Viernes 24/08/2018 22:00
|
3/6 6/4 2/6
|
|
|
CA506 Jockey C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Charmet / Erni
|
Torrens / Perricone
|
|
Viernes 24/08/2018 22:00
|
3/6 6/3 6/7
|
|
|
CA511 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Molina / Alegre
|
Gimenez / Antunez
|
|
Viernes 24/08/2018 22:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA501 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cagnoni / Invinkelriedt
|
Carrivale / Cavallo
|
|
Sábado 25/08/2018 16:00
|
7/5 7/5
|
|
|
CA510 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Perez
|
Giles / Sanchez
|
|
Sábado 25/08/2018 17:30
|
6/4 7/5
|
|
|
CA513 La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gimenez / Antunez
|
Rios / Correa
|
|
Sábado 25/08/2018 17:30
|
7/5 2/6 2/6
|
|
|
CA503 Ferro Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cagnoni / Invinkelriedt
|
Segura / Lorenzon
|
|
Sábado 25/08/2018 18:30
|
7/5 6/2
|
|
|
CA504 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Carrivale / Cavallo
|
Jeandreren / Volpintesta
|
|
Sábado 25/08/2018 19:00
|
6/3 1/6 1/6
|
|
|
CA505 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Torrens / Perricone
|
Rivero / De La Vega
|
|
Sábado 25/08/2018 19:00
|
6/7 4/6
|
|
|
CA512 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rios / Correa
|
Molina / Alegre
|
|
Sábado 25/08/2018 19:00
|
7/6 7/5
|
|
|
CA514 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Jeandreren / Volpintesta
|
Torrens / Perricone
|
|
Sábado 25/08/2018 21:30
|
4/6 6/3 2/6
|
|
|
CA515 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cagnoni / Invinkelriedt
|
Torrens / Perricone
|
|
Domingo 26/08/2018 11:30
|
5/7 7/5 6/3
|
|
|