(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Fontanini, Alejandro Etchetchevers, Mauricio
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
100%
68.57%
AJUPA Santa Fe
Pericon, Cesar Volpintesta, Martin
3
2
1
1
2
2
0
18
18
0
50%
50%
AJUPA Santa Fe
Fabricius, Matias Fernandez, Lucas Agustin
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Fabricius Matias
Fernandez Lucas Agustin
3/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Pericon Cesar
Volpintesta Martin
-
Solar C1 - Viernes 28/03/2014 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Pericon Cesar
Volpintesta Martin
3/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Fontanini Alejandro
Etchetchevers Mauricio
-
Solar C1 - Sábado 29/03/2014 13:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Fabricius Matias
Fernandez Lucas Agustin
3/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Fontanini Alejandro
Etchetchevers Mauricio
-
Solar C1 - Sábado 29/03/2014 15:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Rodriguez, Gustavo Chansard, Gaston
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
100%
80%
AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario Hernan Rosemberg, Uriel
3
2
1
1
2
3
-1
17
27
-10
40%
38.64%
AJUPA Santa Fe
Bonino, Maximiliano Menotti, Federico
2
2
0
2
1
4
-3
20
28
-8
20%
41.67%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Rosemberg Uriel
6/4 3/6 7/5
AJUPA Santa Fe
Bonino Maximiliano
Menotti Federico
-
Ferro C1 - Viernes 28/03/2014 20:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rodriguez Gustavo
Chansard Gaston
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Bonino Maximiliano
Menotti Federico
-
Ferro C1 - Viernes 28/03/2014 22:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rodriguez Gustavo
Chansard Gaston
6/1 6/0
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Rosemberg Uriel
-
San Martín C1 - Sábado 29/03/2014 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Savignano, Juan Vanlesberg, Emiliano
4
2
2
0
4
0
4
24
13
11
100%
64.86%
AJUPA Santa Fe
Mackinnon, Francisco Argain, Rodrigo
3
2
1
1
2
2
0
19
16
3
50%
54.29%
AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo Sanchez, Dario
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0%
29.41%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Savignano Juan
Vanlesberg Emiliano
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Antoniazzi Javier Leonardo
Sanchez Dario
-
La Torre C1 - Viernes 28/03/2014 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Antoniazzi Javier Leonardo
Sanchez Dario
3/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Mackinnon Francisco
Argain Rodrigo
-
La Torre C1 - Sábado 29/03/2014 15:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Savignano Juan
Vanlesberg Emiliano
6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Mackinnon Francisco
Argain Rodrigo
-
San Martín C1 - Domingo 30/03/2014 10:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Vazquez, Diego Moschion, Guillermo
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
100%
67.57%
AJUPA Santa Fe
Segura, Luis Martinez, Marcelo
3
2
1
1
2
2
0
18
19
-1
50%
48.65%
AJUPA Santa Fe
Taborda, Fernando Colo Cettu, Nicolas
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Vazquez Diego
Moschion Guillermo
6/1 7/5
AJUPA Santa Fe
Segura Luis
Martinez Marcelo
-
Ferro C1 - Viernes 28/03/2014 21:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Vazquez Diego
Moschion Guillermo
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Taborda Fernando Colo
Cettu Nicolas
-
Ferro C1 - Viernes 28/03/2014 23:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Taborda Fernando Colo
Cettu Nicolas
3/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Segura Luis
Martinez Marcelo
-
San Martín C1 - Sábado 29/03/2014 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano Botta, Daniel
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
100%
66.67%
AJUPA Santa Fe
Bogao, Gerardo Martin Clark, Jose
3
2
1
1
2
2
0
20
24
-4
50%
45.45%
AJUPA Santa Fe
Perez, Adrián Marcelo Bettanin, Pablo
2
2
0
2
0
4
-4
18
26
-8
0%
40.91%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AJUPA Santa Fe
Muller Maximiliano
Botta Daniel
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Bogao Gerardo Martin
Clark Jose
-
La Torre C1 - Viernes 28/03/2014 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Muller Maximiliano
Botta Daniel
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Perez Adrián Marcelo
Bettanin Pablo
-
San Martín C1 - Sábado 29/03/2014 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Perez Adrián Marcelo
Bettanin Pablo
6/7 6/7
AJUPA Santa Fe
Bogao Gerardo Martin
Clark Jose
-
San Martín C1 - Domingo 30/03/2014 09:55 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian Goria, Gonzalo
4
2
2
0
4
1
3
30
21
9
80%
58.82%
AJUPA Santa Fe
Girod, Agustin Kuchen, Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
26
18
8
60%
59.09%
AJUPA Santa Fe
Salgado, Francisco Vicentin, Hernan
1
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
AJUPA Santa Fe
Salgado Francisco
Vicentin Hernan
3/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Grant Cristian
Goria Gonzalo
-
La Torre C1 - Viernes 28/03/2014 21:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Grant Cristian
Goria Gonzalo
7/5 5/7 6/2
AJUPA Santa Fe
Girod Agustin
Kuchen Nicolas
-
La Torre C1 - Sábado 29/03/2014 15:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Salgado Francisco
Vicentin Hernan
W.O.
AJUPA Santa Fe
Girod Agustin
Kuchen Nicolas
-
La Torre C1 - Sábado 29/03/2014 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro Sussman, Ramiro
4
2
2
0
4
1
3
28
10
18
80%
73.68%
AJUPA Santa Fe
Alz, Alejo Peón , Gonzalo
3
2
1
1
3
2
1
22
16
6
60%
57.89%
AJUPA Santa Fe
Juarez, Emilio Sanchez, Manuel
2
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
AJUPA Santa Fe
Mena Pablo Alejandro
Sussman Ramiro
6/2 4/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Alz Alejo
Peón Gonzalo
-
La Torre C1 - Viernes 28/03/2014 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Mena Pablo Alejandro
Sussman Ramiro
6/0 6/0
AJUPA Santa Fe
Juarez Emilio
Sanchez Manuel
-
La Torre C1 - Viernes 28/03/2014 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Alz Alejo
Peón Gonzalo
6/0 6/0
AJUPA Santa Fe
Juarez Emilio
Sanchez Manuel
-
La Torre C1 - Viernes 28/03/2014 21:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Bracaccini, Jose Bonavelli, Hernan
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
100%
62.5%
AJUPA Santa Fe
Venturini, Sergio Cozza, Gustavo
3
2
1
1
2
2
0
21
19
2
50%
52.5%
AJUPA Santa Fe
Pugliese, Luis De Dominicis, Pablo
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
De Dominicis Pablo
2/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Venturini Sergio
Cozza Gustavo
-
San Martín C1 - Sábado 29/03/2014 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bracaccini Jose
Bonavelli Hernan
7/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Venturini Sergio
Cozza Gustavo
-
San Martín C1 - Sábado 29/03/2014 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
De Dominicis Pablo
4/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Bracaccini Jose
Bonavelli Hernan
-
San Martín C1 - Sábado 29/03/2014 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo J
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Bocaturo, Roberto Fleichman, Lucas
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
100%
77.42%
AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Julian Tschaggeny, Eduardo
3
2
1
1
2
2
0
19
12
7
50%
61.29%
AJUPA Santa Fe
Zeiter, Rodrigo Andrejen, Matias
2
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo J
AJUPA Santa Fe
Piedrabuena Julian
Tschaggeny Eduardo
3/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Bocaturo Roberto
Fleichman Lucas
-
San Martín C1 - Sábado 29/03/2014 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Zeiter Rodrigo
Andrejen Matias
0/6 0/6
AJUPA Santa Fe
Piedrabuena Julian
Tschaggeny Eduardo
-
Ferro C1 - Sábado 29/03/2014 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Zeiter Rodrigo
Andrejen Matias
0/6 0/6
AJUPA Santa Fe
Bocaturo Roberto
Fleichman Lucas
-
San Martín C1 - Domingo 30/03/2014 10:05 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.911800 segundos