Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA IMPAR    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Cavallero/Perez
-   Bye
 
 Cavallero/Perez 6 7
 Falkenberg/Franco 4 6
 El Puente Padel C1 14/07/2019 11:30
 Cavallero/Perez 3 4
 Gonzalez/Zeiter 6 6
 Ferro C1 14/07/2019 14:30
 Gonzalez/Zeiter 6 6
 Candia/Lorenzetti 3 2
 Ferro C3 14/07/2019 19:00
2B  Testa/Chemes 1 1
2C  Falkenberg/Franco 6 6
 Gradas Padel C1 13/07/2019 20:00
1I  Gonzalez/Sauco
-   Bye
 
 Gonzalez/Sauco 1 1
 Gonzalez/Zeiter 6 6
 Ferro C1 14/07/2019 11:30
1H  Gonzalez/Zeiter
-   Bye
 
1E  Candia/Lorenzetti
-   Bye
 
 Candia/Lorenzetti 4 6 6
 Albino/Rossi 6 3 1
 El Puente Padel C3 14/07/2019 11:30
 Candia/Lorenzetti 6 6
 Rinaldelli/Mutti 0 3
 Ferro C2 14/07/2019 14:30
2G  Albino/Rossi
-   Bye
 
2F  Rinaldelli/Mutti
-   Bye
 
 Rinaldelli/Mutti 6 6
 Jeandreren/Pablo 4 4
 El Puente Padel C4 14/07/2019 11:30
1D  Jeandreren/Pablo
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Gonzalez/Zeiter 6 5 6
 Chiessa/Conil 2 7 4
 a Definir
CAMPEON
 Gonzalez/Zeiter

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Castello/Perricone
-   Bye
 
 Castello/Perricone 7 6
 Galoppo/Caballero 6 2
 La Torre C1 14/07/2019 11:30
 Castello/Perricone 6 6 3
 Socias/Albrech 1 7 6
 Ferro C3 14/07/2019 14:30
 Socias/Albrech 0 6 2
 Chiessa/Conil 6 4 6
 Ferro C4 14/07/2019 19:00
2E  Galoppo/Caballero
-   Bye
 
2H  Brugue/Altamirano
-   Bye
 
 Brugue/Altamirano 1 1
 Socias/Albrech 6 6
 La Torre C2 14/07/2019 11:30
1F  Socias/Albrech
-   Bye
 
1G  Sabbatini/Amarilla
-   Bye
 
 Sabbatini/Amarilla 4 6 5
 Zucarelli/Scotta 6 1 7
 La Torre C3 14/07/2019 11:30
 Zucarelli/Scotta 6 7 2
 Chiessa/Conil 7 6 6
 Ferro C4 14/07/2019 14:30
2I  Zucarelli/Scotta
-   Bye
 
2D  Centurion/Derotier 4 4
2A  Chiessa/Conil 6 6
 Ferro C4 13/07/2019 19:45
 Chiessa/Conil 6 6
 Molina/Antoniazzi 4 4
 La Torre C4 14/07/2019 11:30
1B  Molina/Antoniazzi
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 3ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.916300 segundos



FIN