AJUPA Santa Fe
Manzur, Sergio Bellafronte, Eduardo
3
2
1
1
2
2
0
18
19
-1
50%
48.65%
AJUPA Santa Fe
Moyano, Miguel Moyano, Matias
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Eusebi Luis
Tosi Guillermo
6/1 6/4
AJUPA Santa Fe
Moyano Miguel
Moyano Matias
-
La Torre C4 - Viernes 24/04/2015 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Eusebi Luis
Tosi Guillermo
6/3 6/3
AJUPA Santa Fe
Manzur Sergio
Bellafronte Eduardo
-
Ferro C1 - Sábado 25/04/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Manzur Sergio
Bellafronte Eduardo
6/4 6/3
AJUPA Santa Fe
Moyano Miguel
Moyano Matias
-
Ferro C1 - Sábado 25/04/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Alconchel, Dario Candia, Adrian
4
2
2
0
4
0
4
25
10
15
100%
71.43%
AJUPA Santa Fe
Barneche, Juan Jose Barneche, Rodrigo
3
2
1
1
2
3
-1
24
27
-3
40%
47.06%
AJUPA Santa Fe
Duarte, Juan Marcos Coletta, Andres
2
2
0
2
1
4
-3
19
31
-12
20%
38%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Alconchel Dario
Candia Adrian
6/4 6/1
AJUPA Santa Fe
Duarte Juan Marcos
Coletta Andres
-
La Torre C3 - Viernes 24/04/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Alconchel Dario
Candia Adrian
7/5 6/0
AJUPA Santa Fe
Barneche Juan Jose
Barneche Rodrigo
-
La Torre C3 - Viernes 24/04/2015 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Duarte Juan Marcos
Coletta Andres
7/6 1/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Barneche Juan Jose
Barneche Rodrigo
-
San Martín C2 - Viernes 24/04/2015 21:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Neffen, Adrian Moreyra, Jonas
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
100%
70.59%
AJUPA Santa Fe
Behr, Gonzalo Martin Vanlesberg, Emiliano
3
2
1
1
2
2
0
18
20
-2
50%
47.37%
AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro Ruiz, Joaquin Carlos
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Behr Gonzalo Martin
Vanlesberg Emiliano
7/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Testa Leandro
Ruiz Joaquin Carlos
-
Jokey Club C1 - Sábado 25/04/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Neffen Adrian
Moreyra Jonas
6/3 6/2
AJUPA Santa Fe
Behr Gonzalo Martin
Vanlesberg Emiliano
-
Jokey Club C2 - Sábado 25/04/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Neffen Adrian
Moreyra Jonas
6/1 6/4
AJUPA Santa Fe
Testa Leandro
Ruiz Joaquin Carlos
-
Jokey Club C3 - Sábado 25/04/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Penno, German Mato, Leonardo
4
2
2
0
4
1
3
29
14
15
80%
67.44%
AJUPA Santa Fe
Miola, German Wilson, Franco
3
2
1
1
3
2
1
24
23
1
60%
51.06%
AJUPA Santa Fe
Degano, Espartaco Micalone, Andres
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Miola German
Wilson Franco
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Degano Espartaco
Micalone Andres
-
Jokey Club C2 - Sábado 25/04/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Penno German
Mato Leonardo
6/0 6/2
AJUPA Santa Fe
Degano Espartaco
Micalone Andres
-
Jokey Club C3 - Sábado 25/04/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Miola German
Wilson Franco
7/5 3/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Penno German
Mato Leonardo
-
Jokey Club C2 - Sábado 25/04/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Derotier, Mario Wilfredo Cello, Gerardo
4
2
2
0
4
1
3
27
13
14
80%
67.5%
AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo Carrivale, Gustavo Julian
3
2
1
1
2
2
0
18
17
1
50%
51.43%
AJUPA Santa Fe
Peralta, Sergio Rodriguez, Alvaro
2
2
0
2
1
4
-3
13
28
-15
20%
31.71%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Carrivale Gustavo Julian
7/5 6/0
AJUPA Santa Fe
Peralta Sergio
Rodriguez Alvaro
-
Ferro C2 - Viernes 24/04/2015 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Derotier Mario Wilfredo
Cello Gerardo
6/1 3/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Peralta Sergio
Rodriguez Alvaro
-
Ferro C2 - Viernes 24/04/2015 23:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Carrivale Gustavo Julian
2/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Derotier Mario Wilfredo
Cello Gerardo
-
Ferro C1 - Sábado 25/04/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Pautasso, Andres Milman, Andres
4
2
2
0
4
0
4
25
8
17
100%
75.76%
AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin Erni, Jose Maria
3
2
1
1
2
2
0
20
13
7
50%
60.61%
AJUPA Santa Fe
Eberhart, Alfredo Zurschmitten, Ignacio
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AJUPA Santa Fe
Eberhart Alfredo
Zurschmitten Ignacio
W.O.
AJUPA Santa Fe
Pautasso Andres
Milman Andres
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Eberhart Alfredo
Zurschmitten Ignacio
W.O.
AJUPA Santa Fe
Bertorello Martin
Erni Jose Maria
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Pautasso Andres
Milman Andres
6/3 7/5
AJUPA Santa Fe
Bertorello Martin
Erni Jose Maria
-
San Martín C1 - Viernes 24/04/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo Rhe, Pablo
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
100%
67.57%
AJUPA Santa Fe
Ferrero, Alejandro Bumaguin, Federico
3
2
1
1
2
2
0
21
22
-1
50%
48.84%
AJUPA Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto Rossman, Andres
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Rhe Pablo
6/3 6/1
AJUPA Santa Fe
Iovaldi Carlos Augusto
Rossman Andres
-
Ferro C1 - Viernes 24/04/2015 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Rhe Pablo
7/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bumaguin Federico
-
San Martín C1 - Sábado 25/04/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bumaguin Federico
6/3 7/6
AJUPA Santa Fe
Iovaldi Carlos Augusto
Rossman Andres
-
San Martín C2 - Sábado 25/04/2015 14:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Gustavo Riqueza Diaz, Adrián
4
2
2
0
4
1
3
28
13
15
80%
68.29%
AJUPA Santa Fe
Serrano, Emmanuel Serrano, Sebastian
3
2
1
1
3
2
1
20
26
-6
60%
43.48%
AJUPA Santa Fe
Goria, Gonzalo Grant, Cristian
2
2
0
2
0
4
-4
16
25
-9
0%
39.02%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
AJUPA Santa Fe
Goria Gonzalo
Grant Cristian
4/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Serrano Emmanuel
Serrano Sebastian
-
Ferro C1 - Viernes 24/04/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rodriguez Gustavo
Riqueza Diaz Adrián
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Goria Gonzalo
Grant Cristian
-
Jokey Club C3 - Sábado 25/04/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rodriguez Gustavo
Riqueza Diaz Adrián
4/6 6/0 6/1
AJUPA Santa Fe
Serrano Emmanuel
Serrano Sebastian
-
Jokey Club C1 - Sábado 25/04/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.795500 segundos