Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Beltrame / Montardit
|
Combetto / Mena
|
|
Domingo 30/03/2014 10:00
|
3/6 3/6
|
|
|
Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Moreyra / Rossi
|
Rivero / Nicolini
|
|
Domingo 30/03/2014 10:05
|
7/5 6/3
|
|
|
El Solar Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bocca / Merlo
|
Adrove / Bustaver
|
|
Domingo 30/03/2014 10:05
|
6/1 6/2
|
|
|
La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Visuara / Diaz
|
Gareis / Capdeville
|
|
Domingo 30/03/2014 10:05
|
6/1 6/3
|
|
|
La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alegre / Cantero
|
Gareis / Capdeville
|
|
Domingo 30/03/2014 11:25
|
6/1 6/0
|
|
|
Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Beltrame / Montardit
|
Gomez / Reynafe
|
|
Domingo 30/03/2014 12:00
|
6/3 1/6 6/3
|
|
|
La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gomez / Mecoli
|
Acosta / Ramallo
|
|
Domingo 30/03/2014 12:35
|
3/6 3/6
|
|
|
La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zenclussen / Vuelta
|
Moreyra / Rossi
|
|
Domingo 30/03/2014 13:55
|
6/3 3/6 6/3
|
|
|
Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Eschpach / Perlo
|
Combetto / Mena
|
|
Domingo 30/03/2014 14:55
|
6/3 2/6 6/2
|
|
|
El Solar Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gomez / Reynafe
|
Goitia / Correa
|
|
Domingo 30/03/2014 14:55
|
6/7 6/3 7/5
|
|
|
Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alegre / Cantero
|
Acosta / Ramallo
|
|
Domingo 30/03/2014 15:00
|
7/6 6/2
|
|
|
El Solar Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rivero / Nicolini
|
Bocca / Merlo
|
|
Domingo 30/03/2014 15:00
|
3/6 2/6
|
|
|
El Solar Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Fernandez / Nieva
|
Visuara / Diaz
|
|
Domingo 30/03/2014 16:15
|
6/3 7/5
|
|
|
El Solar Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Licinio / Erni
|
Piedrabuena / Sigaudo
|
|
Domingo 30/03/2014 16:20
|
6/3 6/1
|
|
|
La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - Etapa 1 (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Brossio / Gimenez
|
Alegre / Cantero
|
|
Domingo 30/03/2014 20:00
|
1/6 6/1 6/3
|
|
|