Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4TA FECHA IMPAR    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Tschaggeny/Belen
-   Bye
 
 Tschaggeny/Belen 6 6
 Traverso/Martinez 3 3
 Ferro C1 14/07/2019 13:00
 Tschaggeny/Belen 6 7
 Siegel/Siegel 4 6
 Ferro C1 14/07/2019 17:30
CAMPEON
 Tschaggeny/Belen
FINAL
 Tschaggeny/Belen 7 6
 Pergazere/Zeballos 6 2
 Ferro C2 14/07/2019 20:30
2B  Traverso/Martinez 5 6 6
2C  Bourlot/Peón 7 4 3
 Ferro C1 13/07/2019 20:30
1E  Siegel/Siegel
-   Bye
 
 Siegel/Siegel 7 6
 Mehring/Gimenez 6 3
 Ferro C2 14/07/2019 13:00
1D  Mehring/Gimenez
-   Bye
 
1C  Bocca/Merlo
-   Bye
 
 Bocca/Merlo 6 6 6
 Bourquin/Eberhart 7 4 3
 Ferro C3 14/07/2019 13:00
 Bocca/Merlo 4 3
 Pergazere/Zeballos 6 6
 Ferro C2 14/07/2019 17:30
3A  Galvan/Baucero 2 0
2E  Bourquin/Eberhart 6 6
 Ferro C2 13/07/2019 20:30
2D  Cignetti/Bauza 3 0
2A  Pergazere/Zeballos 6 6
 Ferro C3 13/07/2019 20:45
 Pergazere/Zeballos 6 6
 Bonavetti/Arrien 4 4
 Ferro C4 14/07/2019 13:00
1B  Bonavetti/Arrien
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
13/07/2019 16:45
Ferro C2

A

AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
  AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Baucero, Bruno
  6/2 6/2
CA302 Sábado
13/07/2019 14:15
Ferro C2

A

AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
  AJUPA Santa Fe
Gonnet, Gustavo
Sumbert, Carlos
  6/2 6/2
CA303 Sábado
13/07/2019 19:15
Ferro C2

A

AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
  6/3 6/4
CA304 Sábado
13/07/2019 19:15
Ferro C1

A

AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Baucero, Bruno
  AJUPA Santa Fe
Gonnet, Gustavo
Sumbert, Carlos
  6/2 6/1
CA305 Viernes
12/07/2019 22:00
Ferro C1

B

  AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Martinez, Jose
  AJUPA Santa Fe
Bonavetti, Federico
Arrien, Sebastian
2/6 6/4 2/6
CA306 Viernes
12/07/2019 19:15
Ferro C2

B

  AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Martinez, Jose
2/6 x6/7
CA307 Sábado
13/07/2019 18:30
Ferro C4

B

AJUPA Santa Fe
Bonavetti, Federico
Arrien, Sebastian
  AJUPA Santa Fe
Licinio, Francisco
Peralta, Gustavo
  6/1 6/4
CA308 Viernes
12/07/2019 17:30
Ferro C2

C

AJUPA Santa Fe
Bourlot, Bruno
Peón , Gonzalo
  AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Diaz, Cristian
  6/4 6/4
CA309 Sábado
13/07/2019 14:15
Ferro C3

C

AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
  AJUPA Santa Fe
Bourlot, Bruno
Peón , Gonzalo
  6/4 6/3
CA310 Sábado
13/07/2019 16:45
Ferro C1

C

  AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Diaz, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
x6/7 6/4 3/6
CA311 Sábado
13/07/2019 18:00
Ferro C1

D

  AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Belen, Adrian
  AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
W.O.
CA312 Sábado
13/07/2019 14:15
Ferro C1

D

AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Gimenez, Emanuel
  AJUPA Santa Fe
Baumgartner, Marcos
Belen, Adrian
  W.O.
CA313 Sábado
13/07/2019 16:00
Ferro C4

D

  AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
  AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Gimenez, Emanuel
4/6 3/6
CA314 Sábado
13/07/2019 15:30
Ferro C2

E

AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
  AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
  4/6 6/4 6/3
CA315 Viernes
12/07/2019 20:30
Ferro C1

E

AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
  AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Scipione, Tomas
  6/4 6/3
CA316 Sábado
13/07/2019 13:00
Ferro C2

E

AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
  AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
  6/4 6/1
-

O

  AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
Pase Directo    -
CA317 Sábado
13/07/2019 20:30
Ferro C1

O

AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Martinez, Jose
  AJUPA Santa Fe
Bourlot, Bruno
Peón , Gonzalo
  5/7 6/4 6/3
-

O

  AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Gimenez, Emanuel
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
Pase Directo    -
CA318 Sábado
13/07/2019 20:30
Ferro C2

O

  AJUPA Santa Fe
Galvan, Lucas
Baucero, Bruno
  AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
2/6 0/6
CA319 Sábado
13/07/2019 20:45
Ferro C3

O

  AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
3/6 0/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Bonavetti, Federico
Arrien, Sebastian
Pase Directo    -
CA320 Domingo
14/07/2019 13:00
Ferro C1

Q

AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
  AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Martinez, Jose
  6/3 6/3
CA321 Domingo
14/07/2019 13:00
Ferro C2

Q

AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
  AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Gimenez, Emanuel
  7/6x 6/3
CA322 Domingo
14/07/2019 13:00
Ferro C3

Q

AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
  AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
  x6/7 6/4 6/3
CA323 Domingo
14/07/2019 13:00
Ferro C4

Q

AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
  AJUPA Santa Fe
Bonavetti, Federico
Arrien, Sebastian
  6/4 6/4
CA324 Domingo
14/07/2019 17:30
Ferro C1

S

AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
  AJUPA Santa Fe
Siegel, Gonzalo
Siegel, Leandro
  6/4 7/62
CA325 Domingo
14/07/2019 17:30
Ferro C2

S

  AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
4/6 3/6
CA326 Domingo
14/07/2019 20:30
Ferro C2

W

AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Zeballos, Daniel
  7/6x 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.846200 segundos



FIN