AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Ariel Walter Gonzalez, Manuel Adrian
4
2
2
0
4
1
3
28
14
14
80%
66.67%
AJUPA Santa Fe
Morat, Diego Stachioli, Maximiliano
3
2
1
1
3
3
0
27
30
-3
50%
47.37%
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo Pergazere, Roberto
3
1
0
1
1
2
-1
14
14
0
33.33%
50%
AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo Diaz, Cristian
1
1
0
1
0
2
-2
1
12
-11
0%
7.69%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter
Gonzalez Manuel Adrian
6/0 6/1
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Diaz Cristian
-
San Martín C2 - Viernes 26/06/2015 18:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Morat Diego
Stachioli Maximiliano
6/4 2/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Pergazere Roberto
-
Jokey Club C1 - Sábado 27/06/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter
Gonzalez Manuel Adrian
7/6 3/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Morat Diego
Stachioli Maximiliano
-
Jokey Club C1 - Sábado 27/06/2015 17:30 RONDA
-
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Diaz Cristian
W.O.
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Pergazere Roberto
-
-
Jokey Club C2 - Sábado 27/06/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Gonzalez/Gonzalez
6
6
Peón /Diaz
0
1
San Martín C2 2015-06-26 18:30
Ganadores
Gonzalez/Gonzalez
7
3
6
Morat/Stachioli
6
6
1
Jokey Club C1 2015-06-27 17:30
1° Puesto
Gonzalez/gonzalez
2° Puesto
Morat/stachioli
3° Puesto
Rossi/pergazere
Morat/Stachioli
6
2
6
Rossi/Pergazere
4
6
4
Jokey Club C1 2015-06-27 14:30
Perdedores
Peón /Diaz
Rossi/Pergazere
Jokey Club C2 2015-06-27 17:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Peón /diaz
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo Merlo, Luis
4
2
2
0
4
1
3
29
12
17
80%
70.73%
AJUPA Santa Fe
Peralta, Gustavo Corcico, Ariel
3
2
1
1
3
2
1
21
23
-2
60%
47.73%
AJUPA Santa Fe
Suarez, José Faustino Gutierrez, Julian
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Suarez José Faustino
Gutierrez Julian
4/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Peralta Gustavo
Corcico Ariel
-
La Torre C1 - Viernes 26/06/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6/0 6/3
AJUPA Santa Fe
Suarez José Faustino
Gutierrez Julian
-
La Torre C2 - Sábado 27/06/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
5/7 6/1 6/1
AJUPA Santa Fe
Peralta Gustavo
Corcico Ariel
-
La Torre C3 - Sábado 27/06/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas Mirasou, Martin
4
2
2
0
4
0
4
26
12
14
100%
68.42%
AJUPA Santa Fe
Raineri, Sergio Fernandez, Dardo
3
2
1
1
2
2
0
24
14
10
50%
63.16%
AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas Mirasou, Cristian
1
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Duran Nicolas
Mirasou Martin
6/0 6/0
AJUPA Santa Fe
Combetto Lucas
Mirasou Cristian
-
Jokey Club C2 - Sábado 27/06/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Duran Nicolas
Mirasou Martin
7/6 7/6
AJUPA Santa Fe
Raineri Sergio
Fernandez Dardo
-
Jokey Club C1 - Sábado 27/06/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Combetto Lucas
Mirasou Cristian
W.O.
AJUPA Santa Fe
Raineri Sergio
Fernandez Dardo
-
Jokey Club C1 - Sábado 27/06/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan Roulier, Jorge
4
2
2
0
4
1
3
30
21
9
80%
58.82%
AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo Martinez, Enrique (colito)
3
2
1
1
2
2
0
22
17
5
50%
56.41%
AJUPA Santa Fe
Aprile, Maximiliano Cavallero, Carlos Mario
2
2
0
2
1
4
-3
15
29
-14
20%
34.09%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Aprile Maximiliano
Cavallero Carlos Mario
7/5 2/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Alaguibe Ivan
Roulier Jorge
-
Jokey Club C2 - Sábado 27/06/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Alaguibe Ivan
Roulier Jorge
7/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Forgione Pablo
Martinez Enrique (colito)
-
Jokey Club C3 - Sábado 27/06/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Aprile Maximiliano
Cavallero Carlos Mario
2/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Forgione Pablo
Martinez Enrique (colito)
-
Jokey Club C3 - Sábado 27/06/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Sanagustin, Andres Helguero, Daniel
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
100%
66.67%
AJUPA Santa Fe
Perlo, Gerardo Carpe, Danilo
3
2
1
1
2
2
0
20
24
-4
50%
45.45%
AJUPA Santa Fe
Russo, Victor Galmes, Pablo
2
2
0
2
0
4
-4
18
26
-8
0%
40.91%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Sanagustin Andres
Helguero Daniel
6/3 6/3
AJUPA Santa Fe
Russo Victor
Galmes Pablo
-
La Torre C2 - Viernes 26/06/2015 15:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Sanagustin Andres
Helguero Daniel
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo
Carpe Danilo
-
Jokey Club C1 - Sábado 27/06/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo
Carpe Danilo
7/6 7/6
AJUPA Santa Fe
Russo Victor
Galmes Pablo
-
Jokey Club C2 - Sábado 27/06/2015 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.571300 segundos