LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Caracci, A Martinez, S
-
Bye
23
Caracci, A Martinez, S
3
6
6
Puccini, K Spicher, S
6
3
3
La Torre C1 10/07/2016 11:30
27
Caracci, A Martinez, S
3
6
6
Cruz, M Sequeira, E
6
2
3
San Martín C2 10/07/2016 14:30
CAMPEON
Cifre, L Gatti, M
FINAL
Caracci, A Martinez, S
6
2
Cifre, L Gatti, M
7
6
San Martín C1 10/07/2016 19:00
16
3A
Hilgert, E Fessia, A
4
2
2B
Puccini, K Spicher, S
6
6
La Torre C2 09/07/2016 19:30
17
2C
Mansilla, G Aramayo, M
-
Bye
24
Mansilla, G Aramayo, M
4
4
Cruz, M Sequeira, E
6
6
La Torre C2 10/07/2016 11:30
18
1D
Cruz, M Sequeira, E
-
Bye
19
1C
Vicentin, C Bernachea, B
-
Bye
25
Vicentin, C Bernachea, B
6
4
7
Castellarin, E Frick, V
1
6
6
La Torre C3 10/07/2016 11:30
28
Vicentin, C Bernachea, B
0
2
Cifre, L Gatti, M
6
6
San Martín C3 10/07/2016 14:30
20
2D
Castellarin, E Frick, V
-
Bye
21
2A
Sumorousky, C Vegio, S
6
6
3B
Albrech, Y Klein, D
1
3
La Torre C4 09/07/2016 19:30
26
Sumorousky, C Vegio, S
6
2
Cifre, L Gatti, M
7
6
La Torre C4 10/07/2016 11:30
22
1B
Cifre, L Gatti, M
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Caracci, A Martinez, S
-
Bye
23
Caracci, A Martinez, S
3
6
6
Puccini, K Spicher, S
6
3
3
La Torre C1 10/07/2016 11:30
27
Caracci, A Martinez, S
3
6
6
Cruz, M Sequeira, E
6
2
3
San Martín C2 10/07/2016 14:30
CAMPEON
Cifre, L Gatti, M
FINAL
Caracci, A Martinez, S
6
2
Cifre, L Gatti, M
7
6
San Martín C1 10/07/2016 19:00
16
3A
Hilgert, E Fessia, A
4
2
2B
Puccini, K Spicher, S
6
6
La Torre C2 09/07/2016 19:30
17
2C
Mansilla, G Aramayo, M
-
Bye
24
Mansilla, G Aramayo, M
4
4
Cruz, M Sequeira, E
6
6
La Torre C2 10/07/2016 11:30
18
1D
Cruz, M Sequeira, E
-
Bye
19
1C
Vicentin, C Bernachea, B
-
Bye
25
Vicentin, C Bernachea, B
6
4
7
Castellarin, E Frick, V
1
6
6
La Torre C3 10/07/2016 11:30
28
Vicentin, C Bernachea, B
0
2
Cifre, L Gatti, M
6
6
San Martín C3 10/07/2016 14:30
20
2D
Castellarin, E Frick, V
-
Bye
21
2A
Sumorousky, C Vegio, S
6
6
3B
Albrech, Y Klein, D
1
3
La Torre C4 09/07/2016 19:30
26
Sumorousky, C Vegio, S
6
2
Cifre, L Gatti, M
7
6
La Torre C4 10/07/2016 11:30
22
1B
Cifre, L Gatti, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA601
Viernes 08/07/2016 14:30
La Torre C3
A
Santa Fe / Santa Fe -
Caracci Andrea
Martinez Soledad
6 /3 3/6 6 /3
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Sumorousky Cristina
Vegio Silvia
Nro: 2 DA602
Viernes 08/07/2016 14:00
El Puente C3
A
Humboldt / Santo Tomé -
Hilgert Estefania Clara
Fessia Alejandra
6 /1 7 /5
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte -
Nierenberger Elisabet
Salzmann Gisela
Nro: 3 DA603
Viernes 08/07/2016 16:00
La Torre C3
A
Santa Fe / Santa Fe -
Caracci Andrea
Martinez Soledad
6 /2 7 /5
Humboldt / Santo Tomé -
Hilgert Estefania Clara
Fessia Alejandra
Nro: 4 DA604
Viernes 08/07/2016 16:00
La Torre C4
A
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Sumorousky Cristina
Vegio Silvia
6 /2 6 /4
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte -
Nierenberger Elisabet
Salzmann Gisela
Nro: 5 DA605
Sábado 09/07/2016 12:00
San Martín C1
B
Santa Fe / Santa Fe -
Cifre Luciana Micaela
Gatti Maria Magdalena
6 /4 6/7 6 /4
Vera (Est. Gobernador Vera) / Localidad No Definida -
Puccini Karoll Bettina
Spicher Sonia
Nro: 6 DA606
Sábado 09/07/2016 14:00
San Martín C1
B
Paraná / Localidad No Definida -
Dayub Iara
Graff Evelyn
7 /6 3/6 4/6
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte -
Albrech Yamila
Klein Daiana
Nro: 7 DA607
Sábado 09/07/2016 16:30
San Martín C1
B
Santa Fe / Santa Fe -
Cifre Luciana Micaela
Gatti Maria Magdalena
6 /2 6 /1
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte -
Albrech Yamila
Klein Daiana
Nro: 8 DA608
Sábado 09/07/2016 16:30
San Martín C2
B
Vera (Est. Gobernador Vera) / Localidad No Definida -
Puccini Karoll Bettina
Spicher Sonia
7 /5 6 /3
Paraná / Localidad No Definida -
Dayub Iara
Graff Evelyn
Nro: 9 DA609
Sábado 09/07/2016 18:00
El Puente C3
C
Gálvez / Gálvez -
Cerda Magali
Fantino Noelia Soledad
1/6 5/7
Paraná / Victoria -
Vicentin Carolina
Bernachea Belen
Nro: 10 DA610
Sábado 09/07/2016 15:00
El Puente C3
C
Gálvez / Gálvez -
Cerda Magali
Fantino Noelia Soledad
6 /4 6/7 6 /4
Santa Fe / Santa Fe -
Mansilla Gisel
Aramayo Maria Alejandra
Nro: 11 DA611
Sábado 09/07/2016 21:00
El Puente C3
C
Paraná / Victoria -
Vicentin Carolina
Bernachea Belen
2/6 6 /4 3/6
Santa Fe / Santa Fe -
Mansilla Gisel
Aramayo Maria Alejandra
Nro: 12 DA612
Sábado 09/07/2016 13:30
San Martín C2
D
Santa Fe / Santa Fe -
Berezagá María De Luján
Torres Adriana Paola
6 /2 6 /3
Localidad No Definida / Santo Tomé -
Cruz Maricel
Sequeira Estela
Nro: 13 DA613
Viernes 08/07/2016 16:30
San Martín C1
D
Santa Fe / Santa Fe -
Berezagá María De Luján
Torres Adriana Paola
1/6 4/6
Gálvez / Esperanza -
Castellarin Evangelina
Frick Virginia
Nro: 14 DA614
Viernes 08/07/2016 14:30
San Martín C1
D
Localidad No Definida / Santo Tomé -
Cruz Maricel
Sequeira Estela
6 /1 6 /4
Gálvez / Esperanza -
Castellarin Evangelina
Frick Virginia
Nro: 15
O
Santa Fe / Santa Fe -
Caracci , AndreaMartinez , Soledad
Pase Directo
Nro: 16 DA615
Sábado 09/07/2016 19:30
La Torre C2
O
Humboldt / Santo Tomé -
Hilgert Estefania Clara
Fessia Alejandra
4/6 2/6
Vera (Est. Gobernador Vera) / Localidad No Definida -
Puccini Karoll Bettina
Spicher Sonia
Nro: 17
O
Santa Fe / Santa Fe -
Mansilla , GiselAramayo , Maria Alejandra
Pase Directo
Nro: 18
O
Localidad No Definida / Santo Tomé -
Cruz , MaricelSequeira , Estela
Pase Directo
Nro: 19
O
Paraná / Victoria -
Vicentin , CarolinaBernachea , Belen
Pase Directo
Nro: 20
O
Gálvez / Esperanza -
Castellarin , EvangelinaFrick , Virginia
Pase Directo
Nro: 21 DA616
Sábado 09/07/2016 19:30
La Torre C4
O
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Sumorousky Cristina
Vegio Silvia
6 /1 6 /3
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte -
Albrech Yamila
Klein Daiana
Nro: 22
O
Santa Fe / Santa Fe -
Cifre , Luciana MicaelaGatti , Maria Magdalena
Pase Directo
Nro: 23 DA617
Domingo 10/07/2016 11:30
La Torre C1
Q
Santa Fe / Santa Fe -
Caracci Andrea
Martinez Soledad
3/6 6 /3 6 /3
Vera (Est. Gobernador Vera) / Localidad No Definida -
Puccini Karoll Bettina
Spicher Sonia
Nro: 24 DA618
Domingo 10/07/2016 11:30
La Torre C2
Q
Santa Fe / Santa Fe -
Mansilla Gisel
Aramayo Maria Alejandra
4/6 4/6
Localidad No Definida / Santo Tomé -
Cruz Maricel
Sequeira Estela
Nro: 25 DA619
Domingo 10/07/2016 11:30
La Torre C3
Q
Paraná / Victoria -
Vicentin Carolina
Bernachea Belen
6 /1 4/6 7 /6
Gálvez / Esperanza -
Castellarin Evangelina
Frick Virginia
Nro: 26 DA620
Domingo 10/07/2016 11:30
La Torre C4
Q
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Sumorousky Cristina
Vegio Silvia
6/7 2/6
Santa Fe / Santa Fe -
Cifre Luciana Micaela
Gatti Maria Magdalena
Nro: 27 DA621
Domingo 10/07/2016 14:30
San Martín C2
S
Santa Fe / Santa Fe -
Caracci Andrea
Martinez Soledad
3/6 6 /2 6 /3
Localidad No Definida / Santo Tomé -
Cruz Maricel
Sequeira Estela
Nro: 28 DA622
Domingo 10/07/2016 14:30
San Martín C3
S
Paraná / Victoria -
Vicentin Carolina
Bernachea Belen
0/6 2/6
Santa Fe / Santa Fe -
Cifre Luciana Micaela
Gatti Maria Magdalena
Nro: 29 DA623
Domingo 10/07/2016 19:00
San Martín C1
W
Santa Fe / Santa Fe -
Caracci Andrea
Martinez Soledad
6/7 2/6
Santa Fe / Santa Fe -
Cifre Luciana Micaela
Gatti Maria Magdalena
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado