Esperanza / San Jerónimo Norte -
Tschaggeny, Cristian Mehring, Javier
4
2
2
0
4
1
3
29
24
5
80%
54.72%
Santa Fe / Santo Tomé -
Bocca, Leonardo Merlo, Luis
3
2
1
1
2
2
0
21
15
6
50%
58.33%
Santa Fe / Santa Fe -
Sanagustin, Andres Dusso, Santiago
2
2
0
2
1
4
-3
17
28
-11
20%
37.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Santa Fe / Santo Tomé -
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6/1 6/1
Santa Fe / Santa Fe -
Sanagustin Andres
Dusso Santiago
CA402 -
La Torre C1 - Viernes 08/07/2016 14:30 RONDA
Santa Fe / Santo Tomé -
Bocca Leonardo
Merlo Luis
3/6 6/7
Esperanza / San Jerónimo Norte -
Tschaggeny Cristian
Mehring Javier
CA401 -
La Torre C1 - Viernes 08/07/2016 17:30 RONDA
Esperanza / San Jerónimo Norte -
Tschaggeny Cristian
Mehring Javier
3/6 6/3 7/6
Santa Fe / Santa Fe -
Sanagustin Andres
Dusso Santiago
CA403 -
La Torre C2 - Viernes 08/07/2016 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe -
Martinez, Enrique (colito) Retamar, Daniel
4
2
2
0
4
0
4
26
19
7
100%
57.78%
Vila / Santa Fe -
Perlo, Gerardo Peón , Gonzalo
3
2
1
1
2
2
0
23
24
-1
50%
48.94%
Santa Fe / Humboldt -
Fernandez, Dardo Oggier, Juan
2
2
0
2
0
4
-4
21
27
-6
0%
43.75%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Vila / Santa Fe -
Perlo Gerardo
Peón Gonzalo
5/7 4/6
Santa Fe / Santa Fe -
Martinez Enrique (colito)
Retamar Daniel
CA405 -
La Torre C4 - Viernes 08/07/2016 14:30 RONDA
Santa Fe / Humboldt -
Fernandez Dardo
Oggier Juan
6/7 4/6
Santa Fe / Santa Fe -
Martinez Enrique (colito)
Retamar Daniel
CA406 -
La Torre C1 - Viernes 08/07/2016 20:30 RONDA
Vila / Santa Fe -
Perlo Gerardo
Peón Gonzalo
7/5 7/6
Santa Fe / Humboldt -
Fernandez Dardo
Oggier Juan
CA404 -
La Torre C1 - Viernes 08/07/2016 22:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe -
Rossi, Paolo Martinez, Jose Carlos
3
2
1
1
3
3
0
30
27
3
50%
52.63%
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Leiva, Matias Linares, Jorge
3
2
1
1
3
3
0
25
24
1
50%
51.02%
Santa Fe / Santa Fe -
Goitia, Hector Gonzalez, Leandro Fabricio
3
2
1
1
3
3
0
21
25
-4
50%
45.65%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Santa Fe / Santa Fe -
Rossi Paolo
Martinez Jose Carlos
6/2 5/7 6/4
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Leiva Matias
Linares Jorge
CA407 -
San Martín C1 - Sábado 09/07/2016 15:15 RONDA
Santa Fe / Santa Fe -
Rossi Paolo
Martinez Jose Carlos
6/2 3/6 4/6
Santa Fe / Santa Fe -
Goitia Hector
Gonzalez Leandro Fabricio
CA408 -
San Martín C2 - Sábado 09/07/2016 18:00 RONDA
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Leiva Matias
Linares Jorge
6/0 0/6 6/1
Santa Fe / Santa Fe -
Goitia Hector
Gonzalez Leandro Fabricio
CA409 -
San Martín C2 - Sábado 09/07/2016 19:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe -
Bourlot, Bruno Bauza, Maximiliano
4
2
2
0
4
0
4
26
13
13
100%
66.67%
Santa Fe / Santa Fe -
Stachioli, Maximiliano Corcico, Ariel
3
2
1
1
2
3
-1
27
24
3
40%
52.94%
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Iglesias, Maximiliano Hanrad, Matìas
2
2
0
2
1
4
-3
12
28
-16
20%
30%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Santa Fe / Santa Fe -
Stachioli Maximiliano
Corcico Ariel
4/6 6/1 6/3
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Iglesias Maximiliano
Hanrad Matìas
CA412 -
La Torre C2 - Sábado 09/07/2016 13:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe -
Bourlot Bruno
Bauza Maximiliano
6/0 6/2
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Iglesias Maximiliano
Hanrad Matìas
CA411 -
Ferro C2 - Sábado 09/07/2016 17:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe -
Bourlot Bruno
Bauza Maximiliano
7/6 7/5
Santa Fe / Santa Fe -
Stachioli Maximiliano
Corcico Ariel
CA410 -
Ferro C2 - Sábado 09/07/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe -
Eberhardt, Matias Russo, Victor
4
2
2
0
4
0
4
24
3
21
100%
88.89%
Gálvez / Santa Fe -
Olgado, Pablo Sanchez, Rodrigo
3
2
1
1
2
2
0
15
12
3
50%
55.56%
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Gomez Galvez, Francisco Sanchez, Manuel
2
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Santa Fe / Santa Fe -
Eberhardt Matias
Russo Victor
6/1 6/2
Gálvez / Santa Fe -
Olgado Pablo
Sanchez Rodrigo
CA413 -
El Puente C4 - Viernes 08/07/2016 14:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe -
Eberhardt Matias
Russo Victor
6/0 6/0
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Gomez Galvez Francisco
Sanchez Manuel
CA414 -
La Torre C3 - Viernes 08/07/2016 17:30 RONDA
Gálvez / Santa Fe -
Olgado Pablo
Sanchez Rodrigo
6/0 6/0
Localidad No Definida / Localidad No Definida -
Gomez Galvez Francisco
Sanchez Manuel
CA415 -
La Torre C4 - Sábado 09/07/2016 12:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.524400 segundos