AJUPA Santa Fe
Midvetking, Federico Alconchel, Dario
3
2
1
1
2
3
-1
22
26
-4
40%
45.83%
AJUPA Santa Fe
Adrove, Ignacio Daniel Franco, Diego
2
2
0
2
1
4
-3
16
28
-12
20%
36.36%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Midvetking Federico
Alconchel Dario
4/6 6/4 6/3
AJUPA Santa Fe
Adrove Ignacio Daniel
Franco Diego
-
San Martín C3 - Viernes 05/09/2014 14:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6/1 7/5
AJUPA Santa Fe
Midvetking Federico
Alconchel Dario
-
La Torre C3 - Viernes 05/09/2014 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6/2 6/1
AJUPA Santa Fe
Adrove Ignacio Daniel
Franco Diego
-
La Torre C2 - Sábado 06/09/2014 13:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Dardo Licinio, Francisco
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
100%
85.71%
AJUPA Santa Fe
Nicolini, Andrea Rivero, Guillermo
3
2
1
1
2
2
0
16
12
4
50%
57.14%
AJUPA Santa Fe
Ferrero, Alejandro Bande, Pablo
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Fernandez Dardo
Licinio Francisco
W.O.
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bande Pablo
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Nicolini Andrea
Rivero Guillermo
W.O.
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bande Pablo
-
La Torre C3 - Viernes 05/09/2014 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Fernandez Dardo
Licinio Francisco
6/2 6/2
AJUPA Santa Fe
Nicolini Andrea
Rivero Guillermo
-
La Torre C2 - Sábado 06/09/2014 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Reynafe, Gianluca Aprile, Maximiliano
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
80%
59.18%
AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas Alegre, Ramiro
3
2
1
1
3
2
1
27
26
1
60%
50.94%
AJUPA Santa Fe
Carrio, Cristian Garcia, Gerbacio
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Reynafe Gianluca
Aprile Maximiliano
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian
Garcia Gerbacio
-
La Torre C4 - Viernes 05/09/2014 20:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Combetto Lucas
Alegre Ramiro
6/4 7/5
AJUPA Santa Fe
Carrio Cristian
Garcia Gerbacio
-
La Torre C4 - Viernes 05/09/2014 22:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Reynafe Gianluca
Aprile Maximiliano
7/6 4/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Combetto Lucas
Alegre Ramiro
-
La Torre C4 - Sábado 06/09/2014 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian Isaac, Ramon
4
2
2
0
4
1
3
28
17
11
80%
62.22%
AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian Perricone, Gabriel
3
2
1
1
3
2
1
29
16
13
60%
64.44%
AJUPA Santa Fe
Gutierrez, Julian Zenclussen, Gonzalo
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Gutierrez Julian
Zenclussen Gonzalo
W.O.
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Perricone Gabriel
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Gutierrez Julian
Zenclussen Gonzalo
W.O.
AJUPA Santa Fe
Carrivale Gustavo Julian
Isaac Ramon
-
Sede a Definir - Fecha y Hora a Definir RONDA
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Perricone Gabriel
6/7 6/2 5/7
AJUPA Santa Fe
Carrivale Gustavo Julian
Isaac Ramon
-
Ferro C2 - Viernes 05/09/2014 21:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Moreyra, Patricio Gomez, Santiago
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
100%
66.67%
AJUPA Santa Fe
Sigaudo, Luis Piedrabuena, Guillermo
3
2
1
1
2
2
0
18
16
2
50%
52.94%
AJUPA Santa Fe
Wilson, Franco Olgado, Pablo
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0%
29.41%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Moreyra Patricio
Gomez Santiago
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Sigaudo Luis
Piedrabuena Guillermo
-
Solar C2 - Sábado 06/09/2014 15:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Sigaudo Luis
Piedrabuena Guillermo
6/1 6/3
AJUPA Santa Fe
Wilson Franco
Olgado Pablo
-
Solar C2 - Sábado 06/09/2014 17:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Moreyra Patricio
Gomez Santiago
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Wilson Franco
Olgado Pablo
-
Solar C2 - Sábado 06/09/2014 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo Goitia, Hector
4
2
2
0
4
0
4
26
16
10
100%
61.9%
AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro De La Bianca, Gabriel
3
2
1
1
2
3
-1
30
27
3
40%
52.63%
AJUPA Santa Fe
Beltrame, German Nieva, Pablo
2
2
0
2
1
4
-3
17
30
-13
20%
36.17%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AJUPA Santa Fe
Beltrame German
Nieva Pablo
4/6 7/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro
De La Bianca Gabriel
-
Solar C2 - Viernes 05/09/2014 18:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Goitia Hector
6/2 6/2
AJUPA Santa Fe
Beltrame German
Nieva Pablo
-
La Torre C3 - Sábado 06/09/2014 17:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Goitia Hector
7/6 7/6
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro
De La Bianca Gabriel
-
La Torre C3 - Sábado 06/09/2014 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.902500 segundos