AJUPA Santa Fe
Castellarin, Evangelina Krushowski, Laura
3
2
1
1
2
2
0
15
18
-3
50%
45.45%
AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda Cano, Marianela
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0%
29.41%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Gatto Mariano
Caracci Andrea
6/1 6/3
AJUPA Santa Fe
Bertinetti María Fernanda
Cano Marianela
-
San Martín C2 - Sábado 06/09/2014 15:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Castellarin Evangelina
Krushowski Laura
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Bertinetti María Fernanda
Cano Marianela
-
San Martín C2 - Sábado 06/09/2014 17:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gatto Mariano
Caracci Andrea
6/2 6/1
AJUPA Santa Fe
Castellarin Evangelina
Krushowski Laura
-
San Martín C2 - Sábado 06/09/2014 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Fouga, Mariana Degenaro, Mariana
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
100%
67.57%
AJUPA Santa Fe
Rossi, Celina Menegazzo, Ileana
3
2
1
1
2
3
-1
22
23
-1
40%
48.89%
AJUPA Santa Fe
Oggier, Alejandra Capellino, Marlen
2
2
0
2
1
4
-3
14
26
-12
20%
35%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Fouga Mariana
Degenaro Mariana
7/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Rossi Celina
Menegazzo Ileana
-
La Torre C1 - Sábado 06/09/2014 12:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Celina
Menegazzo Ileana
6/2 2/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Oggier Alejandra
Capellino Marlen
-
La Torre C1 - Sábado 06/09/2014 14:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Fouga Mariana
Degenaro Mariana
6/2 6/2
AJUPA Santa Fe
Oggier Alejandra
Capellino Marlen
-
La Torre C3 - Sábado 06/09/2014 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica Martello, Dana Carolina
4
2
2
0
4
1
3
29
21
8
80%
58%
AJUPA Santa Fe
Salzmann, Gisela Klein, Daiana
3
2
1
1
2
2
0
20
17
3
50%
54.05%
AJUPA Santa Fe
Mansilla, Gisel Oros, Marilin
2
2
0
2
1
4
-3
18
29
-11
20%
38.3%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Martinez Natalia Veronica
Martello Dana Carolina
6/1 4/6 7/6
AJUPA Santa Fe
Mansilla Gisel
Oros Marilin
-
La Torre C2 - Viernes 05/09/2014 15:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Salzmann Gisela
Klein Daiana
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Mansilla Gisel
Oros Marilin
-
La Torre C4 - Sábado 06/09/2014 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Salzmann Gisela
Klein Daiana
4/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Martinez Natalia Veronica
Martello Dana Carolina
-
Ferro C2 - Sábado 06/09/2014 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano Berezagá, María De Luján
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
100%
68.57%
AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela Cerda, Magali
3
2
1
1
2
2
0
19
17
2
50%
52.78%
AJUPA Santa Fe
Diaz Regondi, Alina Rodriguez, Gimena
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Fantino Gisela
Cerda Magali
4/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Esquivel Mariano
Berezagá María De Luján
-
San Martín C2 - Sábado 06/09/2014 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Fantino Gisela
Cerda Magali
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Diaz Regondi Alina
Rodriguez Gimena
-
San Martín C1 - Sábado 06/09/2014 16:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Esquivel Mariano
Berezagá María De Luján
6/0 6/4
AJUPA Santa Fe
Diaz Regondi Alina
Rodriguez Gimena
-
San Martín C3 - Sábado 06/09/2014 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Salzmann, Vanina Nierenberger, Elisabet
4
2
2
0
4
1
3
30
18
12
80%
62.5%
AJUPA Santa Fe
Martinez, Soledad Aramayo, Maria Alejandra
3
2
1
1
2
2
0
19
13
6
50%
59.38%
AJUPA Santa Fe
Von Der Thusen, Grethel Sosa, Pamela
1
2
0
2
1
4
-3
11
29
-18
20%
27.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Salzmann Vanina
Nierenberger Elisabet
6/2 7/5
AJUPA Santa Fe
Martinez Soledad
Aramayo Maria Alejandra
-
La Torre C3 - Viernes 05/09/2014 15:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Salzmann Vanina
Nierenberger Elisabet
5/7 6/3 6/1
AJUPA Santa Fe
Von Der Thusen Grethel
Sosa Pamela
-
Ferro C1 - Viernes 05/09/2014 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Martinez Soledad
Aramayo Maria Alejandra
W.O.
AJUPA Santa Fe
Von Der Thusen Grethel
Sosa Pamela
-
San Martín C2 - Sábado 06/09/2014 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.591100 segundos