Santa Fe / Santa Fe
Helguero, Daniel Cignetti, Nicolas
3
2
1
1
2
3
-1
22
23
-1
40%
48.89%
Santa Fe / Humboldt
Midvetking, Federico Oggier, Juan
2
2
0
2
1
4
-3
16
28
-12
20%
36.36%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Santa Fe / Santa Fe
Helguero Daniel
Cignetti Nicolas
4/6 6/3 6/2
Santa Fe / Humboldt
Midvetking Federico
Oggier Juan
CA403 -
San Martín C1 - Viernes 18/03/2016 18:30 RONDA
Santa Fe / Santo Tomé
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6/1 6/4
Santa Fe / Humboldt
Midvetking Federico
Oggier Juan
CA402 -
San Martín C1 - Viernes 18/03/2016 23:00 RONDA
Santa Fe / Santo Tomé
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6/2 6/4
Santa Fe / Santa Fe
Helguero Daniel
Cignetti Nicolas
CA401 -
La Torre C3 - Sábado 19/03/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Vila / Esperanza
Perlo, Gerardo Rochinotti, Carlo
4
2
2
0
4
0
4
24
13
11
100%
64.86%
Rafaela / Rafaela
Gauchat, Neri Garcia, Fabricio
3
2
1
1
2
2
0
20
16
4
50%
55.56%
Santa Fe / Gálvez
Forgione, Pablo Olgado, Pablo
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Vila / Esperanza
Perlo Gerardo
Rochinotti Carlo
6/3 6/2
Santa Fe / Gálvez
Forgione Pablo
Olgado Pablo
CA405 -
Ferro C2 - Sábado 19/03/2016 16:00 RONDA
Vila / Esperanza
Perlo Gerardo
Rochinotti Carlo
6/4 6/4
Rafaela / Rafaela
Gauchat Neri
Garcia Fabricio
CA404 -
La Torre C1 - Sábado 19/03/2016 19:30 RONDA
Rafaela / Rafaela
Gauchat Neri
Garcia Fabricio
6/0 6/4
Santa Fe / Gálvez
Forgione Pablo
Olgado Pablo
CA406 -
La Torre C1 - Sábado 19/03/2016 21:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Cavallero, Carlos Mario Eberhardt, Matias
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
100%
70.59%
Santa Fe / Esperanza
Fernandez, Dardo Diaz, Cristian
3
2
1
1
2
3
-1
22
26
-4
40%
45.83%
Maciel / Maciel
Ambrosioni, Luciano Echeverria, Juan C
2
2
0
2
1
4
-3
20
30
-10
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Santa Fe / Esperanza
Fernandez Dardo
Diaz Cristian
6/3 6/7 6/4
Maciel / Maciel
Ambrosioni Luciano
Echeverria Juan C
CA409 -
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Eberhardt Matias
6/2 6/2
Santa Fe / Esperanza
Fernandez Dardo
Diaz Cristian
CA407 -
La Torre C1 - Sábado 19/03/2016 13:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Eberhardt Matias
6/2 6/4
Maciel / Maciel
Ambrosioni Luciano
Echeverria Juan C
CA408 -
El Puente C1 - Sábado 19/03/2016 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Raineri, Sergio Peón , Gonzalo
4
2
2
0
4
2
2
35
31
4
66.67%
53.03%
El Trébol / San Cristóbal
Cuello, Dylan Demian Pergazere, Roberto
3
2
1
1
3
3
0
33
28
5
50%
54.1%
Santa Fe / Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián Iovaldi, Carlos Augusto
2
2
0
2
2
4
-2
24
33
-9
33.33%
42.11%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Santa Fe / Santa Fe
Raineri Sergio
Peón Gonzalo
6/4 5/7 6/3
Santa Fe / Santa Fe
Riqueza Diaz Adrián
Iovaldi Carlos Augusto
CA412 -
El Puente C1 - Viernes 18/03/2016 17:30 RONDA
El Trébol / San Cristóbal
Cuello Dylan Demian
Pergazere Roberto
4/6 6/2 6/2
Santa Fe / Santa Fe
Riqueza Diaz Adrián
Iovaldi Carlos Augusto
CA411 -
San Martín C1 - Sábado 19/03/2016 16:00 RONDA
El Trébol / San Cristóbal
Cuello Dylan Demian
Pergazere Roberto
6/7 7/5 4/6
Santa Fe / Santa Fe
Raineri Sergio
Peón Gonzalo
CA410 -
San Martín C2 - Sábado 19/03/2016 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Rossi, Paolo Martinez, Jose Carlos
4
2
2
0
4
0
4
25
9
16
100%
73.53%
San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring, Javier Stachioli, Maximiliano
3
2
1
1
2
2
0
21
13
8
50%
61.76%
Santa Fe / Santa Fe
Dusso, Santiago Sanagustin, Andres
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Santa Fe / Santa Fe
Rossi Paolo
Martinez Jose Carlos
W.O.
Santa Fe / Santa Fe
Dusso Santiago
Sanagustin Andres
CA413 -
La Torre C2 - Sábado 19/03/2016 18:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Dusso Santiago
Sanagustin Andres
W.O.
San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring Javier
Stachioli Maximiliano
CA415 -
La Torre C3 - Sábado 19/03/2016 20:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Rossi Paolo
Martinez Jose Carlos
6/4 7/5
San Jerónimo Norte / Santa Fe
Mehring Javier
Stachioli Maximiliano
CA414 -
La Torre C3 - Sábado 19/03/2016 22:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.623300 segundos