Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha Pares - AJUPA SANTA FE    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 28/09/2018 al 30/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Rossi/Siegel 6 3 1
2B  Bauza/Cignetti 3 6 6
 La Torre C1 30/09/2018 13:00
 Bauza/Cignetti 6 6
 Bourquin/Emmolo 1 2
 La Torre C1 30/09/2018 16:00
 Bauza/Cignetti 6 6
 Eberhart/Peralta 2 3
 La Torre C1 30/09/2018 19:30
CAMPEON
 Bauza/Cignetti


SUB CAMPEON
 Eberhart/Peralta
2C  Fernandez/Quinteros 7 1 5
1D  Bourquin/Emmolo 6 6 7
 La Torre C2 30/09/2018 13:00
1C  Milesi/Carrio 1 1
2D  Eberhart/Peralta 6 6
 La Torre C3 30/09/2018 13:00
 Eberhart/Peralta 7 6
 Gimenez/Politi 5 3
 La Torre C2 30/09/2018 16:00
2A  Alaguibe/Martinez 6 2 5
1B  Gimenez/Politi 2 6 7
 La Torre C4 30/09/2018 13:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
29/09/2018 16:00
Ferro C2

A

AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Siegel, Gonzalo
  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Martinez, Jose
  7/6 6/4
CA402 Sábado
29/09/2018 17:30
Ferro C2

A

  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Carlos Mario
Diaz, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Siegel, Gonzalo
4/6 1/6
CA403 Sábado
29/09/2018 14:30
Ferro C2

A

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Martinez, Jose
  AJUPA Santa Fe
Cavallero, Carlos Mario
Diaz, Cristian
  6/3 6/1
CA404 Sábado
29/09/2018 18:30
La Torre C2

B

AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Politi, Matias
  AJUPA Santa Fe
Bauza, Maxi
Cignetti, Nicolas
  6/2 4/6 7/6
CA405 Sábado
29/09/2018 20:30
La Torre C3

B

  AJUPA Santa Fe
Raineri, Sergio
Galvan, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Politi, Matias
4/6 7/5 3/6
CA406 Sábado
29/09/2018 14:30
El Puente Padel C3

B

AJUPA Santa Fe
Bauza, Maxi
Cignetti, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Sergio
Galvan, Lucas
  6/2 4/6 6/3
CA407 Sábado
29/09/2018 19:00
Ferro C2

C

AJUPA Santa Fe
Milesi, German
Carrio, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  3/6 6/4 6/1
CA408 Sábado
29/09/2018 15:45
Ferro C3

C

  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Dardo
Quinteros, Alejandro Javier
  AJUPA Santa Fe
Milesi, German
Carrio, Cristian
6/3 4/6 5/7
CA409 Sábado
29/09/2018 17:30
Ferro C1

C

  AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Dardo
Quinteros, Alejandro Javier
3/6 6/7
CA410 Viernes
28/09/2018 20:00
La Torre C2

D

  AJUPA Santa Fe
Eberhart, Matias
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
6/4 3/6 3/6
CA411 Sábado
29/09/2018 18:30
La Torre C1

D

  AJUPA Santa Fe
Duso, Santiago
Goitia, Hector
  AJUPA Santa Fe
Eberhart, Matias
Peralta, Gustavo
4/6 4/6
CA412 Viernes
28/09/2018 17:30
La Torre C3

D

AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Duso, Santiago
Goitia, Hector
  6/4 7/5
CA413 Domingo
30/09/2018 13:00
La Torre C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Siegel, Gonzalo
  AJUPA Santa Fe
Bauza, Maxi
Cignetti, Nicolas
6/3 3/6 1/6
CA414 Domingo
30/09/2018 13:00
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Dardo
Quinteros, Alejandro Javier
  AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
7/6 1/6 5/7
CA415 Domingo
30/09/2018 13:00
La Torre C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Milesi, German
Carrio, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Eberhart, Matias
Peralta, Gustavo
1/6 1/6
CA416 Domingo
30/09/2018 13:00
La Torre C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Martinez, Jose
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Politi, Matias
6/2 2/6 5/7
CA417 Domingo
30/09/2018 16:00
La Torre C1

S

AJUPA Santa Fe
Bauza, Maxi
Cignetti, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
  6/1 6/2
CA418 Domingo
30/09/2018 16:00
La Torre C2

S

AJUPA Santa Fe
Eberhart, Matias
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Politi, Matias
  7/5 6/3
CA419 Domingo
30/09/2018 19:30
La Torre C1

W

AJUPA Santa Fe
Bauza, Maxi
Cignetti, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Eberhart, Matias
Peralta, Gustavo
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.687900 segundos



FIN