Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA303 Gradas C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pancera / Aramayo
|
Bourquin / Grosso
|
|
Sábado 07/05/2022 16:00
|
6/4 3/6 7/5
|
|
|
CA316 Gradas C4
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gaztelumendi / Fernandez
|
Mehring / Aralla
|
|
Sábado 07/05/2022 16:15
|
6/2 6/3
|
|
|
CA307 Menorca C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bertorello / Villalon
|
Garcia / Medina
|
|
Sábado 07/05/2022 16:45
|
1/6 2/6
|
|
|
CA308 Menorca C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Aguilar / Barbagallo
|
Castellani / Prete
|
|
Sábado 07/05/2022 16:45
|
3/6 6/4 4/6
|
|
|
CA304 Gradas C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Ventosinos / Cignetti
|
Gimenez / Correa
|
|
Sábado 07/05/2022 17:30
|
6/2 7/5
|
|
|
CA320 El Solar Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Grosso / Vanlesberg
|
Arrien / Eberhardt
|
|
Sábado 07/05/2022 17:30
|
6/3 6/0
|
|
|
CA322 El Solar Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Peralta / Esquivel
|
Oliviero / Duran
|
|
Sábado 07/05/2022 17:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA312 Menorca C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zeiter / Sklar
|
Gimenez / Baumgartner
|
|
Sábado 07/05/2022 18:00
|
6/1 4/6 1/6
|
|
|
CA325 Gradas C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gonzalez / Aguilar
|
Peralta / Esquivel
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
5/7 6/3 7/5
|
|
|
CA326 Gradas C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Jordan / Cignetti
|
Antoniazzi / Molina
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
6/4 2/6 4/6
|
|
|
CA328 El Solar Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Castello / Albrecht
|
Bourquin / Grosso
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA329 El Solar Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zeiter / Sklar
|
Grosso / Vanlesberg
|
|
Sábado 07/05/2022 20:00
|
0/6 3/6
|
|
|
CA324 Gradas C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pancera / Aramayo
|
Castellani / Prete
|
|
Sábado 07/05/2022 20:15
|
7/6x 6/2
|
|
|
CA327 Gradas C4
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bertorello / Villalon
|
Gimenez / Baumgartner
|
|
Sábado 07/05/2022 20:30
|
5/7 2/6
|
|
|
CA330 Menorca C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Oliviero / Duran
|
Gaztelumendi / Fernandez
|
|
Sábado 07/05/2022 20:30
|
6/4 6/4
|
|
|