San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Eberhardt Fenske, Franco Abelino Pablo, Damian
4
2
2
0
4
2
2
31
30
1
66.67%
50.82%
Santa Fe / Santo Tomé
Perez, Adrián Marcelo Cavallero, Adalberto
3
2
1
1
3
2
1
20
18
2
60%
52.63%
Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Rodrigo Gonzalez, Juan Pablo
3
2
1
1
3
3
0
29
23
6
50%
55.77%
Santa Fe / Santa Fe
Correa, Gonzalo A. Franco, Roberto
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
20%
40.43%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Sanchez / Gonzalez sobre Perez / Cavallero
Partidos
Grupo A
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Eberhardt Fenske Franco Abelino
Pablo Damian
7/5 3/6 6/4
Santa Fe / Santa Fe
Correa Gonzalo A.
Franco Roberto
CA102 -
La Torre C3 - Viernes 09/02/2018 19:00 RONDA
Santa Fe / Santo Tomé
Perez Adrián Marcelo
Cavallero Adalberto
0/6 6/2 2/6
Santa Fe / Santa Fe
Sanchez Rodrigo
Gonzalez Juan Pablo
CA101 -
La Torre C2 - Sábado 10/02/2018 14:30 RONDA
Santa Fe / Santo Tomé
Perez Adrián Marcelo
Cavallero Adalberto
6/1 6/3
Santa Fe / Santa Fe
Correa Gonzalo A.
Franco Roberto
CA104 -
La Torre C4 - Sábado 10/02/2018 19:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Sanchez Rodrigo
Gonzalez Juan Pablo
5/7 6/2 4/6
San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Eberhardt Fenske Franco Abelino
Pablo Damian
CA103 -
La Torre C2 - Sábado 10/02/2018 19:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Perez/Cavallero
0
6
2
Sanchez/Gonzalez
6
2
6
La Torre Padel C2 2018-02-10 14:30
Ganadores
Sanchez/Gonzalez
5
6
4
Eberhardt Fenske/Pablo
7
2
6
La Torre Padel C2 2018-02-10 19:30
1° Puesto
Eberhardt Fenske/pablo
2° Puesto
Sanchez/gonzalez
3° Puesto
Perez/cavallero
Eberhardt Fenske/Pablo
7
3
6
Correa/Franco
5
6
4
La Torre Padel C3 2018-02-09 19:00
Perdedores
Perez/Cavallero
6
6
Correa/Franco
1
3
La Torre Padel C4 2018-02-10 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Correa/franco
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo Jeandreren, Pablo
3
2
1
1
3
3
0
32
28
4
50%
53.33%
Santa Fe / Santa Fe
Salgado, Francisco Bourquin, Ivan
2
2
0
2
1
4
-3
21
30
-9
20%
41.18%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Santa Fe / Santa Fe
Salgado Francisco
Bourquin Ivan
7/5 1/6 5/7
Santa Fe / Santa Fe
Cozza Gustavo
Jeandreren Pablo
CA105 -
La Torre C1 - Sábado 10/02/2018 13:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Salgado Francisco
Bourquin Ivan
4/6 4/6
Recreo / Recreo
Requena Marcos
Zuccarelli Danilo Gaston
CA106 -
La Torre C3 - Sábado 10/02/2018 17:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Cozza Gustavo
Jeandreren Pablo
4/6 6/3 4/6
Recreo / Recreo
Requena Marcos
Zuccarelli Danilo Gaston
CA107 -
La Torre C3 - Sábado 10/02/2018 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Adrove, Ignacio Daniel Segura, Luis
4
2
2
0
4
1
3
27
16
11
80%
62.79%
Santa Fe / Santa Fe
Gomez, Santiago Tosi, Guillermo
3
2
1
1
3
2
1
23
27
-4
60%
46%
Santa Fe / Santa Fe
Mena, Martin Chumilla, Horacio
2
2
0
2
0
4
-4
19
26
-7
0%
42.22%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Santa Fe / Santa Fe
Adrove Ignacio Daniel
Segura Luis
6/2 3/6 6/1
Santa Fe / Santa Fe
Gomez Santiago
Tosi Guillermo
CA108 -
La Torre C4 - Viernes 09/02/2018 21:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Gomez Santiago
Tosi Guillermo
7/6 7/6
Santa Fe / Santa Fe
Mena Martin
Chumilla Horacio
CA110 -
La Torre C4 - Sábado 10/02/2018 14:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Adrove Ignacio Daniel
Segura Luis
6/4 6/3
Santa Fe / Santa Fe
Mena Martin
Chumilla Horacio
CA109 -
La Torre C4 - Sábado 10/02/2018 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santo Tomé
Torrens, Fernando Erni, Jose Maria
4
2
2
0
4
1
3
31
15
16
80%
67.39%
Santa Fe / Santa Fe
Alem, Andres Amarilla, Ramon
3
2
1
1
3
2
1
22
25
-3
60%
46.81%
Santa Fe / Santa Fe
Ordoñez, Martin Rossi, Paolo
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Santa Fe / Santo Tomé
Torrens Fernando
Erni Jose Maria
7/5 6/0
Santa Fe / Santa Fe
Ordoñez Martin
Rossi Paolo
CA113 -
La Torre C4 - Viernes 09/02/2018 19:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Alem Andres
Amarilla Ramon
6/3 6/4
Santa Fe / Santa Fe
Ordoñez Martin
Rossi Paolo
CA112 -
La Torre C1 - Sábado 10/02/2018 15:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Alem Andres
Amarilla Ramon
1/6 7/6 2/6
Santa Fe / Santo Tomé
Torrens Fernando
Erni Jose Maria
CA111 -
La Torre C2 - Sábado 10/02/2018 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.471200 segundos