Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1ra FECHA IMPAR »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 07/03/2024 al 10/03/2024
 ||   ||   ||   || 

  Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Menorca C3 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3
Jueves 07/03/2024
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Marquez/Fussoni
6/4 6/4
Pombo ../Galletti
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Pintos/Grismado
6/4 6/3
Gimenez/Bolaños
Grupo C
(7° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Gomez/Cavallo
4/6 6/7
Nicole../Paz
Grupo B
(5° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Sensevy/Martinez
7/6 1/6 3/6
Ferton../Alvarez
Grupo G
(SEN_6_40)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Rossi/Zenoble
6/4 6/7 7/5
Diaz/Bode
Grupo D
(5° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Ciprio../Testa
6/1 3/6 6/7
Galoppo/Mena
Grupo B
(SEN_6_40)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Gomez/Franco..
6/2 3/6 6/3
Morello/Carlotta
Grupo E
(7° Cab_D)
19:00
Oliver/Dellara
4/6 4/6
Ferreras/Petrini
Grupo E
(5° Cab_D)
20:30
Duran/Pochet..
6/4 2/6 3/6
Spero/Bosche..
Grupo D
(3° Cab_D)
22:00
Centur../Parra
6/1 6/7 3/6
Echeve../Ocampo
Grupo C
(3° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Politi/Questa
4/6 4/6
Duran/Pochet..
Grupo D
(3° Cab_D)
19:00
Scotta/Zuccar..
7/5 5/7 6/4
Chelario/Ruiz
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Guasta../Bisang
5/7 4/6
Mereles/Espinosa
Grupo G
(7° Cab_D)
22:00
Suligoy/Iglesia
4/6 1/6
Rodinó/Olivera
Grupo F
(SEN_6_40)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Conde/Ferrante
6/1 6/2
Sanchez/Beckmann
Grupo D
(SEN_6_40)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Cettu/Rivas
1/6 1/6
Botta/Ducuing
Grupo C
(SEN_6_40)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Tauler/Scanar..
1/6 3/6
Barbieri/Andersen
Grupo A
(7° Cab_D)
23:30
Libre
  Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Menorca C3 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3
Viernes 08/03/2024
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Sanchez/Beckmann
6/4 5/7 1/6
Chiesa/Laferr..
Grupo D
(SEN_6_40)
19:00
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Gimenez/Bolaños
6/0 6/1
Ruiz/Bugliolo
Grupo C
(7° Cab_D)
17:30
Lirusso/Hammerly
4/6 4/6
Marin/Gomez
Grupo F
(5° Cab_D)
19:00
Flores/Panique
7/6 3/6 6/0
Rodrigo/Sottini
Grupo B
(7° Cab_D)
20:30
Barbieri/Andersen
6/2 6/4
Altami../Altami..
Grupo A
(7° Cab_D)
22:00
Lencina/Lencina
2/6 4/6
Scotta/Zuccar..
Grupo A
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Cordoba/Aguilar
5/7 6/2 3/6
Bosio/Celler..
Grupo I
(5° Cab_D)
17:30
Botta/Ducuing
6/1 6/1
Junco/Martinez
Grupo C
(SEN_6_40)
19:00
Taglia../Bratti
6/2 7/5
Marche../Sirosky
Grupo C
(5° Dama_D)
20:30
Perizz../Carrio
2/6 6/3 4/6
Gomez/Cavallo
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Scodel../Clarke
3/6 6/2 3/6
Lirusso/Hammerly
Grupo F
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Manass../Marín
6/3 2/6 6/1
Gomez/Franco..
Grupo E
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Rodinó/Olivera
1/6 5/7
Gimenez/Ciceri
Grupo F
(SEN_6_40)
20:30
Junco/Martinez
6/3 1/6 6/0
Cettu/Rivas
Grupo C
(SEN_6_40)
22:00
Vignolo/Finoch..
3/6 1/6
Cordoba/Aguilar
Grupo I
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Gonzalez/Keller
5/7 4/6
Jagou/Cruz
Grupo H
(5° Cab_D)
20:30
Alcoba/Nieva
6/3 7/6
Rossi/Zenoble
Grupo D
(5° Cab_D)
22:00
Bauer/Ludueña
4/6 6/4 7/5
Sanchez/Cerda
Grupo G
(5° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Sanchez/Cerda
7/6 2/6 1/6
Hilgert/Saretto
Grupo G
(5° Cab_D)
21:30
Mereles/Espinosa
4/6 7/6 3/6
Alfaro/Vanni
Grupo G
(7° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Hilgert/Saretto
6/4 6/0
Bauer/Ludueña
Grupo G
(5° Cab_D)
19:00
De Ver../Pérez
3/6 7/6 6/0
Ciprio../Testa
Grupo B
(SEN_6_40)
20:30
Bovero/Iacono
5/7 2/6
Gonzalez/Keller
Grupo H
(5° Cab_D)
22:00
Ferreras/Petrini
3/6 3/6
Beutel/Franco
Grupo E
(5° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
15:30
Ferreyra/Ferreyra
6/2 7/5
Bagilet/Kunz
Grupo B
(3° Cab_D)
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
18:00
Bagilet/Kunz
6/1 6/4
Cordoba/Birri
Grupo B
(3° Cab_D)
19:30
Spero/Bosche..
7/5 2/6 6/3
Politi/Questa
Grupo D
(3° Cab_D)
21:00
Gutier../Sansone
6/4 3/6 6/3
Marquez/Fussoni
Grupo D
(7° Cab_D)
22:30
Cordoba/Birri
2/6 2/6
Ferreyra/Ferreyra
Grupo B
(3° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Bustam../Gentina
6/7 5/7
Paciar../Obrego..
Grupo A
(SEN_6_40)
16:00
Monten../Lescano
1/6 4/6
Beauge/Cordoba
Grupo H
(7° Cab_D)
17:30
Sarandon/Bianchi
6/0 2/6 6/1
Monten../Lescano
Grupo H
(7° Cab_D)
19:00
Antoni../Ferreiro
4/6 6/4 6/3
Andrey../Sklar
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Rossi/Rodrig..
1/6 7/6 2/6
Fernan../Sablé
Grupo J
(7° Cab_D)
22:00
Bettig/Crippa
4/6 4/6
Escala../Romero
Grupo C
(5° Cab_D)
23:30
Rojas/Amarilla
5/7 7/6 6/4
Bettig/Crippa
Grupo C
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bustos../Peiteado
4/6 2/6
Rossi/Rodrig..
Grupo J
(7° Cab_D)
19:00
Escala../Romero
7/5 3/6 7/5
Rojas/Amarilla
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Puccini/Pergaz..
7/6 2/6 5/7
Schnei../Hubeli
Grupo D
(5° Dama_D)
22:00
Curti/Cervera
1/6 2/6
Gonzalez/Ruda
Grupo A
(5° Dama_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
21:00
Perezl../Gufanti
6/2 2/6 6/2
Bustam../Gentina
Grupo A
(SEN_6_40)
22:30
Lurig/Tobaldo
4/6 5/7
Ferrey../Olivieri
Grupo I
(7° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Ferrey../Olivieri
7/5 4/6 1/6
Martin../Lurig
Grupo I
(7° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Serra/Lemoine
6/4 6/0
Sensevy/Martinez
Grupo G
(SEN_6_40)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Aranda/Duarte
7/6 1/6 2/6
Corthey/Herbel
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Aparicio/Masin ..
6/4 7/6
Beckmann/Birri
Grupo B
(5° Dama_D)
22:00
Osuna/Osuna
4/6 6/4 2/6
Aranda/Duarte
Grupo F
(7° Cab_D)
23:30
Libre
  Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Menorca C3 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3
Sábado 09/03/2024
10:00
Libre
11:30
Perone/Cifre
3/6 7/6 7/5
Kajgan../Stirne..
Grupo A
(5° Dama_D)
13:00
Duarte/Suárez
7/5 6/2
Muller/Martinez
Grupo E
(SEN_6_40)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Alfaro/Vanni
6/3 3/6 7/5
Guasta../Bisang
Grupo G
(7° Cab_D)
13:00
Midvet../Perez
6/4 7/6
Schvei../Ravazz..
Grupo A
(SEN_4_40)
14:30
Galoppo/Mena
2/6 6/3 4/6
De Ver../Pérez
Grupo B
(SEN_6_40)
16:00
Muller/Martinez
6/7 4/6
Barraza/Jover
Grupo E
(SEN_6_40)
17:30
Barraza/Jover
7/5 6/7 1/6
Duarte/Suárez
Grupo E
(SEN_6_40)
19:00
Rodinó/Olivera
4/6 3/6
Ferton../Alvarez
Octavos de Final
(SEN_6_40)
20:30
Duarte/Suárez
6/4 6/2
Junco/Martinez
Octavos de Final
(SEN_6_40)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Landa/Burgst..
1/6 6/7
Abdeneve/Rivas
Grupo E
(5° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Ferton../Alvarez
7/5 3/6 4/6
Serra/Lemoine
Grupo G
(SEN_6_40)
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Chiesa/Laferr..
6/3 6/4
Gimenez/Ciceri
Octavos de Final
(SEN_6_40)
20:30
Serra/Lemoine
6/1 6/1
Barraza/Jover
Octavos de Final
(SEN_6_40)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Bosio/Celler..
3/6 3/6
Vignolo/Finoch..
Grupo I
(5° Cab_D)
14:30
Mathey/Serafini
1/6 6/2 2/6
Aparicio/Masin ..
Grupo B
(5° Dama_D)
16:00
Pensato/De Feo
0/6 1/6
Taglia../Bratti
Grupo C
(5° Dama_D)
17:30
Romero/Alvarez
4/6 1/6
Montic../Santil..
Grupo C
(7° Dama_D)
19:00
Redondo/Cheirano
4/6 6/2 6/1
Romero/Alvarez
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Mathey/Serafini
6/3 6/0
Pensato/De Feo
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Franci../Pace
6/0 6/0
La Or../Perez
Grupo B
(7° Dama_D)
14:30
Nicole../Paz
6/1 3/6 6/7
Perizz../Carrio
Grupo B
(5° Cab_D)
16:00
Montic../Santil..
6/1 6/2
Redondo/Cheirano
Grupo C
(7° Dama_D)
17:30
Schnei../Hubeli
7/5 7/6
Carriv../Saavedra
Grupo D
(5° Dama_D)
19:00
Franci../Pace
6/2 6/2
Pini/Vassallo
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Kajgan../Stirne..
6/3 1/6 3/6
Landa/Burgst..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Pini/Vassallo
6/3 2/6 6/4
Meinardy/Visent..
Grupo B
(7° Dama_D)
14:30
Abdeneve/Rivas
6/1 6/3
Musso/Russo
Grupo E
(5° Dama_D)
16:00
Ligieri/Isas
1/6 6/4 7/6
Gonzalez/Tocalli
Grupo A
(7° Dama_D)
17:30
Musso/Russo
7/5 5/7 2/6
Landa/Burgst..
Grupo E
(5° Dama_D)
19:00
La Or../Perez
7/6 4/6 3/6
Meinardy/Visent..
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Carriv../Saavedra
4/6 6/7
Perone/Cifre
Octavos de Final
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Beckmann/Birri
0/6 7/6 3/6
Mathey/Serafini
Grupo B
(5° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Carriv../Saavedra
6/0 6/2
Puccini/Pergaz..
Grupo D
(5° Dama_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Lucero/Bertone
1/6 2/6
Vicentin/Perric..
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Corthey/Herbel
6/1 6/3
Osuna/Osuna
Grupo F
(7° Cab_D)
14:30
Chelario/Ruiz
6/4 6/1
Lencina/Lencina
Grupo A
(5° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Marin/Gomez
4/6 4/6
Scodel../Clarke
Grupo F
(5° Cab_D)
14:30
Jeandr../Gorosito
6/4 7/5
Vallejos/Corcico
Grupo B
(SEN_4_40)
16:00
Gimenez/Bolaños
7/5 6/7 6/3
Aranda/Duarte
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
17:30
Perizz../Carrio
2/6 6/2 6/3
Rojas/Amarilla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:00
Cordoba/Aguilar
6/4 6/3
Jagou/Cruz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Jeandr../Gorosito
7/6 6/3
Stachi../Diburzi
Grupo B
(SEN_4_40)
22:00
Scotta/Zuccar..
6/2 7/6
Perizz../Carrio
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Beutel/Franco
5/7 6/2 6/2
Oliver/Dellara
Grupo E
(5° Cab_D)
14:30
Carpe/Peralta
3/6 6/1 6/1
Rossi/Correa
Grupo A
(SEN_4_40)
16:00
Stachi../Diburzi
6/3 6/2
De La ../Torren..
Grupo B
(SEN_4_40)
17:30
Alcoba/Nieva
W.O.
Chelario/Ruiz
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
19:00
Escala../Romero
6/2 6/4
Ferreras/Petrini
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Vallejos/Corcico
6/4 4/6 4/6
De La ../Torren..
Grupo B
(SEN_4_40)
22:00
Chelario/Ruiz
6/0 6/1
Nicole../Paz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Paciar../Obrego..
4/6 2/6
Perezl../Gufanti
Grupo A
(SEN_6_40)
14:30
Pombo ../Galletti
6/3 2/6 6/3
Gutier../Sansone
Grupo D
(7° Cab_D)
16:00
Altami../Altami..
6/2 4/6 5/7
Sarandon/Bianchi
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
17:30
Rossi/Correa
6/4 6/2
Schvei../Ravazz..
Grupo A
(SEN_4_40)
19:00
Carpe/Peralta
7/5 2/6 7/5
Midvet../Perez
Grupo A
(SEN_4_40)
20:30
Marin/Gomez
2/6 7/6 3/6
Diaz/Bode
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:00
Gonzalez/Keller
6/3 6/3
Scodel../Clarke
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Funes/Rios
5/7 6/4 4/6
Irale ../Cabral
Grupo E
(3° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Ferrey../Olivieri
6/3 3/6 6/4
Beauge/Cordoba
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Barbieri/Andersen
6/3 4/6 3/6
Gimenez/Bolaños
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Rodrigo/Sottini
6/4 6/4
Perez/Czernik
Grupo B
(7° Cab_D)
13:00
Beauge/Cordoba
6/0 6/2
Sarandon/Bianchi
Grupo H
(7° Cab_D)
14:30
Arri/Cicotti
5/7 6/4 0/6
Funes/Rios
Grupo E
(3° Cab_D)
16:00
Perone/Cifre
3/6 6/2 2/6
Gonzalez/Ruda
Grupo A
(5° Dama_D)
17:30
Ramírez /Conil
6/1 7/5
Centur../Parra
Grupo C
(3° Cab_D)
19:00
Beutel/Franco
7/5 4/6 6/2
Bauer/Ludueña
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Morello/Carlotta
2/6 3/6
Rossi/Rodrig..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Marche../Sirosky
W.O.
Pensato/De Feo
Grupo C
(5° Dama_D)
11:30
Libre
13:00
Diaz/Bode
Ab. Casual
6/4 6/0
Alcoba/Nieva
Grupo D
(5° Cab_D)
14:30
Jagou/Cruz
6/4 6/4
Bovero/Iacono
Grupo H
(5° Cab_D)
16:00
Echeve../Ocampo
6/7 1/6
Ramírez /Conil
Grupo C
(3° Cab_D)
17:30
Irale ../Cabral
7/6 6/3
Arri/Cicotti
Grupo E
(3° Cab_D)
19:00
Ligieri/Isas
6/1 6/0
Vicentin/Perric..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Bagilet/Kunz
4/6 6/3 0/6
Echeve../Ocampo
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Ramirez/Centur..
1/6 2/6
Antoni../Ferreiro
Grupo A
(3° Cab_D)
16:00
Kajgan../Stirne..
6/1 6/2
Curti/Cervera
Grupo A
(5° Dama_D)
17:30
Andrey../Sklar
6/4 3/6 6/1
Ramirez/Centur..
Grupo A
(3° Cab_D)
19:00
Gonzalez/Tocalli
6/0 6/1
Lucero/Bertone
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Duran/Pochet..
6/7 6/2 7/5
Andrey../Sklar
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:30
Chiesa/Laferr..
6/7 3/6
Conde/Ferrante
Grupo D
(SEN_6_40)
15:00
Fernan../Sablé
6/3 6/2
Bustos../Peiteado
Grupo J
(7° Cab_D)
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Hilgert/Saretto
6/4 4/6 6/2
Vignolo/Finoch..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Alfaro/Vanni
W.O.
Fernan../Sablé
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Mereles/Espinosa
7/5 1/6 6/3
Marquez/Fussoni
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Ruiz/Bugliolo
0/6 1/6
Pintos/Grismado
Grupo C
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Gimenez/Ciceri
6/4 6/0
Suligoy/Iglesia
Grupo F
(SEN_6_40)
16:00
Martin../Lurig
6/2 3/6 4/6
Lurig/Tobaldo
Grupo I
(7° Cab_D)
17:30
Mereles/Espinosa
6/4 6/3
Rodrigo/Sottini
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Galoppo/Mena
5/7 6/3 4/6
Conde/Ferrante
Octavos de Final
(SEN_6_40)
20:30
Pintos/Grismado
6/1 6/3
Sarandon/Bianchi
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Gutier../Sansone
4/6 6/2 6/4
Flores/Panique
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Altami../Altami..
6/2 6/2
Tauler/Scanar..
Grupo A
(7° Cab_D)
14:30
Morello/Carlotta
6/1 6/2
Manass../Marín
Grupo E
(7° Cab_D)
16:00
Perez/Czernik
1/6 7/6 3/6
Flores/Panique
Grupo B
(7° Cab_D)
17:30
Gomez/Franco..
0/6 3/6
Gutier../Sansone
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Botta/Ducuing
6/1 6/7 6/1
Paciar../Obrego..
Octavos de Final
(SEN_6_40)
20:30
Martin../Lurig
3/6 4/6
Corthey/Herbel
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
  Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Menorca C3 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3
Domingo 10/03/2024
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Botta/Ducuing
6/7 2/6
Chiesa/Laferr..
Cuartos de Final
(SEN_6_40)
11:30
Pintos/Grismado
3/6 5/7
Corthey/Herbel
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Escala../Romero
6/3 5/7 6/1
Gonzalez/Keller
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Serra/Lemoine
6/2 6/4
De Ver../Pérez
Cuartos de Final
(SEN_6_40)
11:30
Alfaro/Vanni
4/6 1/6
Gutier../Sansone
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Hilgert/Saretto
3/6 3/6
Chelario/Ruiz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Ligieri/Isas
6/1 6/4
Meinardy/Visent..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Gonzalez/Ruda
6/2 6/1
Mathey/Serafini
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Antoni../Ferreiro
6/4 6/4
Echeve../Ocampo
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Ligieri/Isas
6/4 6/4
Pini/Vassallo
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Gonzalez/Ruda
3/6 2/6
Abdeneve/Rivas
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Carpe/Peralta
6/1 4/6 4/6
Stachi../Diburzi
Semifinal
(SEN_4_40)
19:00
Ligieri/Isas
4/6 4/6
Franci../Pace
Final
(7° Dama_D)
20:30
Antoni../Ferreiro
6/0 6/0
Funes/Rios
Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Pini/Vassallo
6/2 6/2
Redondo/Cheirano
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Abdeneve/Rivas
4/6 6/2 6/4
Schnei../Hubeli
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Irale ../Cabral
3/6 3/6
Spero/Bosche..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Montic../Santil..
5/7 1/6
Franci../Pace
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Landa/Burgst..
5/7 4/6
Aparicio/Masin ..
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
De La ../Torren..
5/7 6/7
Jeandr../Gorosito
Semifinal
(SEN_4_40)
19:00
Rossi/Rodrig..
3/6 4/6
Corthey/Herbel
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Montic../Santil..
6/4 6/4
Gonzalez/Tocalli
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Taglia../Bratti
3/6 6/4 1/6
Landa/Burgst..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Ramírez /Conil
6/3 3/6 1/6
Funes/Rios
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Perezl../Gufanti
6/2 6/3
Conde/Ferrante
Semifinal
(SEN_6_40)
16:00
Scotta/Zuccar..
6/2 6/4
Beutel/Franco
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Antoni../Ferreiro
6/2 4/6 6/1
Spero/Bosche..
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Perezl../Gufanti
2/6 3/6
Chiesa/Laferr..
Final
(SEN_6_40)
20:30
Stachi../Diburzi
2/6 7/6 6/7
Jeandr../Gorosito
Final
(SEN_4_40)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Vicentin/Perric..
0/6 2/6
Franci../Pace
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Perone/Cifre
4/6 2/6
Aparicio/Masin ..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:00
Duran/Pochet..
6/7 2/6
Ferreyra/Ferreyra
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:30
Chiesa/Laferr..
4/6 7/6 6/3
Serra/Lemoine
Semifinal
(SEN_6_40)
16:00
Escala../Romero
3/6 6/3 6/3
Chelario/Ruiz
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Funes/Rios
6/3 0/6 6/2
Ferreyra/Ferreyra
Semifinal
(3° Cab_D)
19:00
Scotta/Zuccar..
2/6 4/6
Escala../Romero
Final
(5° Cab_D)
20:30
Abdeneve/Rivas
6/1 3/6 3/6
Aparicio/Masin ..
Final
(5° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Perezl../Gufanti
6/4 3/6 6/4
Ferton../Alvarez
Cuartos de Final
(SEN_6_40)
11:30
Gimenez/Bolaños
W.O.
Ferrey../Olivieri
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Scotta/Zuccar..
7/6 4/6 6/4
Cordoba/Aguilar
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Rossi/Correa
6/1 2/6 2/6
Stachi../Diburzi
Cuartos de Final
(SEN_4_40)
16:00
Ferrey../Olivieri
2/6 2/6
Rossi/Rodrig..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Duarte/Suárez
5/7 6/4 4/6
Conde/Ferrante
Cuartos de Final
(SEN_6_40)
11:30
Rossi/Rodrig..
2/6 6/3 6/3
Mereles/Espinosa
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Beutel/Franco
6/3 6/1
Diaz/Bode
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Midvet../Perez
5/7 6/0 4/6
De La ../Torren..
Cuartos de Final
(SEN_4_40)
16:00
Corthey/Herbel
6/2 6/3
Gutier../Sansone
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 Menorca C3 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.390300 segundos
.-