Santa Fe / Santa Fe
Fregona, Manuel Muller, Maximiliano
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Recreo / Recreo
Requena Marcos
Zuccarelli Danilo Gaston
6/2 6/1
Santa Fe / Santa Fe
Fregona Manuel
Muller Maximiliano
CA603 -
La Torre C3 - Viernes 17/03/2017 20:30 RONDA
Santa Fe / Laguna Paiva
Candia Adrian
Eusebi Luis
6/0 6/4
Recreo / Recreo
Requena Marcos
Zuccarelli Danilo Gaston
CA601 -
La Torre C1 - Viernes 17/03/2017 23:00 RONDA
Santa Fe / Laguna Paiva
Candia Adrian
Eusebi Luis
6/0 6/2
Santa Fe / Santa Fe
Fregona Manuel
Muller Maximiliano
CA602 -
La Torre C2 - Sábado 18/03/2017 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Volpintesta, Martin Molina, Leonardo
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
100%
66.67%
Santo Tomé / Pilar
Tula, Nicolás Acosta, Rodrigo
3
2
1
1
2
2
0
20
14
6
50%
58.82%
Santa Fe / Santa Fe
Mattiassi, Javier Behr, Gonzalo Martin
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Santa Fe / Santa Fe
Volpintesta Martin
Molina Leonardo
6/4 6/0
Santa Fe / Santa Fe
Mattiassi Javier
Behr Gonzalo Martin
CA604 -
La Torre C3 - Viernes 17/03/2017 17:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Volpintesta Martin
Molina Leonardo
6/4 6/4
Santo Tomé / Pilar
Tula Nicolás
Acosta Rodrigo
CA605 -
La Torre C1 - Viernes 17/03/2017 21:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Mattiassi Javier
Behr Gonzalo Martin
1/6 1/6
Santo Tomé / Pilar
Tula Nicolás
Acosta Rodrigo
CA606 -
La Torre C2 - Viernes 17/03/2017 23:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
San Justo / San Justo
Perone, Adrian Blanche, Marcelo
4
2
2
0
4
1
3
28
24
4
80%
53.85%
Santa Fe / Santa Fe
Segura, Luis Iovaldi, Carlos Augusto
3
2
1
1
2
3
-1
26
25
1
40%
50.98%
Humberto Primo / Santa Fe
Albrech, German Astesana, Alejandro
2
2
0
2
2
4
-2
26
31
-5
33.33%
45.61%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
San Justo / San Justo
Perone Adrian
Blanche Marcelo
7/6 2/6 6/2
Humberto Primo / Santa Fe
Albrech German
Astesana Alejandro
CA609 -
Ferro C2 - Sábado 18/03/2017 16:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Segura Luis
Iovaldi Carlos Augusto
4/6 6/7
San Justo / San Justo
Perone Adrian
Blanche Marcelo
CA607 -
Ferro C4 - Sábado 18/03/2017 19:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Segura Luis
Iovaldi Carlos Augusto
6/3 4/6 6/3
Humberto Primo / Santa Fe
Albrech German
Astesana Alejandro
CA608 -
Ferro C4 - Sábado 18/03/2017 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Jordan, Gonzalo Cozza, Gustavo
4
2
2
0
4
1
3
27
19
8
80%
58.7%
Santa Fe / Santa Fe
Lezcano, Juan Andres Strada, Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
26
17
9
60%
60.47%
Santa Fe / Santa Fe
Fernandez, Ezequiel Gagneten, Juan Carlos
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Santa Fe / Santa Fe
Jordan Gonzalo
Cozza Gustavo
2/6 6/3 7/5
Santa Fe / Santa Fe
Lezcano Juan Andres
Strada Nicolas
CA611 -
Ferro C1 - Viernes 17/03/2017 22:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Jordan Gonzalo
Cozza Gustavo
6/1 6/4
Santa Fe / Santa Fe
Fernandez Ezequiel
Gagneten Juan Carlos
CA610 -
La Torre C1 - Sábado 18/03/2017 13:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Fernandez Ezequiel
Gagneten Juan Carlos
1/6 1/6
Santa Fe / Santa Fe
Lezcano Juan Andres
Strada Nicolas
CA612 -
La Torre C1 - Sábado 18/03/2017 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Boschetto, Nicolas Jeandreren, Pablo
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
100%
70.59%
Localidad No Definida / Localidad No Definida
Busilachi, Fernando Novelli, Dario
3
2
1
1
2
2
0
18
20
-2
50%
47.37%
Santa Fe / Santa Fe
Pedroni, Sebastian Popelka, Sebastian
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Localidad No Definida / Localidad No Definida
Busilachi Fernando
Novelli Dario
6/4 6/4
Santa Fe / Santa Fe
Pedroni Sebastian
Popelka Sebastian
CA615 -
Ferro C4 - Sábado 18/03/2017 16:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Boschetto Nicolas
Jeandreren Pablo
6/4 6/2
Localidad No Definida / Localidad No Definida
Busilachi Fernando
Novelli Dario
CA613 -
Ferro C2 - Sábado 18/03/2017 19:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Boschetto Nicolas
Jeandreren Pablo
6/1 6/3
Santa Fe / Santa Fe
Pedroni Sebastian
Popelka Sebastian
CA614 -
Ferro C2 - Sábado 18/03/2017 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Chumilla, Horacio Bogao, Gerardo Martin
4
2
2
0
4
1
3
28
21
7
80%
57.14%
Santa Fe / Santa Fe
Giay, Julio Bulacio, Pablo
3
2
1
1
2
3
-1
24
23
1
40%
51.06%
Localidad No Definida / Santa Fe
Dere, Ariel Caballo, Hugo
2
2
0
2
2
4
-2
24
32
-8
33.33%
42.86%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Santa Fe / Santa Fe
Chumilla Horacio
Bogao Gerardo Martin
4/6 6/3 6/4
Localidad No Definida / Santa Fe
Dere Ariel
Caballo Hugo
CA616 -
El Puente C3 - Sábado 18/03/2017 13:00 RONDA
Localidad No Definida / Santa Fe
Dere Ariel
Caballo Hugo
6/4 4/6 1/6
Santa Fe / Santa Fe
Giay Julio
Bulacio Pablo
CA618 -
El Puente C3 - Sábado 18/03/2017 14:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Chumilla Horacio
Bogao Gerardo Martin
6/4 6/4
Santa Fe / Santa Fe
Giay Julio
Bulacio Pablo
CA617 -
El Puente C3 - Sábado 18/03/2017 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Esperanza / Localidad No Definida
Siegel, Gonzalo Zehnder, Guillermo
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
100%
60.98%
Santa Fe / Santa Fe
Dolan, Juan Martin Politi, Matias
3
2
1
1
2
2
0
22
16
6
50%
57.89%
Santa Fe / Santa Fe
Carpe, Mario Hernan Duarte, Juan Marcos
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Santa Fe / Santa Fe
Dolan Juan Martin
Politi Matias
6/3 6/0
Santa Fe / Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Duarte Juan Marcos
CA619 -
El Puente C3 - Viernes 17/03/2017 18:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Duarte Juan Marcos
3/6 3/6
Esperanza / Localidad No Definida
Siegel Gonzalo
Zehnder Guillermo
CA621 -
El Puente C3 - Viernes 17/03/2017 21:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Dolan Juan Martin
Politi Matias
4/6 6/7
Esperanza / Localidad No Definida
Siegel Gonzalo
Zehnder Guillermo
CA620 -
El Puente C4 - Viernes 17/03/2017 22:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.650900 segundos