CA613 -
La Torre C1 - Sábado 28/04/2018 13:00 RONDA
Recreo / Recreo
Requena Marcos
Zuccarelli Danilo Gaston
6/3 6/4
Santa Fe / Santa Fe
Lecchini Luciano
Green Eric
CA614 -
La Torre C4 - Sábado 28/04/2018 14:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Gagneten, Juan Carlos Dolan, Juan Martin
4
2
2
0
4
1
3
31
18
13
80%
63.27%
Santa Fe / Santo Tomé
Mar, José Hernan Carrivale, Gustavo Julian
3
2
1
1
3
2
1
26
24
2
60%
52%
Santa Fe / Santa Fe
Cano, Mariano Rivas, Fernando Daniel
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Santa Fe / Santa Fe
Gagneten Juan Carlos
Dolan Juan Martin
6/2 6/7 7/5
Santa Fe / Santo Tomé
Mar José Hernan
Carrivale Gustavo Julian
CA616 -
La Torre C1 - Viernes 27/04/2018 18:30 RONDA
Santa Fe / Santo Tomé
Mar José Hernan
Carrivale Gustavo Julian
6/2 6/3
Santa Fe / Santa Fe
Cano Mariano
Rivas Fernando Daniel
CA618 -
El Puente C3 - Viernes 27/04/2018 22:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Gagneten Juan Carlos
Dolan Juan Martin
6/2 6/2
Santa Fe / Santa Fe
Cano Mariano
Rivas Fernando Daniel
CA617 -
El Puente C4 - Sábado 28/04/2018 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio Popelka, Sebastian
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
100%
67.57%
Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Brian Sauco, Jose
3
2
1
1
2
3
-1
25
26
-1
40%
49.02%
Localidad No Definida / Santa Fe
Degano, Espartaco Smoleñ, Alexis Alberto
2
2
0
2
1
4
-3
18
30
-12
20%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Santa Fe / Santa Fe
Chumilla Horacio
Popelka Sebastian
6/2 6/3
Localidad No Definida / Santa Fe
Degano Espartaco
Smoleñ Alexis Alberto
CA620 -
Gradas C1 - Sábado 28/04/2018 13:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis Brian
Sauco Jose
6/7 6/4 6/2
Localidad No Definida / Santa Fe
Degano Espartaco
Smoleñ Alexis Alberto
CA621 -
Gradas C1 - Sábado 28/04/2018 16:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Chumilla Horacio
Popelka Sebastian
6/1 7/6
Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis Brian
Sauco Jose
CA619 -
La Torre C2 - Sábado 28/04/2018 19:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Localidad No Definida / Monte Vera
Dere, Ariel Antoniazzi, Javier Leonardo
4
2
2
0
4
1
3
28
15
13
80%
65.12%
Localidad No Definida / Santa Fe
Grant, Cristian Goria, Gonzalo
3
2
1
1
3
2
1
24
18
6
60%
57.14%
Santa Fe / Localidad No Definida
Fregona, Manuel Cian, Franco
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Localidad No Definida / Monte Vera
Dere Ariel
Antoniazzi Javier Leonardo
6/1 6/2
Santa Fe / Localidad No Definida
Fregona Manuel
Cian Franco
CA622 -
Ferro C4 - Viernes 27/04/2018 22:00 RONDA
Localidad No Definida / Monte Vera
Dere Ariel
Antoniazzi Javier Leonardo
3/6 7/5 6/1
Localidad No Definida / Santa Fe
Grant Cristian
Goria Gonzalo
CA623 -
Jokey Club C1 - Sábado 28/04/2018 14:30 RONDA
Santa Fe / Localidad No Definida
Fregona Manuel
Cian Franco
0/6 2/6
Localidad No Definida / Santa Fe
Grant Cristian
Goria Gonzalo
CA624 -
La Torre C4 - Sábado 28/04/2018 19:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.756200 segundos