Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA506 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Roldan / Lencina
|
Molina / Antoniazzi
|
|
Sábado 26/10/2019 16:45
|
1/6 4/6
|
|
|
CA511 La Torre Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Strada / Lezcano
|
Scotta / Zuccarelli
|
|
Sábado 26/10/2019 16:45
|
Descalif.
|
|
|
CA515 Complejo La Red C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sklar / Tiburzi
|
Gonzalez / Zeiter
|
|
Sábado 26/10/2019 16:45
|
7/65 7/5
|
|
|
CA504 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Narducci / Sanchez
|
Estringhini / Lafuente
|
|
Sábado 26/10/2019 18:00
|
7/63 7/65
|
|
|
CA514 Complejo La Red C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gonzalez / Zeiter
|
Centurion / Calcaterra
|
|
Sábado 26/10/2019 18:00
|
Abandono
|
|
|
CA503 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Jeandreren
|
Eckard / Pucheta
|
|
Sábado 26/10/2019 18:30
|
76/7 4/6
|
|
|
CA505 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Molina / Antoniazzi
|
Derotier / Nieva
|
|
Sábado 26/10/2019 19:30
|
6/3 6/0
|
|
|
CA523 Ferro Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sabbatini / Rossi
|
Eusebi / Amarilla
|
|
Sábado 26/10/2019 20:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA526 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Perricone / Castello
|
Cavallero / Jeandreren
|
|
Sábado 26/10/2019 20:30
|
7/5 6/1
|
|
|
CA524 La Torre Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Centurion / Calcaterra
|
Giles / Dolan
|
|
Sábado 26/10/2019 21:00
|
x6/7 6/1 6/0
|
|
|
CA525 Ferro Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Derotier / Nieva
|
Candia / Popelka
|
|
Sábado 26/10/2019 21:15
|
3/6 2/6
|
|
|
CA529 Ferro Padel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Narducci / Sanchez
|
Molina / Antoniazzi
|
|
Sábado 26/10/2019 21:15
|
2/6 3/6
|
|
|
CA528 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Carrivale / Sauco
|
Sklar / Tiburzi
|
|
Sábado 26/10/2019 21:45
|
6/4 6/4
|
|
|
CA527 Ferro Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Scotta / Zuccarelli
|
Gonzalez / Mikolajuńas
|
|
Sábado 26/10/2019 22:15
|
3/6 2/6
|
|
|
CA530 Ferro Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Eckard / Pucheta
|
Sabbatini / Rossi
|
|
Domingo 27/10/2019 13:00
|
7/5 6/4
|
|
|