AJUPA Santa Fe
Ramallo, Darío Midvetking, Federico
3
2
1
1
2
3
-1
22
26
-4
40%
45.83%
AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo Perez, Adrián Marcelo
2
2
0
2
1
4
-3
18
27
-9
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Ramallo Darío
Midvetking Federico
2/6 5/7
AJUPA Santa Fe
Rivero Guillermo
Alegre Ramiro
-
La Torre C2 - Viernes 06/03/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Perricone Gabriel
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Perez Adrián Marcelo
-
La Torre C2 - Viernes 06/03/2015 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rivero Guillermo
Alegre Ramiro
6/0 6/2
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Perricone Gabriel
-
San Martín C1 - Sábado 07/03/2015 15:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Ramallo Darío
Midvetking Federico
6/3 3/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Perez Adrián Marcelo
-
San Martín C2 - Sábado 07/03/2015 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Ramallo/Midvetking
2
5
Rivero/Alegre
6
7
La Torre Padel C2 2015-03-06 14:30
Ganadores
Rivero/Alegre
6
6
Candia/Perricone
0
2
San Martín C1 2015-03-07 15:30
1° Puesto
Rivero/alegre
2° Puesto
Candia/perricone
3° Puesto
Ramallo/midvetking
Candia/Perricone
6
6
Cozza/Perez
2
3
La Torre Padel C2 2015-03-06 20:30
Perdedores
Ramallo/Midvetking
6
3
6
Cozza/Perez
3
6
4
San Martín C2 2015-03-07 16:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Cozza/perez
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo Goitia, Hector
4
2
2
0
4
0
4
26
15
11
100%
63.41%
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Dardo Isaac, Ramon
3
2
1
1
2
2
0
20
18
2
50%
52.63%
AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Matias Antunez, Pascual
3
2
1
1
2
2
0
19
18
1
50%
51.35%
AJUPA Santa Fe
Milman, Andres Barneche, Rodrigo
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0%
29.41%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Fernandez Dardo
Isaac Ramon
6/3 6/2
AJUPA Santa Fe
Milman Andres
Barneche Rodrigo
-
San Martín C1 - Viernes 06/03/2015 18:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Goitia Hector
7/5 6/2
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Matias
Antunez Pascual
-
San Martín C1 - Viernes 06/03/2015 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Goitia Hector
6/2 7/6
AJUPA Santa Fe
Fernandez Dardo
Isaac Ramon
-
La Torre C3 - Sábado 07/03/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Matias
Antunez Pascual
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Milman Andres
Barneche Rodrigo
-
La Torre C1 - Sábado 07/03/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Rossi/Goitia
7
6
Eberhardt/Antunez
5
2
San Martín C1 2015-03-06 21:30
Ganadores
Rossi/Goitia
6
7
Fernandez/Isaac
2
6
La Torre Padel C3 2015-03-07 19:00
1° Puesto
Rossi/goitia
2° Puesto
Fernandez/isaac
3° Puesto
Eberhardt/antunez
Fernandez/Isaac
6
6
Milman/Barneche
3
2
San Martín C1 2015-03-06 18:30
Perdedores
Eberhardt/Antunez
6
6
Milman/Barneche
2
3
La Torre Padel C1 2015-03-07 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Milman/barneche
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Zenclussen, Gonzalo Beltrame, German
4
2
2
0
4
2
2
29
23
6
66.67%
55.77%
AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro Dumas, Jonatan
3
2
1
1
3
2
1
26
17
9
60%
60.47%
AJUPA Santa Fe
Ferrero, Alejandro Bande, Pablo
2
2
0
2
1
4
-3
13
28
-15
20%
31.71%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro
Dumas Jonatan
6/1 4/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Zenclussen Gonzalo
Beltrame German
-
Ferro C1 - Viernes 06/03/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro
Dumas Jonatan
6/3 6/1
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bande Pablo
-
Ferro C1 - Viernes 06/03/2015 20:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Zenclussen Gonzalo
Beltrame German
4/6 6/0 6/3
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bande Pablo
-
La Torre C2 - Viernes 06/03/2015 22:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto Gomez, Santiago
4
2
2
0
4
1
3
28
14
14
80%
66.67%
AJUPA Santa Fe
Olgado, Pablo Deffes, Gabriel
3
2
1
1
2
2
0
18
23
-5
50%
43.9%
AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Guillermo Piedrabuena, Julian
2
2
0
2
1
4
-3
21
30
-9
20%
41.18%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Pergazere Roberto
Gomez Santiago
6/3 4/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Piedrabuena Guillermo
Piedrabuena Julian
-
La Torre C1 - Sábado 07/03/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Olgado Pablo
Deffes Gabriel
4/6 0/6
AJUPA Santa Fe
Pergazere Roberto
Gomez Santiago
-
La Torre C2 - Sábado 07/03/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Olgado Pablo
Deffes Gabriel
7/5 7/6
AJUPA Santa Fe
Piedrabuena Guillermo
Piedrabuena Julian
-
La Torre C3 - Sábado 07/03/2015 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Neffen, Adrian Cortes, Claudio
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
100%
60.98%
AJUPA Santa Fe
Raimondi, German Miola, German
3
2
1
1
2
3
-1
22
24
-2
40%
47.83%
AJUPA Santa Fe
Zurschmitten, Ignacio Eberhart, Alfredo
2
2
0
2
1
4
-3
21
28
-7
20%
42.86%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Zurschmitten Ignacio
Eberhart Alfredo
3/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Neffen Adrian
Cortes Claudio
-
Ferro C1 - Sábado 07/03/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Zurschmitten Ignacio
Eberhart Alfredo
3/6 6/3 3/6
AJUPA Santa Fe
Raimondi German
Miola German
-
Ferro C2 - Sábado 07/03/2015 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Neffen Adrian
Cortes Claudio
6/4 6/3
AJUPA Santa Fe
Raimondi German
Miola German
-
Ferro C1 - Sábado 07/03/2015 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo Rhe, Pablo
4
2
2
0
4
1
3
30
14
16
80%
68.18%
AJUPA Santa Fe
Carrio, Cristian Garcia, Gerbacio
3
2
1
1
2
3
-1
18
25
-7
40%
41.86%
AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Sebastian Arturo Paredes, Dario
2
2
0
2
2
4
-2
24
33
-9
33.33%
42.11%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Rhe Pablo
6/7 6/3 6/1
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Sebastian Arturo
Paredes Dario
-
San Martín C1 - Sábado 07/03/2015 14:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Rhe Pablo
6/0 6/3
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian
Garcia Gerbacio
-
San Martín C1 - Sábado 07/03/2015 18:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian
Garcia Gerbacio
6/4 3/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Sebastian Arturo
Paredes Dario
-
San Martín C1 - Sábado 07/03/2015 20:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.762800 segundos