|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Gradas C3 |
Gradas C4 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
El Prado C1 |
El Puente C1 |
El Puente C2 |
El Puente C3 |
El Puente C4 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
La Red C4 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Padel San Luis C1 |
Padel San Luis C2 |
Posta Norte C1 |
Laguna padel C1 |
Laguna Padel c2 |
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Boaglio/Prieu |
| |
|
6/7 6/3 1/6 |
| |
|
Zuccar../Gorosito |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Ventos../Cignetti |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Alfonso/Spero |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Meloni/Gagneten |
| |
|
Grupo Q. (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Alvare../Porta |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Cordoba/Román |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
17:30
|
De La ../Centur.. |
| |
|
6/3 2/6 3/6 |
| |
|
Zeiter/Sklar |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:00
|
Garelick/Ramírez |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Conde/Landra |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Diaz/Paciar.. |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Sanchez/Cuatrin |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Altami../Martinez |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Crippa/Cortes |
| |
|
Grupo P (5° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:00
|
Candioti/Mayoraz |
| |
|
6/4 5/7 1/6 |
| |
|
Oliver/Sardi |
| |
|
Grupo O. (5° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Libre
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:00
|
Bloqueada
|
14:30
|
Libre
|
15:45
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Siarcz../Ignacc.. |
| |
|
6/3 2/6 7/5 |
| |
|
Saravia/Lencina |
| |
|
Grupo T (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:30
|
Cappel../Ratotti |
| |
|
6/2 3/6 5/7 |
| |
|
Rios/Elias |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Fonseca/Barraza |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Cebrones/Bonahora |
| |
|
Grupo P (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Marcon../Paz |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Perillo/Cordoba |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:00
|
Martinez/Hubeli |
| |
|
6/3 3/6 6/4 |
| |
|
Badaraco/Demart.. |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Saucedo/De Las.. |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Piaggio/Cappel.. |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Torres/Miño |
| |
|
5/7 6/2 6/7 |
| |
|
Canave../Illesca |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Burgardt/Toledo |
| |
|
3/6 7/5 4/6 |
| |
|
Aguirre /Molteni |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Merlo/Montic.. |
| |
|
2/6 6/3 1/6 |
| |
|
Cavall../Santil.. |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Beckmann/Faurlin |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Podio/Pace |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Lozano/Amarilla |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Márquez/Mar |
| |
|
Grupo N (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Escobar/Rivero |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Diaz/Vinovo |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Bruno/Casuso |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Maggi/Grisetti |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Bauer/Ludueña |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Martin../Bernardi |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:00
|
Aristi../Vallejos |
| |
|
3/6 6/1 6/4 |
| |
|
Cordoba/Moreyra |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Brugé/Engelm.. |
| |
|
6/0 7/5 |
| |
|
Lencina/Lafuente |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Aressi/Valenz.. |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
String../Anso |
| |
|
Grupo R (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Dellara/Olivera |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Mottier/Balbi |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:00
|
Gilles/Gilles |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Cian/Lugrin |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Méndez/Godino |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Quiros/Castillo |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Cian/Cian |
| |
|
4/6 7/5 2/6 |
| |
|
Benso/Felice |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
20:45
|
Bloqueada
|
21:00
|
Ferreira/Piccioni |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Gomez/Posode.. |
| |
|
Grupo M (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:00
|
Romero/Troncoso |
| |
|
5/7 6/1 6/2 |
| |
|
Antoni../Zulca |
| |
|
Grupo Q. (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Raffin/De Lar.. |
| |
|
6/3 2/6 0/6 |
| |
|
Tristany/Roude |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Gradas C3 |
Gradas C4 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
El Prado C1 |
El Puente C1 |
El Puente C2 |
El Puente C3 |
El Puente C4 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
La Red C4 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Padel San Luis C1 |
Padel San Luis C2 |
Posta Norte C1 |
Laguna padel C1 |
Laguna Padel c2 |
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Deré/Rodrig.. |
| |
|
4/6 6/4 3/6 |
| |
|
Gomez /Forni .. |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
21:00
|
Martin../Bernardi |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Oliva/Bellini |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Libre
|
23:15
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:00
|
Bustos../Marquez |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Siarcz../Ignacc.. |
| |
|
Grupo T (7° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Fissolo/Mauro |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Cappel../Ratotti |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Bloqueada
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Rodrig../Crespi |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Frank/Ruscitti |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Meloni/Gagneten |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Cicotti/Broda |
| |
|
Grupo Q. (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Candia/Jeandr.. |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Brugé/Engelm.. |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Bloqueada
|
21:00
|
Bloqueada
|
22:15
|
Arrien/Eberha.. |
| |
|
6/7 6/3 3/6 |
| |
|
Gonzalez/Aguilar |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
23:30
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:00
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:00
|
Mehring/Aralla |
| |
|
6/3 5/7 4/6 |
| |
|
Jordan/Cignetti |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Zuccar../Gorosito |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Oviedo/Alconc.. |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Antoni../Molina |
| |
|
0/6 6/3 4/6 |
| |
|
Castello/Albrecht |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:00
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Tiracc../Rotta |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Rodrig../Crespi |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Sanchez/Cuatrin |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Gilles/Braga |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Cian/Lugrin |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Grando../Ferreyra |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Tristany/Roude |
| |
|
W.O. |
| |
|
Leonow../Perazzi |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Zenoble/Amarilla |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Burgardt/Toledo |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Perezl../Perizz.. |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Longhi/Behr |
| |
|
Grupo R (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Rodinó/Lorenz |
| |
|
1/6 6/3 0/6 |
| |
|
Martinez/Tiburzi |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Correa/Sosa |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Blanche/Nieva |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Gomez/Gomez |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Carrio/Romero |
| |
|
Grupo M (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Carrio/Romero |
| |
|
6/4 1/6 6/3 |
| |
|
Cantar../Ranzani |
| |
|
Grupo M (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Scotta/Cavallo |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Torres/Fantino |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Torres/Fantino |
| |
|
6/7 6/4 6/4 |
| |
|
Widder/Muller |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Maggi/Grisetti |
| |
|
6/4 3/6 6/1 |
| |
|
Vivas/Ratque |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Cappan../Gallardo |
| |
|
5/7 7/5 3/6 |
| |
|
Alvare../Porta |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Maidana/Curti |
| |
|
5/7 7/6 6/7 |
| |
|
Emmolo/Carriv.. |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Cappa/Carriv.. |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Correa/Sosa |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:30
|
Capdev../Leguiz.. |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Lozano/Amarilla |
| |
|
Grupo N (5° Cab_D)
|
|
|
20:45
|
Duarte/Ducuing |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Fabbro/De Phi.. |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Oliver/Sardi |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Bogarin/Tiscor.. |
| |
|
Grupo O. (5° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:15
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:30
|
Perillo/Cordoba |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Lescano /Rojas |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:30
|
Badaraco/Demart.. |
| |
|
6/4 1/6 6/4 |
| |
|
Boero/Martello |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
20:45
|
Caracci/Masin .. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Vazquez/Scurato |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:15
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Nicole../Amarilla |
| |
|
6/2 4/6 2/6 |
| |
|
Cian/Cian |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Tristany/Baretta |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Escobar/Rivero |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:00
|
Libre
|
15:15
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:30
|
Martinez/Ravazz.. |
| |
|
0/6 6/7 |
| |
|
Aristi../Vallejos |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Copez/Lagger |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Maldon../Miceli |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Zamora/Roldan |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Leiva/Nasime |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Ferino/Ferroni |
| |
|
6/2 3/6 5/7 |
| |
|
Pampin../Rioja |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Zonta/Zonta |
| |
|
2/6 6/2 1/6 |
| |
|
Merlo/Montic.. |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Bellini/Gianfe.. |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Sansone/Bisang |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bircher/Gruber |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Dellara/Olivera |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Molina/Franco |
| |
|
6/4 4/6 6/3 |
| |
|
Clavero/Buyatti |
| |
|
Grupo N (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Minetti/Giacom.. |
| |
|
3/6 6/3 3/6 |
| |
|
Bellini/Gianfe.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Pistola/Dandeu |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Méndez/Godino |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:00
|
Conde/Landra |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Clavero/Buyatti |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Vissani/Bravo |
| |
|
Grupo N (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:00
|
Libre
|
22:15
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Beutel/Suan |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Olivera/Castillo |
| |
|
Grupo O. (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Melchi../Leone |
| |
|
4/6 6/2 1/6 |
| |
|
Nardoni/Spinetta |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Pianetti/Gatti |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Saucedo/Salteño |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
21:45
|
Bocca/Rossi |
| |
|
5/7 6/3 6/7 |
| |
|
Peralta/Esquivel |
| |
|
Grupo G (3° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:30
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:00
|
Raimondi/Marche.. |
| |
|
6/4 6/7 6/3 |
| |
|
Torres/Miño |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Musso/Ovando |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Schnei../Jara |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Gimenez/Correa |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Bourquin/Grosso |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Consta../Antoni.. |
| |
|
6/3 5/7 6/3 |
| |
|
Perez/Carrio |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Maldon../Heinen |
| |
|
4/6 7/5 3/6 |
| |
|
Mesaglio/Silva |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Marelli/Migno |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Fonseca/Barraza |
| |
|
Grupo P (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Nicolas/Dobler |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Tantera/Ramírez |
| |
|
Grupo S. (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Mesaglio/Silva |
| |
|
6/4 3/6 6/7 |
| |
|
Vaca/Chej |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Ferrero/Galluc.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Nicolas/Dobler |
| |
|
Grupo S. (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Jose/Machuca |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Aressi/Valenz.. |
| |
|
Grupo R (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Gonzalez/Sanchez |
| |
|
4/6 6/3 6/4 |
| |
|
Romero/Troncoso |
| |
|
Grupo Q. (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Gradas C3 |
Gradas C4 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
El Prado C1 |
El Puente C1 |
El Puente C2 |
El Puente C3 |
El Puente C4 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
La Red C4 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Padel San Luis C1 |
Padel San Luis C2 |
Posta Norte C1 |
Laguna padel C1 |
Laguna Padel c2 |
|
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:15
|
Libre
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:00
|
Libre
|
18:15
|
Libre
|
19:00
|
Pistola/Dandeu |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Rios/Elias |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Vivas/Ratque |
| |
|
0/6 5/7 |
| |
|
Cian/Cian |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:15
|
String../Anso |
| |
|
4/6 6/0 6/4 |
| |
|
Jose/Machuca |
| |
|
Grupo R (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:00
|
Libre
|
18:15
|
Libre
|
19:00
|
Ferrante/Grosso |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Mesaglio/Silva |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Gomez/Posode.. |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Alvare../Porta |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Vissani/Bravo |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Molina/Franco |
| |
|
Grupo N (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Rios/Elias |
| |
|
2/6 6/2 1/6 |
| |
|
Fissolo/Mauro |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Diaz/Vinovo |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Tristany/Baretta |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Quiros/Castillo |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Pistola/Dandeu |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Oliva/Bellini |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Bauer/Ludueña |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Molina/Franco |
| |
|
6/4 5/7 2/6 |
| |
|
Sansone/Bisang |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Cebrones/Bonahora |
| |
|
6/4 1/6 3/6 |
| |
|
Gomez /Forni .. |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Olivera/Castillo |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Ferrante/Grosso |
| |
|
Grupo O. (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Cebrones/Bonahora |
| |
|
7/6 4/6 6/3 |
| |
|
Marelli/Migno |
| |
|
Grupo P (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Ferrante/Grosso |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Beutel/Suan |
| |
|
Grupo O. (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Tantera/Ramírez |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Ferrero/Galluc.. |
| |
|
Grupo S. (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Bircher/Gruber |
| |
|
4/6 6/4 6/2 |
| |
|
Diaz/Vinovo |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Oliva/Bellini |
| |
|
4/6 6/2 6/7 |
| |
|
Marcon../Paz |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Cavall../Santil.. |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Zonta/Zonta |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
12:30
|
Oviedo/Alconc.. |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Boaglio/Prieu |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Bloqueada
|
14:30
|
Sansone/Bisang |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Minetti/Giacom.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Castel../Prete |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Aparicio/Fantino |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Garate/Garate |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:45
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Benso/Felice |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Nicole../Amarilla |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Ligieri/Isas |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Ferino/Ferroni |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:30
|
Pampin../Rioja |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Ligieri/Isas |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Gonzalez/Aguilar |
| |
|
5/7 6/3 7/5 |
| |
|
Peralta/Esquivel |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Schnei../Jara |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Canave../Illesca |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Jordan/Cignetti |
| |
|
6/3 3/6 6/2 |
| |
|
Gaztel../Fernan.. |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:00
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
6/4 3/6 7/5 |
| |
|
Bourquin/Grosso |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Ventos../Cignetti |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Gimenez/Correa |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Jordan/Cignetti |
| |
|
6/4 2/6 4/6 |
| |
|
Antoni../Molina |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Boero/Martello |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Sola/Bratti |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Fabbro/De Phi.. |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Cellauro/Sanchez |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
12:30
|
Aparicio/Fantino |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Acosta/Cifre |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
13:45
|
Aguirre /Molteni |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Zenoble/Amarilla |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Cellauro/Sanchez |
| |
|
6/1 5/7 6/4 |
| |
|
Duarte/Ducuing |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Gaztel../Fernan.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Mehring/Aralla |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:45
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bertor../Villalon |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Gimenez/Baumga.. |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Cordoba/Román |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Cappan../Gallardo |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
6/7 6/3 6/0 |
| |
|
Garelick/Ramírez |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Cordoba/Moreyra |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Martinez/Ravazz.. |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Márquez/Mar |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Capdev../Leguiz.. |
| |
|
Grupo N (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Widder/Muller |
| |
|
6/4 4/6 1/6 |
| |
|
Oviedo/Alconc.. |
| |
|
32 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Candia/Jeandr.. |
| |
|
6/2 3/6 6/4 |
| |
|
Oviedo/Alconc.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Perezl../Perizz.. |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Carrio/Romero |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Bloqueada
|
23:45
|
Bloqueada
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Quinte../Presto.. |
| |
|
6/3 2/6 6/4 |
| |
|
Perezl../Perizz.. |
| |
|
Grupo R (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Lencina/Lafuente |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Candia/Jeandr.. |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Cicotti/Broda |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Alfonso/Spero |
| |
|
Grupo Q. (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Bogarin/Tiscor.. |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Candioti/Mayoraz |
| |
|
Grupo O. (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Raffin/De Lar.. |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Conde/Landra |
| |
|
32 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Conde/Landra |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Aristi../Vallejos |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Gomez/Gomez |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Cappa/Carriv.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Bloqueada
|
23:45
|
Bloqueada
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Crippa/Cortes |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Egger/Maier |
| |
|
Grupo P (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Grando../Ferreyra |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Gilles/Gilles |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Egger/Maier |
| |
|
4/6 6/0 6/4 |
| |
|
Altami../Martinez |
| |
|
Grupo P (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Longhi/Behr |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Quinte../Presto.. |
| |
|
Grupo R (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Alfonso/Spero |
| |
|
6/4 2/6 3/6 |
| |
|
Egger/Maier |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Quinte../Presto.. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Bogarin/Tiscor.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Bloqueada
|
23:45
|
Bloqueada
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Gomez /Forni .. |
| |
|
4/6 6/4 2/6 |
| |
|
Ocampo/Banger.. |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Blanche/Nieva |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Cappa/Carriv.. |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Cantar../Ranzani |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Gomez/Gomez |
| |
|
Grupo M (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Gilles/Gilles |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Cordoba/Moreyra |
| |
|
32 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Cordoba/Moreyra |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Schnei../Jara |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Moscioni/Gariglio |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Mottier/Balbi |
| |
|
4/6 7/6 5/7 |
| |
|
Bircher/Gruber |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Ocampo/Banger.. |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Deré/Rodrig.. |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Moscioni/Gariglio |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Musso/Ovando |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
18:45
|
Duarte/Ducuing |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Brugé/Engelm.. |
| |
|
32 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Brugé/Engelm.. |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Zuccar../Gorosito |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
19:30
|
Libre
|
20:45
|
Rivas/Vernaza |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Moscioni/Gariglio |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
22:30
|
Bloqueada
|
23:45
|
Bloqueada
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:45
|
Bloqueada
|
20:00
|
Bloqueada
|
21:00
|
Raimondi/Marche.. |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Badaraco/Demart.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:15
|
Libre
|
23:30
|
Bloqueada
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Maidana/Curti |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Caracci/Masin .. |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Libre
|
22:45
|
Bloqueada
|
23:45
|
Bloqueada
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
13:00
|
Garcia/Medina |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Castel../Prete |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Castello/Albrecht |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Frias/Gonzal.. |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Frias/Gonzal.. |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Antoni../Molina |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Bertor../Villalon |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Garcia/Medina |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Oliviero/Duran |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Gaztel../Fernan.. |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:45
|
Lescano /Rojas |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Marcon../Paz |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Bertor../Villalon |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Aguilar/Barbag.. |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Gimenez/Baumga.. |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
De La ../Centur.. |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Aguilar/Barbag.. |
| |
|
3/6 6/4 4/6 |
| |
|
Castel../Prete |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Zeiter/Sklar |
| |
|
6/1 4/6 1/6 |
| |
|
Gimenez/Baumga.. |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Ventos../Cignetti |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Garcia/Medina |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:00
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:00
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
19:00
|
Libre
|
20:15
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Saravia/Lencina |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Bustos../Marquez |
| |
|
Grupo T (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Boero/Martello |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Martinez/Hubeli |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Antoni../Zulca |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Gonzalez/Sanchez |
| |
|
Grupo Q. (7° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Gilles/Braga |
| |
|
6/4 4/6 6/3 |
| |
|
Diaz/Paciar.. |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Barreiro/Pini |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Copez/Lagger |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Ligieri/Isas |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Nardoni/Spinetta |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Lencina/Sauco |
| |
|
7/6 5/7 6/4 |
| |
|
Scotta/Cavallo |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
10:30
|
Lencina/Sauco |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Rodinó/Lorenz |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Widder/Muller |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Scotta/Cavallo |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
13:15
|
Libre
|
14:30
|
Giombi/Villa |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Melchi../Leone |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:30
|
Nardoni/Spinetta |
| |
|
2/6 6/0 6/1 |
| |
|
Giombi/Villa |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Tiracc../Rotta |
| |
|
6/2 3/6 7/5 |
| |
|
Podio/Pace |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Márquez/Mar |
| |
|
W.O. |
| |
|
Gilles/Braga |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Maldon../Miceli |
| |
|
5/7 6/2 3/6 |
| |
|
Barreiro/Pini |
| |
|
Grupo G (7° Dama_D)
|
|
|
12:30
|
Martinez/Tiburzi |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Lencina/Sauco |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Beckmann/Faurlin |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Consta../Antoni.. |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Barreiro/Pini |
| |
|
6/1 4/6 3/6 |
| |
|
Merlo/Montic.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Oliver/Sardi |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Aguirre /Molteni |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Vaca/Chej |
| |
|
7/5 2/6 6/4 |
| |
|
Maldon../Heinen |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Podio/Pace |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Perez/Carrio |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Consta../Antoni.. |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Pampin../Rioja |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Blanche/Nieva |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Tristany/Roude |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
14:00
|
Sandoval/Cánepa |
| |
|
6/3 1/6 5/7 |
| |
|
Zamora/Roldan |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:45
|
Bloqueada
|
20:00
|
Zonta/Zonta |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Frank/Ruscitti |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:45
|
Bloqueada
|
20:00
|
Bloqueada
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:00
|
Leiva/Nasime |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Sandoval/Cánepa |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Sandoval/Cánepa |
| |
|
2/6 6/0 1/6 |
| |
|
Maldon../Miceli |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:30
|
Giombi/Villa |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Zamora/Roldan |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Gonzalez/Nuñez |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Ferreira/Piccioni |
| |
|
Grupo M (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Vivas/Ratque |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Bruno/Casuso |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Gomez/Posode.. |
| |
|
6/0 7/5 |
| |
|
Gonzalez/Nuñez |
| |
|
Grupo M (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Caracci/Masin .. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Garate/Garate |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Bloqueada
|
21:15
|
Bloqueada
|
22:30
|
Bloqueada
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Garate/Garate |
| |
|
2/6 7/6 6/4 |
| |
|
Sala F../Groso |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Canave../Illesca |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Raimondi/Marche.. |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Vazquez/Scurato |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Sala F../Groso |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Bloqueada
|
21:15
|
Bloqueada
|
22:30
|
Bloqueada
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:45
|
Bloqueada
|
20:00
|
Bloqueada
|
21:15
|
Bloqueada
|
22:30
|
Bloqueada
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
13:45
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:45
|
Bloqueada
|
20:00
|
Bloqueada
|
21:15
|
Bloqueada
|
22:30
|
Bloqueada
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Flematti/Pucheta |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Pianetti/Gatti |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
15:00
|
Gonzalez/Aguilar |
| |
|
2/6 6/3 3/6 |
| |
|
Grosso/Vanles.. |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Baumga../Aramayo |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Flematti/Lopez |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
17:30
|
Grosso/Vanles.. |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Arrien/Eberha.. |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Saucedo/Salteño |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Flematti/Pucheta |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
20:00
|
Castello/Albrecht |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Bourquin/Grosso |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Cicotti/Broda |
| |
|
6/2 1/6 2/6 |
| |
|
Lozano/Amarilla |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Frank/Ruscitti |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Tiracc../Rotta |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Flematti/Lopez |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Boero/Saucedo |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
15:00
|
Oliviero/Duran |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Bocca/Rossi |
| |
|
Grupo G (3° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Acosta/Cifre |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Maidana/Curti |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Peralta/Esquivel |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Oliviero/Duran |
| |
|
Grupo G (3° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Boero/Saucedo |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Baumga../Aramayo |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
20:00
|
Zeiter/Sklar |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Grosso/Vanles.. |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Altami../Martinez |
| |
|
6/4 2/6 6/1 |
| |
|
Martinez/Tiburzi |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Piaggio/Cappel.. |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Sola/Bratti |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Burgst../Nuñez |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Rivas/Vernaza |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Sola/Bratti |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Saucedo/De Las.. |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Vazquez/Scurato |
| |
|
6/4 3/6 5/7 |
| |
|
Burgst../Nuñez |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Diaz/Paciar.. |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Grando../Ferreyra |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Cornejo/Pittav.. |
| |
|
7/6 4/6 3/6 |
| |
|
Burgst../Nuñez |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
16:15
|
Aparicio/Fantino |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Emmolo/Carriv.. |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Rivas/Vernaza |
| |
|
6/2 0/6 6/3 |
| |
|
Cornejo/Pittav.. |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Piaggio/Cappel.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Emmolo/Carriv.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Burgardt/Toledo |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Cellauro/Sanchez |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Leonow../Perazzi |
| |
|
W.O. |
| |
|
Raffin/De Lar.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Bloqueada
|
11:15
|
Bloqueada
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Gradas C3 |
Gradas C4 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
El Prado C1 |
El Puente C1 |
El Puente C2 |
El Puente C3 |
El Puente C4 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
La Red C4 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Padel San Luis C1 |
Padel San Luis C2 |
Posta Norte C1 |
Laguna padel C1 |
Laguna Padel c2 |
|
|
|
10:00
|
Perillo/Cordoba |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Rios/Elias |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Gomez /Forni .. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Vaca/Chej |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Beckmann/Faurlin |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Maldon../Miceli |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
14:30
|
Perillo/Cordoba |
| |
|
3/6 6/2 3/6 |
| |
|
Gonzalez/Sanchez |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Lencina/Sauco |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Gonzalez/Sanchez |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Ocampo/Banger.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Gonzalez/Sanchez |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Fonseca/Barraza |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Romero/Troncoso |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Méndez/Godino |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Zonta/Zonta |
| |
|
6/4 3/6 4/6 |
| |
|
Ligieri/Isas |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
14:30
|
Ocampo/Banger.. |
| |
|
2/6 7/5 6/1 |
| |
|
Bauer/Ludueña |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Blanche/Nieva |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Carrio/Romero |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Maggi/Grisetti |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Ferreira/Piccioni |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Ferrante/Grosso |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Ocampo/Banger.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Aressi/Valenz.. |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Beutel/Suan |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Tiracc../Rotta |
| |
|
4/6 6/2 6/2 |
| |
|
Zamora/Roldan |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
14:30
|
Maggi/Grisetti |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Cordoba/Román |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Lozano/Amarilla |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Grando../Ferreyra |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Ferrero/Galluc.. |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Dellara/Olivera |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
String../Anso |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Bauer/Ludueña |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Marcon../Paz |
| |
|
W.O. |
| |
|
Fissolo/Mauro |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Merlo/Montic.. |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Pampin../Rioja |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
14:30
|
Ferreira/Piccioni |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Bircher/Gruber |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Cellauro/Sanchez |
| |
|
6/4 2/6 3/6 |
| |
|
Aristi../Vallejos |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Romero/Troncoso |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Beutel/Suan |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Tristany/Baretta |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Cian/Cian |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Aguirre /Molteni |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Blanche/Nieva |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Tristany/Baretta |
| |
|
6/3 3/6 5/7 |
| |
|
Ferrero/Galluc.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Ferrero/Galluc.. |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Vissani/Bravo |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Carrio/Romero |
| |
|
2/6 6/4 6/4 |
| |
|
Brugé/Engelm.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Dellara/Olivera |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Bellini/Gianfe.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Saravia/Lencina |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Dellara/Olivera |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Candia/Jeandr.. |
| |
|
6/2 2/6 5/7 |
| |
|
Lozano/Amarilla |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Gomez /Forni .. |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Romero/Troncoso |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Gomez/Posode.. |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Bellini/Gianfe.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Altami../Martinez |
| |
|
6/4 2/6 4/6 |
| |
|
Grando../Ferreyra |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Beutel/Suan |
| |
|
6/4 4/6 7/5 |
| |
|
Fissolo/Mauro |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Tantera/Ramírez |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Maggi/Grisetti |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Egger/Maier |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Gonzalez/Aguilar |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Garate/Garate |
| |
|
3/6 6/3 7/5 |
| |
|
Schnei../Jara |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Flematti/Lopez |
| |
|
3/6 6/3 2/6 |
| |
|
Flematti/Pucheta |
| |
|
Semifinal (S07_D)
|
|
|
17:30
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Gimenez/Baumga.. |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Flematti/Pucheta |
| |
|
1/6 6/3 2/6 |
| |
|
Saucedo/Salteño |
| |
|
Final (S07_D)
|
|
|
20:30
|
Gimenez/Baumga.. |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Garcia/Medina |
| |
|
Final (3° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Sansone/Bisang |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Cordoba/Román |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Lencina/Sauco |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Gilles/Braga |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Antoni../Molina |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Gimenez/Baumga.. |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Boero/Martello |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Burgst../Nuñez |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Baumga../Aramayo |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Saucedo/Salteño |
| |
|
Semifinal (S07_D)
|
|
|
17:30
|
Grosso/Vanles.. |
| |
|
6/3 5/7 2/6 |
| |
|
Garcia/Medina |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Beckmann/Faurlin |
| |
|
6/4 6/7 6/3 |
| |
|
Tiracc../Rotta |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Burgst../Nuñez |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Raimondi/Marche.. |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Siarcz../Ignacc.. |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Ferreira/Piccioni |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Cellauro/Sanchez |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Cappa/Carriv.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Castello/Albrecht |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Grosso/Vanles.. |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Piaggio/Cappel.. |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Rivas/Vernaza |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Beckmann/Faurlin |
| |
|
4/6 7/5 6/3 |
| |
|
Ligieri/Isas |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Garate/Garate |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Burgst../Nuñez |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Blanche/Nieva |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Bircher/Gruber |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Benso/Felice |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Bogarin/Tiscor.. |
| |
|
6/4 4/6 3/6 |
| |
|
Aristi../Vallejos |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Oliviero/Duran |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Garcia/Medina |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Raimondi/Marche.. |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Caracci/Masin .. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Tiracc../Rotta |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Merlo/Montic.. |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
17:30
|
Piaggio/Cappel.. |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Raimondi/Marche.. |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Grando../Ferreyra |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Aristi../Vallejos |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:30
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:30
|
Libre
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Gradas C3 |
Gradas C4 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
El Prado C1 |
El Puente C1 |
El Puente C2 |
El Puente C3 |
El Puente C4 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
La Red C4 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Padel San Luis C1 |
Padel San Luis C2 |
Posta Norte C1 |
Laguna padel C1 |
Laguna Padel c2 |
|
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:00
|
Ocampo/Banger.. |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Ferreira/Piccioni |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
W.O. |
| |
|
Grando../Ferreyra |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Ocampo/Banger.. |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Beutel/Suan |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:00
|
Ferrero/Galluc.. |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Beutel/Suan |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
13:00
|
Libre
|
14:15
|
Libre
|
15:30
|
Libre
|
16:45
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:15
|
Libre
|
20:30
|
Libre
|
21:45
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Gradas C3 |
Gradas C4 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
El Prado C1 |
El Puente C1 |
El Puente C2 |
El Puente C3 |
El Puente C4 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
La Red C4 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Padel San Luis C1 |
Padel San Luis C2 |
Posta Norte C1 |
Laguna padel C1 |
Laguna Padel c2 |
|
|