Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA410 Ferro Padel C3
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Aramayo / Clemente
|
Machado / Finos
|
|
Viernes 23/08/2019 21:15
|
6/2 6/4
|
|
|
DA401 Ferro Padel C1
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Lopez / Millaá
|
Caracci / Mana
|
|
Sábado 24/08/2019 15:30
|
1/6 7/6x 7/5
|
|
|
DA402 Ferro Padel C4
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mesa Barengo / Rivoira
|
Martello / Boero
|
|
Sábado 24/08/2019 16:00
|
6/1 6/3
|
|
|
DA405 Ferro Padel C4
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sattler / Mińo
|
Rodriguez / Gatti
|
|
Sábado 24/08/2019 17:15
|
2/6 0/6
|
|
|
DA409 Ferro Padel C2
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Machado / Finos
|
Giovagnorio / Ronsoni
|
|
Sábado 24/08/2019 18:00
|
2/6 x6/7
|
|
|
DA403 Ferro Padel C1
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Lopez / Millaá
|
Mesa Barengo / Rivoira
|
|
Sábado 24/08/2019 19:15
|
4/6 4/6
|
|
|
DA407 Ferro Padel C3
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rodriguez / Gatti
|
Fantino / Fantino
|
|
Sábado 24/08/2019 19:30
|
6/3 6/1
|
|
|
DA404 Ferro Padel C4
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Caracci / Mana
|
Martello / Boero
|
|
Sábado 24/08/2019 19:45
|
6/4 6/3
|
|
|
DA406 Ferro Padel C3
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Fantino / Fantino
|
Sattler / Mińo
|
|
Sábado 24/08/2019 20:45
|
6/4 3/6 7/64
|
|
|
DA408 Ferro Padel C4
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Giovagnorio / Ronsoni
|
Aramayo / Clemente
|
|
Sábado 24/08/2019 21:00
|
6/1 6/4
|
|
|
DA411 El Puente C2
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Fantino / Fantino
|
Aramayo / Clemente
|
|
Domingo 25/08/2019 13:00
|
3/6 3/6
|
|
|
DA412 El Puente C3
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Giovagnorio / Ronsoni
|
Lopez / Millaá
|
|
Domingo 25/08/2019 13:00
|
W.O.
|
|
|
DA413 El Puente C4
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Caracci / Mana
|
Rodriguez / Gatti
|
|
Domingo 25/08/2019 13:00
|
6/4 1/6 3/6
|
|
|
DA414 El Puente C1
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mesa Barengo / Rivoira
|
Aramayo / Clemente
|
|
Domingo 25/08/2019 16:30
|
7/5 5/7 4/6
|
|
|
DA415 El Puente C2
|
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Giovagnorio / Ronsoni
|
Rodriguez / Gatti
|
|
Domingo 25/08/2019 16:30
|
4/6 4/6
|
|
|