Nro: 1 CA301 |
Viernes 23/09/2016 22:00 |
Ferro C4
|
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Morat Diego |
|
Pancera Fernando Fabian |
|
6/2 6/4
|
Esperanza / Vila
Tschaggeny Cristian |
|
Perlo Gerardo |
|
|
|
Nro: 2 CA302 |
Sábado 24/09/2016 14:00 |
El Puente C1
|
A
|
|
Esperanza / Rafaela
|
Duran Nicolas |
|
Ropolo Sebastian |
|
3/6 6/7
|
Esperanza / San Carlos Centro
Rochinotti Carlo |
|
Martinez Matias |
|
|
|
Nro: 3 CA303 |
Sábado 24/09/2016 16:00 |
Ferro C3
|
A
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Morat Diego |
|
Pancera Fernando Fabian |
|
4/6 3/6
|
Esperanza / San Carlos Centro
Rochinotti Carlo |
|
Martinez Matias |
|
|
|
Nro: 4 CA304 |
Sábado 24/09/2016 17:30 |
Ferro C3
|
A
|
|
Esperanza / Vila
|
Tschaggeny Cristian |
|
Perlo Gerardo |
|
6/7 6/4 4/6
|
Esperanza / Rafaela
Duran Nicolas |
|
Ropolo Sebastian |
|
|
|
Nro: 5 CA305 |
Sábado 24/09/2016 16:00 |
Ferro C2
|
B
|
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
Cortez Joaquin |
|
Mehring Adrian |
|
6/4 6/1
|
Santa Fe / Esperanza
Corcico Ariel |
|
Diaz Cristian |
|
|
|
Nro: 6 CA306 |
Sábado 24/09/2016 15:15 |
El Puente C1
|
B
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Gonzalez Ariel Walter |
|
Bourlot Bruno |
|
6/3 7/5
|
Santa Fe / Santa Fe
Roulier Jorge |
|
Martinez Diego |
|
|
|
Nro: 7 CA307 |
Sábado 24/09/2016 19:00 |
Ferro C3
|
B
|
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
|
Cortez Joaquin |
|
Mehring Adrian |
|
3/6 6/3 5/7
|
Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Bourlot Bruno |
|
|
|
Nro: 8 CA308 |
Sábado 24/09/2016 19:00 |
Ferro C1
|
B
|
|
Santa Fe / Esperanza
|
Corcico Ariel |
|
Diaz Cristian |
|
0/6 6/7
|
Santa Fe / Santa Fe
Roulier Jorge |
|
Martinez Diego |
|
|
|
Nro: 9 |
Q
|
|
Esperanza / San Carlos Centro
Rochinotti, Carlo Martinez, Matias
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 10 CA309 |
Domingo 25/09/2016 14:30 |
Ferro C1
|
Q
|
|
Esperanza / Rafaela
|
Duran Nicolas |
|
Ropolo Sebastian |
|
3/6 6/2 6/3
|
Santa Fe / San Jerónimo Norte
Cortez Joaquin |
|
Mehring Adrian |
|
|
|
Nro: 11 CA310 |
Domingo 25/09/2016 14:30 |
Ferro C2
|
Q
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Morat Diego |
|
Pancera Fernando Fabian |
|
3/6 5/7
|
Santa Fe / Santa Fe
Roulier Jorge |
|
Martinez Diego |
|
|
|
Nro: 12 |
Q
|
|
Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Ariel Walter Bourlot, Bruno
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 13 CA311 |
Domingo 25/09/2016 17:30 |
Ferro C3
|
S
|
|
Esperanza / San Carlos Centro
|
Rochinotti Carlo |
|
Martinez Matias |
|
6/3 7/5
|
Esperanza / Rafaela
Duran Nicolas |
|
Ropolo Sebastian |
|
|
|
Nro: 14 CA312 |
Domingo 25/09/2016 17:30 |
Ferro C4
|
S
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
Roulier Jorge |
|
Martinez Diego |
|
6/4 3/6 6/0
|
Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Bourlot Bruno |
|
|
|
Nro: 15 CA313 |
Domingo 25/09/2016 20:30 |
Ferro C4
|
W
|
|
Esperanza / San Carlos Centro
|
Rochinotti Carlo |
|
Martinez Matias |
|
6/3 6/2
|
Santa Fe / Santa Fe
Roulier Jorge |
|
Martinez Diego |
|
|
|